Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Медальон BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
storm3
6 февраля 2005, 14:16
Господа, пару-тройку дней с жадностью читаю ваши посты, пришел к выводу, что это, пожалуй, один из очень немногих форумов по Теме в Рунете, не отдавший концы (критика принимается). Принял решение зарегится. Сразу задаю вопрос волнующий меня уж давно и всерьез. Нигде (ни в реале, ни в сети) не видел в продаже медальон на шею в виде эмблемы BDSM. Наподобие пацификов, анархии и т.п. Понимаю, что специфика изображения ( с внутренними символами - в данном случае - точки в пространстве) весьма осложняет производство, но ведь нет ничего невозможного. А пользоваться такая фенечка будет бешеной популярностью. У самого есть (и не одна) футболка с огромной эмблемой BDSM на груди (заказано в одном рекламном центре), есть желание вышить такую же на спине на куртке. Смотрится стильно и крайне мало кому понятно. Я уж не говорю о значке BDSM на экране мобильного телефона. Но вот самым заметным всё-таки остается болтающийся на груди медальончик. Человек не всегда обратит внимание на загадочный кружок на футболке, а вот медальончик будет разглядывать хотя бы просто из любопытства. Может что-то посоветуете, если я что-то пропустил?
Spooler
7 февраля 2005, 02:30
Ня, короче поскольку тут объявы постить о продаже запретили под страхом расправыchain.gif Могу пару идей подкинуть (и помочь с реализацией этих идей, только чур ТСсс, никому не говори smile.gif )
Короче являясь в народе известной личностью имею доступ к лазерной установке (вырезают лазером), могу вырезать не только медальончик, а всё что угодно и из чего угодно. С тебя потребуется чертеж в автокаде 2000 и материал. Ну + денег немного. Можно сделать на всехsmile.gif И потом, например на 8 марта, одарить всех присутствующих дам.
Делать лучше из металла. Однако в принципе можно и фигурку из гранита вырезать в диаметре метра под полтора и на стенку повеситьsmile.gif (но тут уже резать не лазером будут а водой)
В общем если кому интересно, сливайте сюда.
Шорох
7 февраля 2005, 15:55
Делал когда-то из серебра с эмалью.
Вот такие трискели...
Шорох
7 февраля 2005, 15:56
...и такие.
Но как-то не пошло.
Как спрашивать, так сто человек, а как брать - никого.

Spooler написал: имею доступ к лазерной установке

Идея с лазером правильная.
Только нужно не вырезать а гравировать.
Нужен твердотельный лазер, а не газовый.
Есть такая возможность?

Векторный вариант картики имеется.
Spooler
7 февраля 2005, 19:00
Да, есть доступ и к такому лазеру и к такому. Так же есть доступ к пескоструйке (это если гравировка, например, по стеклу) Лично я делал по зеркалу гравировку пескоструйкой (с обратной стороны выбивается отражающий слой зеркала, поверхность становится матовой, если подсветить - красиво получается)
2 Шорох, проверь ЛС.
storm3
7 февраля 2005, 19:41
И почем такие милые примбамбасики были в продаже? Был бы рад купить таких штучек 4-5... Может потом и еще... smile4.gif
Слон СеребряННый
8 февраля 2005, 12:07

Шорох

Идея с лазером правильная.
Только нужно не вырезать а гравировать.
Нужен твердотельный лазер, а не газовый.
Есть такая возможность?

Векторный вариант картики имеется.

Шорох, есть доступ к лазеру - гравировка на камне, на полированном металле, на дереве, на краске и на куче других материалов...
Кинь исходники пожалуйста.
Шорох
8 февраля 2005, 15:30

storm3 написал: И почем такие милые примбамбасики были в продаже?

Серебрянные с натуральной эмалью были по 30 грин, кажется.
Angly
8 февраля 2005, 21:08

Шорох написал:
Серебрянные с натуральной эмалью были по 30 грин, кажется.

Были? Значит уже нет? Или сейчас где-то еще можно приобрести?
Tia
8 февраля 2005, 21:28
(Наморщив лобик и потирая глазик... в раздумьях) confused.gif

Интересно, а будет ли трискель смотреться, если его сдеать из дерева, а не из металла?.. blush.gif odream.gif
Spooler
9 февраля 2005, 01:29

Tia написала:
Интересно, а будет ли трискель смотреться, если его сдеать из дерева, а не из металла?..  blush.gif  odream.gif

... и выжечь разметку старыми совковыми выжигателями по дереву (у меня когда-то был, но я лет 7 его нигде не встречал, так что ищите у кого естьsmile.gif )
Tia
9 февраля 2005, 10:16

Spooler написал:
... и выжечь разметку старыми совковыми выжигателями по дереву (у меня когда-то был, но я  лет 7 его нигде не встречал, так что ищите у кого естьsmile.gif )

Выжечь это конечно тоже здорово. Но я имею ввиду именно вырезать.
Шорох
9 февраля 2005, 13:21

Angly написала: Были? Значит уже нет?

Не-а.
Разбирают плохо.
Нерентабельно.
Шорох
9 февраля 2005, 13:25

Tia написала: Интересно, а будет ли трискель смотреться, если его сдеать из дерева, а не из металла?..

Не знаю.
Может и будет, хотя дерево, какой-то нетематический материал. biggrin.gif
storm3
9 февраля 2005, 14:42
Жаль, конечно...
Надо бы как-то поднапрячься, да поискать еще где в инете... eyes.gif
Шорох
9 февраля 2005, 16:18
На самом деле, такой медальон может сделать на заказ, практически любой ювелир.
Black_Devil
9 февраля 2005, 21:03
я хочу тату такую сделать
а с подвесками жаль....они вполне ненавязчивый способ сообщить о своей принадлежности к тематическому миру, для тех кто знает, как говорится. Может их не из серебра делать надо было? из металла дешевле и спрос будет больше, и продавать, например, в Искушении или выдавать тем, кто прослушал семинар Шороха по флагелляции как знак профессиональной тематической подготовки tongue.gif
Magdalene
13 февраля 2005, 00:08
Кэрри
13 февраля 2005, 00:16
Жестокая ты! Так обмануть ожидания... 3d.gif
Oksana
13 февраля 2005, 02:01
Я ожидания не обману biggrin.gif
ходить сюда
или сюда

И вообще в интернете много чего купить можно.
Spooler
13 февраля 2005, 03:25
Вах вах.. Не успел) Первые образцы наших форумских медальонов мне обещают принести в пятницу)

Фотки тут вывешу)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»