Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на Бал Весенного Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dimkin Julik
23 февраля 2005, 12:32

System написала: Вопрос не в том, кто из вас захочет появиться в джинсовой одежде,
а в том, плюнут ли в меня, если я появлюсь? smile.gif

Я бы просто удивилась, что человек, тем более если это женщина, упускает такую, редко выпадающую в нашей жизни возможность, нарядиться. Но если кому-то захочется придти просто в джинсах, что ж - все мы тут извращенцы... wink.gif
Умница Лил
24 февраля 2005, 14:50

System написала: Вопрос не в том, кто из вас захочет появиться в джинсовой одежде, а в том, плюнут ли в меня, если я появлюсь?

Ну, до таких ужасов, я уверена, не дойдет.
Но зачем же портить праздник? одежда же его часть...
Dimkin Julik
24 февраля 2005, 16:17

Кэрри написала: На следующей неделе билеты будут отпечатаны, и можно станет их выкупать.
VIP-билеты желательно выкупить побыстрее, поскольку, как выяснилось, их меньше, чем желающих.

Вы сможете привезти VIP-билеты на фетиш-пати 6 марта? А то для нас каждая лишняя поездка в Москву отдельный пси-мазохистский экшен...
Кэрри
24 февраля 2005, 22:54
Да, я думаю, что те из москвичей, кто не может встретиться со мной раньше, смогут оплатить билеты на фетиш-пати 6 марта.

Кто сможет раньше - лучше оплатить раньше, чтобы мы смогли внести аванс за клуб.
Билеты завтра должны быть отпечатаны, так что в ближайшую субботу (а кроме того всю следующую неделю, начиная со вторника) можно договариваться со мной о встречах по телефону.
Muzika
25 февраля 2005, 11:36
Хотели бы встретиться с Вами на следующей неделе, каким образом можно договорить о встрече?
Натаниэл
25 февраля 2005, 16:15
....Если лучше оплатить пораньше билеты - не вопрос. Как и когда связаться?...
Angelo-Negri
25 февраля 2005, 16:36

Кэрри написала: (а кроме того всю следующую неделю, начиная со вторника) можно договариваться со мной о встречах по телефону.

А через "Искушение" - черный понедральник, не будет?
Кэрри
26 февраля 2005, 13:05
Я думаю, мы постараемся передать билеты Северу, чтобы в понедельник они были в Искушении.
К сожалению, не могу пока дать гарантии, что это получится: мы оба заболели, поэтому наша мобильность ограничена.

Кроме того, во вторник или в четверг в 19-30 я могу быть в кафе "Сеньор" (м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12), чтобы устроить маленькую встречу с желающими, и заодно получить деньги за билеты. Проблема в непредсказуемости здоровья: сидеть в кафе с температурой 38 мне бы не хотелось, - но и затягивать дело с заказом ночного клуба нельзя.

Думаю, до сегодняшнего вечера я определюсь с датой и условиями встречи и вывешу об этом информацию.
Dimkin Julik
26 февраля 2005, 21:32

Кэрри написала: Я думаю, мы постараемся передать билеты Северу, чтобы в понедельник они были в Искушении.

Было бы чудесно! smile.gif
Выздоравливайте!
Кэрри
26 февраля 2005, 23:51
Насчёт Искушения - Шорох постарается передать Северу билеты, несмотря на болезнь. Точно он сам скажет в понедельник.

Насчёт отдельной встречи в кафе - это всё-таки будет четверг.

Итак, кто не купит билеты в Искушении - может сделать это в четверг в кафе "Сеньор", или в любой другой день, созвонившись со мной заранее, или 6 марта на Фетиш-Пати.
Кэрри
28 февраля 2005, 15:03
В этот понедельник билеты в Искушение Шорох передать не сможет.

Так что, выкупить их можно будет:
- или в четверг 3.03 в "Сеньоре";
- или в воскресенье 6.03 в "Четырёх комнатах" на Фетиш-Пати;
- или в понедельник 7.03 в Искушении.
Dimkin Julik
28 февраля 2005, 15:28

Кэрри написала: Так что, выкупить их можно будет:
- или в воскресенье 6.03 в "Четырёх комнатах" на Фетиш-Пати;
- или в понедельник 7.03 в Искушении.

Тогда мы по второму варианту.
Muzika
28 февраля 2005, 15:30
А мы подъедем в "Сеньор", только вечером в какое время??? wink.gif
Muzika
28 февраля 2005, 15:45
О, и еще вопрос))) В какой валюте везти?))) coquet.gif
Кэрри
28 февраля 2005, 15:55

Кэрри написала:
В четверг в 19-30 я буду в кафе "Сеньор"
(м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12)
,

и там можно со мной встретиться, выкупить билеты, и выпить по чашечке кофе.
Валюта - та, которая вам удобнее. В наше время этот вопрос не играет первостепенной роли. wink.gif
Лисена
1 марта 2005, 06:33
Два VIP-билета свободны. Ответы на вопросы о причине подобного решения Лис даст после разбанивания либо в частном, приватном порядке.
Умница Лил
1 марта 2005, 10:31
СРОЧНО! Мы можем их купить?! тут питерцы очнулись по поводу vip и просто воют. Деньги я привожу в субботу.
Шорох
1 марта 2005, 10:53

Умница Лил написала: СРОЧНО! Мы можем их купить?!

Легко.
Считай, что они уже твои.
Умница Лил
1 марта 2005, 11:24
Полное ура! спасибо.
Шорох
1 марта 2005, 12:29
Теперь у бала есть отдельная страничка, помимо общей информации там будет инфа о том, где можно забрать свои билеты.
Шорох
2 марта 2005, 01:18
Постараюсь шестого быть у Сибарита на фетиш-пати.
Принесу билеты туда.
Angelo-Negri
2 марта 2005, 15:43

Кэрри написала:
Так что, выкупить их можно будет:

Предварительно позвонить, или прямо туда к 19-30?
Kirk
2 марта 2005, 17:11
Умница Лил написала

СРОЧНО! Мы можем их купить?!

Заняться что ли спекуляцией wink.gif
Купить VIP билеты по 120$, а потом перепродать их долларов за 200

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Taerola
2 марта 2005, 17:20
Еще два VIP билета объявляются свободными.
Берем обычные. Так получилось. frown2.gif
Кстати, а можно было бы выкупить два обычных билета 7 марта в "Искушении"?
Умница Лил
2 марта 2005, 17:44

Taerola написала: Еще два VIP билета объявляются свободными.
Берем обычные. Так получилось. 

Внимание! ОДИН из этих двух объявленных свободными билетов забирает Питер! урра.
Фффу.. укомплектовала.
Ребята, как мы передадим билет и деньги? Вы будете на фетиш-пати 6ого?в Искушении 7ого?
Или билет был заказан, но не выкуплен, и находится у Шороха?
Умница Лил
2 марта 2005, 17:48

Kirk Заняться что ли спекуляцией  wink.gif
Купить VIP билеты по 120$, а потом перепродать их долларов за 200

Займитесь, займитесь. Намудохаетесь, собирая-обзванивая-передавая-отвечая на пятьдесят вопросов каждому (включая "а с кем я оставлю собаку?") - никакх гешефтов не захотите.
Taerola
2 марта 2005, 18:31

Умница Лил написала:
Ребята, как мы передадим билет и деньги? Вы будете на фетиш-пати 6ого?в Искушении 7ого?
Или билет был заказан, но не выкуплен, и находится у Шороха?

Билеты еще не выкуплены, договаривайтесь с организаторами.
Хоть кому-то радость smile.gif
Умница Лил
2 марта 2005, 18:57

Taerola Билеты еще не выкуплены, договаривайтесь с организаторами.

Угу.
Шорооооооох !.. ты тут?....

Taerola Хоть кому-то радость smile.gif

Ребята сочувствую, но плюньте! если весело - везде весело. Я сразу заказывала обычные.
Зимой какая-то пьянь (целый стол, рядом с нами) орала песни, потом пьяный мужчина из той компании оскорбил Hellen. Эльзе наговорила гадостей совершенно незнакомая женщина, сама подойдя и поймав ее за рукав (дама была в отличии от тех абсолютно трезвая).
Это я к тому, что билеты были то ли 80, то ли 100$ (уже не помню), и это, соответственно, покоя гарантировало 3d.gif Так что пусть меня оскорбляют за 20$, я вижу прямую выгоду. А поесть я баре куплю, если проголодаюсь.
Taerola
2 марта 2005, 19:00
Лил, спасибо! Да мы не сильно расстраиваемся, если честно smile.gif
Шорох, и на мой вопрос ответь, пожалуйста - а то не знаю, брать с собой денушку или нет. smile.gif
Angelo-Negri
2 марта 2005, 19:36

Taerola написала: Еще два VIP билета объявляются свободными.
Умница Лил написала:
Внимание! ОДИН из этих двух объявленных свободными билетов забирает Питер! урра.
Фффу.. укомплектовала.

Забиваю второй ВИП-билет.
Гелла, все 4 взять 3 марта можно?.
Лисена
2 марта 2005, 20:00

Умница Лил написала:
Это я к тому, что билеты были то ли 80, то ли 100$ (уже не помню)

60. Если точнее biggrin.gif
Kirk
2 марта 2005, 20:45
Умница Лил написала

Зимой какая-то пьянь (целый стол, рядом с нами) орала песни, потом пьяный мужчина из той компании оскорбил Hellen. Эльзе наговорила гадостей совершенно незнакомая женщина, сама подойдя и поймав ее за рукав (дама была в отличии от тех абсолютно трезвая).

Нифигасе ! Да за это нужно вызывать на дуэль(право выбора оружия, там кнут стэк или флоггер, кста за оскорбленной строной)
laser.gif

А если серьезно, то за такое нужно выгонять с бала.Неужели за вас некому было заступиться ?
argue.gif
Шорох
2 марта 2005, 21:34

Taerola написала: Кстати, а можно было бы выкупить два обычных билета 7 марта в "Искушении"?

Если Север, или кто-нибудь из его команды придет завтра на встречу с Геллой, или шестого на фетиш-пати, тогда - да, смогу передать через него.

Умница Лил написала: Шорооооооох !.. ты тут?....

Да.
Услышано.
И Angelo-Negri тоже.

Angelo-Negri написал: Гелла, все 4 взять 3 марта можно?.

Думаю, что - да.
Кэрри
3 марта 2005, 00:47

Angelo-Negri написал: Предварительно позвонить, или прямо туда к 19-30?

Можно прямо туда, я там железно буду в это время. smile.gif
Умница Лил
3 марта 2005, 11:12

Лисена 60. Если точнее 

Да, спасибо. Я ж говорила - не помню.

Kirk Нифигасе ! Да за это нужно вызывать на дуэль(право выбора оружия, там кнут стэк или флоггер, кста за оскорбленной строной)

Драться с пьяным на дуэли ниже нашего достоинства!... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Да кто там орущую пьянь выводить будет? да и больше шуму от этого насильственного выдворения. Не дерутся, и ладно.
Противно просто. Я пьяных не выношу.
На прошлом весеннем Балу такого вроде не было. По крайней мере я не видела.

Kirk А если серьезно, то за такое нужно выгонять с бала.Неужели за вас некому было заступиться ?

Hellen пьяный наговорил гадостей, когда Верхнего не было рядом (естественно, при мужчине посмел бы). Она жаловаться не стала - не такой человек, и рассказала об этом месяц спустя. Сказала бы Верхнему сразу - его реакции не знаю, но наверное, как-то бы решили вопрос.
Эльза же, на которую наехала странная дама 3d.gif , не столько обиделась, сколько удивилась непомерно и мудро решила с удивительными людьми не спорить tongue.gif

petronij
3 марта 2005, 13:33
Мы, к сожалению, вынуждены отказаться от посещения бала. Соответсвенно 2 VIP билета свободны.
Petronij&LiLeo.
Умница Лил
3 марта 2005, 14:33
Внимание! Питер забирает оба.
Kovrik
3 марта 2005, 16:09

Умница Лил написала: Внимание! Питер забирает оба.

Какой Питер ненасытный. Все скупает smile.gif))
Шорох
3 марта 2005, 16:42
Ребята, я понимаю, что многое хотят VIP-билеты, но у меня уже люди в очередь стоят.
Поэтому давайте, начиная с этого поста, дадим возможность и организаторам перераспределять отказные билеты в порядке этой очереди.
Заявки на такие билеты посылайте, пожалуйста, приватом или на почту.

Благодарю за понимание.
Умница Лил
3 марта 2005, 16:53
Дык понятно, что распределяют организаторы - в противном случае заявка делалась бы не здесь, а приватно тому лицу, которое отказалось, или еще кому-то.
Мои посты как раз и являются заявкой организаторам.
А там уж как получится.
Шорох
3 марта 2005, 16:56

Умница Лил написала: Мои посты как раз и являются заявкой организаторам.

Заявка принята. wink.gif
Лисена
3 марта 2005, 17:06

Умница Лил написала:
Да кто там орущую пьянь выводить будет?

Охрана. Собственно, на Зимнем Балу было выдворено три человека - без лишнего шума и гама.

Умница Лил написала: На прошлом весеннем Балу такого вроде не было. По крайней мере я не видела.

На прошлом Весеннем Балу была шикарная пьяная драка.... Пресеченная Шорохом в рекордный срок. smile.gif До сих пор жалею, что также не имела удовольствия лицезреть. be.gif
Умница Лил
3 марта 2005, 19:27

Лисена Собственно, на Зимнем Балу было выдворено три человека - без лишнего шума и гама.

О,значит правильно было сработано, раз без шума и гама....

Лисена На прошлом Весеннем Балу была шикарная пьяная драка.... Пресеченная Шорохом в рекордный срок. До сих пор жалею, что также не имела удовольствия лицезреть.

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Да, я бы - даже не имея в норме интереса к пьяным дракам - тоже бы посмотрела на такое.
Господи, ну неужели и здесь опять кто-то нажрется, а... ну неужели это обязательно?... вот блин.
Болидэ
3 марта 2005, 21:30
Только сегодня узнала.
Сразу записалась - собственно, один обычный. Где и когда можно будет купить?
Шорох
3 марта 2005, 22:22
В понедельник, на фетиш-пати у Сибарита.
Taerola
4 марта 2005, 09:31
Шорох, фетиш-пати в воскресенье.
А вот в понедельник у Севера очень даже можно бы было smile.gif
Шорох
4 марта 2005, 10:50

Taerola написала: фетиш-пати в воскресенье.

Сорри, перепутал. wink.gif
Если Север там будет, то по-любому дам ему пачку, для "Трех комнат" и для "Искушения".
Taerola
4 марта 2005, 15:44
Еще один вопрос: будет ли возможность купить в баре какую-нибудь легкую закуску (тем, кто не VIP)? А то в большинстве клубов в барах обычно только сухарики, которые быстро кончаются. smile.gif
Han Mamay
4 марта 2005, 16:12

Лисена написала:
Охрана. Собственно, на Зимнем Балу было выдворено три человека - без лишнего шума и гама.

На прошлом Весеннем Балу была шикарная пьяная драка.... Пресеченная Шорохом в рекордный срок.  smile.gif  До сих пор жалею, что также не имела удовольствия лицезреть.  be.gif

А интересненькую темочку подняли, между прочим.
На балу у Лиса один урод на мое проветствие ответил оскорблением.
Только прилюдно данное мною обещание ничем негативным себя не проявлять, и уважение к Лису, заставило сдержаться и не заехать моментально "святым кулаком по окаянной шее"...
Сожалею ужасно... Просто послал...
А вот если бы можно было вытащить такого хама в плей-зону, и по боксерским правилам... Можно без перчаток...
Дуэль-не дуэль, а было бы забавно...
В туалет выводить для разборок не благородно как-то...
А что делать?
Шорох
4 марта 2005, 17:04

Taerola написала: Еще один вопрос: будет ли возможность купить в баре какую-нибудь легкую закуску (тем, кто не VIP)?

Скорее всего - да.
Точная инфа будет, когда мы окончательно определимся с местом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»