Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на Бал Весенного Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
System
26 апреля 2005, 17:21

Dimkin Julik написала:
И как под это танцевать? Особенно в бальных нарядах? obm.gif

В бальных нарядах танцуют бальные танцы wink.gif Это явно не дискотека, в моем понимании... Если уж зашла речь именно о дискотеке, то...

Хотя, собсно, я не предлагаю, я возражаю, мол, есть такая музыка - подходящая для танцев (не бальных) и для экшна.

Dimkin Julik
26 апреля 2005, 17:32
По-моему, в любом случае музыка должна быть всякая-разная. Танцевать всю ночь напролет, все равно, никто не идет - у нас же Тематический Бал... wink.gif
А выбрать из всего многообразия музык и вкусов 2-3-5 любимых композиций, чтобы потанцевать, хочется многим... а вкусы у всех разные... Получается, нужно как-то сделать так, чтобы было всего и много, а ди-джеи были управляемые, а не ленивые-упертые...
Taerola
27 апреля 2005, 09:09
Попса тоже разная бывает. Классика зарубежной попсы издания 80-х годов весьма и весьма хороша - как танцевать, так и слушать. А от нынешних наших бумеров и утей-путей мармеладных в лучшем случае вянут уши mad.gif
Tia
27 апреля 2005, 09:57

alicat написал: Хотел бы вам Господа и Дамы посоветовать под сбор гостей слушать музыку
Пэта Мантини. Еще ни разу я не встречал отторжения творчества этого музыканта.
Очень позитивный настрой дает.
В Москве его точно можно купить на Арбате, там магазин Союз помоему есть.
Я там 6 альбомов купил его.
Очень раслабляюще для мозгов, как раз задает нужный лад.
(для справки- это джазовое направление, но очень и очень мелодичное.)

Только не джаз и его направления. Не все понимают эту музыку.

Что касается класики - это, конечно хорошо, но не будет же народ всю ночь вытанцовывать адажио, алеманду, кадриль, мазурку, минуэт и тд. и тп. Согласитесь, что не все это знают и умеют. А кого-то классика вводит в сонное состояние. Попса - хороша, но в меру. Под нее хорошо танцевать.
Charmed
27 апреля 2005, 13:22
Внимание!

Дорогие форумчанки и сочувствующие!

В связи с форс-мажорными обстоятельствами для участия в одном очень красивом номере срочно требуется девушка, чувствующая в себе силы выйти на сцену под красивую музыку в красивом белье, совершить несколько простых действий и получить глубокую благодарность от всех участников номера и зрителей. wink.gif
Мы этого не забудем! love.gif

Для того, чтобы уточнить нюансы обращайтесь ко мне приватом. Спасибо. smile4.gif
Charmed
28 апреля 2005, 00:03
Всем отклинувшимся большое спасибо, вопрос решён. smile4.gif
latexf
28 апреля 2005, 22:06
Вопрос организаторам: будет ли существовать при входе некое подобие раздевалки. Т.к. одно дело пройтись по улице в костюме с бабочкой, другое дело - в латексном фриковом наряде.... Даже относительная близость к клубу Москвы-реки не поможет прикинуться водолазом, будучи в латексном кэтсюте :-)
Шорох
28 апреля 2005, 22:39
Раздевалка есть.
latexf
28 апреля 2005, 22:42

Шорох написал: Раздевалка есть.

А "гражданскую одежду" можно в гардероб сдать или куда? Извиняюсь, ежели я что пропустил...
Кэрри
29 апреля 2005, 00:18
Дорогие друзья!

Сегодня вечером, 29 апреля, прекращается продажа билетов в магазине "Три комнаты" и клубе "Искушение".
После этого билеты можно будет купить только у организаторов, - что, честно вам признаюсь, будет проблематично, поскольку организаторы (т.е. мы с Шорохом) заняты как раз организацией, и билеты нам распространять элементарно некогда.

Так что, желающим попасть на Бал всячески рекомендую сегодня доехать до Искушения и решить вопрос без нас.

Заранее спасибо.
Шорох
29 апреля 2005, 00:27

latexf написал: А "гражданскую одежду" можно в гардероб сдать или куда? Извиняюсь, ежели я что пропустил...

Точно не знаю, но вряд ли гардероб примет нижнюю одежду. wink.gif
Обычно все в сумках складывают.
Кэрри
29 апреля 2005, 00:31
Напоминаю, что Бал Весеннего Полнолуния начнётся 1 мая в 19-00
и будет продолжаться всю ночь до утра.

Адрес проведения Бала:
ночной клуб "ДЖЕМ",
м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, 28, здание Московского Дворца Молодёжи

В ночной клуб, как обычно, запрещено проносить оружие - как огнестрельное, так и газовое и даже холодное; запрещены даже перочинные ножи; кроме того, нельзя фотографировать, - а значит, запрещены фотоаппараты.

Поэтому рекомендую не брать с собой ничего подобного: внутрь охрана точно не пустит, специальных камер хранения в клубе нет, а договориться с гардеробщиком будет стоить денег. Лучше оставить запрещённые предметы дома.
latexf
29 апреля 2005, 00:33

Шорох написал: Точно не знаю, но вряд ли гардероб примет нижнюю одежду. wink.gif
Обычно все в сумках складывают.

Ок! Так и сделаем. То есть как я понимаю - она будет в свободном доступе переодевающихся? Тоесть - пришел - переоделся, вещи оставил - а потом - после бала свободно взял оделся и ушел?
Шорох
29 апреля 2005, 00:36

latexf написал:  То есть как я понимаю - она будет в свободном доступе переодевающихся? Тоесть - пришел - переоделся, вещи оставил - а потом - после бала свободно взял оделся и ушел?

Наверное.
Я, честно говоря, ни разу на балах не переодевался.
Это ты лучше у дам наших поспрошай.
Я знаю, что некоторые за один бал умудрялись по нескольку костюмов поменять. wink.gif
latexf
29 апреля 2005, 00:38

Шорох написал:
Наверное.
Я, честно говоря, ни разу на балах не переодевался.
Это ты лучше у дам наших поспрошай.
Я знаю, что некоторые за один бал умудрялись по нескольку костюмов поменять. wink.gif

Шорох, спасибо за исчерпывающие ответы.
Подскажите, милые дамы smile.gif
Кэрри
29 апреля 2005, 00:51
ОБОБЩЁННАЯ ПРОГРАММА БАЛА:

Начало сбора гостей - в 19-00.

Развлекательная программа - с 20-00 до 24-00.

В развлекательной программе планируется:
  • Показ мод от крупнейшего в мире производителя фетишной одежды - фирмы DeMask;
  • Фетишистские номера женского доминирования с огнём и мечом;
  • Леденящее кровь выступление племени дикарей-бондажистов;
  • Знакомство с рабыней из восточного гарема;
  • Уютный патриархальный спанкинг-сюжет;
  • Изысканные китайские пытки;
  • ...и многое другое.

Более подробная программа с указанием ориентировочного времени начала каждого номера будет предлагаться гостям при входе.

Кроме того, на Балу будет возможность осуществить декоративный пирсинг у специалистов из салона Tatoo-3000, а также подобрать себе украшения или обсудить татуировку.

Планируется также присутствие специалистов из ателье корсетов и фетишной одежды Femme Fatale, с которыми можно будет проконсультироваться по тематической одежде.

В полночь, с первым ударом часов, централизованная концертная программа прекращается, и звучит первый тур вальса для гостей Бала. С этого момента желающие могут танцевать и общаться - а в плей-зонах по-прежнему будет продолжаться программа, принять участие в которой смогут все желающие, предварительно получив на это разрешение dungeon-мастеров.

Приятного Вам Бала!
Кэрри
29 апреля 2005, 00:55

latexf написал: Подскажите, милые дамы

Ты хочешь спросить, будет ли работать гардероб? wink.gif - Будет.

Будет ли он выдавать одежду (или сумки) по номеркам в любое время? - Будет.

Удобно ли переодеваться на Балу? - Не особенно.

В гримёрку вряд ли много народу поместится, и приоритет, естественно, будет для участников программы, остальные будут вынуждены пользоваться дамскими (и джентльменскими) комнатами для этих целей. В этих комнатах красиво, чисто, и зеркала во всю стену - но, конечно, из дому приехать в наряде удобнее.

Хотя, скажем, у меня лично - такой наряд, который ну никак не позволяет даже и в такси приехать...
Придётся переодеваться.
Такая жизнь.
wink.gif

Dimkin Julik
29 апреля 2005, 18:12
А что у нас с фотографами? Сколько их будет?
Spacer
29 апреля 2005, 19:14

Taerola написала: Попса тоже разная бывает. Классика зарубежной попсы издания 80-х годов весьма и весьма хороша - как танцевать, так и слушать. А от нынешних наших бумеров и утей-путей мармеладных в лучшем случае вянут уши  mad.gif

dance.gif Дискотэка 80-х - это RULEZZZZ!!! dance.gif
Шорох
29 апреля 2005, 19:54

Dimkin Julik написала: А что у нас с фотографами? Сколько их будет?

Один.
VLD, тот же фотограф, что и в Минатоме.
Faberge
30 апреля 2005, 03:33
Можно ли попросить фотографа поучаствовать в номере? Хотя бы на пару секунд? wink.gif
Кэрри
30 апреля 2005, 12:22
Попросить можно.
Согласится ли он - гарантий дать не могу, но попросить можно, это совершенно точно. smile.gif
Децеф
30 апреля 2005, 13:24
Тут пообщался насчет Бала. Там что, все по парам уже? Как ни спросишь я с Домом, либо я с нижним.
Боц
30 апреля 2005, 16:40

Децеф написал: Тут пообщался насчет Бала. Там что, все по парам уже? Как ни спросишь я с Домом, либо я с нижним.

Не все. Я традиционно один. wink.gif
Децеф
30 апреля 2005, 16:44

Боц написал:
Не все. Я традиционно один.  wink.gif

да я все больше по девочкам 3d.gif 3d.gif
Но...
Вроде говорили, что любой желающий сожет продолжить потом сценки. Выпорете?
Децеф
30 апреля 2005, 16:45
сМожете
сорри за оЧепятку smile.gif
Лис.
30 апреля 2005, 16:53

Децеф написал:
Вроде говорили, что любой желающий сожет продолжить потом сценки. Выпорете?

Неужели решился? appl.gif appl.gif appl.gif
Лис.
30 апреля 2005, 16:58
Актуальный совет.
При фотографировании обязательно предупредить ВСЕХ, что групповые снимки будут выложены в общем доступе.
А вот индивидуальные высылаться снимающимся.
На своём опыте убедился, что сортировать тех, кто против размещения и не против гемморой.
Децеф
30 апреля 2005, 17:06

Лис. написал:
Неужели решился?  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Возьмете в свои руки?
Децеф
30 апреля 2005, 17:08
3d.gif
Ща как Боц увидит, что из под носа увели 3d.gif
Че будет smile.gif
Децеф
30 апреля 2005, 17:09
Если мя не будут снимать во время порки, да пусть снимают. У самого телефон с камерой. Ой... Ща как отберут на Фходе
Angly
30 апреля 2005, 20:29

Децеф написал:
Возьмете в свои руки?

Могу помочь 3d.gif , если мэтры не против wink.gif
__macho__
30 апреля 2005, 20:49
Вопрос к организаторам Бала:
Мобильные телефоны с фотокамерами будут изыматься на входе?
или можно приезжать и ничего не бояться smile.gif или бежать искать древний телефон? smile.gif
P.S. сорри если ответ уже был, как то не заметил...
Dimkin Julik
30 апреля 2005, 21:05

__macho__ написал: Мобильные телефоны с фотокамерами будут изыматься на входе?

Я не организатор, поэтому могу только поделиться опытом. smile.gif
Если все будет, как на всех балах до этого, то такие телефоны запрещены на равне с фотоаппаратами.
latexf
30 апреля 2005, 21:32

Dimkin Julik написала:
такие телефоны запрещены на равне с фотоаппаратами.

позвольте тогда спросить - как в таком случае будет осуществляться контроль при входе? Обыск чтоли? Я в принципе не против, если сие будет осуществлять симпатичная блондиночкам, одетая в латексный кэтсьют smile.gif
Но а если серьезно - то как быть если я других телефонов (кроме как с камерой не имею).И не собираюсь я им не только снимать - да и звонить тоже не собираюсь - хочу полностью увидеть действие, пообщаться...(ну разьве что мне позвонят в экстреном случае мои пожилые родители)
padlochka
1 мая 2005, 00:41

Боц написал:
Не все. Я традиционно один.  wink.gif

Ничего, что я просто с малчиком? На с верхним и не с нижним...
Шорох
1 мая 2005, 01:08

Лис. написал: Актуальный совет.

Да, это ты правильно вспомнил.

Народ, если увидите, что снимается большая группа, убедительная просьба не лезть в объектив, если не хотите огласки, т.к. групповые фотки будут выкладываться в общий доступ.
Очень некрасиво потом получается, если приходится залеплять лица.

Индивидуальные фотки - другое дело. Они будут рассылаться приватно, и в общий доступ их сможете выложить только вы сами, если захотите.

Мы планируем, что съемка для желающих будет производиться в специально отведенном для этого месте нашим фотографом после окончания показательных выступлений в течении часа, приблизительно с 23.00 до 00.00.

Шорох
1 мая 2005, 01:13
Несанкционированная съемка на бале запрещена.
Это правило и нарушивший его будет немедленно направлен на выход.

Однако мы понимаем, что изъять телефоны, снабженные объективами - нереально, тем более, что их все равно негде хранить.
Старайтесь просто не брать такие аппараты с собой или, по крайней мере, не пользоваться ими в зале, если не хотите, чтоб на вас косо смотрели в случае чего...
Донжон-мастерам будет дана отдельная инструкция, на случай если будет замечена несанкционированная съемка.
Боц
1 мая 2005, 11:10

Angly написала:

Нисколько не против, коллега. Пару розог для тебя заначу.
Боц
1 мая 2005, 11:11

padlochka написала:
Ничего, что я просто с малчиком? На с верхним и не с нижним...

Но он хотя бы тематический? Если нет, то особого смысла не вижу.
Децеф
1 мая 2005, 11:45

Angly написала:

Договорились smile.gif
Децеф
1 мая 2005, 11:58
Только вот ччто волнует. Мы там все будем, как бы это wink.gif , слегка выпимши. Кто будет оттаскивать от меня вошедшего в раж порщика 3d.gif
Шорох
1 мая 2005, 12:30
Децеф, ты одолел уже своим постоянным сидением на измене.
Есть донжон-мастера, есть стоп-слово, боишся - не ложись.

Сколько раз уже тебе объяснять?
padlochka
1 мая 2005, 14:53

Боц написал:
Но он хотя бы тематический? Если нет, то особого смысла не вижу.

Сочувствующий.

*страдаит от атсутствия смыслу*
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»