Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: как на счет помочь с девайсом для съемок ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нэйин
8 февраля 2005, 00:25
народ, есть у меня желание большое поснимать всякие идейности с тематическими девайсами.
но увы сам таковыми не владею в достаточном кол-ве
.
сохранность так сказать гарантирую,
ну и вообще можо пообщаться на тему тфорческих проектов
Гелла
8 февраля 2005, 00:56

Нэйин написал: народ, есть у меня желание большое поснимать всякие идейности с тематическими девайсами.
но увы сам таковыми не владею в достаточном кол-ве

Нивапрос. Есть у нас и девайсов, есть у нас и веревок красивых и даже идей у нас есть 3d.gif Так что пообщаться мы очень даже за smile4.gif
Нэйин
8 февраля 2005, 02:16

Гелла написала:

Нивапрос. Есть у нас и девайсов, есть у нас и веревок красивых и даже идей у нас есть  3d.gif  Так что пообщаться мы очень даже за smile4.gif

Идеи тоже хорошо. Хотя у меня на данный момент созрела одна серия большая, благодатная как раз для темы.
П.с. студия у меня в Перово
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
9 февраля 2005, 13:36
Это хорошая идея, давайте творчеством займёмся (необычным для граждан),в европе вон как это творчество процветает.А ЧТО ЖЕ МЫ,МЫ КАТЕМСЯ ИЛИ СТОИМ НА МЕСТЕ???

Аттач удален модератором
Шорох
9 февраля 2005, 14:23
МОДЕРАТОРИАЛ:
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ, старайтесь ставить пробелы после знаков препинания и скобок.
А то получается неудобочитаемо.
Набор с капс лока у нас воспринимается как повышенный тон.
А для выделения части текста существуют специальные опции над окном ответа:
B, I и U.

И еще - любого рода фашистская символика на нашем форуме нежелательна.
Даже в применении к Теме.
Нэйин
9 февраля 2005, 17:19

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Это хорошая идея, давайте творчеством займёмся (необычным для граждан),в европе вон как это творчество процветает.А ЧТО ЖЕ МЫ,МЫ КАТЕМСЯ ИЛИ СТОИМ НА МЕСТЕ???

Аттач удален модератором

Теоретически и моделью можно поучаствовать
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
10 февраля 2005, 14:14
Можно и модельно поучоствовать. А у тебя есть ещё модели??? Как узнать подробности? Как увидеть предидущие работы? Цель съёмок?
alicat
10 февраля 2005, 14:17

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Как увидеть предидущие работы?

В Трэде "Красивые Фото -2"
Нэйин
17 февраля 2005, 03:31

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Можно и модельно поучоствовать. А у тебя есть ещё модели??? Как узнать подробности? Как увидеть предидущие работы? Цель съёмок?

Если инетересно в качестве модели - лучше всего в аську постучаться 120224538.
мне так много привычнее - все расскажу
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»