Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо, Экслер
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Рыжий Котенок
19 мая 2005, 21:46

Galla написала: Меня муж к тебе, Алекс, ревнует.... wink.gif

Мой друг меня тоже biggrin.gif
Я наткнулась на Экслер.Ру, когда искала рецензии на "Симону". И хотя по поводу этого фильма мое мнение с мнением Алекса не совсем совпало, рецензии я перечитала практически все. Безумно хохотала над рецензией о "Годзилле" tongue.gif Перебудила весь дом (ночью дело было). С тех пор мой девиз - ни дня без Экслер.Ру biggrin.gif . Еще и пару подруг "подсадила".
В общем, Алекс, спасибо тебе огромное!
Бегемот форевер
1 июня 2005, 18:28

так, что кровавые ошметки трупа разочарования, располосованного в лоскуты самурайским мечом Хаттори Ханзо, до сих пор летают по заснеженному зимнему саду.

klass.gif klass.gif klass.gif
Nell
11 июня 2005, 16:43
Спасибо за рецензию на "Подержанных львов". Фильм понравился,но не нашла поддержки ни у кого. Чуть было не усомнилась в собственном вкусе redface.gif . Спасибо!
Alex Exler
11 июня 2005, 22:33

Nell написала: Спасибо за рецензию на "Подержанных львов". Фильм понравился,но не нашла поддержки ни у кого. Чуть было не усомнилась в собственном вкусе  redface.gif . Спасибо!

С Кейном и Дювалем плохих фильмов не бывает. wink.gif
Den68
4 июля 2005, 19:05
Алекс, сердечная благодарность за "День Радио"!
Ведь я мог и пропустить эту прелесть smile4.gif
Более 2-х часов пролетели совершенно незаметно.
ЗЫ. После твоей рецензии у нас на рынке резко кончились диски.
Еле нашёл smile.gif
idelena
4 июля 2005, 21:57
Начала с обзоров кинофильмов, продолжила баннизмами, а теперь регулярно читаю всю публицистику в разделе "Статьи и обзоры".

Нравится всё.

С огромным уважением к огромному труду и писательскому таланту,
Елена.
StudentX
8 июля 2005, 13:05
Спасибо за рецензию на "Войну миров". Понравилась.
Евгеник
23 июля 2005, 13:58

StudentX написал: Спасибо за рецензию на "Войну миров". Понравилась.

С каким же удовольствием для себя я иногда не соглашаюсь с общим тоном и финальным резюме рецензий Alexa, но вот снова ощущаю стопроцентную аутентичность своих ощущений с рецензией на "Войну миров". Ведь действительно картина стерильна как йогурт "Растишка".

Особое удовльствие поймал на фрагменте: - "Старина Спилберг врубает том-круиз-контроль". smile.gif Сколько всего Alex ранее написал в адрес Круза, но новая формулировка заставила меня посмеяться. Спасибо.
Abaddon
23 июля 2005, 16:21
Ладно, пусть мой первый пост на этом форуме будет выражением благодарности Алексу Экслеру за этот сайт. Он действительно проделал огромный объем работы по его наполнению и созданию различных разделов. Больше всего мне понравился раздел посвященный рецензиям на фильмы, ибо лучших рецензий чем у Экслера я не встречал. Конечно, я согласен не со всеми его рецензиями, но хотя бы с подавляющим большинством. Очень хорошо, что человек выражает свою точку зрения на фильм, а не развивает мысль, написанную по фильму на обратной стороне кассеты нашими прокатчиками.

Но мне по-прежнему обидно, что в своих рецензиях Вы обошли те фильмы, которые на мой взгляд обходить было нельзя. На некоторые из этих фильмов Вы ссылаетесь в своих рецензиях, а сами их обходите стороной. Я приведу лишь несколько примеров подобных фильмов: Девушка на мосту, Запах женщины, Пролетая над гнездом кукушки, Солярис (Тарковского), Форрест Гамп и т.п.

Еще хотелось бы увидеть в рецензиях некоторые интересные фильмы, которые не получили широкой известности, но вызвали лестные отзывы критиков на различных фестивалях, например: Андеграунд, Куб (1, 2, 0), Мэй, Небратимость (Ух, моника Белуччи по-прежнему хороша tongue.gif ) и т.п.

Заранее благодарен за внимание...
Эна
1 августа 2005, 17:30
Алекс, спасибо за рецензию на "Знаменитость"! smile.gif Очень люблю этот фильм и давно хотела прочитать твою рецензию на него.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»