Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сегодня показывали интернет-попсовика...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
10 февраля 2005, 21:53
http://www.livejournal.com/users/abakanski...=159054#t159054

Ну что на это сказать? Круто парень курит. Однозначно, круто...
Rolla
10 февраля 2005, 22:07
интернет-попсовик 3d.gif
Darling
10 февраля 2005, 22:17

Пишет Верхотуров Михаил: .. Александр (именно это имя светилось на экране его игровой тумбы)

Логика у парня железная, как в том анекдоте: раз Александр, значит Экслер. tongue.gif
Alex Exler
10 февраля 2005, 22:21

Darling написала:
Логика у парня железная, как в том анекдоте: раз Александр, значит Экслер. tongue.gif

Точно. Особенно если учесть, что Экслер - даже рядом не Александр...
Alex Exler
10 февраля 2005, 22:22

Rolla написала: интернет-попсовик  3d.gif

Ага. Я встречал такое определение у пары дурачков. Вероятно, они хотели меня этим обидеть. Но я не обижаюсь на дурачков, когда они показывают свою дурость...
Darling
10 февраля 2005, 22:29

Alex Exler написал: Особенно если учесть, что Экслер - даже рядом не Александр...

Нечеловеческой интуиции это не помеха! 3d.gif
Dammian
10 февраля 2005, 22:57
Весело! kos.gif
ps.gif А ЖЖ у тебя мощный! 3d.gif
Alex Exler
10 февраля 2005, 23:06

Dammian написал: Весело! kos.gif
ps.gif А ЖЖ у тебя мощный! 3d.gif

У меня? Самый крутой в ЖЖ...
Дракоша
11 февраля 2005, 00:31
     Алекс, большой пасиб тебе от небольшого трудового коллектива! Давно мы так дружно не смеялись!! Особенно над концовкой!!! 3d.gif

P.S.

Alex Exler написал:  Круто парень курит. Однозначно, круто...

Неее ... Это вряд ли. Это уже ширяется 3d.gif
Нефеш
14 февраля 2005, 02:02

Дракоша написал: Алекс, большой пасиб тебе от небольшого трудового коллектива! Давно мы так дружно не
смеялись!! Особенно над концовкой!!! 

Нет ты про эсперансистов почитай! Это - песня! 3d.gif
Эглинтон
16 февраля 2005, 23:57
Ага! Очередного Экслера поймали? Не ожидал я такого от Успанова, не ожидал... smile.gif
Chief
17 февраля 2005, 01:37
Алекс, а после чего ты поседел?smile.gif
Так и хочется спросить: не Алекс, седой, в конце начали называть другой фамилией, пошел в Свою Игру (на сколько я в курсе - у тебя на это и времени то нет, при условии еще и отборочных туров)...
Так вот сам вопрос: Кто из пятерки там был?biggrin.gif
Alex Exler
17 февраля 2005, 10:10

Chief написал: Так и хочется спросить: не Алекс, седой, в конце начали называть другой фамилией, пошел в Свою Игру (на сколько я в курсе - у тебя на это и времени то нет, при условии еще и отборочных туров)...

Да все понятно. Экслер поседел и взял другую фамилию - очень просто.

Так вот  сам вопрос: Кто из пятерки там был?biggrin.gif

Из "Пятерочки"? Продавщица Глаша из винного.
Trina
17 февраля 2005, 13:57
А я б не сознавалась... ну подумаешь, поседел, зато "Свою игру" выиграл! wink.gif
ZW
17 февраля 2005, 14:42

Alex Exler написал: http://www.livejournal.com/users/abakanski...=159054#t159054

Алекс, а ты выигрыш то сразу забрал?smile.gif
Alergy
18 февраля 2005, 02:25
Главное побыстрее завести себе ЖЖ и что-то такое написать, чтоб все опупели. Это так ©
Chief
18 февраля 2005, 02:28

Alex Exler написал: Да все понятно. Экслер поседел и взял другую фамилию - очень просто.

Что поседел я понял, интересно после чегоsmile.gif
Lark
18 февраля 2005, 04:21

Alex Exler написал: http://www.livejournal.com/users/abakanski...=159054#t159054

Это кажется явление другого плана, впрочем он сам об этом пишет:

Все вы уже знаете, что я проводник Вселенской Энергии. Она проявляет себя по-разному. Может за поступки наказать, может Видением прийти, может вознаградить за заслуги...
Должен вам сказать, что такие Видения мне приходят в голову постоянно, а частота появления разных видений зависит от степени сложности их воплощения.

отсюда

Наверно по ТВ ему тоже видение было. tongue.gif
bobr12
18 февраля 2005, 13:22
Я думаю этот человек, по укурке или еще почему, спутал Алекса Экслера с Александром Эдигером - есть такой игрок в Своей игре.
Alex Exler
18 февраля 2005, 14:09

bobr12 написал: Я думаю этот человек, по укурке или еще почему, спутал Алекса Экслера с Александром Эдигером - есть такой игрок в Своей игре.

Я думаю, что по его уровню укурки - странно что он меня не спутал с Аллой Пугачевой...
bobr12
18 февраля 2005, 16:32

Alex Exler написал:
Я думаю, что по его уровню укурки - странно что он меня не спутал с Аллой Пугачевой...

С Аллой Пугачевой тебя тяжело спутать, даже в состоянии расширения сознания. biggrin.gif А с Александром Эдигером при большом желании и если при этом очень сильно накуриться, наверное, можно.
Anton
18 февраля 2005, 16:35
Тем более, что табличка "ErichKrause" почти как "Exler" (на одну букву начинается, по крайней мере)
Eraser
18 февраля 2005, 17:11

Anton написал: Тем более, что табличка "ErichKrause" почти как "Exler" (на одну букву начинается, по крайней мере)

Еще Алексин описывал оригинальный метод чтения: по одной первой букве smile.gif
olegk
19 февраля 2005, 12:05

bobr12 написал: А с Александром Эдигером при большом желании и если при этом очень сильно накуриться, наверное, можно.

Ой, блин! А шо, этот товарисч более похож на Экслера чем Алла Борисовна?

Не сказал бы smile.gif
Alex Exler
19 февраля 2005, 12:26

bobr12 написал:
С Аллой Пугачевой тебя тяжело спутать, даже в состоянии расширения сознания.  biggrin.gif А с Александром Эдигером при большом желании и если при этом очень сильно накуриться, наверное, можно.

Ну, судя по фото, это надо столько накуриться, чтобы уже и с Пугачевой путать без проблем.
Жешка Луков
19 февраля 2005, 21:58

bobr12 написал:

О, Экслер, ты в Своей Игре участвовал smile.gif
Выиграл?
НП
22 февраля 2005, 19:47

Жешка Луков написал:
О, Экслер, ты в Своей Игре участвовал smile.gif
Выиграл?

А то. Написано же: "Игру Экслер выиграл". biggrin.gif
Унес, небось, домой канцелярский набор Erich Krause. Только зачем он СЕТЕВОМУ ПИСАТЕЛЮ? smile4.gif
Анастасия
23 февраля 2005, 10:11

НП написал:
А то. Написано же: "Игру Экслер выиграл". biggrin.gif
Унес, небось, домой канцелярский набор Erich Krause. Только зачем он СЕТЕВОМУ ПИСАТЕЛЮ? smile4.gif

Мало ли... Чтоб было!
Anton
23 февраля 2005, 12:45

НП написал: Унес, небось, домой канцелярский набор Erich Krause. Только зачем он СЕТЕВОМУ ПИСАТЕЛЮ?

А вдруг в компе папки закончатся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»