Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ой, кто я?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
MeMyself
3 февраля 2005, 23:44
Привет ВСЕuser posted image

Извините, что ради этого случая открываю отдельный тред.

Один, глубоко уважаемый мною, человек, который пока не позволил мне раскрыть его имя, привлек моё внимание к несоответствию между фотографиями на анкете lov.ru, которая в моём профиле вписана как моя домашняя, и фотографией в моём профиле на форуме НП. Я проверил и ужаснулся: всё это время вы/Вы считали меня не тем, кто я есть на самом делеuser posted image В своё время и изменил логин на сайте lov.ru, и забыл соответствующим образом обновить свой профиль здесь.

Теперь всё встало на свои места.

Ещё раз простите меня, балбеса.

Кэрри
4 февраля 2005, 00:34
(естественно, тут же полезла в профайл) Мне твой дневник на Блогспоте понравился.

Там всё твоё? Хорошо пишешь.smile.gif
MeMyself
4 февраля 2005, 00:44
Спасибо smile.gif

Всё моё smile.gif
Умница Лил
4 февраля 2005, 12:47
Понимаю, коллега wink.gif
В период отладки форума у Протея я там недели две фигурировала как "Доминант, возраст 18 лет, вес 35 кг". Ничего было не сделать. Потом этот глюк убрали, но в течении двух недель этот Посланник Вечности неописуемого телосложения злил меня необычайно 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
System
4 февраля 2005, 13:07
35 кг? Я бы хотела посмотреть на этого Доминанта 3d.gif

Умница Лил, предожениями приват не завалили? smile.gif
Нечёсанный дракон
4 февраля 2005, 15:35

MeMyself написал: Один, глубоко уважаемый мною, человек, который пока не позволил мне раскрыть его имя, привлек моё внимание к...

Это бы я!!!... smile.gif
© Лягушка-путешественница smile.gif
Умница Лил
4 февраля 2005, 16:38

System написала: 35 кг? Я бы хотела посмотреть на этого Доминанта  3d.gif Умница Лил, предожениями приват не завалили? smile.gif

Побоялись. Уронят такого, он вдребезги, отвечай за него потом!....
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»