Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какую прелесть я откопал...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
6 февраля 2005, 07:53
Цитирую отсюда.

Вообще-то это довольно странно поднимать тему об одном человеке.Кто таков А.Экслер- врач? гениальный учёный? политик ?Чем же эта личность так заслужила наше внимание,в плане принадлежности к еврейству? Пообщался я ,в своё время,на форуме гос.Экслера и выскажу своё мнение -в подавляющем большинстве это сборище маргиналов и люмпенов,космополитов,в худшем понимании этого слова.Не составляет исключения и сам Экслер,КОТОРЫЙ ОТРИЦАЕТ СВОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ЕВРЕЯМ и Израилю,НО НОСИТ МАГЕН-ДАВИД.В то же время на его форуме запрещены любые темы касающиеся Израиля,любой намёк на мусульманский терроризм расцениваеться ,как преступление и тебя исключают из форума.Показательный пример один из модераторов форума-Иокозуна-человек поживший в Израиле,уехавший из Израиля и при любом удобном случае поливающий его грязью.Моя фраза,что кол-во арабов в Париже ненамного меньше ,чем в Газе,а некоторые районы уже как Газа,была расценена чуть ли не призыв к насилию над мусуьманами.Для другого модератора на форуме-Тrident-Степан Бандера ,являеться национальным героем.Список можно продолжить,но для чего?Если сам Экслер В ПРЯМУЮ утверждает,что Израиль для него -пустой звук,а на моё письмо ответил,что гибель мирного гражданского населения Израиля его не интересует.В чем же выражаеться ношение Маген-Давида для него?Да просто это эпатаж чистой воды,своего рода преднамеренная фрустрация окружающих.С таком успехом можно фрустрировать окружающих гораздо более эффективно,к примеру засунув в задний карман джинсов вибратор-эффект будет ни менее сильным.Особенно интересно место учёбы Экслера-Авиационный институт,еврей в режимном институте,по меньшей мере странно,если ты не сотрудничал,или твои родители с органами госбезопасности,но это личное дело каждого-оставим это на совести,или отсутствие таковой,самого Экслера.Чем же он так привлёк внимание?Для меня Экслер-борзописец,автор фельетонов,на уровне заводской многотиражки,неудачно копирующий стиль покойного Довлатова.
Это в профессиональном плане,а в плане еврея -такие как он -позор евреев,от которых нашему народу надо абстрагироваться,поскольку любой ЕВРЕЙ,проживаютий от Канады до ЮАР,и от США до Израиля не может иметь что-то общее.Пожалуй,все тут на форуме,в том числе и я ,уделили более,чем достаточно времени личности Экслера-есть куда более достойные кандидатуры.

Кстати, я помню этого дурачка. Его с нашего форума выставили за редкостный идиотизм. Он мне еще писал возмущенное письмо примерно с такими же бреднями. Был послан на взлете. Прикольный парень. Хороший персонаж для коллекции уродцев...

Статус у парня, конечно, знаковый...
лисий хвост
6 февраля 2005, 08:16
Я всегда знала, что статус много говорит о человеке. smile.gif
И в обществе я приличном, что не может не радовать!
Алекс, а чего ты там носишь, а? Маген-Давид это что? Чего он так расплевался?
Alex Exler
6 февраля 2005, 08:27

лисий хвост написала: Алекс, а чего ты там носишь, а? Маген-Давид это что? Чего он так расплевался?

"Маген Давид" - это шестиконечная звезда, называемая звездой Давида. Вообще считается религиозным символом (как крестик у православных), но в России евреями чаще носится более из эпатажа - типа "я еврей и стыдиться этого или скрывать - не собираюсь". Тут он верно подметил, я звезду Давида одно время носил именно с подобными целями. Потом меня цепка на шее стала раздражать, и я её носить перестал.

А углядел он её вот на этой фотографии.
Alex Exler
6 февраля 2005, 08:29
Кстати, насчет "гибель гражданского населения в Израиле меня не интересует" он нагло триндит. Потому что в реальности это все звучало совершенно по-другому. Надо будет его письмо найти - где-то хранится...
Александр
6 февраля 2005, 11:38

Alex Exler написал: Цитирую отсюда.

Особенно интересно место учёбы Экслера-Авиационный институт,еврей в режимном институте,по меньшей мере странно,если ты не сотрудничал,или твои родители с органами госбезопасности,но это личное дело каждого-оставим это на совести,или отсутствие таковой,самого Экслера.

3d.gif
AgCooper
6 февраля 2005, 11:47

Alex Exler написал: сборище маргиналов и люмпенов,космополитов,в худшем понимании этого слова.

Он еще "гомоэстетов" забыл biggrin.gif
Первый раз вижу текст с таким частым упоминанием слова "еврей". У автора это явно "больная" тема, причем на всю голову.
Измаил
6 февраля 2005, 12:23

Alex Exler написал: Цитирую отсюда.

преднамеренная фрустрация окружающих.

Эт сильно. И еще я бы добавил - "с применением технических средств". biggrin.gif
Alex Exler
6 февраля 2005, 13:23

AgCooper написал:
Первый раз вижу текст с таким частым упоминанием слова "еврей". У автора это явно "больная" тема, причем на всю голову.

Именно. Он мне как раз и писал письмецо с вопросом, почему я не зациклен на своем еврействе. Вот посмотришь на таких уродов и в чем-то начинаешь понимать антисемитов...
Alex Exler
6 февраля 2005, 13:24
Нашел одно из писем! Вот...

Шедевр № 35 (28.04.2002)

Екслер! Вы еврей и ничего не пишете о своем народе. Я понимаю,что вы обходите этот вопрос из-за комплекса,который присутствует у евреев России. Но вы не думайте,что люди не понимают происхождения фамилии ЕКСЛЕР. Я думаю,что могу вам предоставить информацию из первых рук,которую вы смогли бы поместить на своем сайте. Далее.У нас в Израиле не самые лучшие времена и вы своим не видением,не писанием о еврееях раздражаете. Ваши мама и дедушка были и есть нвверное другого мнения. Не стыдитесь своей национальности! Вы или сильно молод или просто закомплексован антисимитизмом и юдофобией.

Кретинизм во всей его кретинской красе...

Alex Exler
6 февраля 2005, 13:24

Александр написал:
3d.gif

Да, я тоже валялся. "Какой жуткий бардак в голове у этого старого идиота" (с)
Bizon
6 февраля 2005, 14:17
Алекс, не волнуйся, мы-то прекрасно знаем, что ты - "уважаемый в Сети еврей" smile.gif
Alex Exler
6 февраля 2005, 14:27

Bizon написал: Алекс, не волнуйся, мы-то прекрасно знаем, что ты - "уважаемый в Сети еврей" smile.gif

biggrin.gif

Ну и кроме того, не стоит забывать, что такое ЭКСЛЕР: Эх Как Стало Легко Евреям Расслабляться (с) Соколовский wink.gif
Uliss
6 февраля 2005, 15:31
Не, правда, есть что-то такое на генном уровне, что делает всех обиженных такими похожими и по интеллекту в том числе...
Однояйцевые близнецы прямо-таки.

Даже если одни из них - упертые антисемиты, а другие - пламенные борцы-сионисты, все равно - близнецы-братья 3d.gif

Общая обиженность организма, как следствие нарушений генной структуры, медикаментозно не лечится biggrin.gif
Happy_N
6 февраля 2005, 15:37
Ну где еще почувствуешь себя маргиналом, космополитом и кем-то там еще... kos.gif
Uliss
6 февраля 2005, 15:53
Почитал я, кстати, этот топик... там обиженных в разных стадиях, оказывается, больше, чем один...
Прелестная по дебилизму фраза, к примеру:
"как тебе немецкий хлеб, tchernis?
еврейской кровью не пахнет?"

Мда, широко простирает ботаника руки свои в дела человеческие...
лисий хвост
6 февраля 2005, 16:09
Я тоже прочла, кстати. Прочла и пошла мыть руки. Брезгливо.
Alex Exler
6 февраля 2005, 16:43

Uliss написал: Почитал я, кстати, этот топик... там обиженных в разных стадиях, оказывается, больше, чем один...
Прелестная по дебилизму фраза, к примеру:
"как тебе немецкий хлеб, tchernis?
еврейской кровью не пахнет?"

Мда, широко простирает ботаника руки свои в дела человеческие...

Да уж...

"Нет! - сказали мы фашистам. - Не потерпит наш народ, чтобы русский хлеб душистый назывался словом брод..."
Bizon
6 февраля 2005, 16:50

Alex Exler написал: "Нет! - сказали мы фашистам. - Не потерпит наш народ, чтобы русский хлеб душистый назывался
словом брод..."

А бутерброды, вот, едим и не морщимся.... food.gif
Uliss
6 февраля 2005, 17:13

Bizon: А бутерброды, вот, едим и не морщимся....

А так же - сэндвичи и прочие бигмаки c чизбургерами biggrin.gif
И не жужжим, заметь smile4.gif

Рогатый, ты по привычке в пампасы филолохии рулишь, а тут проблемы чисто клиническо-ботанические 3d.gif
Дрёма
7 февраля 2005, 01:18
Да что вы, братцы... Это же клиника, и первый симптом - употребление "высокоумных" слов без понимания смысла. Любой психиатр подтвердит. smile.gif
Vitalka
7 февраля 2005, 02:07

Дрёма написал: Любой психиатр подтвердит.

Я не психиатр, но как опытный краевед смею уверить - психиатры таких не берут. frown.gif
Из опыта - есть много знакомых в инспекции электросвязи и в СЭС. У них есть общие пациенты - те, кого соседи облучают жутковолновым излучением.

Как правило, сначала нервничаешь, пытаешься что-то кому-то объяснить, доказать... Потом понимаешь, что доказывать и объяснять бесполезно, и пытаешься сдать жалобщика медикам - не берут, дураки они, что ль?. И вот на третьем этапе - расслабляешься и получаешь удовольствие от общения с жалующимся. Игра "почувствуй себя психиатром" - главное не спорить и со всем соглашаться. smile.gif
Гоша
7 февраля 2005, 07:41

Особенно интересно место учёбы Экслера-Авиационный институт,еврей в режимном институте,по меньшей мере странно,если ты не сотрудничал,или твои родители с органами госбезопасности,но это личное дело каждого-оставим это на совести,или отсутствие таковой,самого Экслера.

Притянуто за уши.
Вяч
7 февраля 2005, 13:12

Happy_N написала: Ну где еще почувствуешь себя маргиналом, космополитом и кем-то там еще... kos.gif

Ах, как сладостно налить кофе, законнектиться, водрузить ноги на стол и почувствовать себя люмпеном... tongue.gif
Eraser
7 февраля 2005, 13:19

Гоша написал:
Притянуто за уши.

Проще говоря, вранье.
Alex Exler
7 февраля 2005, 13:24

Eraser написал:
Проще говоря, вранье.

Кстати, папу вызывали в ближайшее куда надо, когда я в МАИ поступал. Интересовались, не собираемся ли мы изменить Родине. Но папа на тот момент был главным инженером Моспроекта-2 (беспартийным, кстати), так что они решили, что мне можно доверить секреты Родины. А когда я узнал, что единственные секретные материалы в МАИ - это американские журналы, где рассказывается о нашей технике...
BIG Muzzy
7 февраля 2005, 14:10
Воистину, аида-поц - хуже фашиста.

Кстати, Алекс - это хороший повод таки да написать небольшой рассказец "о своём народе". Точнее, об отдельных его представителях.
Alex Exler
7 февраля 2005, 14:25

BIG Muzzy написал:
Кстати, Алекс - это хороший повод таки да написать небольшой рассказец "о своём народе". Точнее, об отдельных его представителях.

Да ну их. Идиотов везде полно. Что у моего народа, что у любого другого...
Гоша
7 февраля 2005, 14:37

Alex Exler написал:
Кстати, папу вызывали в ближайшее куда надо, когда я в МАИ поступал. Интересовались, не собираемся ли мы изменить Родине.

Правда?

Просто я тоже обучался по "режимной" специальности, но за всю жизнь так и не заметил признаков существования этого "куданадо".
Alex Exler
7 февраля 2005, 14:47

Гоша написал:
Просто я тоже обучался по "режимной" специальности, но за всю жизнь так и не заметил признаков существования этого "куданадо".

А у тебя фамилия соответствующая?

Кстати, я могу много чего понарассказать по поводу МАИ. Какая там технология работы с подозрительными фамилиями. Ничего особенного, конечно, но довольно прикольно.
Гоша
7 февраля 2005, 16:53

Alex Exler написал:
А у тебя фамилия соответствующая?

Угу. И отчество отца.
Но по линии лояльности государству ни официально, ни приватно никаких вопросов не задавалось. Наоборот распределили в режимный НИИ, не спросив - оно мне это надо? biggrin.gif
Гриф
7 февраля 2005, 20:10

Vitalka написал:
Из опыта - есть много знакомых в инспекции электросвязи и в СЭС. У них есть общие пациенты - те, кого соседи облучают жутковолновым излучением.

haha.gif Вот такое - не придумать!!! Какая прелесть!
Гриф
7 февраля 2005, 20:12

Uliss написал: Не, правда, есть что-то такое на генном уровне, что делает всех обиженных такими похожими и по интеллекту в том числе...

Во-во. И грамматику-орфографию, похоже, они все получают непорочным методом - прямо в хромосоме.

Просто классика!
Гриф
7 февраля 2005, 20:20

Uliss написал: Почитал я, кстати, этот топик... там обиженных в разных стадиях, оказывается, больше, чем один...

Но зато есть и точно информированные:

А в середине мая Экслер уезжает в Штаты на ПМЖ

(сказано в марте 2004-го)
Alex Exler
7 февраля 2005, 20:22

Гоша написал:
Угу. И отчество отца.
Но по линии лояльности государству ни официально, ни приватно никаких вопросов не задавалось. Наоборот распределили в режимный НИИ, не спросив - оно мне это надо?  biggrin.gif

Понял wink.gif

На самом деле вряд ли всех вызывали. Просто отец занимал довольно высокий инженерный народохозяйственный пост wink.gif

Кроме того, в МАИ подозрительные элементы обычно просто не принимали. Причем гуманно - ставили отметочку на подаваемых документах и срезали на медкомиссии. Мне помогли сделать так, чтобы отметочку не поставили, но на медкомиссии был цирк на льду. Там меня имели по полной программе. Было очень прикольно. Зато экзамены, когда все-таки прошел медкомиссию, сдавал на общих основаниях. Это было даже как-то непривычно...
Alex Exler
7 февраля 2005, 20:22

Гриф написал:
Но зато есть и точно информированные: 

(сказано в марте 2004-го)

Это я тогда в первоапрельском выпуске пошутил. Как видно, удачно wink.gif
Bizon
8 февраля 2005, 00:55

Uliss написал: Рогатый, ты по привычке в пампасы филолохии рулишь, а тут проблемы чисто
клиническо-ботанические

Какая к чертям филолосохия? Просто я учуял тут запах качественной травы - ну и забрел конечно. biggrin.gif
Андрей I
8 февраля 2005, 01:33

Alex Exler написал: Нашел одно из писем! Вот...

Шедевр № 35 (28.04.2002)

Екслер! Вы еврей и ничего не пишете о своем народе. Я понимаю,что вы обходите этот вопрос из-за комплекса,который присутствует у евреев России. Но вы не думайте,что люди не понимают происхождения фамилии ЕКСЛЕР. Я думаю,что могу вам предоставить информацию из первых рук,которую вы смогли бы поместить на своем сайте. Далее.У нас в Израиле не самые лучшие времена и вы своим не видением,не писанием о еврееях раздражаете. Ваши мама и дедушка были и есть нвверное другого мнения. Не стыдитесь своей национальности! Вы или сильно молод или просто закомплексован антисимитизмом и юдофобией.

Кретинизм во всей его кретинской красе...

haha.gifhaha.gif Ай-ай-ай, ну как не сыдно! haha.gif
Eraser
8 февраля 2005, 09:56

Alex Exler написал:
Кстати, я могу много чего понарассказать по поводу МАИ. Какая там технология работы с подозрительными фамилиями. Ничего особенного, конечно, но довольно прикольно.

Если прикольно - расскажи, пожалуйста. smile.gif
Дракоша
11 февраля 2005, 00:54

Некий Дебил написал: ... Но вы не думайте,что люди не понимают происхождения фамилии ЕКСЛЕР ...

Это, пожалуй, единственное разумное зерно в его писанине. Воистину не понимают. Алекс, а ты не мог бы объяснить происхождение фамилии Экслер?
Дракоша
11 февраля 2005, 01:00

Alex Exler написал: А у тебя фамилия соответствующая?

Ээээээ ... Фамилия - это не дело, это только половина дела. Моё высокое руководство менялось в лице, когда слышало моё имя-отчество (при простой русской фамилии), доставшееся мне от папы-монгола. 3d.gif
Alex Exler
11 февраля 2005, 08:44

Дракоша написал:
     Это, пожалуй, единственное разумное зерно в его писанине. Воистину не понимают. Алекс, а ты не мог бы объяснить происхождение фамилии Экслер?

Давно уже объяснили. ЭКСЛЕР - Эх Как Стало Легко Евреям Расслабляться (с) Соколовский
bigcash
11 февраля 2005, 11:29
Полный бред. Это где же такие водятся еще? mad.gif
Alex Exler
11 февраля 2005, 12:09

bigcash написал: Полный бред. Это где же такие водятся еще?  mad.gif

Везде.
Цезарь
3 марта 2005, 11:46
Внесу и свою лепту.
Поклонником таланта( а он у Алекса все же есть, несмотря на то,
что многие недображелатели утверждают обратной, и это не только мое мнение), я являюсь не так давно, но понял додно-почему то деятельность Алекса многим не дает покоя. Ну очень многим. Отписать это к просто зависти?
Или же еще к чему?
Alex Exler
3 марта 2005, 12:03

Цезарь написал: Внесу и свою лепту.
Поклонником таланта( а он у Алекса все же есть, несмотря на то,
что многие недображелатели утверждают обратной, и это не только мое мнение), я являюсь не так давно, но понял додно-почему то деятельность Алекса многим не дает покоя. Ну очень многим. Отписать это к просто зависти?
Или же еще к чему?

Ну так это у них надо спрашивать, что именно им покоя не дает.

Хотя определенные причины отследить можно. А именно - три группы.

1. Фидошные маргиналы (речь, разумеется, идет, о конкретной группе людей, а вовсе не обо всех фидошниках), которым я в свое время наступил на интимные места.
2. Придурки, выставленные с форума. (Эти особо громко орут.)
3. Владельцы ресурсов, недовольные обзором их детища.

Но это, что называется, вполне понятно и логично. Нехай орут, мне это все как-то вполне по-барабану.
Azog
10 марта 2005, 21:36
Сколько там "праведного" гнева! tongue.gif Кстати всё по привычке ждал когда YOKOZUNA там забанит кого-нибудь smile.gif
Simor G.
11 марта 2005, 14:15

Alex Exler написал: Цитирую отсюда. ..

Мной при всем желании этот занудливый неудачник с оскорбленным самолюбием всерьез не воспринимается, даже при большом старании! Статейка его сильно попахивает.. Фу, противно!!! Хотел задеть, видимо, а ума не хватило. Жалкие потуги. И еще раз - неудачник. Стараюсь быть от таких людей как можно дальше
Ummagumma
13 марта 2005, 23:33
Какая прелестная прелесть 3d.gif
Как я люблю читать таких перцев!! biggrin.gif
Из всех его сообщений можно сделать прелестный вывод: если вы еврей и не пишите об этом везде, вы - антисемит и юдофоб!! redface.gif
Антисемиты, русофобы, юдофилы (блин, to be continued tongue.gif ), тётя Хурайра ждет вас и потирает нежно ручки о жопу Хенка

сведения о Хурайре и жопе пресловутого Хенка принадлежат тов. Оптимысту с другого форума

Дааа, вот еще что - центральный (один из....) форум Израиля просто кишит матом... mad.gif
Diman
17 марта 2005, 20:48
Все - я его вспомнил.
Diman
17 марта 2005, 20:54

Alex Exler написал: Кроме того, в МАИ подозрительные элементы обычно просто не принимали. Причем
гуманно - ставили отметочку на подаваемых документах и срезали на медкомиссии.
Мне помогли сделать так, чтобы отметочку не поставили, но на медкомиссии был
цирк на льду. Там меня имели по полной программе. Было очень прикольно. Зато
экзамены, когда все-таки прошел медкомиссию, сдавал на общих основаниях. Это
было даже как-то непривычно...

У нас все было проще. учился до второго курса - потом просто не давали допуск и пошел часы конструировать. Одного так и послали. Но не за национальность. Он умудрился не быть комсомольцем.После того как не дали допуск на войну(что грозило призывом рядовым) он исправился и свернулся на обратног.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»