Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись на Бал Весенного Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Шорох
15 февраля 2005, 15:48
В этом треде можно записываться на Бал, а так же задавать вопросы и обсуждать.
Незарегистрированные желающие могут посылать заявки на этот адрес: gella_cz@hotmail.com
В заявках не забывайте указывать количество нужных вам билетов и контакт.
Для тех кто претендует на VIP-места, пишите VIP в примечаниях.
Tia
15 февраля 2005, 15:57
А мы самые первые. tongue.gif
Лисена
15 февраля 2005, 18:11
Шорох, единственный вопрос по прочтении статьи на тему "Бала Весеннего Полнолуния" - предусмотрены ли программой Бала профессиональные номера танцоров/актеров/жонглеров/акробатов/etc? Фраза

Шорох написал: 4. Отдельная сцена - для крупных театрализованных номеров.

оставляет простор для фантазии на тему, что подразумевается под театрализованными номерами... wink.gif
belize
15 февраля 2005, 18:21
Мне пожалуйста VIP.
Tia
15 февраля 2005, 18:49
Что значит : "Ориентировочная цена билета на Бал - 600 рублей. В эту стоимость входит бокал шампанского, и все развлечения обычной зоны."
Я так понимаю, что те кто за 600, не имеют права тусоваться во всех остальный зонах. Так?
Tia
15 февраля 2005, 18:51
Где будет проходить бал?
Кэрри
15 февраля 2005, 23:18

Лисена написала: предусмотрены ли программой Бала профессиональные номера танцоров/актеров/жонглеров/акробатов/etc?

Да, разумеется.

Tia написала: Я так понимаю, что те кто за 600, не имеют права тусоваться во всех остальных зонах. Так?

Зон только две:
VIP, в третьем ярусе, - и общая, в двух нижних ярусах.

Т.е. с обычными билетами можно пройти к двум общим барам, в бильярдную-чилаут, в зрительную зону (она же - обеденная), на танцпол, к сцене, и в экшн-уголки (два внизу и два - на балконах).
Нельзя пройти - в банкетный зал, тихий чилаут, и VIP-бар.

Tia написала: Где будет проходить бал?

Традиционно место проведения бала в общий доступ не выкладывается.
Возможно, это и излишняя предосторожность: вход ведь всё равно только по билетам, а при приобретении билетов место проведения всегда называется, и, таким образом, ни для кого не является тайной сразу после начала их продажи. Чёрт его знает.

В общем, мы пока просто с Шорохом на эту тему не разговаривали. smile.gif
Всё, что я пока могу сообщить - это будет ночной клуб неподалёку от Садового кольца.
(Надеюсь, я, со своим топографическим кретинизмом, ничего не перепутала. wink.gif )
Андрюша
16 февраля 2005, 11:40

Кэрри написала: Нельзя пройти - в банкетный зал, тихий чилаут, и VIP-бар.

ТОгда мне VIP пожалуйста. wink.gif
Умница Лил
16 февраля 2005, 12:50
Как здорово, что начали готовится! прям праздником повеяло.
Имею вопросы. Итак:
Шорох писал, что "корпоративные вечеринки со стриптизом себя изжили", но при этом "номера профессиональных актеров будут" - как-то это можно прокомментировать? т.е. что-то качественно изменится? как?
Далее. Если я правильно поняла, происходящее во всех углах, или только в экшен-пространстве будут транслироваться на экраны-панели в vip-зону. Если это так, куда потом денутся пленки?
Шорох
16 февраля 2005, 14:20

Умница Лил написала: Шорох писал, что "корпоративные вечеринки со стриптизом себя изжили", но при этом "номера профессиональных актеров будут" - как-то это можно прокомментировать?

Имеется в виду, что мы постарамся до минимума сократить количество профессиональных номеров.
Ни у одного меня, как я полагаю, вызывает смех "экстремальность" и псевдо-тематические страсти в исполнении ванильных артистов.
Пусть себе лучше стриптиз танцуют.
Пара-тройка хороших номеров программу не испортят.
С гораздо большим удовольствием я смотрю на выступления наших флагеллянтов или бондажистов.
По сему мы хотим сделать упор на настоящие темтические номера по митинговой схеме, с произвольным продолжением действия номера для желающих.
Панируется также несколько зон с пирсингом, тату, корсетами и девайсами.

Умница Лил написала: Если я правильно поняла, происходящее во всех углах, или только в экшен-пространстве будут транслироваться на экраны-панели в vip-зону. Если это так, куда потом денутся пленки?

Администрация уверяла нас, что трансляция не записывается.
Хотя, конечно, подписаться под этим мы не можем.

Я предлагаю обсудить эту тему.
Наверняка камеру можно просто выключить, правда тогда из VIP-зоны будет видна только сцена, и половина пространства дансинга.
Умница Лил
16 февраля 2005, 14:40

Шорох Имеется в виду, что мы постарамся до минимума сократить количество профессиональных номеров.
Ни у одного меня, как я полагаю, вызывает смех "экстремальность" и псевдо-тематические страсти в исполнении ванильных артистов.
Пусть себе лучше стриптиз танцуют.
Пара-тройка хороших номеров программу не испортят.

Ага, понял! весьма разумно....

Шорох С гораздо большим удовольствием я смотрю на выступления наших флагеллянтов или бондажистов.
По сему мы хотим сделать упор на настоящие темтические номера

... класс ! то что надо...

по митинговой схеме

*обиженно*не одной Москвой люди живы, между прочим. Что значит - по митинговой схеме?

с произвольным продолжением действия номера для желающих

я правильно поняла - они начинают на сцене, птом переходят в плей-зону?

Шорох Панируется также несколько зон с пирсингом, тату, корсетами и девайсами.

"Зон" - это значит, что это не выступления, проходящее на сцене и подготовленное как шоу-номер, а некое спонтанное действо,
а)совершающееся в плей-зоне
б)содержание и продолжительность которого зависит от вдохновения?
Так?

Шорох
16 февраля 2005, 15:19

Умница Лил написала: я правильно поняла - они начинают на сцене, птом переходят в плей-зону

Угу.
Я думаю даже, что некоторые могут и начинаться и продолжаться в плей-зонах.

Умница Лил написала: "Зон" - это значит, что это не выступления, проходящее на сцене и подготовленное как шоу-номер, а некое спонтанное действо,
а)совершающееся в плей-зоне
б)содержание и продолжительность которого зависит от вдохновения?
Так

Почти.
Действия в плей-зонах мы хотим сначала запустить как показательное выступление/демонстрацию/экшн, разрешив после этого желающим продолжить на свой вкус.
Таким образом предоставив всем остальным возможность смотреть (или не смотреть) туда, куда им больше нравится.
Умница Лил
16 февраля 2005, 16:11

Шорох Действия в плей-зонах мы хотим сначала запустить как показательное выступление/демонстрацию/экшн, разрешив после этого желающим продолжить на свой вкус.
Таким образом предоставив всем остальным возможность смотреть (или не смотреть) туда, куда им больше нравится.

Итого - сколько всего плей-зон?
Во все из них есть вход их общего пространства, или в какие-то только из vip-ппорстранства?
Я правильно поняла - четкой концертной программы, где расписана очередность и время, не будет? Действия в плей-зонах будут запущены относительно одновременно, и дальше их планировать вряд ли представляется возможным?
Angelo-Negri
16 февраля 2005, 16:32

Шорох написал: Для тех кто претендует на VIP-места, пишите VIP в примечаниях.

Совершенно ванильный вопрос wink.gif Входные билеты за 600 предполагают сидячее место или всю ночь на ногах стоять?
Умница Лил
16 февраля 2005, 16:40
ой, да, точно! присоединяюсь к вопросу.
Vanillafleur
16 февраля 2005, 19:38

Шорох написал: В этом треде можно записываться на Бал, а так же задавать вопросы и обсуждать.
Незарегистрированные желающие могут посылать заявки на этот адрес: gella_cz@hotmail.com
В заявках не забывайте указывать количество нужных вам билетов и контакт.
Для тех кто претендует на VIP-места, пишите VIP в примечаниях.

Мне VIP билет, если можно - к сож., не написала в примечаниях...
Лисена
16 февраля 2005, 21:46
Шорох, а теперь возник вопрос с организацией пространства. А то в подпространствах и параллельных измерениях, кажется, запуталась smile.gif Имеется два яруса - верхний (VIP) и нижний. В верхнем имеются зал, бар и чилаут. В нижнем сцена, зал, чилаут и дансинг. Ничего не путаю? Собственно, вопрос об обзорности. Из дансинга мало что видно - это понятно. А как располагаются остальные посадочные места?
Кэрри
17 февраля 2005, 02:11

Умница Лил написала: Я правильно поняла - четкой концертной программы, где расписана очередность и время, не будет? Действия в плей-зонах будут запущены относительно одновременно, и дальше их планировать вряд ли представляется возможным?

С чёткой концертной программы всё начнётся на сцене, после чего организованно перейдёт в плей-зоны (относительно одновременно, да) - после чего продолжится в тех же плей-зонах уже спонтанно. На этом этапе чётко планировать действия по времени уже вряд ли представится возможным, ты права.

Angelo-Negri написал: Входные билеты за 600 предполагают сидячее место или всю ночь на ногах стоять?

В общих зонах более ста посадочных мест, большая часть из которых - в зрительной зоне второго яруса (столики на четверых).

Лисена написала: Из дансинга мало что видно - это понятно. А как располагаются остальные посадочные места?

Большая часть - в зале (это второй ярус, так что оттуда видно всё).

Из главного бара хорошо видна видна сцена, один экшн-уголок, и танцпол. Второй нижний уголок не виден, обзор балконов тоже только частичный.

Из чилаута (он же бильярдная) и находящегося в нём бара основного действия не видно вообще. Это места для "уйти от суеты и поговорить".
Шорох
17 февраля 2005, 10:32

Умница Лил написала: Итого - сколько всего плей-зон?

Минимум две.
Возможно сделаем еще дополнительные, если не будет слишком много народу.

Умница Лил написала: Во все из них есть вход их общего пространства...?

Да.

Лисена написала: ...вопрос с организацией пространства. А то в подпространствах и параллельных измерениях, кажется, запуталась...

Там три яруса.
Верхний - VIP.
Средний и нижний для всех.

Лисена написала:Собственно, вопрос об обзорности.

Я нарисую план и постараюсь сделать фотки как только окончательно решиться с клубом.
Думаю, что тогда все станет понятнее.
petronij
17 февраля 2005, 12:07
А есть ли смысл делить на касты? Почти все дружно в VIP записались? Пока на 2 из 3 ярусов только 2 человека записались... Не здраво как то...
Шорох
17 февраля 2005, 12:24
Какие касты, о чем ты?
Все кто хочет VIP - не вопрос.
Просто я часто слышу, что билеты дорогие, и из-за этого многие не могут попасть на Бал.
Или другой вариант - ну не хочет человек есть ресторанную пищу или пить то, что предлагают по билету.
Пожалуйста - покупай обычный билет и заказывай себе, что душе угодно или не заказывай ничего.
Андрюша
17 февраля 2005, 12:53
Никогда не видел деления на касты. Ихмо я выбрал VIP по возможностям и для тог. чтобы можно было отдохнуть порой от шума.
Умница Лил
17 февраля 2005, 13:21
Да лааадно - касты.... в театре в ложи билете стоят дороже, чем в партер, никто ж не говорит, что зрителей на касты делят.
Нам, например, триста долларов одномоментно из семейного бюджета извлечь сложно, пойдем на вариант попроще. Были бы лишние деньги, можно было бы расположиться с большим комфортом. Так что чисто финансовый вопрос, и для посетителей, и для организаторов....
Muzika
17 февраля 2005, 14:21
Можно поинтересоваться, нужна ли будет предварительная встреча с организаторами? Дабы не быть "темной лошадкой"? rev.gif
Шорох
17 февраля 2005, 14:30

Muzika написала: ...нужна ли будет предварительная встреча с организаторами?

А такой встречи и не удастся избежать.
Билет-то надо будет выкупать по-любому. wink.gif
Dimkin Julik
17 февраля 2005, 15:11
Обычно на 1-е мая в Москве перекрывают для автотранспорта кучу улиц - народные гуляния там происходят. Насколько близко к центру находится выбранный клуб, и какая вероятность, что туда можно будет нормально добраться на машине вечером 1-ого мая?
alicat
17 февраля 2005, 15:45

Шорох написал: Или другой вариант - ну не хочет человек есть ресторанную пищу или пить то, что
предлагают по билету.

Я это, может приеду...
Поэтому вопросс, в VIP билет получается и кушания входят ?
Шорох
17 февраля 2005, 15:48

Dimkin Julik написала: Обычно на 1-е мая в Москве перекрывают для автотранспорта кучу улиц - народные гуляния там происходят. Насколько близко к центру находится выбранный клуб, и какая вероятность, что туда можно будет нормально добраться на машине вечером 1-ого мая?

Это практически на Садовом кольце.
Если, конечно, мы остановимся на выбранном клубе.
Шорох
17 февраля 2005, 15:48

alicat написал: Поэтому вопросс, в VIP билет получается и кушания входят ?

Да, и напитки тоже.
alicat
17 февраля 2005, 15:57
А тогда вопрос.
До которого числа орентировочно можно будет записатся ?
Шорох
17 февраля 2005, 16:01

alicat написал: До которого числа орентировочно можно будет записатся ?

Продажа билетов, ориентировочно, будет идти в течении месяца со дня опубликования объявления о Бале.
Возможно срок сбора будет продлен, если удастся договориться с клубом об оплате в три эпапа.
VIP-билеты уже заканчиваются, как мы видим, так что к ним это не относится.
Кто не успел, тот опоздал.

Информация о сроке окончании сбора денег будет выложена в треде о Бале на основном форуме.
Muzika
17 февраля 2005, 19:08
Действительно smile.gif) Не подумавши сказала... Очень рады, что успели заказать)))
Будем очень рады познакомиться со всеми))
Шорох
18 февраля 2005, 13:21
Внимание жителям Санкт-Петербурга!

По договоренности с Севером, часть билетов мы переправим в Питер уже на следующей неделе.
Их можно будет выкупить в магазине "Искушение".
Хотелось бы иметь приблизительное количество желающих.
alicat
18 февраля 2005, 13:26
Чувствую что я жестко пролетел.
frown.gif
Умница Лил
18 февраля 2005, 13:33
О, класс. Вот в понедельник в "Бочке" все и купим.
alicat, да почему-пролетел-то? за месяц будет никак деньги не передать?
Шорох
18 февраля 2005, 14:16

Умница Лил написала: Вот в понедельник в "Бочке" все и купим.

Так сколько вам билетов переправлять?
Ты бы там поспрошала народ в понедельник, если не сложно.
Умница Лил
18 февраля 2005, 16:19

Шорох написал:
Так сколько вам билетов переправлять?

Конечно.
Во вторник скину получившуюся информацию.
Но поправку на человеческий фактор... сам понимаешь, делай сам.
Шорох
18 февраля 2005, 16:31

Умница Лил написала: Но поправку на человеческий фактор... сам понимаешь, делай сам.

Понятное дело. wink.gif
Кэрри
20 февраля 2005, 11:41
Дорогие друзья! smile.gif

Судя по записи и письмам мне на мейл, VIP-места у нас закончились. Тот, кто не успел оставить на них заявку - тот опоздал.

Заявки на VIP-билеты, оставленные после этого предупреждения, смогут быть удовлетворены только в том случае, если кто-то из уже записавшихся не выкупит свои билеты.

На следующей неделе билеты будут отпечатаны, и можно станет их выкупать.
VIP-билеты желательно выкупить побыстрее, поскольку, как выяснилось, их меньше, чем желающих.
(Для москвичей оптимальным выглядит срок выкупа в течение двух-трёх недель. Для иногородних, разумеется, сроки будут иными.)

Сроки выкупа обычных билетов отнюдь не такие жёсткие, - но заявку всё же желательно оставлять заранее, чтобы мы могли сориентироваться по количеству публики.
Умница Лил
22 февраля 2005, 12:17

Шорох Так сколько вам билетов переправлять?

CПб, 14 человек, из них один vip.
Я приеду 5 марта и привезу деньги.
Шорох
22 февраля 2005, 12:30
ОК, в четверг-пятницу постараюсь отправить.
Nina
22 февраля 2005, 18:37
Какие минимальные требования к одежде (мужской и женской) на балу? Может ли мужчина прийти, например, в обычных брюках и светлой рубашке?
Tia
22 февраля 2005, 19:39
На сколько я помню... только не ждинсы, шорты, майки, рубашки-гавайки... Это уже столько раз говорилось. Все должно быть красиво, празднично... Я что-то пропустила? Или не то написала? confused.gif blush.gif
System
22 февраля 2005, 19:53
А чем плохи джинсы??
Dimkin Julik
22 февраля 2005, 20:03

Nina написала: Какие минимальные требования к одежде (мужской и женской) на балу? Может ли мужчина прийти, например, в обычных брюках и светлой рубашке?

Наверное, можно, только как это повседневно и скучно... frown2.gif
Tia
22 февраля 2005, 20:24

System написала: А чем плохи джинсы??

Ну если изначально взять, что джинсы это рабочая одежда...
Бал - это не то мероприятие, на которое можно придти как... Я бы себе не позволила бы, если учесть, что джинсы ЛЮБИМАЯ форма одежды.
Думаю, что со мной еще кто-нибудь еще согласится.
Muzika
22 февраля 2005, 20:29
Джинсы не одену точно...А как насчет чуть-чуть более открытого платься?? Вроде "сеточки"))) естественно не на голое (совсем) тело?? smile4.gif
Dimkin Julik
22 февраля 2005, 23:46

Muzika написала: Джинсы не одену точно...А как насчет чуть-чуть более открытого платься?? Вроде "сеточки"))) естественно не на голое (совсем) тело?? smile4.gif

И даже если на совсем голое тело - это тоже классно!
А вообще, здесь, здесь и здесь эти вопросы обсуждались.
Эти вопросы обсуждаются перед каждым балом... biggrin.gif
Dimkin Julik
22 февраля 2005, 23:52

Tia написала: Ну если изначально взять, что джинсы это рабочая одежда...

У меня джинсы это одежда на все случаи жизни - простые, клешные, с оборочками, со стразами, с вышивкой бисером и аппликациями. Кстати, и под корсет классно идут. Но с другой стороны, юбки я не ношу нигде - так хоть на бал в юбках появиться...
System
23 февраля 2005, 00:17
Вопрос не в том, кто из вас захочет появиться в джинсовой одежде,
а в том, плюнут ли в меня, если я появлюсь? smile.gif

хотя я, наверное, все же выберу другое...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»