Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на Бал Весенного Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dimkin Julik
25 марта 2005, 17:45
На такой танец, я думаю, все придут смотреть... smile.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 17:46
Шорох, Кэрри! "Штатные" wink.gif фотографы на Бал нужны? coquet.gif
Faberge
25 марта 2005, 21:54
я так понимаю, вакансию можно закрывать? 3d.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 22:15
Меня никто не утвердил пока... tongue.gif
И если организация будет как на Зимнем Балу, то одного фотоаппарата однозначно мало - желающих сфотографироваться было очень много.
А если все-таки организаторы остановятся на том, что фотограф должен быть один, то это не я - у меня не самый лучший фотоаппарат. Например, у Кирка гораздо круче.
Kirk
26 марта 2005, 01:05
Dimkin Julik написала

Например, у Кирка гораздо круче.

Наличие крутого фотоаппарата вовсе не гарантирует качественных снимков smile.gif
Шорох
26 марта 2005, 01:18

Dimkin Julik написала: Шорох, Кэрри! "Штатные"  фотографы на Бал нужны?

Нужны.
Мы как раз думаем над этим.

Kirk написал: Наличие крутого фотоаппарата вовсе не гарантирует качественных снимков

Нормальные у тебя снимки, не скромничай. wink.gif
Кэрри
27 марта 2005, 19:49
О дресс-коде на Балу Весеннего Полнолуния

Поскольку меня всё ещё часто спрашивают насчёт того, "что можно и что нельзя надевать на Бал", я отвечу тут в форуме.

Главное требование дресс-кода простое и неприхотливое:
нужно быть одетым красиво!

Что мы понимаем под красивой одеждой? Конечно, как минимум это - просто нарядная одежда, которую вы надеваете на любое обычное торжество. Для мужчин, например, вполне уместным кажутся мне - костюм, или брюки с шёлковой рубашкой, например, и ярким шейным платком. Для женщин - вечернее платье, можно длинное до пола, можно короткое "по самое никуда". Никаких формальных критериев не ставится, так что собственную фантазию можно не ограничивать. Разумеется, людей в грязных рабочих спецовках и джинсах, в которых вчера вскапывали огород, мы на Бал пускать не будем - но, как показывает опыт, обычно таких среди нас и не находится.

Однако, Бал Весеннего Полнолуния тем и отличается от какого-нибудь обычного торжества, что на нём можно не ограничиваться скучными рамками "просто нарядной одежды". На наших балах встречаются наряды, по своей необычности и красоте оставляющие далеко позади сценические и театральные костюмы, поэтому не бойтесь быть оригинальными или эпатажными. Чересчур нарядными вы никак не окажетесь, не волнуйтесь. Наоборот, чем необычнее ваш наряд - тем успешнее вы впишетесь в тусовку. Именно на Балу - тот самый случай, когда любой самый смелый или шокирующий наряд будет более чем уместен. Приветствуются тематические костюмы из кожи и латекса, шикарные бальные платья с кринолинами, прозрачные сеточки и шарфики, ничего практически не скрывающие, но оставляющие простор для любознательной фантазии, а также любые национальные или исторические мотивы в одежде... В общем, главное быть одетым оригинально.

Единственное ограничение, которое мы просим соблюдать экстремалов - ваш наряд должен всё-таки закрывать половые органы. wink.gif
Кэрри
27 марта 2005, 19:52
Кстати, у меня просьба к тем, кто уже бывал на Балах - выложить в этот тред свои костюмные фотографии с предыдущих мероприятий. Полагаю, тем, кто на Балах никогда не бывал, так будет значительно понятнее. wink.gif

Лучше ведь один раз увидеть, чем много раз услышать... gorgeous.gif
Dimkin Julik
27 марта 2005, 20:16

Кэрри написала:
Единственное ограничение, которое мы просим соблюдать экстремалов - ваш наряд должен всё-таки закрывать половые органы. wink.gif

Димкин издевается... weep.gif
Он спрашивает, можно ли привести меня в одном только серебрянном скотче на тех самых органах?

f16.gif bio.gif
Dimkin Julik
27 марта 2005, 20:36

Кэрри написала: Кстати, у меня просьба к тем, кто уже бывал на Балах  - выложить в этот тред свои костюмные фотографии с предыдущих мероприятий.

Я уже все выкладывала, но если надо, могу повторить.
Кэрри
27 марта 2005, 20:49

Dimkin Julik написала: Он спрашивает, можно ли привести меня в одном только серебрянном скотче на тех самых органах?

Только если в комплекте будет прилагаться серебряный ошейник. biggrin.gif
Иначе неприлично, я считаю... kos.gif

Dimkin Julik написала: Я уже все выкладывала, но если надо, могу повторить.

Я думаю, имеет смысл собрать в одном треде именно костюмные фотографии. Я потом может отдельный материал по дресс-коду напишу - буду использовать выложенные в этом треде фотографии для иллюстрации. Так что, здесь имеет смысл выкладывать даже те фотографии, которые на форуме уже были.

Много фотографий не надо: на каждый наряд - одна фотка, самая удачная, с вашей точки зрения, и на которой наряд хорошо видно.
Dimkin Julik
27 марта 2005, 21:09

Кэрри написала:
Только если в комплекте будет прилагаться серебряный ошейник.  biggrin.gif

Ур-ра!!! 2jump.gif
У нас нет серебрянного ошейника! dance.gif
Dimkin Julik
27 марта 2005, 21:26

Кэрри написала:
Я думаю, имеет смысл собрать в одном треде именно костюмные фотографии.

Мы были на трех балах, но с прошлого Весеннего Бала фотографий, к сожалению, нет... frown.gif
На прошлом Зимнем Балу у меня был самый скромный наряд (все таки первый бал).

user posted image

На этом Зимнем Балу у меня было два наряда, потому что хочется и позволить себе то, чего в обычной жизни не позволишь, и просто красиво нарядиться. Так что, в этот раз тоже будет два наряда. wink.gif

Здесь накидка на почти голое тело, которая все время норовила распахнуться.

user posted image

И это на второе smile.gif

user posted image

Ну и Димкина тоже нужно каждый раз нарядить по-новому. Он такой капризный... wink.gif
Dimkin
27 марта 2005, 21:39

Кэрри написала:
Только если в комплекте будет прилагаться серебряный ошейник.  biggrin.gif

Правильное замечание. Теперь эта идея оформляется в законченный костюм: серебрянный скотч, скрывающий интимные места (хорошо бы еще рот заклеить 3d.gif ), серебрянные ошейник, перчатки, туфли и немного цепочек... Вот только Юлик требует, чтобы все это было спрядено из серебра 950 пробы... vis.gif
Ну и спрашивается: кто тут у нас верхний? maniac.gif
Шорох
27 марта 2005, 22:38
Позапозапрошлый новогодний бал.
user posted image
Charmed
28 марта 2005, 00:11
Зимний Бал 2003 года. Мой первый выход в свет... (уронила ностальгическую слезинку) 3d.gif

user posted image

Аксессуары - наше всё!

user posted image
Charmed
28 марта 2005, 00:13
Зимний Бал 2004 года

Charmed
28 марта 2005, 00:15
И снова перед балом! Это уже последняя! 3d.gif

Charmed и Gella
Charmed
28 марта 2005, 00:18
А вот фотографий с прошлого Весеннего Бала у меня нету. mad.gif Уж-ж-жасно обидно! Но тоже была в черном, надо к этому Балу менять традицию. Если получиться wink.gif

Cu6apum
28 марта 2005, 11:19
Весенний прошлый бал.
Cu6apum
28 марта 2005, 11:23
Последний зимний бал.
Cu6apum
28 марта 2005, 11:30
Предыдущий зимний бал
Glaza
28 марта 2005, 23:22
Новогодний Бал 2003-2004
Первый Бал для Рыжей S.
Glaza
28 марта 2005, 23:34
Бал Весеннего Полнолуния 2004
Glaza
28 марта 2005, 23:38
Новогодний Бал 2004 - 2005
Kirk
29 марта 2005, 23:24
три последних бала
Lord Taira
30 марта 2005, 01:08
III-й Новогодний Бал

user posted image
Lord Taira
30 марта 2005, 01:13
IV-й Новогодний Бал
Lord Taira
30 марта 2005, 01:14
I-й Бал Весеннего Полнолуния

user posted image
Lord Taira
30 марта 2005, 01:31
Специально для II-го Бала Весеннего Полнолуния нашим интернет-магазином www.fetishshop.ru привезена коллекция всемирно известной фирмы DeMask, которая и будет показана на фетиш-шоу.
Некоторые вещи уникальны и существуют в единственном экземпляре. Они были предоставленны нам для показа владельцем фирмы DeMask Стивом, который (как мы надеемся) будет на Балу.
Остальные модели не такие уникальные, но заслуживают внимания smile.gif
Коллекция будет предложена к продаже на Балу. Фото моделей одежды будут выложены позднее.
Тем, кто приобрёл какую-либо из моделей, будет предоставлена возможность снять ее прямо в зале с манекенщицы. smile.gif
Tia
30 марта 2005, 09:14
Внимание!!! Фотки с НГ "2005"
Tia
30 марта 2005, 09:15
только эти фотки уже выкладывались...
Север
31 марта 2005, 13:26
В "Трёх Комнатах" изменяется профиль ассортимента "Чёрной Комнаты".
К чисто БДСМ-ным девайсам будет добавляться ассортимент фетишной одежды. В настоящее время сейчас значительно увеличился выбор корсетов - сейчас их около сорока.

Это я к тому, что бал скоро...
reyes.gif
Lord Taira
2 апреля 2005, 02:37
Обещанные фото некоторых моделей из коллекции фирмы DeMask, которая будет представлена на Весеннем Балу, вы можете увидеть на страничке нашего магазина Fetish Shop
Текила
4 апреля 2005, 00:39
Штатные фотографы не просто нужны, а НУЖНЫ!
Но только остерегу от "любителей" с большой буквы Х!
Никто не верит, что хороша я была на Балу, до полной невменяемости confused.gif
Куда всю красоту дели?!
А к вопросу о дресс-коде... Ну... вот так вот можно выпендриться user posted image
Я на фотографии левее и выше.
Текила
4 апреля 2005, 00:59
Вид сбоку. Фрагмент. Холст, масло... Ой! Что-то я уже не то пишу tongue.gif
Умница Лил
4 апреля 2005, 10:04
Текила, ты хороша необыкновенно, это нивапрос.
Ты мне другое объясни - ты почему на Бал не едешь?
Текила
4 апреля 2005, 20:08
Умница Лил.
"Очень вредно не ездить на Бал, особенно когда этого заслуживаешь" (С)
Почти цитата.
.....
Я точно заслуживаю, но не еду
frown3.gif frown3.gif frown3.gif
Не получается из-за работы. Всегда так: Есть время - нет работы - нет настроения. Есть работы - нет времени... Ну то есть совсем нет!
padlochka
9 апреля 2005, 20:27
Уважаемые господа, у меня два вопроса.
Первый, наверное, бестолковый - где и когда можно выкупить заказанные билеты?
И второй - предусмотрена ли в программе Бала пьяная драка?

Спасибо.
Кэрри
10 апреля 2005, 00:01
1. Заказанные билеты можно выкупить:
- в магазине "Три комнаты" (м. Фили, Багратионовский пр-д, 1)
- клубе "Искушение" (Рождественский бульвар, дом 16, строение 1).
- или лично у меня, свзавшись со мной по мейлу.
Более подробные координаты вышеупомянутых мест есть на странице Бала: http://www.shorox.ru/20050501.htm

2. В программе Бала имеется:
- сражение на факелах user posted image
- битва на мечах user posted image
- пиршество африканских каннибалов. user posted image user posted image
- и многое другое.
Но.
Пьяной драки в программе нет. user posted image

Включить? 3d.gif
user posted image
Лисена
10 апреля 2005, 00:51

Кэрри написала: [b]Но.

Включить?  3d.gif
user posted image

Ты бы уточнила, мужской или женской драки народ хочет.
Кэрри
10 апреля 2005, 00:54
(деловито) Да, надо голосовалку прикрутить, пожалуй... wink.gif
padlochka
10 апреля 2005, 04:07

Кэрри написала:

Включить?  3d.gif
user posted image

Включите пажалста.
padlochka
10 апреля 2005, 04:08

Лисена написала:
Ты бы уточнила, мужской или женской драки народ хочет.

Я голосую за мужскую.
Dimkin Julik
10 апреля 2005, 08:52

Кэрри написала: (деловито) Да, надо голосовалку прикрутить, пожалуй...  wink.gif

И очень отдельную цену за это назначить: так долларов 500-700 (ну, это в зависимости от набравшегося количества желающих) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
padlochka
10 апреля 2005, 12:59

Dimkin Julik написала:
И очень отдельную цену за это назначить: так долларов 500-700 (ну, это в зависимости от набравшегося количества желающих)  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Тююююю....
Кэрри
10 апреля 2005, 20:02
(потирает ручонки) Так-так! С кого брать деньги за пьяную драку, если что, мы уже выяснили... shuffle.gif
3d.gif

Кстати, если кому интересно - страница с описанием дресс-кода Бала обновлена, фотографии добавлены:
http://www.shorox.ru/20050501b.htm

Lord Taira написал: Коллекция будет предложена к продаже на Балу. Фото моделей одежды будут выложены позднее.
Тем, кто приобрёл какую-либо из моделей, будет предоставлена возможность снять ее прямо в зале с манекенщицы.

Тайра, ну мы таки ждём уже ваши фотографии, которые "будут выложены позднее". biggrin.gif
И есть предложение сориентировать посетителей Бала, какие будут стартовые цены по продукции DeMask на аукционе?
Фирма недешёвая, но в честь своего юбилея должны же они предложить какую-то скидку посетителям Бала? wink.gif
Lord Taira
10 апреля 2005, 22:09

Кэрри написала: Тайра, ну мы таки ждём уже ваши фотографии, которые "будут выложены позднее".  biggrin.gif
И есть предложение сориентировать посетителей Бала, какие будут стартовые цены по продукции DeMask на аукционе?
Фирма недешёвая, но в честь своего юбилея должны же они предложить какую-то скидку посетителям Бала? wink.gif

Gella, собственно это уже сделано smile.gif

Lord Taira 2 апреля 2005, 02:37 написал: Обещанные фото некоторых моделей из коллекции фирмы DeMask, которая будет представлена на Весеннем Балу, вы можете увидеть на страничке нашего магазина Fetish Shop

Ссылка ведет как раз на спец-страничку, там и про скидки написано smile.gif
Аукциона, скорее всего, не будет, а юбилей (пусть и скромный) не у DeMask, а у нас.
Kirk
12 апреля 2005, 23:07
Дорогие девушки!

Для готического номера, в котором будет демонстрация работы с кнутами, мне нужны две ассистентки.
Роль ассистенток заключается в том, чтобы красиво двигатья в корсетах(корсеты будут подобраны специально для Вас), подносить девайсы, зажигать свечи и осуществлять прочую эстетическую помощь. gorgeous.gif

Больно не будет. wink.gif

Желающие участвовать в номере прошу обращаться ко мне приватом. Ваша помощь будет неоценима! 2jump.gif
LiLeo
13 апреля 2005, 10:26

Kirk написал: Дорогие девушки!

Для готического номера, в котором будет демонстрация работы с кнутами, мне нужны две ассистентки.
...
Больно не будет. wink.gif

Эх, тогда какой СМысл? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»