Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: A Very Long Engagement (2004)
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Rolla
6 февраля 2005, 18:02
... или "Un long dimanche de fiançailles", или "Долгая помолвка". Вот такая вот замечательная французская картина режиссера Жана-Пьера Жене, создателя "Амели" с участием самой Амели, то бишь Одри Тоту.

Чудесный фильм. Тонкий, красивый, остроумный и очень трогательный, а отдельные сцены - просто маленькие шедевры. Надеюсь увидеть рецензию на exler.ru.
BlackOrange
6 февраля 2005, 19:19

Rolla написала: ... или "Un long dimanche de fiançailles", или "Долгая помолвка".  Вот такая вот замечательная французская картина режиссера Жана-Пьера Жене, создателя "Амели" с участием самой Амели, то бишь Одри Тоту.

Ну надо же! Только купила его сегодня! Буду смотреть! Ну а потом - скажу свое "веское" слово smile4.gif
Только "конкуренты" у Помолвки сегодня те еще - "Филадельфия" с Хэнксом и "Пустой дом" Ким-Ки-Дука!!! Даже не знаю, с чего начать wink.gif

Только один вопрос - почему тема в этом разделе, а не в зарубежном видео???
maskerader
7 февраля 2005, 11:31
Эта "тема" вообще должна быть в теме "Хотим рецензию на..."
Rolla
7 февраля 2005, 17:51

maskerader написал: Эта "тема" вообще должна быть в теме "Хотим рецензию на..."

Мне не хотелось, чтобы упоминание о столь замечательном фильме затерялось в обширном топике, поэтому решила вынести отдельной темой.

BlackOrange написала:
Только один вопрос - почему тема в этом разделе, а не в зарубежном видео???

Честно говоря, меня по большей части интересуют рецензии, поэтому в другие разделы не заглядывала, направилась прямиком сюда. Здесь можно будет обсудить рецензию от Экслера, когда она появится.

Ну или перекинуть тему в соответствующий раздел.

Давайте, смотрите скорее, не терпится поделиться восторженными впечатлениями, но не хочется портить удовольствие тем, кому просмотр еще предстоит. smile.gif
AgCooper
7 февраля 2005, 18:48
Сейчас придет Алекс и все равно перекинет тред в мой подфорум, а я, соответственно, присоединю его к треду по фильму wink.gif
maskerader
7 февраля 2005, 20:03

AgCooper написал: к треду по фильму

А он есть?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»