Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на Бал Весенного Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лисена
4 марта 2005, 17:48

Умница Лил написала:
Господи, ну неужели и здесь опять кто-то нажрется, а... ну неужели это обязательно?... вот блин.

А в этом случае только превентивные меры и помогают. Практика показывает - тот, кто способен нажраться - _обязательно_ нажрется. biggrin.gif

Шорох написал:
Точная инфа будет, когда мы окончательно определимся с местом.

Поддерживаю вопрос Таеролы - очень хотелось бы знать заранее, возможен ли собственный заказ на стол (салатики-первое-второе-десерт-алкоголь (Чиваз Ригал)) при покупке обычного билета.
Шорох
4 марта 2005, 18:14
Обязательно отвечу как только...
Dimkin Julik
9 марта 2005, 17:49
Я хочу напомнить организаторам, что диджеев в снимаемом клубе нужно держать в ежовых рукавицах. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Думаю, им нужно будет сразу объяснить, что публика ожидается далеко не подростковая. А то им очень просто всегда поставить музыку вида "бам-бам" и "бумс-бумс", которую они ставят изо дня в день - и не надо напрягаться... Например, в "Четырех комнатах" музыка была кошмарная - пришлось уйти раньше, чем планировали... mad.gif
Taerola
9 марта 2005, 18:51
Поддерживаю Юлика всеми четырмя!
Очень боюсь Девушки Прасковьи и Черного бумера. Ну и прочих шедевров. smile.gif
Muzika
9 марта 2005, 19:09
Бр-р-р.... Не дай Бог! ppks.gif
Dimkin Julik
9 марта 2005, 19:23

Taerola написала: Поддерживаю Юлика всеми четырмя!
Очень боюсь Девушки Прасковьи и Черного бумера. Ну и прочих шедевров. smile.gif

Что ты... Это была бы райская музыка, хотя ее я тоже не люблю biggrin.gif
Хочется того, подо что можно было бы танцевать с партнером (вовсе не обязательно медленное). На балах так много партнеров... odream.gif
Ну или без партнера, но хоть по-человечески...
Шорох
9 марта 2005, 23:47

Dimkin Julik написала: Я хочу напомнить организаторам, что диджеев в снимаемом клубе нужно держать в ежовых рукавицах.

Спасибо за напоминание, это мы в курсе. wink.gif
Шорох
10 марта 2005, 00:03
Итак место выбрано.
Это "Джем-клуб".
Находится он в здании Московского Дворца Молодежи.
Станция метро "Фрунзенская", из метро сразу направо по ступенькам и за угол.
В том же здании, даже на дорогу не надо выходить.

По структуре он похож на то, что мы хотели сначала, только яруса не три, а два.
Второй ярус ВИП, с овальным балконом (вдоль него будут стоять столы) по периметру зала, с которого видно все, что будет происходить на сцене и перед ней, там же находится диванная зона (типа чилаут, только открытый).
Плюс к заявленному у ВИП зоны будет своя дополнительная плей-зона, а внизу, добавляется тихий чилаут.
Правда бильярда там нет.
С другой стороны мы же не шары собираемся катать. wink.gif

Это фотка входа в клуб.
Шорох
10 марта 2005, 00:13

Taerola написала: будет ли возможность купить в баре какую-нибудь легкую закуску (тем, кто не VIP)?

Да.
Там два бара (один на первом, другой на втором ярусе) и кухня, которая будет работать на весь клуб.
Администрация уверила нас, что можно будет заказать не только лёгкие закуски, а вообще всё, что угодно, по меню.
Шорох
10 марта 2005, 01:43
хрусталь
10 марта 2005, 19:45
пардон за возможный офф - но таки (не хотелось отдельный трэд создавать, вдруг не по теме?! smile.gif )
может дамы скажут в чем будут на балу? я вот хочу вечернее платье надеть, какое нибудь красивое - может все таки не стоит? Вдруг все будут в цепях и с плетками на перевес? ну или может еще что?

Будьте так любезны - расскажите?
Dimkin Julik
10 марта 2005, 20:16
Повторюсь еще раз...

Dimkin Julik написала:
А вообще, здесь, здесь и здесь эти вопросы обсуждались.
Эти вопросы обсуждаются перед каждым балом... biggrin.gif

Будут дамы в чем душа пожелает, и на что фантазии и денег хватит wink.gif
Вечернее платье - точно лишним не будет!
Север
11 марта 2005, 00:31

Шорох написал: Итак место выбрано.
Это "Джем-клуб".
Находится он в здании Московского Дворца Молодежи.
Станция метро "Фрунзенская", из метро сразу направо по ступенькам и за угол.
В том же здании, даже на дорогу не надо выходить.

По структуре он похож на то, что мы хотели сначала, только яруса не три, а два.
Второй ярус ВИП, с овальным балконом (вдоль него будут стоять столы) по периметру зала, с которого видно все, что будет происходить на сцене и перед ней, там же находится диванная зона (типа чилаут, только открытый).
Плюс к заявленному у ВИП зоны будет своя дополнительная плей-зона, а внизу, добавляется тихий чилаут.
Правда бильярда там нет.
С другой стороны мы же не шары собираемся катать. wink.gif

Это фотка входа в клуб.

Хороший клуб.
Стильный.
drink.gif
Не любитель я по клубам ходить, но там был на презентации (представлял магазин) и мне там очень понравилось.
Дизайн его делал очень известный художник, но фамилию забыл.
smile.gif
Han Mamay
12 марта 2005, 12:20

А вот меню посмотрел, с едой порядок, а алкоголь...
Да неужели одни коктейли?
Не нашел чистых напитков...
Не может быть!
Шорох
12 марта 2005, 18:49
В алкогольное меню помещены только "клубные напитки".
На самом деле в барах большой выбор всевозможного чистого алкоголя.
Разливное пиво, кстати, тоже имеется.
Katarina
14 марта 2005, 01:01
А еда на Балу планируется на этот раз?
Шорох
14 марта 2005, 01:12
В стоимость VIP-билета еда и напитки включены.
В стоимость обычного билета - только бокал шампанского.
Остальное можно будет дозаказать по своему желанию.
Умница Лил
14 марта 2005, 12:33

Шорох Второй ярус ВИП

Я правильно понимаю, что не-вип гостям вход на второй ярус не разрешен?
Шорох
14 марта 2005, 12:49

Умница Лил написала: Я правильно понимаю, что не-вип гостям вход на второй ярус не разрешен?

Угу.
Умница Лил
14 марта 2005, 13:00
Меня такой момент смущает.
Если я, опять-таки, правильно поняла, не вип не могут подниматься наверх, но вип-гости могут спускаться вниз.
Клуб очаровательный, уютный и стильный. Но совсем небольшой. Внизу набьется стоячих людей, как в трамвае. Купившие вип-билеты, несомненно, желая общаться, смотреть шоу и т.д. тоже будут спускаться вниз и какая-то их часть постоянно будут находиться внизу, еще более увеличивая плотность населения smile.gif
Это уж вовсе дискриминация получается...а главное, там же будет максимум можно стоять "руки по швам", там шевельнуться невозможно будет!
Лис.
14 марта 2005, 13:21

Умница Лил написала: Но совсем небольшой. Внизу набьется стоячих людей, как в трамвае. Купившие вип-билеты, несомненно, желая общаться, смотреть шоу и т.д. тоже будут спускаться вниз и какая-то их часть постоянно будут находиться внизу, еще более увеличивая плотность населения  smile.gif
...а главное, там же будет максимум можно стоять "руки по швам", там шевельнуться невозможно будет!

Как разбаненный, в связи с этим вопрос, до какого времени можно вернуть билеты? Или отдать их другим.
Лис.
14 марта 2005, 13:24

Лис. написал:
Как разбаненный, в связи с этим вопрос, до какого времени можно вернуть билеты? Или отдать их другим.

Не факт, что я так поступлю.
Шорох
14 марта 2005, 14:03

Умница Лил написала: Клуб очаровательный, уютный и стильный. Но совсем небольшой. Внизу набьется стоячих людей, как в трамвае.

Вместимость клуба 500 человек.
Из опыта подобных мероприятий нас будет раза в четыре меньше, так что никакого "трамвая" не будет даже если второй ярус спуститься на первый в полном составе. wink.gif
Кстати, сидячих мест на первом ярусе тоже полно.
Шорох
14 марта 2005, 14:13

Лис. написал: до какого времени можно вернуть билеты?

До 14-го апреля, потому что 15-го мы сдаем вторую часть денег за аренду и VIP-места.

Лис. написал: Или отдать их другим.

Обычные билеты не нумерованы, по сему, человек, который попадет по такому билету на бал - будет на вашей совести.
Умница Лил
14 марта 2005, 14:35
Пятьсот это они чего-то того...округляют wink.gif
Уйй, да фигня это все. В тесноте да не в обиде. Только много нас туда не набивайте.
Бум веселиться. Все от нас зависит.
Шорох
14 марта 2005, 15:04

Умница Лил написала: Пятьсот это они чего-то того...округляют

За что купил, за то и продаю. wink.gif
На взгляд он раза в полтора больше "Абриколя".

Умница Лил написала: В тесноте да не в обиде.

Не будет никакой тесноты, я думаю, что наоборот - будет очень просторно.

Умница Лил написала: Бум веселиться. Все от нас зависит.

Вот это правильно. biggrin.gif
Ellsworth
21 марта 2005, 12:22

Шорох написал: В стоимость VIP-билета еда и напитки включены.

А... "включены" - имеется в виду "заказывай, что захочешь и съесть можешь, сколько захочешь" - правильно?
Шорох
21 марта 2005, 18:13

Ellsworth написал: имеется в виду "заказывай, что захочешь и съесть можешь, сколько захочешь" - правильно?

Напитки - да, ибо это самый большой камень преткновения, обычно.
Будет два сервировочных стола с разным алкоголем по двум сторонам второго яруса, на которых будут работать официантки.
С едой так не получается, бо у кухни, как нам сказали, пупок развяжется от сорока разных заказов одновременно. biggrin.gif
Но мы постараемся максимально разнообразить заказ, чтоб всем было вкусно.
Dimkin Julik
21 марта 2005, 18:43

Шорох написал:
С едой так не получается, бо у кухни, как нам сказали, пупок развяжется от сорока разных заказов одновременно. biggrin.gif

А для нижнего яруса та же кухня работает?
Или при виде еще приблизительно 60-100 человек они сразу себе харакири сделают?
Кэрри
21 марта 2005, 20:03
Не стоит забывать, что это всё же ночной клуб. Т.е. питание гостей у них предусмотрено.

Иной вопрос, что мы не рассчитываем, что все гости, которые будут формировать себе заказ самостоятельно, непременно закажут себе полный банкетный вариант, предполагающий горячие-холодные закуски и выбор из нескольких горячих блюд - именно в тот час, когда будет обслуживаться VIP-зона. А уж одним-двумя блюдами на каждого в течение ночи - кухне было бы грешно не справиться. Тем более, что они уверенно утверждали, что они и 500 гостей могут обслужить.

Более подробно все вопросы с питанием мы будем готовы освещать в конце недели, когда окончательно согласуем меню с клубом.

Тем не менее, по опыту митингов, где реализуется та же схема: все приходят и каждый заказывает себе сам, что хочет, - я думаю, что всё будет нормально. Голодных обмороков мною ни на одном митинге не замечено, даже в Б13, который был отнюдь не предназначен к приёму таких количеств гостей, каким мы под конец туда заваливались. В этом же клубе мы рассчитываем, что наша компания отнюдь не достигнет максимальной заполняемости заведения.
Nina
22 марта 2005, 18:49
Мы еще не опоздали с покупкой билетов (не VIP)? Как их можно купить?
Шорох
22 марта 2005, 20:19
Нет, не опоздали.
Билеты есть в "Искушении" и в "Трех комнатах".
Или в приват пишите.
Nina
23 марта 2005, 18:51
Спасибо. Купим в "Искушении".
Еще хочу спросить. Будут ли там курить в зале? И если да, то как там с вентиляцией? Каким образом происходит рассаживание за столы? И если потом все из-за стола вышли, его может занять кто-то еще?
Tia
23 марта 2005, 18:59
В "Искушении" нет посадочных столов. Так что место не займут.
Шорох
23 марта 2005, 19:41

Nina написала: Будут ли там курить в зале?

Как и в любом ночном клубе.

Nina написала: И если да, то как там с вентиляцией?

Клуб свежий, потолки высокие и здание современное, должно быть все в порядке. Особенно с учетом того, что расчитан он на 500 человек, а нас будет в четыре раза меньше.

Nina написала: Каким образом происходит рассаживание за столы?

Столы с местами будут только в ВИП-зоне. На первом ярусе столы идут вдоль стен, плюс длинная стойка, плюс небольшой зал.
Рассаживание там самостоятельное как и на всех балах.
Лис.
23 марта 2005, 19:50

Шорох написал:
На первом ярусе столы идут вдоль стен, плюс длинная стойка, плюс небольшой зал.

Если я правильно понял, кто не успел, тот как лох сидит за стойкой?
Шорох
23 марта 2005, 20:14

Лис. написал: Если я правильно понял, кто не успел, тот как лох сидит за стойкой?

Зачем такие слова, Лис?
Я не понимаю, чем место у стойки хуже чем у пристенного стола.
Мы с самого начала заявили об изменении формата мероприятия на митинговый, чтоб все желающие могли пообщаться и посмотреть программу, вне зависимости от материального положения или желания тратить деньги.
Каждый волен выбирать для себя то, что ему больше нравится.
Dimkin Julik
23 марта 2005, 20:35
А как там с местом для переодевания?
Шорох
23 марта 2005, 20:40
Нормально.
Есть приличного размера гримерка.
Faberge
23 марта 2005, 22:10

Шорох написал: Нормально.
Есть приличного размера гримерка.

*подкрадывается, воровато озирается и исправляет последнюю букву "р" на "ш" biggrin.gif *
Zenj
24 марта 2005, 21:14

Кэрри написала: ..... даже в Б13, который был отнюдь не предназначен ...........

Кстати, а не планируется ли проведение сборищ в Б13, по старой памяти? А то "Искушение", похоже, собирается тихо загнуться... А потолкаться где-нибудь хочется smile.gif
Шорох
25 марта 2005, 01:11

Zenj написал: Кстати, а не планируется ли проведение сборищ в Б13

Технически - не вопрос.
Только мы туда уже не помещаемся.
Кэрри
25 марта 2005, 01:19
Дорогие друзья! (оглядывает аудиторию, с особенной теплотой глядя на симпатичных девушек) lady.gif

Для нескольких номеров программы нам нужны добровольцы на исполнение антуражных ролей. Умение танцевать и вообще двигаться на сцене - приветствуется. Полная безопасность, добровольность и всё такое - нерушимо обещается.

В сущности, антуражная роль вообще тематических воздействий не предполагает, если честно. Хотя, конечно, если у вас будет такое желание... можем обсудить и такой разворот событий. В меню имеется бондаж, флагелляция и пирсинг. Можно выбирать, что ближе. rolleyes.gif

Желающих показать себя на сцене и тем способствовать успеху мероприятия - прошу связаться со мной приватом этого форума.
Заранее благодарю откликнувшихся. smile.gif
Faberge
25 марта 2005, 02:08
Да-да! И на "танец живота" горячая вакансия! первый сбор в это воскресенье.
Tia
25 марта 2005, 09:58

Tia написала: В "Искушении" нет посадочных столов. Так что место не займут.

Извиняюсь сильно. Стормозила конкретно. mad.gif Работа... wink.gif
Tia
25 марта 2005, 10:00

Кэрри написала: ... В меню имеется бондаж, флагелляция и пирсинг. Можно выбирать, что ближе. rolleyes.gif... smile.gif

А пирсинг... - это прокалывание или демонстрирование того, что уже имеется?
Кэрри
25 марта 2005, 14:46
Продемонстрировать то, что уже имеется, мы тоже можем предоставить возможность. wink.gif

(вспоминает Тийкин пупок) Можешь даже в танце живота поучаствовать. gorgeous.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 14:51

Faberge написал: Да-да! И на "танец живота" горячая вакансия! первый сбор в это воскресенье.

Ну-у... У меня имеется основная часть тела для этого танца biggrin.gif , и даже совершенно откровенный наряд на этот Бал. НО! Совершенно не имеется времени для тренировок и репетиций mad.gif .
Хотя я точно знаю, кто у нас должен уметь классно танцевать восточные танцы... wink.gif
Лис.
25 марта 2005, 15:57
Танец живота? Это замечательно!!!
Андрюша
25 марта 2005, 16:05

Лис. написал: Танец живота? Это замечательно!!!

Присоединённое изображение

Специально прийду посмотреть на такой танец живота.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»