Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: продам девайсы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
inventive
3 февраля 2005, 23:19
Продаю недорого:
НАРУЧНИКИ, ОШЕЙНИК, КАНДАЛЫ, ПОЯС, НАРУЧНИКИ ДЛЯ ПОДВЕШИВАНИЯ.
Все девайсы – новые, в отличном состоянии.
Они имеют одинаковый дизайн, могут крепиться друг к другу, и хорошо смотрятся как по отдельности, так и комплектом. Могу прислать фотографии.
E-mail: inventive@yandex.ru
Александр, Санкт-Петербург.
Север
4 февраля 2005, 13:39
.
MeMyself
4 февраля 2005, 14:29
Согласен с Севером.
Умница Лил
4 февраля 2005, 16:45
А чего Север-то сказал? wink.gif
Мы купили наручи для подвешивания, но не пробовали. Мне они эстетически не очень. У Димы в Искушении кожаные, а стоят не намного больше. Марго купила целый комплект всего, довольна.
Нечёсанный дракон
4 февраля 2005, 17:11

Умница Лил написала:  У Димы в Искушении кожаные, а стоят не намного больше.

А кто такой Дима?
Умница Лил
4 февраля 2005, 17:46
То же самое что Север, только в Питере 3d.gif
Север
4 февраля 2005, 18:19

Нечёсанный дракон написал:
А кто такой Дима?

Умница Лил написала: То же  самое что Север, только в Питере  3d.gif

Ой, только не надо так упрощать!
smile.gif nn.gif

Дима и Рашида - учредители питерской фирмы "Подиум" (Производство БДСМ-атрибутики, кто не знает).
Мы являемся их дистрибьюторами в Москве.
Эротический бутик "Искушение" в Питере является нашим совместным проектом.

Кстати, в "Искушении", также, как в "Трёх Комнатах" на девайсы Шороха форумчанам НП предоставляется скидка 20%, что соответствует прайсу производителя.
Север
4 февраля 2005, 18:21

MeMyself написал: Согласен с Севером.

Я ничего не сказал.
smile.gif
Просто ошибся, набирая текст.
Tia
4 февраля 2005, 18:36
А что? Теперь на форуме появилась доска объявлений "куплю-продам"? (просто вопрос)
alicat
4 февраля 2005, 18:45

Tia написала: А что? Теперь на форуме появилась доска объявлений "куплю-продам"? (просто
вопрос)

кстати да... я тоже не понял...
WishMaster
4 февраля 2005, 20:32
Что я могу сказать про девайсы
1. Я бы их не сравнивал с кожаными изделиями, они не хуже и не лучше они другие.
2.На мой взгляд девайсы надежные и удобные, что не мало важно.( к пример, кто сможет порвать наручи для подвешивания отзовитесь, мне будет чертовски любопытно как вы смогли это сделать)
3. Их возможный минус - это не фетишные.
4. Ценник на эти девайсы весьма разумен
5. При сравнение девайсов, было бы не плохо помнить, что сравнивать нужно равные вещи. Поэтому не стоит сравнивать эти девайсы с Шороховскими. Хотя бы потом, что Шорох - это бренд.
6. Если сравнивать эти девайсы с подиумными, то их надежность выше, особенно это смогут оценить Верхние дамы( это не наезд на Подиум, мне их продукция очень нравится. Надесь ряд наблюдаемых недостатков будет устранен)
7. На данный момент вполне реально заказать эксклюзивные вещи, что тоже приятно.
Кэрри
4 февраля 2005, 22:18

Tia написала: А что? Теперь на форуме появилась доска объявлений "куплю-продам"? (просто вопрос)

alicat написал: кстати да... я тоже не понял...

МОДЕРАТОРИАЛ:

В принципе, у нас не запрещено сообщать о том, что что-нибудь продаётся или изготавливается. Например, Dmytro в треде "Интересные девайсы" вполне гармонично вписался со своими изделиями...
С другой стороны, превращать форум в забор, на который лепят объявления, не хотелось бы. Спамеров нам всем в почтовых ящиках хватает.

Inventive очевидный спамер: единственное сообщение, и то о продаже. Так что тред я закрываю.

Inventive получает предупреждение. Последовавших его примеру будем отстреливать без предупреждения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»