Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вновь в эфире
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
M!ханя
12 мая 2005, 11:59
В данном треде найденую вами ссылку необходимо сопроводить кратким описанием, обязательно указать размер предлагаемого к закачке (на крайний случай продолжительность показа, если это видео), предупредить о наличии того или иного ограничения к просмотру.
Megard
14 октября 2014, 10:23
"Аврора" в доке (тут еще)
Boogie
14 октября 2014, 13:57
Новый календарь.

Посконный, истовый, намоленный да с испокон. С семейными ценностями, добрыми традициями, безо всякого паскудства и худого слова. Хоть в красный угол его повесь – а сраму не обрящешь, поелику всяк кто сей календарь узрит, враз поймёт – зело превеликое благочестие в нём сокрыто и крепкая старая вера езмь.

Piol
14 октября 2014, 16:43
Учим русский стишoк. Русский мaт ужe выучeн.
kaisa
14 октября 2014, 16:51
1. Спасение кота

2. Интервью спасенного (gif)
   Спойлер!
user posted image
Piol
14 октября 2014, 21:20
Охренеть, какая "профессиональная" армия спасения. Гонору на 200%, умения -0. Окно разбили, дерево почём зря срубили, район, а то и город без света оставили и животное в итоге сдохло от высоковольтного удара. Намного дешевле и результативнее было бы вызвать пожарную с подъемником.
povorot
14 октября 2014, 21:29
Зарисовка из жизни инициативных дебилов. 3d.gif
Когда дерево стало падать, глаза котэ тоскливо сверкнули, типа скорей бы тут отмучиться и прямиком в кошачий рай. facepalm.gif 3d.gif
Rom@n_t
14 октября 2014, 22:07

Piol написала: и животное в итоге сдохло от высоковольтного удара.

frown.gif Вроде побежал резво, может жив остался.
Megard
14 октября 2014, 22:40
Там 220 скорее всего, это не смертельно. facepalm.gif
povorot
15 октября 2014, 00:15
Да зеленкой коте помажут и заживает как на собаке, что вы беспокоитесь? 3d.gif
В конце чувак такой отвечает на вопрос, что вы будете делать дальше? Да я типа посплю и пойду спасать китов, бггг. 3d.gif
Теперь котэ и близко к дереву, больше карликовой березки, не подойдет.
Piol
15 октября 2014, 00:25

Megard написал: Там 220 скорее всего,

Нa стoлбaх высoкoвoльтных линий? spy.gif

Rom@n_t написал: Вроде побежал резво, может жив остался.

Пoбeжaл, дa нeдaлeкo. Oчeнь хoрoшo виднo, кaкoму удaру тoкoм пoдвeрглoсь живoтнoe и кaкиe мышeчныe судoрoги удaр вызвaл. Сeрдцe - тoжe мышцa, хoть и oсoбaя. И при удaрe тoкoм выoкoгo нaпряжeния прoисхoдит нaрушeниe ритмa сeрдцa, рaзличнoй стeпeни тяжeсти. Вплoть дo oстaнoвки сeрдцa. Плюс oжoги нa мeстe вхoдa тoкa.
Вася-Совесть
15 октября 2014, 10:52

Piol написала: армия спасения

uhaha.gif
Boogie
16 октября 2014, 10:35

kaisa написала: 1. Спасение кота

И пошла волна по интернету... 3d.gif

user posted image

Здесь еще есть wink.gif
Dead Knight
16 октября 2014, 14:41

Piol написала:
Нa стoлбaх высoкoвoльтных линий? spy.gif

Пoбeжaл, дa нeдaлeкo. Oчeнь хoрoшo виднo, кaкoму удaру тoкoм пoдвeрглoсь живoтнoe и кaкиe мышeчныe судoрoги удaр вызвaл. Сeрдцe - тoжe мышцa, хoть и oсoбaя. И при удaрe тoкoм выoкoгo нaпряжeния прoисхoдит нaрушeниe ритмa сeрдцa, рaзличнoй стeпeни тяжeсти. Вплoть дo oстaнoвки сeрдцa. Плюс oжoги нa мeстe вхoдa тoкa.

Какие высоковольтные линии? Там обычная 0.4 линия.

Побежал, значит не подох. Ток - это не яд, он не убивает "потом", если побежал, то значит живой.
Piol
16 октября 2014, 15:17

Dead Knight написал: Там обычная 0.4 линия.

А как ты это различил по падающим столбам? В чём отличие на глаз высоковольтных линий от невысоковольтных?

Dead Knight написал: Побежал, значит не подох. Ток - это не яд, он не убивает "потом", если побежал, то значит живой.

У тебя неправильная аналогия, сорри. Живой организм умирает не от самого удара током, а от его последствий. И произойти это может не только от удара током высокого напряжения, но и низкого. Очень много зависит так же от того, постоянный или переменный ток и каково сопротивление данного организма, кот же в такую погоду наверняка мокрый был, что усугубило летальнюю вероятность. Наличие заземления, длительность экспозиции и направление распространения тока так же играют весомую роль. Достаточно воздействия более 100 миллисекунд, чтобы вызвать трепетание предсердий. Направление прохождения тока у кота было "руки-ноги". Лишь при одном этом условии согласно статистике смертность составляет 18%. При направлении "рука-грудь" или "грудь-спина" вероятность смертельного иcxода была бы 28%. А про остальные условия мы не знаем. Но если ты мне назовешь, какой ток идет по этим линиям, прямой или переменный (да, я не помню, но спинным мозгом подозреваю, что переменный), и каково сопротивление тела кота, а также можно ли считать опору задними лапами на ветку мокрого дерева заземлением, то я попробую ешё более точно просчитать вероятность экзитуса животного.
Исчезнув из кадра, он мог уже отключиться. При трепетании предсердий мобильность не нарушена, а вот при трепетании желудочков уже имеем полутруп. Кроме того, кот, находясь в шоке, наверняка упал с высоты, при этом повредил себе внутренние органы и переломал позвоночник, что само по себе приводит к смерти.
Dead Knight
16 октября 2014, 15:29

Piol написала:
А как ты это различил по падающим столбам? В чём отличие на глаз высоковольтных линий от невысоковольтных?

Представляешь, да. Во-первых, это столбы освещения, ни каких высоковольтных проводов на них быть в принципе не может. Во-вторых, минимально допустимое расстояние между проводами 6кВ ЕМНИП - 80см. Это уже предел, а там сантиметров 30 - не больше.

Piol написала: У тебя неправильная аналогия, сорри. Живой организм умирает не от самого удара током, а от его последствий.

Ты это мне будешь рассказывать? facepalm.gif У меня не один год работы с высоким напряжением (6-30кВ) за плечами...
Piol
16 октября 2014, 16:28

Dead Knight написал: Представляешь, да.

Вoт и спaсибo зa пoяснeниe. С этим вoпрoсoм рaзoбрaлись. A нa oстaльныe прoфeссиoнaльнo oтвeтить, рaз у тeбя

Dead Knight написал: не один год работы с высоким напряжением (6-30кВ) за плечами...

?
И рaз ты рaбoтaeшь с тoкoм, тo дoлжeн знaть, чтo и

Dead Knight написал: "потом",

мoжeт нaступить нa рaз-двa.
Мадам Грицацуева
16 октября 2014, 18:06
Спасти рядового Барсика
Подборка фотожаб.

Вот эта отражает всю суть, ИМХО.
Вася-Совесть
16 октября 2014, 18:47
Поминая Барсика рвали баяны.
povorot
18 октября 2014, 00:11
И мы все слааазу полюбили Моцата! 3d.gif
uhaha.gif
Loony
18 октября 2014, 11:53
Моцат таги сила, хто би сомнивался! smile4.gif
Lenin
18 октября 2014, 13:22
Имхо, оригинал, без "дурацкого" комментария смотрится куда более завораживающе.

Вася-Совесть
18 октября 2014, 14:18
Нам повезло, что этот сабж не озвучивал "Терминатор" или другой какой фильм, где действуют персонажи с еврейскими именами например "Иван Грозный" или "Михайло Ломоносов".
Вася-Совесть
18 октября 2014, 16:53
Zvenit Yanvarskaya Viuga

Толяныч
18 октября 2014, 20:44

Вася-Совесть написал: Zvenit Yanvarskaya Viuga

Лажовщики. Третий аккорд в припеве - ля7, а не до-мажор.
Вася-Совесть
19 октября 2014, 10:31
Тут лучше.

LamoNosov
22 октября 2014, 09:44
Эрнест Краснов
23 октября 2014, 13:41
Boogie
23 октября 2014, 13:59

Эрнест Краснов написал: У Ибигдана запись - Как бы звучали песни Queen, если бы их исполнила группа The Beatles

Это 2012 года штука. Здорово сделано, конечно. У этой команды кроме Beatles meets Queen есть еще Beatles meets Michael (песни Майкла Джексона), Beatles Style UK Rock и Beatles Style US Rock.

Все это есть сами знаете где biggrin.gif
Дзынь-Фуй
23 октября 2014, 14:33

Эрнест Краснов написал:

klass.gif
LamoNosov
24 октября 2014, 16:00
Megard
24 октября 2014, 23:27
Угловой

Мадам Грицацуева
25 октября 2014, 03:45
Клип из серии "Найдите 6 отличий". Отлично смотрится в HD, видны эти самые отличия

И интересно было посмотреть, как затейливо это снято.
monsoro
25 октября 2014, 06:57
Ортопед.
Дзынь-Фуй
25 октября 2014, 08:08

После слова - "Тихо!", я подумал, что он его есть начнет.... smile.gif
ГРЕЙС
27 октября 2014, 03:37
Креативные блины
Мадам Грицацуева
31 октября 2014, 00:12
Гиперреалистичная 3D анимация.
Слабонервным не смотреть.
W colonel
31 октября 2014, 13:39
Megard
2 ноября 2014, 11:20
Метаморфозы
Megard
2 ноября 2014, 14:09
Всего лишь игра

Дзынь-Фуй
2 ноября 2014, 17:15

Мощно...
Keeper
2 ноября 2014, 23:22

Дзынь-Фуй написал:
Мощно...

Я бы даже сказал яфшоке.
Когда я смотрел Animatrix я думал, что дальше уже некуда. Собственно, когда я сказал несведующему человеку, что Аниматрикс (я про первую часть) на самом деле мультик, а не фильм, он очень сильно удивился. Ну а это... Твердо зная, что это анимация, местами ловил себя на мысли, что не никак не отличил бы реальные кадры от мультика.
Создателям - респект.
Мадам Грицацуева
3 ноября 2014, 05:57
Кот завис
Luden
6 ноября 2014, 14:08
Самая мальенькая квартира Парижа:

Urte
7 ноября 2014, 14:50

Мадам Грицацуева написала: Кот завис

Требуется перезагрузка smile.gif

Luden написал: Самая мальенькая квартира Парижа:

Отличное жилье для студента - все необходимое есть, ванная вообще отличная. Чистенько. Бегать по молодости на 7-й этаж - нечего делать smile.gif
Veresk
8 ноября 2014, 08:02

Luden написал: Самая мальенькая квартира Парижа

Брр, клаустрофобщика сюда. smile4.gif
Sergdfc
8 ноября 2014, 10:49

Veresk написала:
Брр, клаустрофобщика сюда.  smile4.gif

Телевизор где?
Veresk
8 ноября 2014, 12:08

Sergdfc написал: Телевизор где?

А какая связь с клаустрофобщиками? smile.gif
Sergdfc
8 ноября 2014, 13:45

Veresk написала:
А какая связь с клаустрофобщиками?  smile.gif

Логично. biggrin.gif
pavlovaa
8 ноября 2014, 23:40

Luden написал: Самая мальенькая квартира Парижа

8 квадратов на одного - богато. 5 квадратов на двоих - вот стандарт поселения молодых студенческих семей в НГУ. Без возможности такой навороченной реконструкции.
Дзынь-Фуй
9 ноября 2014, 00:27

Luden написал: Самая мальенькая квартира Парижа:

Поначалу - ой, как здорово....а потом - тоска-а-а!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»