Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои рецензии в печатном виде
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3
ASM
13 февраля 2005, 20:54
> Чувство меры Алекс потеряет, когда задумается о выпуске
своих 40 000 постов на форуме в печатном виде..
> Мнение кота Бублика не всегда совпадает с мнением его хозяина...
=)))

Вообще я бумагу не очень люблю.. Все на компе.. Но насчет кота соглашусь - это будет новый дуэт: Экслер и его Бублик.. =)) (сразу, почему-то, вспоминается "Парень и его Собака" Эллисона..)

Оффтоп: а кто выкладывает архивы рецензий на файловый сервак? Просто можно 7_Zip-ом пожать.. А то лишний пяток Мб на диалапе.. сами знаете.. Хотя не скачать я их тоже не могу =)))...
Youlia
26 февраля 2005, 08:03

Lenny написал: ИМХО, без иллюстраций это читаться будет намного намного хуже, чем с.

Это тебе так кажется. Я вначале рецензии получала по рассылке какого-то кота bigeyes2.gif (уже не помню, давно было). Вообще, просто текст по мейлу приходил. А все равно читалось так же, как и сейчас.
Алексей Михайлович
28 февраля 2005, 00:58
Особо не перестарайтесь с названием smile.gif Лично мне будет довольно стыдно покупать книжку под наванием "Кот Бублик... и тд..."
Просто "обзоры" вполне подойдут.
Alex Exler
28 февраля 2005, 09:14

Алексей Михайлович написал: Особо не перестарайтесь с названием smile.gif Лично мне будет довольно стыдно покупать книжку под наванием "Кот Бублик... и тд..."
Просто "обзоры" вполне подойдут.

А чем Бублик-то не угодил? Он вообще-то неотъемлемая часть обзоров. И почему "стыдно"? Там внутри голого Бублика не будет, обещаю...
Antonio1980
28 февраля 2005, 10:20
Только не пинайте ногами.

Если в подборке будут только американские фильмы, можно назвать
"Голливуд (и его герои) под прицелом Алекса Экслера"

Если же это будет интернационал, то может подойти
"Дубль 1. Знаковые фильмы с Алексом Экслером". Несмотря на веселые рецензии - та же "Годзилла" - это знаковый фильм. Опять-таки можно избавиться от культовости. А слово дубль ассоциируется с кино.
Алексей Михайлович
28 февраля 2005, 16:28

Alex Exler написал:
А чем Бублик-то не угодил? Он вообще-то неотъемлемая часть обзоров. И почему "стыдно"? Там внутри голого Бублика не будет, обещаю...

Не знаю почему. "Кот Бублик...". Несолидно и совсем не смешно. Домохозяйки может и воспримут это с умилением, вспоминая любимую рекламу "кот Борис", но... Вообщем для тех кто не знает кто такой кот Бублик - это не совсем хорошее название. Плюс многие могут подумать что это сказки для детей от 5 и до самой школы...
Alex Exler
28 февраля 2005, 17:46

Алексей Михайлович написал:
Не знаю почему. "Кот Бублик...".  Несолидно и совсем не смешно.

Слава богу, что несолидно. Мне эта пафосная солидность и не нужна. Насчет не смешно... Вполне смешно - практика сайта это показывает.

Кстати, у меня одна книжка называется - вот ужас! - "Записки кота Шашлыка". ужасно несолидно...

Домохозяйки может и воспримут это с умилением, вспоминая любимую рекламу "кот Борис", но...  Вообщем для тех кто не знает кто такой кот Бублик - это не совсем хорошее название. Плюс многие могут подумать что это сказки для детей от 5 и до самой школы...

Это хорошее название. Кто не знает - купит и узнает.
tg@
28 февраля 2005, 18:05
Полевые агенты донесли: "Записки невесты программиста", "Записки кота Шашлыка" и ещё кое-что по мелочи объявились в Новосибирске. И даже не в центральных магазинах, а тут, в Городке. smile.gif Что не может не радовать. wink.gif
Alex Exler
28 февраля 2005, 18:52

tg@ написал: Полевые агенты донесли: "Записки невесты программиста", "Записки кота Шашлыка" и ещё кое-что по мелочи объявились в Новосибирске. И даже не в центральных магазинах, а тут, в Городке. smile.gif Что не может не радовать. wink.gif

Ага, отлично wink.gif
Лупибатько Кирилл Мефодьевич
1 марта 2005, 15:22
«Смотрим кино с Алексом Экслером. Выпуск 1»
и далее везде.
jonmarkov
23 июля 2005, 11:43
уважаемый Алекс Ибрагимович - даешь минимализм в массы!!! Предлагаю последнее, мемуарное, название для книги, подводящей итог творчеству автора, горячо любимого ценителями его юмора. Просто как вариант :-)

Экслер. Кино, я, и он... Бублик
Orca's Lost Soul
24 июля 2005, 06:03

Дейн написал: А если не "Субъективные заметки", а нечто вроде "Личное мнение", "Личные впечатления", "Мое видение"?...
А то все же (имхо) суховато звучит...

"Экслер: Перо, попкорн, 24 кадра..." Я так понимаю, что "лучшие кинорецензии Алекса Экслера" все равно пойдет подзаголовком...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»