Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Они называют это критикой...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
16 февраля 2005, 20:00
Запись в гестбуке:
Виталий
Москва, Весьма интересно "...Пособие начинающим авторам". Все высказывания, относящиеся к авторскому праву скажем мягко, весьма далеки от действительности. Все же подобные вопросы лучше предварительно показывать специалисту, а то, пожалуй, какого-нибудь "начинающего автора" введут в заблуждение. Да и Вы запутались. Зачем Вам это надо?

Обратного E-mail'а, разумеется, нет. Указания на то, что именно там далеко от действительности, нет. Кто он такой и с какого бодуна позволяет себе такие заявления - нет. Специалисты, кстати, это все читали.

Так вот, они называют это "критикой" и обижаются, когда их посылают в жопу. Считают, что "Экслер не переносит критики". Меня всегда это веселило...

ViolatorDM
16 февраля 2005, 20:06

Alex Exler написал: Считают, что "Экслер не переносит критики".

Они кругом: http://oper.ru/news/print.php?t=1051601245 smile.gif
Alex Exler
16 февраля 2005, 20:11

ViolatorDM написал:
Они кругом: http://oper.ru/news/print.php?t=1051601245 smile.gif

Да, камрад Гоблин также "не выносит критики" wink.gif
Vitalka
17 февраля 2005, 03:19

Alex Exler написал, что про него написали: "Экслер не переносит критики".

Alex Exler написал: Да, камрад Гоблин также "не выносит критики"

Ну так ее не надо никуда выносить, а тем более переносить с места на место. Ею, такой критикой, наслаждаться надобно! И не то что не таскать с места на место, а вообще не дышать на нее! Она, критика, обидчивая. А вдруг сломаешь чего - и нет критики. Как дальше-то жить? Скушно станет!

Алекс, веришь, завидую! У меня, конечно, есть кой-какая заначка из книги отзывов, но если б меня критиковали как тебя... Все таки тебя они больше не любят... smile.gif
Alex Exler
17 февраля 2005, 10:09

Vitalka написал:
Алекс, веришь, завидую! У меня, конечно, есть кой-какая заначка из книги отзывов, но если б меня критиковали как тебя... Все таки тебя они больше не любят... smile.gif

(радостно) НЭНАВИДЯТ!

Особенно люблю ненавистников, которые приходят каждый день на сайт и читают все от корки до корки. Таких, кстати, немало. Вот уж ненависть зла... wink.gif
Vitalka
17 февраля 2005, 14:43

Alex Exler написал: Вот уж ненависть зла...

Не зла! Голодная она просто - ее ж питать надобно! Вот они сюда кушать и ходят... 3d.gif
ZW
17 февраля 2005, 14:47

Vitalka написал:
Не зла! Голодная она просто - ее ж питать надобно! Вот они сюда кушать и ходят...  3d.gif

их бы энергию да в мирных целях...
gi
17 февраля 2005, 21:42

Alex Exler написал: Специалисты, кстати, это все читали.

"Специалист подобен флюсу" (ц)
Если флюс вырос на правом 1-м клыке, то 2-му левому резцу обидноsmile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»