Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как часто Вы этим занимаетесь?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Maksten
9 февраля 2005, 21:56
Я имею в виду СМ-экшн.
Отдельно интересует мнение нижних: как часто Вы испытываете потребность в этом?
Нечёсанный дракон
10 февраля 2005, 01:26

Maksten написал: Я имею в виду СМ-экшн.

Ну раз в месяц. В среднем. Летом чаще, зимой реже. Отвечаю и как верхний, и как нижний.
Аленький цветочек
10 февраля 2005, 21:01
Раз в неделю устраиваю себе такой "разгрузочный день". Работа, наверное, вредная. lam.gif
Нижних чередую. Их двое, и для них получается экшн раз в 2 недели.
Мaэstro
10 февраля 2005, 21:33
mad.gif Получается только раз в две недели. Чаще тело не дает. Если бы заживало все, как на киборге, можно бы каждый день tongue.gif

А какие потребности у верхних?
Эмиро
10 февраля 2005, 22:16

Что вы имеете ввиду конкретно под СМ-экшн?
Только флегелляцию?
Или речь идёт ещё о каких - либо практиках?
Потому что я, например, порку не люблю. Я вообще боль не люблю.
Но регулярно получаю за реальные провинности от Верхней.
Но вот всякие трамплинги и бондаж люблю.
Но не факт, что это случится всегда по моему желанию.

Поэтому порка 3-5 раз в месяц (экстримальная 3-4 раза в год)
бондаж верёвочный 1-3 раза в месяц
Унижения словами до 10 раз в день
унижения действиями 2-3 раза в неделю.

WishMaster
10 февраля 2005, 22:35

Мaэstro

А какие потребности у верхних?

Раз в день, чтобы просто не быть голодным. Для этого минимум два нижних иметь надо.
Что касается полного удовлетворения, так не при этой жизни, работать тоже когда-то надо.
Мaэstro
10 февраля 2005, 23:05

WishMaster написал:
Раз в день, чтобы просто не быть голодным. Для этого минимум два нижних иметь надо.
Что касается полного удовлетворения, так не при этой жизни, работать тоже когда-то надо.

eek.gif

Это про порку? Или в более широком смысле? И откуда столько нижних?
Maksten
10 февраля 2005, 23:56

Эмиро написал:

Что вы имеете ввиду конкретно под СМ-экшн?
Только флегелляцию?
            Унижения словами до 10 раз в день

biggrin.gif
То есть на 11-ый раз ты не согласен? wink.gif

Да, я имел в виду конкретно флагелляцию.
WishMaster
11 февраля 2005, 00:48

Мaэstro написал:
eek.gif

Это про порку? Или в более широком смысле? И откуда столько нижних?

Нет не только про порку. Это про см-ный экшен. Что касается количества нижних, еще раз перечитал свой пост, не сильно понял, чем вызвано удивление, что два нижних это много?
Charmed
11 февраля 2005, 01:02
Нормальный экшн по флагелляции в среднем раз в месяц. Хотелось бы чаще, но не получается mad.gif С другой стороны, после приличного экшена мне требуется не менее недели, чтобы прийти в себя wink.gif , так что раз в две недели для меня идеальный вариант smile4.gif

А ещё есть шибари, есть другие практики, которые тоже нежно люблю и на которые нужно время wink.gif

Но кроме Темы хочется ещё и в кино, и в ресторан, и в боулинг, и пива с друзьями попить, и песен под гитару, да и на свидание сходить тоже приятно wink.gif Или наоборот, сплошные дела, очередной грипп, недосып, работа и приступ мизантропии mad.gif

Резюмирую: времени не хватает mad.gif 3d.gif
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
11 февраля 2005, 12:43
Я чаще всех получается занемаюсь , мне даже написать стыдно ск. раз. Если кто то напишет хотябеы приблизительно к моим результатм, я может признаюсь. Если вот так я телевизор смотрю, это счетается, что я этим занимаюсь или нет???
Гелла
11 февраля 2005, 13:02

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Если вот так я телевизор смотрю, это счетается, что я этим занимаюсь или нет???

За СМ-экшн не считается! tongue3.gif А за Тему - вполне wink.gif
Нечёсанный дракон
11 февраля 2005, 14:49
Простите. ОФФ-топ. Аватар у Геллы и у Charmed один и тот же. Это же вроде фотография. rolleyes.gif А ещё, кажется, мне недавно объясняли, что есть Gella и что она не Гелла... В общем с этой минуты я кажется ничего уже не понимаю. Вааще confused.gif
Нечёсанный дракон
11 февраля 2005, 14:51

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Я  чаще всех получается занемаюсь

А так поставим вопрос - как часто твои нижние получают за свои прегрешения серьёзную порку? Каждому в среднем это удовольствие как часто выпадает?
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
11 февраля 2005, 16:36
Порку они не приемлят как таковую, но на них всегда новые ссадины, потому что я всё время их гоняю стэком. Понемаете , я живу полностью в теме,мне тяжело подсчетать ск. раз я этим занемаюсь.Просто я по мере надобности одеваюсь в обычную гражданскую одежду и встречаюсь с друзьями(не темными), или преглашаю к себе предворительно спрятов девайсы, или когда сантехник приходит. Вы лучше спросите ск.раз я претворяюсь обычной гражданкой.
Dimkin Julik
11 февраля 2005, 19:39
ППКС Чармед, по поводу флагелляции. Хочется раз в две недели, получается раз в три-четыре. Сейчас вообще не получается... mad.gif
Остальные развлечения - примерно также. ни времени, ни сил не хватает. tear.gif
Charmed
11 февраля 2005, 20:12

Нечёсанный дракон написал: В общем с этой минуты я кажется ничего уже не понимаю.

Дракош,ну что стоит включить воображение? wink.gif Это же так просто! 3d.gif

Под никами Кэрри и Gella пишет один человек. Один реальный человек, имеющий два ника. Это просто, ты уже почти запомнил, правда? wink.gif

Под никами Гелла и Charmed пишет другой человек. Это немножко сложнее, но я в тебя верю, ты справишься! wink.gif 3d.gif

И если у тебя ещё возникнут вопросы, ты вполне можешь воспользоваться таким серисом форума, как "отправить личное сообщение" kos.gif
Нечёсанный дракон
11 февраля 2005, 21:20

Charmed написала:
Это просто, ты уже почти запомнил, правда?  wink.gif

Ох, чтобы это всё запомнить никаких опилок в голове не хватит... smile.gif

И если у тебя ещё возникнут вопросы, ты вполне можешь воспользоваться таким серисом форума, как "отправить личное сообщение" kos.gif

Неа, если модераторы не будут против, такие сложные вопросы я лучше буду задавать в общем форуме. По моему как-то веселее. Сознаю, что не вовремя (офф-топ, типа), но очень уж ответы Геллы и Gelly читать приятно.
Нечёсанный дракон
11 февраля 2005, 21:31

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Порку они не приемлят как таковую...

Гошподи, есть мазохисты, не любящие порку. Да как же так может быть? smile.gif (Шутка). Я так думаю, что они просто ведут себя хорошо. Не хулиганят, не безобразничают, посуду господскую не бьют... А то бы им вмиг досталось бы...
tongue.gifs (Поправляя галстук-бабочку) Если набедокурят, а наказывать их будет лень, могу скромно предложить свои услуги. smile.gif Только что-то нет спроса на работу экзекутора. Вроде работа и тяжёлая, и кропотливая. А если учесть собирание розог по оврагам, то и грязная. А вот не нужно что-то никому smile.gif И говорят при этом ещё о каком-то полумифическом мазохистском голоде smile.gif smile.gif smile.gif
Боц
11 февраля 2005, 22:40
В принципе мне хватает один-два раза в неделю. С моей постоянной партнершей больше никак - рука отваливается на пару дней после серьезного экшена. д а и времени нет ... работа такая.

Что же касается количества нижних, то я как и уважаемый WishMaster тоже не понимаю вопроса. Кроме постоянной и партнерши я обычно поддерживаю отношения с 2-3 нижними ... к обоюдному удовольствию wink.gif
Tia
11 февраля 2005, 23:35
С точки зрения нижней
Получается 2-3 раза в месяц... где-то. Что я могу сказать... не хватает времени и сил.
weep.gif weep.gif weep.gif
Кэрри
11 февраля 2005, 23:47
Кстати, подобный вопрос уже обсуждался, немного в другом ключе.

Я, чтобы не повторяться, для интересующихся просто ссылку дам:
Тред о болевом пороге
Charmed
12 февраля 2005, 04:45

Нечёсанный дракон написал: Я так думаю, что они просто ведут себя хорошо. Не хулиганят, не безобразничают, посуду господскую не бьют...

Чашку разбить, что ли? rolleyes.gif
Ellsworth
12 февраля 2005, 15:24
Занимаюсь ЭТИМ (и всем остальным тоже) когда захочется. Ну эгоист я, э-го-ист. А статистику "как часто за определенный период" и "сколько в среднем" не веду - необходимости не вижу.
Умница Лил
16 февраля 2005, 14:13
Живу в режиме один-два экшена в неделю. Бываю "обострения" 3d.gif что и каждый день.
Иногда получается не два, а только раз в неделю, если тушку разнесли так, что не успевает зажить. Опыт воздействий по не окончательно зажившему у меня был пару раз, вылился в месяц воздержания от флагелляции. Все остальное практиковали, оно мило, но меня греет меньше. Чуть с ума не сошла. Так что все,фигу tongue.gif

Потребность колеблется, но в целом привычный режим, который я указала, эту имеющуюся потребность удовлетворяют.
Верхнему в нашем союзе надо больше, чем мне.

"Занимаюсь ЭТИМ (и всем остальным тоже) когда захочется. Ну эгоист я, э-го-ист. А статистику "как часто за определенный период" и "сколько в среднем" не веду - необходимости не вижу."
помилуйте, для этого статистического опроса какой же тогда смысл в этом ответе? что это Вас вдруг потянуло? просто рассказать, как организована Ваша жизнь и Ваше личное пространство?
Ellsworth
16 февраля 2005, 14:50

[B]"Занимаюсь ЭТИМ (и всем остальным тоже) когда захочется. Ну эгоист я, э-го-ист. А статистику "как часто за определенный период" и "сколько в среднем" не веду - необходимости не вижу."
помилуйте, для этого статистического опроса какой же тогда смысл в этом ответе? что это Вас вдруг потянуло? просто рассказать, как организована Ваша жизнь и Ваше личное пространство?

Вообще-то - принцип построения любой статистики - это обобщение частных случаев. Поэтому любой личный случай - это "кирпичик", входящий в статистику. Если мой личный случай для статистики интереса не представляет - ну так и ради Бога, я не навязываюсь.
alicat
16 февраля 2005, 14:56
У меня как было.
Когда не умел вообще ничего было часто.
Сейчас опыта немного больше, качество несколько поднялось, но переодичность упала.
Можно сказать что количество переходит в качество.
Но сколько ещё впереди....

Говоря о том сколько раз, то сейчас раз в неделю. Бывает что два раза.
Vanillafleur
16 февраля 2005, 15:15

Обычно один-два раза в неделю. Редко больше - не успеваю заживать. wink.gif
Умница Лил
16 февраля 2005, 16:22

Ellsworth Поэтому любой личный случай - это "кирпичик", входящий в статистику.

То есть что-то вроде графы "затрудняюсь ответить"? Поняла.

alicat  У меня как было.
Когда не умел вообще ничего было часто.
Сейчас опыта немного больше, качество несколько поднялось, но переодичность упала.
Можно сказать что количество переходит в качество.

Для меня необычно звучит.
Может, это не переход количества в качество, а просто первый ажиотаж спал, наигрались немножко? biggrin.gif
А у кого-то еще такое было?
alicat
16 февраля 2005, 16:30

Умница Лил написала: Может, это не переход количества в качество, а просто первый ажиотаж спал,
наигрались немножко? 

Это тоже.
Vanillafleur
16 февраля 2005, 16:35

Умница Лил Для меня необычно звучит.
Может, это не переход количества в качество, а просто первый ажиотаж спал, наигрались немножко?  biggrin.gif

У меня, скорее, наоборот - чем дальше в лес - тем больше хочется biggrin.gif
System
16 февраля 2005, 16:43

Умница Лил написала:
Может, это не переход количества в качество, а просто первый ажиотаж спал, наигрались немножко?  biggrin.gif

У меня, точнее, у нас с Фоленом. Первые месяцы после "открытия для себя Темы" был просто тотальный снос крыши, сплошная Тема во всем - в мыслях, снах, общении, действиях. Потом был спад, даже скорее откат в ваниль, пресыщение Темой. Потом баланс устаканился.
Умница Лил
16 февраля 2005, 16:57

Vanillafleur написала:
У меня, скорее, наоборот - чем дальше в лес - тем больше хочется biggrin.gif

super.gif Уважаю! наш человек!
если серьезно, то у меня из года в год происходит все большее погружение в Тему, вся жизнь постепенно пропитывается ею.

*почитала Систем, задумалась* А может, это разница между Верхними и нижними?...
alicat
16 февраля 2005, 17:00

Vanillafleur написала: У меня, скорее, наоборот - чем дальше в лес - тем больше хочется 

Мне тоже хочется больше, но вот просто как то не выходит.
System
16 февраля 2005, 17:07

Умница Лил написала:
*почитала Систем, задумалась* А может, это разница между Верхними и нижними?...

У нас было симметрично smile4.gif
Но мы вообще не показательная пара, всегда можем гораздо меньше, чем хотим frown3.gif
Расстояние...
Умница Лил
16 февраля 2005, 17:11
Это, того.... искренне сочувствую.... мы, пока Верхний не переехал, так же маялись по двум городам.
Ellsworth
16 февраля 2005, 17:43

Умница Лил написала:
То есть что-то вроде графы "затрудняюсь ответить"? Поняла.

Ну да. "затрудняюсь ответить" или "иное" или "ни один из предложенных ответов" - это же для статистики тоже важно.
leedouglas
1 марта 2005, 15:03
а мне уделяют время два раза в неделю,поэтому я либо вожделею и изнываю,либо все тело ломит от сладких последствий!
Хозяин!хочу еще! mad.gif
Angly
1 марта 2005, 20:59
Состояние голода - сейчас постоянно, времени абсолютно, просто катастрофически не хватает для проведения нормального, полноценного экшена.
Раньше - раз в неделю, на мой взгляд оптимально, хотя нижней достаточно раз в две-три недели.
А вообще ИМХО, все зависит от степени выносливости нижнего или нижней или в зависимости от количества желающих и собственных сил. 3d.gif
Scorpionscha
2 марта 2005, 12:49
Обычно получается раз в неделю. Нужно много больше. Самые приятные воспоминания о двух дневной поездке загород, когда возможно было по нескольку заходов в день.
Бывший Покойный
2 марта 2005, 15:34
Раз в неделю, но хотелось бы намного чаще. Мечтаю о том дне, когда моя Верхняя наконец-то примет меня в дом и сможет делать то и столько, сколько она хочет. Сейчас она не соглашается "тематичничать" в будний день, потому что не любит, чтоб я вел машину после сессии.
Ellsworth
2 марта 2005, 16:49

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: Я  чаще всех получается занемаюсь , мне даже написать стыдно ск. раз.

ЗанЕмаетесь чаще всех - потому что все остальные занИмаются. Сорри за занудство - садист я. И пофиг мне, кто чего с кем и сколько раз.
Бывший Покойный
2 марта 2005, 19:07
Я тоже зануда и тоже не люблю синтаксических и пунктуационных ошибок, но при этом ни разу не садист. Напротив, меня за подобные ошибки наказывают. Полагаю, что за избыточное употребление тире, если бы я вдруг оказался настолько неграмотен и ленив в проверке, меня тоже бы наказали.
Децеф
3 марта 2005, 08:28
автор темы. а почему Вас это интересует?
почему Вы задали этот вопрос?
Maksten
3 марта 2005, 13:49

Децеф написал: автор темы. а почему Вас это интересует?
почему Вы задали этот вопрос?

Никаких глубинных мотиваций, кроме "а поговорить"...
А почему Вас это интересует?
Ellsworth
3 марта 2005, 15:38
Я хоть и не являюсь автором треда, но так понимаю, что тема была создана для статистики - ради удовлетворения личного интереса автора треда. Я не совсем представляю, как автор будет систематизировать настолько субьективно-разнокалиберные ответы и делать какие-либо выводы, но... это уже ему виднее - лично я не делаю никакого секрета из ответа на заданный вопрос.
Морти
4 марта 2005, 22:48

Scorpionscha написала: Обычно получается раз в неделю. Нужно много больше. Самые приятные воспоминания о двух дневной поездке загород, когда возможно было по нескольку заходов в день.

Ням , ням , действительно здорово!
Морти
4 марта 2005, 22:54
Все субьективно, много зависит от занятости в обычной жизни, когда через день( я не имею в виду Только флагелляцию) когда и раз в месяц.Думаю что у других так же. Наверное вернее было бы сформулировать вопрос следующим образом-как часто вам бы хотелось заниматься С/М экшенами и как часто вы могли бы это делать если бы была возможность и насколько долго вы можете терпеть перерывы в практике
Шорох
4 марта 2005, 23:03

Морти написала: Все субьективно...

Угу.
Поэтому не забыть перечислить количество ударов в разах, энергию удара в джоулях и общую нагрузку в тоннах. wink.gif
Flint
4 марта 2005, 23:21

Charmed написала:
Дракош,ну что стоит включить воображение?  wink.gif  Это же так просто!  3d.gif

Под никами Кэрри и Gella пишет один человек. Один реальный человек, имеющий два ника. Это просто, ты уже почти запомнил, правда?  wink.gif

Под никами Гелла и Charmed пишет другой человек. Это немножко сложнее, но я в тебя верю, ты справишься!  wink.gif  3d.gif

Это клоны ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»