Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Fetish Party Nite II
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Cu6apum
2 февраля 2005, 16:04
Приглашаем всех желающих на вторую фетиш-вечеринку, которая состоится в воскресенье, 6 марта.

Подробности на странице: http://stylishfetish.com/party/

Просьба обратить особое внимание на дресскод!

C уважением,
Сибарит.
Кэрри
4 февраля 2005, 22:22
(начищает свою латексную юбочку и соответствующие перчатки) 3d.gif
Dimkin Julik
4 февраля 2005, 22:49
Сибарит! Это здорово! 2jump.gif
Но если бы ты вывесил тему числа седьмого февраля, я бы не попалась так, как сейчас. Я решила, что все это будет шестого февраля и очень удивлялась, что никто особо не записывается. Хорошо Тийка меня во-время тормознула, а то приехали бы мы с Димкиным в это воскресение biggrin.gif
Иветта
4 февраля 2005, 23:32
А начало во сколько?
Сибарит, надеюсь фетиш-шоу в ТВОИХ костюмах?
Cu6apum
5 февраля 2005, 16:47

Кэрри написала: (начищает свою латексную юбочку и соответствующие перчатки) 3d.gif

И это прекрасно! smile.gif

Dimkin Julik написала: Сибарит! Это здорово!  2jump.gif
Но если бы ты вывесил тему числа седьмого февраля, я бы не попалась так, как сейчас. Я решила, что все это будет шестого февраля и очень удивлялась, что никто особо не записывается. Хорошо Тийка меня во-время тормознула, а то приехали бы мы с Димкиным в это воскресение  biggrin.gif

Спасибо! А Трис, наоборот, сказала, что поздновато запостил: народу нужно принять решение, подготовиться... надеюсь, что вы-то успеете!

Иветта написала: А начало во сколько?
Сибарит, надеюсь фетиш-шоу в ТВОИХ костюмах?

В шесть вечера собираемся: все-таки назавтра рабочий день. Шоу - да, в моих, и не в тех, что в прошлый Найт. Есть еще наметка на другой показ, но пока не уверен, обещать не стану.

Пишите, спрашивайте, ответим!
Dimkin Julik
5 февраля 2005, 17:38

Cu6apum написал:
Спасибо! А Трис, наоборот, сказала, что поздновато запостил: народу нужно принять решение, подготовиться... надеюсь, что вы-то успеете!

Мы-то успеем wink.gif . Корсет ведь фетишная вещь, правда? А мне в нем в обычной жизни и пойти некуда. Вот я и обрадовалась! dance.gif
Север
5 февраля 2005, 21:52
Категорически приветствую тенденцию повышения эстетики БДСМ!
Готов, чем смогу помогать этому интересному начинанию.

В качестве поддержки хочу предложить следую акцию:
На вечеринке работает "Фетиш-магазин" и стол заказов.
Скидка 25% на корсеты, 30% на "Римбу" и 35% на всё остальное (это, практически, по себестоимости).
Желающие могут заказать товар заранее, но получить со скидкой только на вечеринке(соответствующе одетые).
Цель акции не продать товар без прибыли, а привлечь больше внимания к Fetish Party Nite II ?

Как считает народ - будет ли востребована такая "услуга"?
Taerola
7 февраля 2005, 13:07
Сибарит, какой рабочий день? Президент велел 5го работать, а 6го, 7го и 8го - отдыхать! wink.gif
Cu6apum
7 февраля 2005, 13:56

Север написал: Категорически приветствую тенденцию повышения эстетики БДСМ!
Готов, чем смогу помогать этому интересному начинанию.

В качестве поддержки хочу предложить следую акцию:
На вечеринке работает "Фетиш-магазин" и стол заказов.
Скидка 25% на корсеты, 30% на "Римбу" и 35% на всё остальное (это, практически, по себестоимости).
Желающие могут заказать товар заранее, но получить со скидкой только на вечеринке(соответствующе одетые).
Цель акции не продать товар без прибыли, а привлечь больше внимания к  Fetish Party Nite II ?

Как считает народ - будет ли востребована такая "услуга"?

Партия считает - весьма востребована! Место под магазин будет выделено. Спасибо за участие!
Cu6apum
7 февраля 2005, 13:56

Taerola написала: Сибарит, какой рабочий день? Президент велел 5го работать, а 6го, 7го и 8го -  отдыхать!  wink.gif

Это ли не прекрасно! smile.gif
Charmed
7 февраля 2005, 19:12
Урррааа! 2jump.gif Как же я люблю праздники... shuffle.gif

(начинает придумывать наряд)
Север
13 февраля 2005, 16:56
В качестве поддержки Fetish Party Nite II 06.03.2005 участникам вечеринки будет предстовляться скидка 50% на дисконтные карты клуба.
Tia
14 февраля 2005, 01:10

Cu6apum написал: Подробности на странице: http://stylishfetish.com/party/

Н-да... интересные фото с прошлого Fetish Party Nite I (свои какие-то мысли в слух)
Tia
15 февраля 2005, 15:37
Как-то народу мало записалось...
Cu6apum
15 февраля 2005, 19:19

Tia написала: Как-то народу мало записалось...

Это и обидно. Придут 60% незаписавшихся, что спутает все мои планы по аренде клуба...
Bael
15 февраля 2005, 20:47

Cu6apum написал:
Это и обидно. Придут 60% незаписавшихся, что спутает все мои планы по аренде клуба...

С незаписавшихся - три цены за вход. И тогда запишутся все wink.gif
Cu6apum
15 февраля 2005, 20:50

Bael написал:
С незаписавшихся - три цены за вход. И тогда запишутся все  wink.gif

Ловлю на слове! glasses.gif
Север
16 февраля 2005, 14:59

Bael написал:
С незаписавшихся - три цены за вход. И тогда запишутся все  wink.gif

Может ввести "штраф" с незаписавшихся и гостей без костюма и пустить деньги на какое-нибудь "благое тематическое дело"? Например на шоу?
ment.gif
Cu6apum
18 февраля 2005, 17:19
Да по идее, можно всё. Только не знаю, как реагировать будут, народ-то чувствительный и ранимый. Еще мнения?

Модераторам: приклейте тему, пожалуйста? Совсем скоро уползет.
shando
19 февраля 2005, 20:08
с радостью бы сходила, но ввиду своей природной стеснительности и того, что я почти ни с кем из вас лично не знакома возникает вопрос, а можно ли перед началом мероприятия притусоваться к какой нибудь компании, дабы вместе пойти? в общем если кто будет рад пополнению компании мной то пишите в личку.
Север
19 февраля 2005, 20:46

shando написала: с радостью бы сходила, но ввиду своей природной стеснительности и того, что я почти ни с кем из вас лично не знакома возникает вопрос, а можно ли перед началом мероприятия притусоваться к какой нибудь компании, дабы вместе пойти? в общем если кто будет рад пополнению компании мной то пишите в личку.

Приезжайте в "Понедельник" в "Искушение"
Там и познакомимся
smile.gif
Народ исключительно хороший!
smile.gif
Кэрри
20 февраля 2005, 11:18

Cu6apum написал: Модераторам: приклейте тему, пожалуйста? Совсем скоро уползет.

Ну, ты вообще-то поддерживал бы как-то общение, чтоб тема вниз не уползала:

Расскажи нам, что там за программа будет на вечеринке?
Можно ли будет самим какие-нибудь тематические действия практиковать?
Ну, и подкинь идей для костюмов, как модельер, - чтоб оригинально и необычно. gorgeous.gif

Одно то, что тему я приклею, общения не обеспечит, ты же понимаешь.
Cu6apum
21 февраля 2005, 02:22

Ну, ты вообще-то поддерживал бы как-то общение, чтоб тема вниз не уползала

Спасибы smile.gif Да я как-то и не отлыниваю вроде...

Расскажи нам, что там за программа будет на вечеринке?

Из развлечений, предоставляемых нами - а) наше общество и б) фетишное шоу. Расписывать второе, понятно, не буду, но очень хочу, чтоб понравилось.

Можно ли будет самим какие-нибудь тематические действия практиковать?

Всё, что SSCшно и не эпатирует извращенцев! vesel.gif

Ну, и подкинь идей для костюмов, как модельер, - чтоб оригинально и необычно.

Вообще-то этого вопроса я ожидал с месяц тому smile.gif Ну, лично тебе подсказывать ничего не нужно. А вот тем, кто в затруднении, с удовольствием что-нибудь посоветую. СПРАШИВАЙТЕ!

Умница Лил
21 февраля 2005, 13:32
Коллеги! благодаря содействию несравненной Charmed flower.gif мы решили приехать на вечеринку.
Итак, прибываем! bud.gif bud.gif bud.gif
Будем втроем. Намерены веселиться вовсю.
Ребята, там вообще есть условия,чтобы нормально переодеться? (я как один раз, еще на Балу у Садо, влезала в вечернее платье в туалете, так теперь пуганная).
Спасибо Charmed за своевременно поданную идею и Сибариту за организационные хлопоты по устройству праздника.
Жду и скучаю!...
ваша У.Л.
Cu6apum
21 февраля 2005, 17:38
Да, насчет места для переодевания.

Будет выделена немаленькая комната, так что девушки и мужчины смогут заходить туда партиями smile.gif С собой очень рекомендуется иметь большой пакет для одежды, который затем сдается в гардероб под номерок.
Dimkin Julik
21 февраля 2005, 18:22

Умница Лил написала: Коллеги! благодаря содействию несравненной Charmed flower.gif мы решили приехать на вечеринку.
Итак, прибываем! bud.gif  bud.gif  bud.gif 

Ура! super.gif

Cu6apum написал: Да, насчет места для переодевания.

klass.gif
Умница Лил
21 февраля 2005, 18:30

Dimkin Julik Ура! super.gif

Спа-си-бо!
Боц
21 февраля 2005, 19:22

Cu6apum написал: Будет выделена немаленькая комната, так что девушки и мужчины смогут заходить туда партиями smile.gif

А если не партиями, а всех скопом запускать, из процесса переодевания можно отдельную развлекуху устроить ... 3d.gif
Magdalene
21 февраля 2005, 23:15

Cu6apum написал: Да по идее, можно всё. Только не знаю, как реагировать будут... Еще мнения?

Не-е, не надо. Может, потому мало народу и записалось, что зверское условие выставлено, типа бескостюмным от ворот поворот. tongue.gif Лучше для тех, кто в костюмах, скидку сделать. 3d.gif
Женщинам проще. Достаточно пары шпилек или там лифчика - и уже фетиш. smile4.gif
Вообще, торчащие за поясом наручники или моток веревки – это уже фетиш-прикид? Или как? smile.gif
Dimkin Julik
21 февраля 2005, 23:25

Magdalene написала: Женщинам проще. Достаточно пары шпилек или там лифчика - и уже фетиш.  smile4.gif
Вообще, торчащие за поясом наручники или моток веревки – это уже фетиш-прикид? Или как?  smile.gif

А мужчины у нас в основном без фантазии и ленивые... mad.gif
Ну я, конечно, понимаю, ситуации разные бывают. Например, для меня Димкин в галстуке - это такая праздничная редкость, что уже фетиш. Но для большинства это суровая правда жизни, так что это неинтересно...

С другой стороны, не очень понятно, что значит Fetish Party. Это то, что традиционно считается фетишем или то, что фетишно лично для тебя? Димкин на вопрос: что для него является фетишем - сказал, что я его фетиш, вот он со мной и придет... (у меня, если задуматься, кажется, тоже фетиш на меня... coquet.gif )

Или все же это можно рассматривать, как бал-маскарад с элементами фетишей?
Cu6apum
22 февраля 2005, 00:31

Magdalene написала:
Лучше для тех, кто в костюмах, скидку сделать.  3d.gif

Я подумаю smile.gif

Женщинам проще. Достаточно пары шпилек или там лифчика - и уже фетиш.  smile4.gif

Ну... если при условии отсутствия всего остального... sla.gif

Вообще, торчащие за поясом наручники или моток веревки – это уже фетиш-прикид? Или как?  smile.gif

НЕТЪ! dont.gif Это - АСЕКСУАР! Другое дело - асексуары тоже могут быть фетишными, в отличие от веревок, галстуков, наручников, часов и иже.

С другой стороны, не очень понятно, что значит Fetish Party. Это то, что традиционно считается фетишем или то, что фетишно лично для тебя?

Умница, Julik smile.gif Я предпочитаю первую формулировку - и именно потому, что традиционно любая фетиш-вечеринка несет на себе атрибуты маскарада. Мало ли кто что(кого) фетишит в укромном уголке - ведь встречаются же люди на других посмотреть и себя показать... ;-)

Dimkin Julik
22 февраля 2005, 14:44
Сибарит, если приветствуются общепринятые фетиши, то подскажи, пожалуйста, во что такое фетишное можно нарядить мужчину? Вот как-то кроме аксесуаров ничего больше в голову не приходит. Я помню, что ты говорил, можно и пластмассовую ногу принести - любителям ножек, но это же тоже будет аксесуар. Если, конечно, не надеть ее мужчине на голову. biggrin.gif
Cu6apum
22 февраля 2005, 14:55

Dimkin Julik написала: Сибарит, если приветствуются общепринятые фетиши, то подскажи, пожалуйста, во что такое фетишное можно нарядить мужчину? Вот как-то кроме аксесуаров ничего больше в голову не приходит. Я помню, что ты говорил, можно и пластмассовую ногу принести - любителям ножек, но это же тоже будет аксесуар. Если, конечно, не надеть ее мужчине на голову. biggrin.gif

Да я вовсе не супротив аксессуаров smile.gif Маленькая интересная деталь (типа латексной перчатки из-под белой манжеты) может кардинально преобразить стиль.

Ну и, наконец, просто кожаный прикид может проканать за фетишной... smile.gif хотя это, на мой взгляд, вполне буднично...

Magdalene
24 февраля 2005, 00:11

Cu6apum написал: Ну... если при условии отсутствия всего остального

Cu6apum написал: традиционно любая фетиш-вечеринка несет на себе атрибуты маскарада

В общем, из сказанного я уяснила: фетиш-прикид - это либо отсутствие одежды (можно добавить фетиш-аксессуар), либо маскарадный костюм. smile.gif

Dimkin Julik написала: Димкин …сказал, что я его фетиш…

Cu6apum написал: Другое дело - асексуары тоже могут быть фетишными…

(*поразмыслив) Прошу считать меня фетишным аксессуаром моего Верхнего (аксессуар обещает быть в наряде). tongue.gif 3d.gif
А ваааще, может в паре достаточно одному быть в прикиде, а?

Dimkin Julik написала: во что такое фетишное можно нарядить мужчину?

Мужчину-Верхнего можно нарядить в кожу, плащ инквизитора и шотландский килт (*вспоминает Кирка). Мужчину – нижнего достаточно упаковать в ошейник и навесить на него пару цепочек. smile.gif

Cu6apum написал: С собой очень рекомендуется иметь большой пакет для одежды, который затем сдается в гардероб под номерок.

и 30 руб. без сдачи, чтобы этот пакетик приняли.
Dimkin Julik
24 февраля 2005, 20:40
Сибарит, у меня еще вопрос: во сколько планируется проводить шоу. И, вообще, что-как по времени. Ну так, чтобы ничего интересного не пропустить...
Cu6apum
24 февраля 2005, 23:33

Dimkin Julik написала: Сибарит, у меня еще вопрос: во сколько планируется проводить шоу. И, вообще, что-как по времени. Ну так, чтобы ничего интересного не пропустить...

Глобально - шоу около 21.00, фотосъемка, буде найдутся желающие - в районе 22.00. Остальное - на усмотрение гостей, с 18.00 ad infinitium.
Gerald
25 февраля 2005, 04:55

Север написал: В качестве поддержки Fetish Party Nite II 06.03.2005 участникам вечеринки будет предстовляться скидка 50% на дисконтные карты клуба.

Север, Вы бы на сайте у себя http://www.club.fetishbdsm.ru/ в разделе дисконтные карточки поправили бы информацию.

Вы уже скидки не предоставляете, а написано, что скидка 50% действует frown.gif
Меня уже обломили в клубе с этой скидкой, когда золотую карточку брал.

А то народ сейчас решит, что на Fetish Party скидка 50% от 50% будет. wink.gif
Север
25 февраля 2005, 17:09

Gerald написал:
Север, Вы бы на сайте у себя http://www.club.fetishbdsm.ru/ в разделе дисконтные карточки поправили бы информацию.

Вы уже скидки не предоставляете, а написано, что скидка 50% действует frown.gif
Меня уже обломили в клубе с этой скидкой, когда золотую карточку брал.

А то народ сейчас решит, что на Fetish Party скидка 50% от 50% будет. wink.gif

Мерси за информацию.
Упущение!
Исправим.
Шорох
2 марта 2005, 01:16
Если доберусь - принесу билеты на бал.
Так что не забудьте деньги, кто собирается пойти.
Rusifizio
2 марта 2005, 14:22
Хочу участвовать! Фотографировать без впсышки можно?
Cu6apum
2 марта 2005, 14:25

Rusifizio написал: Хочу участвовать!  Фотографировать без впсышки можно?

Можно, с соблюдением этикета: спрашивать участвующих ПЕРЕД снимком и НЕ использовать фото без их согласия.

Что до освещения, без вспышки может и не получиться.
Умница Лил
2 марта 2005, 14:42

Шорох написал: Если доберусь - принесу билеты на бал.
Так что не забудьте деньги, кто собирается пойти.

Да уж мне штук 20 всяко. Я привожу деньги за 12 простых билетов и 3 vip, и плюс сколько-то возьму с собой в Питер для оплаты чуть позже.
Rusifizio
2 марта 2005, 15:02

Прошу прощения, сколько надо внести на праздник? Я новенький и, скорее всего, пропустил что-то. И с одеждой чего-то не ладится, всё лапти да джинсы, урбания, туды её в качель!.smile.gif
Rusifizio
2 марта 2005, 15:06

Cu6apum написал:
Можно, с соблюдением этикета: спрашивать участвующих ПЕРЕД снимком и НЕ использовать фото без их согласия.

Что до освещения, без вспышки может и не получиться.

Спасибо.) Этикет - безусловно. А без вспышки у меня получится, скорее всего. Там же будет хоть какой-то свет?
Боц
2 марта 2005, 16:55

Rusifizio написал:
Спасибо.) Этикет - безусловно. А без вспышки у меня получится, скорее всего. Там же будет хоть какой-то свет?

Как говорят в МГИМО, "хум хау", но лично я никого новенького, никому не известного в тусовке, с фотоаппаратом и на пушечный выстрел бы не подпустил. Памятуя краснодарскую историю с новеньким.

Ничего конкретно против Rusifizio не имею. Просто приступ паранойи wink.gif
Умница Лил
2 марта 2005, 17:02

Боц лично я никого новенького, никому не известного в тусовке, с фотоаппаратом и на пушечный выстрел бы не подпустил. Памятуя краснодарскую историю с новеньким.

Присоединяюсь.
А что за краснодарская история?
Rusifizio
2 марта 2005, 17:53
Нет так нет, я ж не параноик, чтобы настаивать. smile4.gif
Подумалось, что люди красиво будут одеты етс. - перке но? Без убивающей вспышки, в красных, синих светах... ок.smile.gif
Боц
2 марта 2005, 19:04

Умница Лил написала:
Присоединяюсь.
А что за краснодарская история?

Там никому не известный новенький оказался папарацци и на следующий день после тусовки расклеил листовки с фотографиями участников под заголовком "секта извращенцев" по всему городу.
Умница Лил
2 марта 2005, 19:26

Боц Там никому не известный новенький оказался папарацци и на следующий день после тусовки расклеил листовки с фотографиями участников под заголовком "секта извращенцев" по всему городу.

Фигасе !... он что - борец был за идейную чистоту?!
У нас хоть журналистка пришла (пьяная), ерунды понаписала. Но она не за идею рубилась, а честно отрабатывала свою невысокую зарплату tongue.gif
Cu6apum
2 марта 2005, 22:42

Magdalene написала:
Мужчину – нижнего достаточно упаковать в ошейник и навесить на него пару цепочек. smile.gif

Маловато будет smile.gif

и 30 руб. без сдачи, чтобы этот пакетик приняли.

Нет. Услуги гардеробщика входят в стоимость входа.

Rusifizio написал:
Прошу прощения, сколько надо внести на праздник? Я новенький и, скорее всего, пропустил что-то. И с одеждой чего-то не ладится, всё лапти да джинсы, урбания, туды её в качель!

200 рублей с человека, на входе. А об одежде - просмотри ветку, тут много что было сказано. В цивильном впускать не будем!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»