Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новости форума
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alex Exler
26 октября 2012, 16:07
Вугл Ускр скончался. Мы скорбим.
Alex Exler
31 декабря 2012, 21:58
До 8 января разрешены аватары с новогодней символикой.
Alex Exler
31 декабря 2012, 21:59
Администрация всех целует и поздравляет с Новым годом!
Alex Exler
15 января 2013, 09:51
---
Alex Exler
15 мая 2013, 11:12
В наших правилах четко написано, что если вас банят на форуме, а вы во время бана пишете где-то под виртуалом - то и ваш основной ник, и виртуал(ы) при этом банятся навечно. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Alex Exler
16 мая 2013, 12:37
Andrei стал модератором подфорума "Сохраняя веру".
Alex Exler
31 октября 2013, 04:29
31 октября и 1 ноября разрешается ставить всякие специальные хеллоуинские аватары (коллажи) вместо обычных. Как обычно. С 0 часов 2 ноября просьба привести аватары к их обычному виду. Ваша администрация. Конфеты или жизнь!
Alex Exler
8 декабря 2013, 08:36
"Сами знаете кто" стал модератором подфорума "Пикейные жилеты".
Alex Exler
11 декабря 2013, 18:13
Yocto стал модератором подфорума "Пикейные жилеты".
Alex Exler
31 декабря 2013, 02:49
С этого момента и до 7 января включительно на форуме разрешены новогодние аватары: лица должны быть свои, но разрешаются всякие новогодние украшательства.
Alex Exler
14 января 2014, 11:34
---
Alex Exler
2 февраля 2014, 12:50
Я предлагаю в это очень непростое время хотя бы здесь, на форуме, обойтись без кровопролития. Покажем хороший пример всем остальным.
Alex Exler
18 марта 2014, 19:58
В связи с развитием событий в Крыму, России и Украине, а также в связи с тем, что некоторые треды на форуме превратились в места кровопролитных словесных сражений, я, Алекс Экслер, волею создателя и владельца этого форума постановляю:
1. Любые обсуждения Крыма и ситуации с Крымом на форуме отныне запрещены под угрозой 2-недельного бана - вплоть до особого уведомления.
2. Любые обсуждения взаимоотношений Украины и России в любых подфорумах запрещены под угрозой 2-недельного бана - вплоть до особого уведомления.
3. По взаимоотношениям Россия-Украина в ПЖ открыт единственный тред, в котором запрещены обсуждения и разрешены только ссылки на информацию в СМИ.

А потому что достало. Обсуждать эти запреты на форуме также запрещено. Кому это не нравится - сделайте свой форум и обсуждайте там, что хотите.
Alex Exler
1 апреля 2014, 13:29
1 апреля (но только сегодня) разрешены всякие шуточные аватары.
Alex Exler
22 апреля 2014, 10:42
В "Медицине и здоровье" создан новый подфорум: "Решение проблем с лишним весом". Модераторы - Miriam и Нефеш.
Alex Exler
13 мая 2014, 16:17
В связи с развитием событий в Крыму, России и Украине, а также в связи с тем, что некоторые треды на форуме превратились в места кровопролитных словесных сражений, я, Алекс Экслер, волею создателя и владельца этого форума постановляю:
1. Любые обсуждения Крыма и ситуации с Крымом на форуме отныне запрещены под угрозой 2-недельного бана - вплоть до особого уведомления.
2. Любые обсуждения взаимоотношений Украины и России в любых подфорумах запрещены под угрозой 2-недельного бана - вплоть до особого уведомления.

А потому что достало. Обсуждать эти запреты на форуме также запрещено. Кому это не нравится - сделайте свой форум и обсуждайте там, что хотите.
Alex Exler
17 мая 2014, 11:13
В связи с новыми законами в правила форума внесены изменения о том, что на форуме отныне безусловно запрещен мат в любых его формах (в том числе - в цитатах).
Alex Exler
21 июня 2014, 10:01
Значит, так. Я не собираюсь на российском форуме запрещать обсуждать отдых в Крыму. Попытки офтопика, флейма и обсуждения запрещенной тематики в подобных форумах сразу будут наказываться месячным баном.
Alex Exler
29 июня 2014, 09:10
-
Alex Exler
3 июля 2014, 15:13
Solmir перестал быть модератором форума Club443 по его просьбе.
Alex Exler
14 июля 2014, 14:43
В свете последних вышедших законов об экстремизме на форуме закрывается раздел "Пикейные жилеты" и убирается с форума. В других подфорумах категорически запрещается обсуждать политику и создавать топики или посты, которые могут быть расценены как экстремистские. Модераторы за такое сразу будут отправлять на месяц. Шуточки закончились.
Alex Exler
18 июля 2014, 00:45
Новости у нас такие. Меня конкретно достали определенные персонажи. Я их теперь сразу буду банить навсегда. Объяснять я им ничего больше не буду, потому что бесполезно. Закрывать из-за них форум я не собираюсь - я ни перед кем не прогибаюсь, тем более не собираюсь прогибаться перед ними. Если у них с мозгами все плохо - пускай ищут врачей в другом месте.
Alex Exler
19 июля 2014, 10:34
Beatrice и Barsiq перестали быть модераторами подфорума "Арсенал" по их просьбе. Новым модератором подфорума "Арсенал" стал Thellonius.
Alex Exler
25 июля 2014, 16:06
Не Кролик стал модератором "Тихого омута".
Alex Exler
25 июля 2014, 16:07
Через некоторое время подфорум "Пикейные жилеты" появится в виде отдельного форума - на другом домене. Когда появится - здесь будет сообщено.
Alex Exler
12 августа 2014, 14:46
В последнее время некоторые участники форума стали использовать свои профили для различных политических заявлений и нагнетания международной напряженности. Поскольку и профили, и мой форум - для этого не предназначены, я даю время до 15 августа на то, чтобы профили были приведены в порядок. С 15 августа за политические заявления в профилях будем банить навсегда. Потому что достали. Время пошло.
Alex Exler
14 августа 2014, 12:21
Ginger и Enola перестали быть модераторами ТО по их просьбе.
Alex Exler
14 августа 2014, 21:36
Thellonius стал модератором подфорума ТО.
Alex Exler
18 августа 2014, 08:27
Grelka перестала быть модератором ТО.
Alex Exler
31 августа 2014, 12:19
Наш дорогой gi ушел из этой жизни. Мы скорбим.
Alex Exler
16 ноября 2014, 23:16
-
Alex Exler
10 декабря 2014, 11:33
Подфорум ПЖ 2.0 - открыт.

Как и обещалось, доступ туда ограничен. Туда по определению закрыт доступ новичкам и тем, кто имеет менее определенного количества сообщений на форуме, также туда закрыт (или может быть закрыт) доступ людям, которых модераторы в этом подфоруме по различным причинам видеть не хотят. По каким причинам кому-то туда закрывается доступ - модераторы объяснять не будут.

Правила нового подфорума - очень жесткие, их обязательно требуется прочитать участникам этого подфорума. Толерантность к людям, чьи посты угрожают существованию форума и подставляют меня лично как владельца форума - у модераторов будет нулевая.
Alex Exler
26 декабря 2014, 20:58
Thellonius перестал быть модератором Тихого Омута - по его просьба. _NSV_ стал модератором подфорума "Арсенал".
Alex Exler
31 декабря 2014, 12:27
Дорогие форумчане! Администрация и модераторы форума поздравляют вас с наступившим 2015 годом! Желаем, штоп ВСЕ в новом году у вас было просто ВАЩЕ, однозначно!
Alex Exler
3 января 2015, 12:19
-
Alex Exler
12 января 2015, 23:51
Triaire стал новым модератором форума - модерирует "Арсенал".
Alex Exler
19 января 2015, 13:52
На всякий случай, поясняю, что когда мы выявляем виртуала забаненного навсегда (бывают такие люди - любят несколько раз пинок получать), то после забанивания виртуала все его посты - грохаются одной кнопкой. Нам это не сложно.
Alex Exler
6 апреля 2015, 12:21
-
Alex Exler
18 мая 2015, 13:44
Ушел из жизни форумчанин Тигра. Мы скорбим.
Alex Exler
11 июня 2015, 19:10
-
Alex Exler
4 августа 2015, 11:00
Мы были вынуждены закрыть доступ для чтения в ПЖ2.0 всем, кроме пользователей, которым разрешено писать в этот подфорум. Дело в том, что есть всякие мерзенькие персонажи (в том числе - бывшие участники форума), которые в ПЖ вырывают посты из контекста и на их основе строчат доносы в различные инстанции. Не то чтобы нас это сильно волновало - наш форум никаких законов не нарушает, мы за этим строго следим, - но облегчать задачу этим персонажам мы не хотим.
Alex Exler
8 августа 2015, 12:26
-
Alex Exler
26 октября 2015, 11:28
Ушел из жизни barsiq. Мы скорбим.
Alex Exler
9 ноября 2015, 11:44
Starling стала модератором "Тихого омута".
Alex Exler
3 июня 2016, 17:00
Ушел из жизни наш дорогой Noon. И Саша Niger от нас ушел. И Ленки больше нет. Мы скорбим...
Alex Exler
4 июля 2016, 09:43
Тред в ТО "Ну вот уйду я из жизни...., И что останется?" пришлось удалить по требованию Роскомнадзора. От них были жалобы на конкретные посты за "пропаганду суицида" (чего там не было, конечно), но удаление постов этих прекрасных людей не удовлетворило: они продолжали слать мне предупреждения и давить на моего хостера. Могли заблокировать весь форум, поэтому пришлось удалить тред. Не просите меня объяснить логику действий этих прекрасных людей, я эту логику понять не в состоянии.
Alex Exler
7 июля 2016, 16:13
Третий день работает скрипт очистки базы форума (перенесения старых записей в архив). Могут быть тормоза.
Alex Exler
14 октября 2016, 09:37
В честь Хеллоуина разрешены хеллоуинские аватары - до конца 1 ноября. В течение 2 ноября просьба вернуть старые аватары.
Alex Exler
6 ноября 2016, 13:43
-
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»