Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Партизаны
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Шорох
2 февраля 2005, 13:32
Собственно сабж из соседнего треда:
Как вы относитесь к играм в "партизанов"?
Я не имею в виду ролевую игру, конечно, а говорю о намерянном поведении нижнего.

В этом опросе можно выбирать несколько вариантов ответа, если вы свитч.

alicat
2 февраля 2005, 13:35
Вот именно что не нравится.

Нечёсанный дракон
2 февраля 2005, 14:42

alicat написал: Вот именно что не нравится.

А мне нравится. Пусть реагирует тело. А человек пусть сдерживает крики, это только добавляет к его образу мужественности. Может это из-за моей ММ специфики?
Angelo-Negri
2 февраля 2005, 15:00

Я не имею в виду ролевую игру.

В этой ситуации - не нравится, так и проголосовал. А вот дать парню вводную "Ты сегодня - Павлик Морозов-Корчагин", это ага -) Нравится. Только не часто накатывает такое желание...
alicat
2 февраля 2005, 15:01

Нечёсанный дракон написал: А человек пусть сдерживает крики, это только
добавляет к его образу мужественности.

Мне ИМХО не нравится образ мужественности у нижнего, а тем более у нижней.
System
2 февраля 2005, 15:46
Не нравится. И дело тут не в мужественности, я за взаимодействие, а не противодействие во время сессии.

Я, конечно, могу запретить ему кричать и стонать, но это игра уже другой направленности - если он не выдержит, получит более жесткое наказание.
Боц
2 февраля 2005, 16:31
Ответил, что люблю ... потому что всегда выигрываю ... если играем всерьёз и на деньги ;-)
Умница Лил
2 февраля 2005, 16:48
Я даже затруднилась проголосовать.
Дело было так wink.gif : я после начала своих тематических практик не вякала вовсе несколько месяцев. Не идейно, а просто как-то не вякалалось мне. Я наоборот, зубы сжимала и глаза зажмуривала, и все. А потом Верхний в разговоре сказал, что ему нравится крик-визг. Я, естественно, сразу же пересмотрела тактику wink.gif
Теперь уже привыкла, и мне сложно было бы заткнуться. А соседи пусть примут как неизбежное 3d.gif Да и крик-писк всегда информативен, что удобно.
Но сказать, что я испытываю от такого поведения отдельное удовольствие, пожалуй, нельзя. Скорее просто кричать мне легче, чем не кричать.
Как-то был чисто ДСный момент - Верхний велел не вякать определенное количество ударов. Я выполнила с трудом, было непросто, а вот проперлась с этого просто вау как.....
Молчания как противодействия у меня нет. Я не понимаю экшена с противодействием. Зачем он тогда? неумно и опасно...
Нечёсанный дракон
2 февраля 2005, 17:42

Умница Лил написала:
Молчания как противодействия у меня нет. Я не понимаю экшена с противодействием. Зачем он тогда? неумно и опасно...

Это может быть не совсем противодействие, а так скажем соревнование. "Соревнование", правда, надо поставить в кавычки. Верхнему соревноваться незачем и не с кем (с привязанным нижним, что ли...) А нижней как бы соревнуется с ситуацией, борется сам с собой. Можно сказать, что нижнему хочется пережить порку достойно...
Опять-таки, на вкус и цвет... Исключительно моё частное мнение.
alicat
2 февраля 2005, 17:47

Нечёсанный дракон написал: А нижней как бы соревнуется с
ситуацией, борется сам с собой.

Имхо, не понятно чего нижнему боротся.
Я бы на месте нижнего получал удовольствие.
Или от борьбы удовольствие получается ??
Тема богата вариантами...
Нечёсанный дракон
2 февраля 2005, 17:51

alicat написал:
Имхо, не понятно чего нижнему боротся.
Я бы на месте нижнего получал удовольствие.
Или от борьбы удовольствие получается ??
Тема богата вариантами...

Ага, удовольствие от борьбы, если есть ощущение, что выиграл. Тогда потом вспоминать вкусно smile.gif)
ps.gif Так выпьем же за многообразие smile.gif
Angly
2 февраля 2005, 17:55
Не нравится...
А где же проявление эмоций? Хотя иногда хочется услышать просто стон, тишина...
абсолютная тишина и стон...
боли, удовольствия или разочарования. 3d.gif
Павел-007
2 февраля 2005, 18:42
Шорох, а почему бы не добавить вариант "не играл"? user posted image
Sadi
3 февраля 2005, 02:43
Не нравиться. Обязательно должно быть проявление эмоций. Крик, стон, реакция тела и т.д.
Dunker
3 февраля 2005, 12:42
Есть удовольствие от борьбы. Даже если не выиграл...

Кстати, что-то нижних мало проголосовало...
Шорох
3 февраля 2005, 15:03

System написала: ...я за взаимодействие, а не противодействие во время сессии.

Золотые слова. wink.gif
Ты очень правильно сформулировала то, что я чувствую.
Шорох
3 февраля 2005, 15:04

Павел-007 написал: Шорох, а почему бы не добавить вариант "не играл"?

А зачем?
Нечёсанный дракон
3 февраля 2005, 16:16

Sadi написал: Не нравиться. Обязательно должно быть проявление эмоций.  Крик, стон, реакция тела и т.д.

Так и я вообще-то про то же. Пусть будут эмоции, выраженные реакцией тела, стоном сквозь зубы... Я говорю только про сдерживание громких криков. И почему здесь нет взаимодействия?
alicat
3 февраля 2005, 16:22

Нечёсанный дракон написал: Пусть будут эмоции, выраженные реакцией тела, стоном
сквозь зубы...

Или сквозь кляп.wink.gif
Dimkin Julik
3 февраля 2005, 20:17
Димкин говорит, что я борюсь как партизан. Хотя ничего такого специального я обычно не делаю. Все реакции, в основном, естественные для меня. Могу и постонать изредка, но чаще всего я шиплю: шумно втягиваю воздух через сжатые зубы, наверное, это и создает видимость моей борьбы. А если нестерпимо больно, тогда перейду на ультразвуковой визг, переходящий в многоэтажное поучительное выражение 3d.gif - после этого чаще всего продолжения не бывает - действует, как стоп слово с отбиванием у Димкина охоты что либо продолжать. mad.gif
Боц
3 февраля 2005, 22:25

Dimkin Julik написала: ...  если нестерпимо больно, тогда перейду на ультразвуковой визг, переходящий в многоэтажное поучительное выражение 

На меня такое не действует ... а если действует, то только как стимул продолжать ;-)))
Dimkin Julik
3 февраля 2005, 23:29

Боц написал:
На меня такое не действует ... а если действует, то только как стимул продолжать ;-)))

Боц, Димкину же со мной еще жить и жить. Нафиг ему нужен такой геморрой!? 3d.gif wink.gif
Нэт
4 февраля 2005, 21:12

Шорох написал: Собственно сабж из соседнего треда:
Как вы относитесь к играм в "партизанов"?
Я не имею в виду ролевую игру, конечно, а говорю о намерянном поведении нижнего.

Я одинаково люблю и шумный и безшумный варианты. В обоих есть свои плюсы.
Но в каждом, по-отдельности, чего-то не хватает.

ИХМО Возьмем два крайних случая. Очень упрощенно.

Нижний расслаблен, естественно реагирует на воздействие, улетает в
сапспейс. Верхний чувствует нижнего, где-то ажна на "клеточном" уровне. Верхний думает: вот оно - взаимодействие. Нижний же летает себе, а о Верхнем и не вспоминает. Главное - воздействие.

Нижний пытается отреагировать молча, поэтому настроен на Верхнего, где-то ажна на "клеточном" уровне. Нижний думает: вот оно - взаимодействие. Верхний же, вообще может не подозревать о том, что нижний на него хоть как-то реагирует.

Ну и поскольку за партизан поменьше проголосовало, то напишу о немного о преимуществах этой "игры":
Во-первых, пропадает искушение манипулировать Верхним (на всякий случай, упреждающе), наращиванием децибел или смещением звуковых колебаний в ультразвуковую область.
Во-вторых,

Нечёсанный дракон написал: Это может быть не совсем противодействие, а так скажем соревнование.
...удовольствие от борьбы, если есть ощущение, что выиграл. Тогда потом вспоминать вкусно )

Кому как, а мне раньше нравилось.
В третьих, Верхний ведет экшен на границе возможности нижнего реагировать почти молча. Ну это уже высший пилотаж, и тут уже оба настроенны друг на друга на полную катушку.
Кэрри
4 февраля 2005, 22:06

Нэт написала: Нижний же летает себе, а о Верхнем и не вспоминает.

(попыталась представить) Это, приблизительно, как? 3d.gif
Нэт
5 февраля 2005, 10:59

Кэрри написала:
(попыталась представить) Это, приблизительно, как?  3d.gif

Можно "настроиться" на "внешние условия."
Можно - на человека.
Есть разница.
Нет, конечно, можно сообразить, что такие "внешние условия" может создать для тебя только конкретный Верхний, но это не значит -"настроится" на него.
З.Ы. Понятней объяснить вряд ли смогу, но возможно, что кому-то будет достаточно.
Кэрри
5 февраля 2005, 11:24
Думаю, настроенность на внешние условия или конкретного человека - в общем совершенно не связана со способом реагирования.

Хотя, теоретически могу представить, что у тебя (или у кого-либо другого) и есть именно такая связь.
Но в общем случае это неверно.

Гелла
5 февраля 2005, 13:10

Нечёсанный дракон написал: Ага, удовольствие от борьбы, если есть ощущение, что выиграл.

Dunker написал: Есть удовольствие от борьбы. Даже если не выиграл...

В целом в этом есть своя правда, видимо... wink.gif Но если говорить об экшн?! bigeyes2.gif Если нижний в Верхнем видит противника и оказывает сопротивление? Не знаю, я, например, человек азартный и проигрывать не люблю и если вступаю в соревнование, то, конечно, хочу победить wink.gif Но фишка в том, что не закричать, выпутаться из бондажа - это не победа, это облом, потому ну что же это за Верхний, который так порол, что можно было книжку читать и так вязал, что я легким движением плеч обвязку скинула? Да и нафига мне такой, который слабее меня? rolleyes.gif А если не выпуталась и кричала? Тоже плохо, потому что ведь обидно, что проиграла 3d.gif Короче при любом развитии событий я в проигрыше, да и Верхний там же. mad.gif

Хотя есть ситуации, когда я могу посопротивляться в надежде проиграть shuffle.gif Но это вне экшн, к нему нужно подходить уже точно зная, кто есть ху и у кого какой статус, мне выяснять, лежа под плетью, кто главнее не интересно. smile4.gif
Морти
5 февраля 2005, 17:05

Боц написал:

Вот уж точно, на тебя вообще мало что действует из жалоб)))
Нечёсанный дракон
6 февраля 2005, 10:09

Гелла написала: Но фишка в том, что не закричать, выпутаться из бондажа - это не победа, это облом, потому ну что же это за Верхний, который так порол, что можно было книжку читать и так вязал, что я легким движением плеч обвязку скинула? Да и нафига мне такой, который слабее меня?  rolleyes.gif

То Гелла пишет, то Кэрри. Кому отвечать-то? wink.gif
Ну опять Вы граждане всё упрощаете и выхолащиваете смысл. smile4.gif Конечно, если меня так пороли, что захотелось почитать что-нибудь (тематическое?) то это не порка, а полная профонация. Речь ведь не об этом smile.gif А о порке на грани... На грани крика, на грани слова стоп. Стон, прорывающийся сквозь зубы по моему даже более заводит, чем крик на громких децибеллах.
Нэт
6 февраля 2005, 10:23

Кэрри написала: Думаю, настроенность на внешние условия или конкретного человека - в общем совершенно не связана со способом реагирования.

У меня "внешние условия" для нижнего были в кавычках. Я имела ввиду - воздействие.
Воздействие вызывает у нижнего эмоции.
1-ый случай: нижний расслаблен, он отдается эмоциям и "улетает". Он не думает о Верхнем. Он настроен на себя.
Думаешь, что нет разницы настраиваться на Верхнего или на воздействие?
Давай рассмотрим немного другой вариант:
Верхний полностью расслаблен, отдается своим эмоциям и "улетает". 3d.gif
Не выходит? Потому что верхний всегда вынужден быть настроен на нижнего.

Кэрри написала: Хотя, теоретически могу представить, что у тебя (или у кого-либо другого) и есть именно такая связь.
Но в общем случае это неверно.

Кэрри мне бы в голову не пришло рассматривать "общие случаи". Напротив, сразу предупредила:

Нэт написала: ИХМО Возьмем два крайних случая. Очень упрощенно.

Вот между этими двумя крайностями я и предполагаю весь спектр реагирования. Другой человек может предполагать (или не предполагать) его где угодно. На то мы и разные люди.
Кэрри
6 февраля 2005, 11:48

Нечёсанный дракон написал: То Гелла пишет, то Кэрри. Кому отвечать-то?

Мой второй ник - Gella, а не Гелла, если ты об этом. wink.gif
Нечёсанный дракон
6 февраля 2005, 12:08

Кэрри написала:
Мой второй ник - Gella, а не Гелла, если ты об этом. wink.gif

Ой, извини reyes.gif
Кэрри
6 февраля 2005, 12:20

Нэт написала: Думаешь, что нет разницы настраиваться на Верхнего или на воздействие?

Именно об этом я тебе и толкую!
Воздействие-то кто оказывает, м? То-то и оно... wink.gif
Для меня, скажем, один из необходимых элементов "настройки на воздействие" - дыхание в унисон. И как, интересно, можно дышать в унисон с верхним, если на него не настраиваться?

То есть, я вполне уверена, что одного из описанных тобой "крайних случаев" попросту быть не может. А именно - естественных реакций и сабспейса, если партнёры не настроены друг на друга.
Достаточно отстроиться верхнему - и сабспейса не будет.
Достаточно отстроиться нижнему - и его реакции не будут естественными.

Ведь какие реакции естественными называют? - те, которые оправданны, прочувствованы, совпадают с эмпатическими ощущениями верхнего. Если нижний под флогером орёт, как резаный - то он, может, на своей волне удовольствие какое-то и получает; но естественной его реакцию не назовёшь. Если ты этот случай имела в виду - то случай крайний, соглашусь. Однако о естественности реакций в этом случае говорить бессмысленно.
Gella
6 февраля 2005, 12:28

Нечёсанный дракон написал: Ой, извини

Не страшно. Мы сами путаемся иной раз. biggrin.gif
Нэт
6 февраля 2005, 22:41

Кэрри написала:
Для меня, скажем, один из необходимых элементов "настройки на воздействие" - дыхание в унисон. И как, интересно, можно дышать в унисон с верхним, если на него не настраиваться?

Для тебя - да.  А какая связь между крайним случаем и тобой? confused.gif

Кэрри написала: То есть, я вполне уверена, что одного из описанных тобой "крайних случаев" попросту быть не может.

Потому что его нет у тебя?

Кэрри написала: А именно - естественных реакций и сабспейса, если партнёры не настроены друг на друга.
Достаточно отстроиться верхнему - и сабспейса не будет.

Согласна.

Кэрри написала: Достаточно отстроиться нижнему - и его реакции не будут естественными.

Не согласна.

Кэрри написала: Ведь какие реакции естественными называют? - те, которые оправданны, прочувствованы, совпадают с эмпатическими ощущениями верхнего.

Это что-то новое в определении естественности реакций. biggrin.gif

Кэрри написала: Если нижний под флогером орёт, как резаный - то он, может, на своей волне удовольствие какое-то и получает;

Вполне возможно.

Кэрри написала: но естественной его реакцию не назовёшь.

Почему? От того, что лично мне такая реакция неприятна и непонятна, она не перестает для кого-то быть вполне естественной.

Кэрри написала: Если ты этот случай имела в виду - то случай крайний, соглашусь.

Эту.

P.S. Кэрри, ведь у вас с Шорохом прекрасные тематические отношения. Почему ты пытаешься воспринять все на свой счет?
Кэрри
6 февраля 2005, 23:50

Нэт написала:  От того, что лично мне такая реакция неприятна и непонятна, она не перестает для кого-то быть вполне естественной.

Для кого-то и заикание является вполне естественным. В том смысле, что этот человек постоянно заикается. Но мало кому придёт в голову назвать заику естественным в поведении. wink.gif

По словарю, "естественным поведением" называется поведение непринуждённое, натуральное.

Ненатуральное самозапугивание и принуждённое верещание не столько от боли, сколько от культивируемого в себе сладкого пси-мазохистского страха, может быть, и является для человека постоянным стилем поведения в экшне, - однако ж естественным такое поведение не назовёшь. Оно и смотрится ненатурально, - и достигается принуждённо.

Мало того! - садистам обычно подобная театральщина обычно не нравится именно из-за невозможности подстроиться к нижнему. Если у него все реакции "от головы" идут, а не от тела, - к чему в этом случае подстраиваться? Если нижний где-то на своей волне, живёт своими фантазиями какими-то, реагирует не естественно, а как попало - то ни о каком "взаимопонимании на клеточном уровне" там и речи не идёт.

То есть, твоё описание крайнего варианта получается противоречивым.
Именно поэтому я и говорю, что он существовать не может.

Нэт написала: P.S. Кэрри, ведь у вас с Шорохом прекрасные тематические отношения. Почему ты пытаешься воспринять все на свой счет?

С чего ты взяла?
Я просто объясняю тебе значение термина "естественное поведение".
Ты явно как-то по-своему его представляешь, нелогично.
Доктор Лектор
7 февраля 2005, 00:56
Мне Кааатса что мы говорим о трудности извлечь увольствие из партизанского поведения нижнего.....ну давайте попробуем подиграть...смажем плеть перцем (лучше красный каенский....опробовано) и дождёмся крика.....за что вознаградим себя чем нибуть.....медаль за терпение......на свой вкус.....
Мине так Кааатса
ЗЫ я кажется кому то отправил это сообщение............приношу свои глубочайшие извинения.........
matros
7 февраля 2005, 01:30
Странно, чесслово, слышать когда верхний не может заставить нижненго орать в голос. Хочет нижний играть в партизана или не хочет какя нафиг разница. Это каким же перышком надо охаживать.
Единственно что может в какой-то степени зависеть от нижнего так это сколько он продержится сопя в тряпочку.
Ну естественно разговор про порку по взаимному согласию в режиме больно-больно. И такая игра имхо интересна обоим, эмоции у нижнего будут вполне натуральные.
Кэрри
7 февраля 2005, 01:58
Ну, полагаю, что по умолчанию предполагается также некий взаимоприемлемый уровень безопасности.

Запороть до обморока человека - нефиг делать. И не факт, что он при этом хотя бы пискнет, если задастся целью партизана изображать. Оно вам надо?
Кэрри
7 февраля 2005, 02:04

Доктор Лектор написал: Мине так Кааатса

МОДЕРАТОРИАЛ:

У нас на форуме принято пользоваться русским языком, и соблюдать правила пунктуации.
Предупреждение.
Нэт
7 февраля 2005, 09:18

Кэрри написала:
Для кого-то и заикание является вполне естественным. В том смысле, что этот человек постоянно заикается.  Но мало кому придёт в голову назвать заику естественным в поведении. wink.gif

Мне прийдет.
Заика по другому не может. Для него это естественно. Другое дело, что это не соответствует норме. Так нормальность и естественность - это разные вещи.

Кэрри написала: По словарю, "естественным поведением" называется поведение непринуждённое, натуральное.

ППКС

На этом, думаю, спор можно считать исчерпанным. beer.gif
Шорох
7 февраля 2005, 14:42

Доктор Лектор написал: смажем плеть перцем (лучше красный каенский....опробовано) и дождёмся крика

Не факт, что крик будет даже если финалгоном смазать, не то что перцем.
А вот, что шрамы на просесчках от перца могут остаться - факт.

Charmed
7 февраля 2005, 20:02

Нечёсанный дракон написал: То Гелла пишет, то Кэрри. Кому отвечать-то?

В данном случае отвечай мне tongue3.gif

Ну опять Вы граждане всё упрощаете и выхолащиваете смысл.

Нет, мы пытаемся разобраться wink.gif

Конечно, если меня так пороли, что захотелось почитать что-нибудь (тематическое?) то это не порка, а полная профонация. Речь ведь не об этом  А о порке на грани... На грани крика, на грани слова стоп.

Дракош, у меня нет стоп-слова shuffle.gif

Стон, прорывающийся сквозь зубы по моему даже более заводит, чем крик на громких децибеллах.

Ну, если тебе не хочется кричать или стонать - это один случай, а вот если ты усилием воли сдерживаешь свою реакцию - это как раз и называется игрой "в партизанов", как я поняла. rolleyes.gif Так вот, я речь вела о последнем wink.gif
Мaэstro
8 февраля 2005, 10:49
tongue.gif У меня случай был: Верхняя нажала мне каблуком на сосок - а я смолчал (не со зла, настроение, видимо, такое было tongue.gif ). Что тут началось ! Думал останется только один сосок mad.gif . Пришлось, как Умница Лил, перестроиться, проявить ожидаемую реакцию - и сразу все стало хорошо ! smile4.gif
Dunker
12 февраля 2005, 12:52

Кэрри написала: Ну, полагаю, что по умолчанию предполагается также некий взаимоприемлемый уровень безопасности.

Запороть до обморока человека - нефиг делать. И не факт, что он при этом хотя бы пискнет, если задастся целью партизана изображать. Оно вам надо?

А нет таких воздействий, специально для партизан, чтобы и больно было невыносимо, и безопасно?
Кэрри
12 февраля 2005, 13:04
...Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде - и убит!

copy.gif

Невыносимая боль - это боль, которую нельзя вынести, правильно?
Ну, если кто-то этой боли не вынес - то как она, спрашивается, может быть для него безопасной? 3d.gif
Dunker
12 февраля 2005, 14:42
Не очевидно.
На всякий случай уточняю. Под невыносимой я имею в виду боль, которую человек не смог терпеть молча, сорвался на крик. А под безопасностью - отсутствие долгосорочного вреда.
Кэрри
12 февраля 2005, 15:18
Партизаны умирают - но не сдаются! copy.gif 3d.gif

Как показывает практика весьма недобровольных действий разного рода, сорвётся ли человек на крик, зависит прежде всего от самого человека. Бывают такие упорные партизаны, которые, действительно, - умирают молча. Ну, или не умирают, - а просто операции, скажем, без всякого наркоза переносят. Зубами скрипеть - скрипят, а кричать не кричат... Какое уж безопасное воздействие с ампутацией ноги сравниться может по болезненности? А и то ведь молча переносят... что не исключает опасности болевого шока, заметим.

Т.е. если человек с достаточно сильной волей поставит себе цель не кричать - то он таки кричать не будет.

Другое дело, что в случае игры в партизана речь идёт именно о "состязании воль": кто первый сломается, - верхний, прекратив воздействия, или нижний, закричав? Ну, тут стоило бы понимать, что игра есть игра: ни верхний до болевого шока дело доводить не хочет, ни нижний, предполагаю, от него этого не ожидает. А то, что нижнему верить хочется в то, что воля верхнего превосходит его, нижнего, волю, - особенно если имеется толика пси-мазохизма (ах! меня одолели, как я ни сопротивлялся!) - так верьте, кто вам мешает? wink.gif

Если верхнему доставляют удовольствие такие "партизанские" черты характера нижнего - так и вообще всё гармонично. Лишь бы на здоровье, как говорится. biggrin.gif
Если не доставляют - то, к сожалению, оба получаются в проигрыше...

Лично мне, впрочем, всегда приятнее помнить, что мы тут не в фашистских застенках, - и быть с верхним во время экшна не противником, а союзником. Почему нужно лишать верхнего удовольствия наблюдать мои реакции? А - главное - для чего лишать себя счастья реагировать - в чём для меня, собственно, главная прелесть Темы и есть?

А то, что если я решу не кричать, то я таки кричать не буду - это меня жизнь убедила...
Я от этого осознания ни фига удовольствия не получаю. Ну, есть и есть.
Мальвиночка
13 февраля 2005, 21:52
Надо же, я единственная из нижних ответила на вопрос: "пофиг" smile.gif
Как я понимаю, игра в партизанов намеренная, как поняла уже из открывшегося мне разговора после моего голосования - это когда следишь за верхним, выслеживаешь, а он следит за тем, что за ним могут следить, и в случае, если замечена за этим выслеживанием, пытают и наказывают.
У меня не было такого. Да я и в ненамеренном плане не выслеживаю верхнего. Мне достаточно, что он сам часто хотел быть со мной рядом и желал меня. Остальное мне было безразлично. В плане темы у нас были другие игры. Я безразлично отношусь к такому вопросу. smile.gif
Ellsworth
15 февраля 2005, 10:06

Кэрри написала:
Лично мне, впрочем, всегда приятнее помнить, что мы тут не в фашистских застенках, - и быть с верхним во время экшна не противником, а союзником. Почему нужно лишать верхнего удовольствия наблюдать мои реакции? А - главное - для чего лишать себя счастья реагировать - в чём для меня, собственно, главная прелесть Темы и есть?

*Мысли вслух* Есть такой психологический термин - "пассивный садизм" (как ни парадоксально звучит). В ванильном понимании это означает, что человек сознательно не предпринимает действий, приносящих удовольствие партнеру - ну не целует, не гладит, валяется бревном, не проявляет внимания, игнорирует потребности партнера в общем. Моя позиция в этом вопросе такая: "ну не хочешь - не надо, продолжай себе "голодовку", пока не надоест... или пока не надоест мне." В любом случае, если нижний начинает шантажировать подобными действиями - не нужно "вестись".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»