Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: найди себя в списке
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
21 февраля 2005, 17:04

Мих Мих Мне легче отпустить ее на экшн, и знать о том, где она, что она делает и что ничего кроме экшена не будет, чем узнать это задним числом или случайно обнаружив следы на ее спине или ягодицах.

Стопудово.
Пару историй знаю с такими обнаружениями - не приведи Бог. Противно и плохо обеим сторонам.

Мих Мих Я не скажу, что я ее отпустил "не моргнув глазом" - я моргал так, что, мама не горюй, но в конце концов было принято решение:

Вот я и говорю - не моргающих не бывает.
Я даже больше скажу. Я знаю одну нижнюю девочку, у нее муж в курсе. Так вот, они в таком режиме уже года два-три. Ему все равно непросто. Видимо, к этому не привыкают.
Так что не моргнув отпустит или совершенно отмороженный человек, или при условии полного равнодушия и практически отсутствующих отношений. Мы же здесь о таком не говорим.

Мих Мих и экшн можно считать чем угодно, но искать сексуальную составляющую там бесполезно

Если у человека Тема и секс не связаны, значит не связаны, ищи не ищи.
Если говорит человек - нету, значит для него и нету....

Мих Мих В своей жизни я делал людям так больно, что они даже не могли кричать, потому что их голосовые связки были парализованы.

haha.gif haha.gif haha.gif *хрюкнула, упала на клавиатуру*
хорошо, что я не невропатолог !...

Мих Мих но я думаю, что Тема переживет, если меня не будет в ней.

Я Вам больше скажу - Тема переживет даже если Вы в ней будете, а вот Вы это вряд ли переживете. Нафиг Вам психотравмы, жизнь и без того непроста.

Мих Мих Одним словом - мне легче смазать ей спину кремом, чем организовать на этой спине полосы от ударов.

Вы приняли решение, имхо, поистине мужское. Такая позиция вызывает безусловное уважение.
Не сомневаюсь, что для вашей девушки это еще один повод относиться к Вам с уважением и благодарностью.
alicat
21 февраля 2005, 17:18

Умница Лил написала: Я знаю одну нижнюю девочку, у нее муж в курсе. Так вот, они в
таком режиме уже года два-три. Ему все равно непросто. Видимо, к этому не
привыкают.

Я себе такое представил и ужаснулся.
Я бы убил всех, и сам повесился.

Умница Лил написала: Вы приняли решение, имхо, поистине мужское. Такая позиция вызывает безусловное
уважение.
Не сомневаюсь, что для вашей девушки это еще один повод относиться к Вам с
уважением и благодарностью.

ППКС.
Умница Лил
21 февраля 2005, 17:37

alicat Я себе такое представил и ужаснулся.

последовала вашему примеру.
Представила себя ванильной женой человека, который два раза в неделю уходит из дома и где-то там бьет каких-то женщин, которые на это согласны insane.gif Жуть. "Лучше в сауну с девочками ходил!" - быстро подсказало воображение vis.gif
Андрюша
21 февраля 2005, 17:48
А ведь кто-то и отпускает. wink.gif
Мих Мих
21 февраля 2005, 17:57

alicat написал:
Я себе такое представил и ужаснулся.

Было и такое желание (в самом начале). Не в смысле повеситься. а в смысле убить всех. Но тогда я потерял бы ее. А это мне нужно меньше всего... Время покажет, кто прав, кто виноват и правильно ли я сделал.
опасные связи
22 февраля 2005, 02:16
Офф-топ: почитав все вышенаписанное теперь пожалуй скорее склоняюсь к мысли, что от ванильного партнера лучше по-возможности скрывать свою "темную" сторону жизни. Не хотелось бы делать любимому человеку больно. frown.gif
Мих Мих
22 февраля 2005, 19:28

Pchelka_m написала: Офф-топ: почитав все вышенаписанное теперь пожалуй скорее склоняюсь к мысли, что от ванильного партнера лучше по-возможности скрывать свою "темную" сторону жизни. Не хотелось бы делать любимому человеку больно.  frown.gif

Помните рассказ Драгунского "Тайное всегда становится явным"? А получится ее скрывать - темную сторону?? И кто сказал, что она темная?? А если он это узнает? Если он найдет ошейник или наручники? Увидит следы? Случайно прочтет SMS, который вы забудете стереть? ИМХО - Лучше поговорите с ним. Если умный - поймет.
System
22 февраля 2005, 19:33
Мих Мих, "темную", а не "тёмную" wink.gif От слова "Тема", которым в бдсм-сообществе условно называют сам БДСМ.
Мих Мих
22 февраля 2005, 19:55

System написала: Мих Мих, "темную", а не "тёмную"  wink.gif  От слова "Тема", которым в бдсм-сообществе условно называют сам БДСМ.

Ну, да...извините...просто я привык слова: Тема, тематический, темный - писать без кавычек. Это и сбило с толку.
Solomeja
24 февраля 2005, 01:15

Мальвиночка написала: Яблоканты и Протестор (продолжение).

...
Только силы нечистые разные
Погубить хотят эти яблочки,
И уже готовят погибель им...

Я в восторге от сказочки Кэрри.
И продолжение от Мальвиночки не оставило меня равнодушной.
Прочитала, позавидовала и… решила вставить свои 5 копеек.
Уж не обессудьте.
Слог, конечно не тот, но так хочется продолжить сказочку wink.gif

Яблоканты и Протестор (продолжение 2)

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Веселые яблоканты со товарищами и серьезный Протестор с коллегами, разойдясь после базара, создали таки себе по группировочке.
А мысли свои оригинальные стали выражать не только вслух, но и в эфир.
И к мыслям этим стали прислушиваться и присматриваться люди, доселе не изнуряющие себя вопросами мудреными.
Раньше то эти люди ели себе тихохонько свои яблоки и другую прочую фрукту, и никогда не задумывались, почему же их тянет именно на сей продукт, а ни на какой другой. Ели себе и ели…. Без печали, так сказать, в голове.
Так нет же, змей-искуситель эфирный таки вмешался…
Печаль принес и смуту.
И вот желание узнать правду о себе, и о фруктах любимых не давало уже того покоя, какой раньше был.
И много появилось ищущих Правду, и борющихся за нее.
И каждый стал думать: «А кто же я на самом то деле? Просто Яблокант или не просто? А если не просто, то как? Фетишист или компенсаторик?
Эпатажник или эстет? А чего же это я, действительно, яблоки люблю? А действительно ли я их люблю? А что такое любовь к яблокам? И откуда она берется эта любовь? А любовь ли это?»
И ну себя по полкам раскладывать, да под лупой рассматривать.
И стали они уже не просто Яблокантами и Неяблокантами.
Стали они себя под разные категории подстраивать. Разные новые слова придумывать. Но поскольку категорий с каждым днем становилось все больше и больше, и, соответственно, становилось больше и больше теорий, объясняющих возникновение этих категорий, то каждый, мало-мальски уважающий себя любитель фруктов, стал именоваться просто и со вкусом – фруктовед.
И стали фруктоведы кручинить головы свои вопросами разными и старыми как мир: «Почему да отчего? Кто прав, а кто дурак?»
Вестимо, дураком никто быть не хотел, поэтому каждый фруктовед изгалялся как мог, доказывая правильность той или иной теории.
И теорий стало - хоть пруд пруди.

Всё было бы хорошо, да только вот дружбы не было между фруктоведами.
Поскольку на вкус и цвет - товарищей, как известно, нет.
Так ладно бы просто не дружить.
Нетушки, скучно это для русской интеллигентной души.
То ли дело, вломиться в избу, где любители определенного фрукта собираются, да ну их поносить и поучать уму разуму.
Там то, конечно, не обрадуются, и валенками закидают.
Ну, дак после этого можно и у себя в избе засесть с рассказами о том, как доблестно бились за Правду матушку. И сколько обманутых было вытащено из сетей лукавых врагов. А кто не хотел вытаскиваться, - тот сам дурак.

Вот так жили набегами да наездами друг на друга.
А про настоящую Правду и забыли.
А она простая была - правдушка то наша!
Кто-то, просто любит яблоки. А кто-то просто любит Галю – жену соседа Васи.
И почему так происходит, никто не знает, да и не узнает никогда.
Потому как тайна эта уму непостижимая.
И, значит, у каждого своя правда.
И правдой правду не перебить, скоко не бейся.

Ellsworth
24 февраля 2005, 10:15

Мих Мих написал:
Помните рассказ Драгунского "Тайное всегда становится явным"? А получится ее скрывать - темную сторону?? И кто сказал, что она темная?? А если он это узнает? Если он найдет ошейник или наручники? Увидит следы? Случайно прочтет SMS, который вы забудете стереть? ИМХО  - Лучше поговорите с ним. Если умный  - поймет.

Я бы сказал, что это очень непростой вопрос. Да, намного легче и спокойнее жить, ничего ни от кого не скрывая. Верно. Но у кого же из нас нет никаких личных секретов?
И ведь бывают и ситуации, когда человеку что-нибудь не рассказывают не из-за нежелания рассказать, а от осознания того, что он этого просто не поймет. Ну вот спрашивает у меня племянница в зоопарке - "А почему у жирафа длинная шея?" - я же не начинаю рассказывать ей в ответ эволюционную теорию Берга - она просто пока этого не поймет, ей будет скучно и неинтересно, она поостережется в другой раз что-нибудь у меня спрашивать.

Я когда-то давно жил с одной женщиной - личностью сложной и противоречивой. Откровенная смелость в сексуальных экспериментах как-то парадоксально сочеталась в ней с... ну, некоторым ханжеством. (Ну "ханжа" - это в общем-то и есть человек, который втихаря вопросом интересуется, а прилюдно кричит "Это плохо!"). Как-то раз она увидела у меня дома наручники, и спросила, зачем они мне... Я отшутился, ответив что-то в духе "Должников к батарее приковывать"... Почему я не сказал правду? - Ну потому что понимал, что человек (просто в силу воспитания) этого не поймет... Может даже почти наверняка заинтересуется - но не поймет, т.е. будет метаться, мучиться, считать себя дефективной извращенкой... Ну видно в общем было, что человек не поймет Тему, что проблемы будут... Так что вот.

P.S. А если Ваш партнер имеет привычку читать Ваши смс-ки - посылайте его сразу на фиг. Потому что это неприлично. Потому что даже если в вашей переписке нет ничего, что Вам хотелось бы скрыть - ...все равно это неприлично. Значит не доверяет Вам человек, а без доверия невозможны нормальные отношения.
Умница Лил
24 февраля 2005, 12:37
Бога ради извините, если вторгаюсь на личную территорию. Но чё-т я перестала понимать.
Вы в тематических практитиках нужды не испытытваете, удовольствия они Вам не приносят, и делаете Вы это ради любимой подруги.
При этом до знакомства с тематической подругой, в ходе совместного проживания с другой дамой, у Вас дома наручники. Причем предмет не случайный, а активно тематически использумый.
Вы не могли бы пояснить, кто тут кому вася?
Ellsworth
24 февраля 2005, 13:35

Умница Лил написала: Вы в тематических практитиках нужды не испытытваете, удовольствия они Вам не приносят, и делаете Вы это ради любимой подруги.

Нет. Я все делаю ради себя, любимого, ради удовольмствия своего (эгоист я, э-го-ист).
Ellsworth
24 февраля 2005, 13:42

Умница Лил написала: При этом до знакомства с тематической подругой, в ходе совместного проживания с другой дамой, у Вас дома наручники. Причем предмет не случайный, а активно тематически использумый.
Вы не могли бы пояснить, кто тут кому вася

Объасняю - наручники у меня дома были... в период проживания с ванильной дамой - были.... Но по прямому назначению не использовались - см. выше. На описываемый момент времнеи предмет активно (и как-либо вообще) не использовался - опять-таки см. выше почему...

А кто кому "Вася" - не знаю. Честно.
Умница Лил
24 февраля 2005, 13:45

Ellsworth Нет.

Господи! да что ж со мной такое?!?! ну я понимаю приступы дебилизма, но чтоб постоянно!!!...
Ellsworth, примите мои извинения.
Я не туда посмотрела, и мне показалось что это пост автора под ником МихМих. Я, естественно, страшно удивилась и поросила комментариев.
От Вашего лица эта история вполне естественна.
Еще раз извините.
P.S. У меня была мысль, что это разводка, ну вот думаю и началось - то он из жалости мается, а теперь у него наручники дома...
Ellsworth
24 февраля 2005, 13:48

Умница Лил написала:
Господи! да что ж со мной такое?!?! ну я понимаю приступы дебилизма, но чтоб постоянно!!!...
Ellsworth, примите мои извинения.
Я не туда посмотрела, и мне показалось что это пост автора под ником ]МихМих. Я, естественно, страшно удивилась и поросила комментариев.
От Вашего лица эта история, естественно, никаких вопросов не вызывает.
Еще раз извините.

Да я.... типа... без претензий
Мих Мих
24 февраля 2005, 19:17

Ellsworth написал:
Почему я не сказал правду? - Ну потому что понимал, что человек (просто в силу воспитания) этого не поймет... Может даже почти наверняка заинтересуется - но не поймет, т.е. будет метаться, мучиться, считать себя дефективной извращенкой... Ну видно в общем было, что человек не поймет Тему, что проблемы будут... Так что вот. 

Даже и не знаю, что сказать. Я, по словам своей девушки, тоже не выглядел, как человек, который мог бы принять и понять Тему. Просто, я пошел другим путем: я не старался понять Тему, а старался понять ее, в смысле свою любимую. Я хотел разобраться, почему она это от меня скрывала? Зачем ей это нужно? Есть ли в ее пристрастиях сексуальная составляющая? Зачем?? И, мне кажется, что я понял. Вопрос стоял в том: потерять ее или нет. Я не захотел ее терять, и более того, сделаю все, чтобы этого никогда не произошло. У нас подписан своеобразный "договор", и мы его выполняем. Один из главных пунктов этого договора: говорить друг другу правду. Любую. А все остальное несущественно. А с вашим подходом, видимо, нужна, хорошая конспирация. smile.gif Желаю удачи!
Ellsworth
25 февраля 2005, 11:14

Мих Мих написал: А с вашим подходом, видимо, нужна, хорошая конспирация.  smile.gif 

Угу... необходима.
Charmed
25 февраля 2005, 11:47

Мих Мих написал: Один из главных пунктов этого договора: говорить друг другу правду. Любую. А все остальное несущественно.

Хочу заметить, что не все люди хотят правды, тем более любой, их желания тоже нужно уважать. smile.gif

Вот я, например, несмотря на то, что в соседнем треде кричала "За Честность!", некоторые вещи, если таковые случаться с партнером, знать не хочу, о чём не забываю предупредить заранее. tongue3.gif
Steven
25 февраля 2005, 14:18

Ellsworth написал:

P.S. А если Ваш партнер имеет привычку читать Ваши смс-ки - посылайте его сразу на фиг. Потому что это неприлично.

Категорически согласен !!!

Хоть у нас в семье секреты не приняты и я знаю все пароли-ключи (как и жена мои), но читать письма-СМС-т.п._и_т.д. я не буду.

Именно потому, что это неприлично !
Steven
25 февраля 2005, 14:25

Боц написал:
а вот про профессиональных садистов мужского пола слышу впервые.

Есть аналогичный роман у Эдички Лимонова ... "Палач", вроде бы называется ...

Но после прочтения я долго плевался. Хотя по внешним признакам роман исключительно темный ...

Боц написал:
Я уже много раз слышал от своих нижних, чьи ванильные мужья в курсе их пристрастий и даже пробовали пороть их, что кайф совершенно не тот, что с садистом, если он вообще достижим.

Что забавно, пороть ванилиных подружек тоже совсем не тот кайф ...
Формально - все замечательно. А удовольствия мало ...

Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Поскольку подвигнул ванильного человека на любимое "извращение" ...
Ellsworth
25 февраля 2005, 14:47

Steven написал:
Что забавно, пороть ванилиных подружек тоже совсем не тот кайф ...
Формально - все замечательно.  А удовольствия мало ...

Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. Поскольку подвигнул ванильного человека на любимое "извращение" ...

Ну почему же... ИМХО: это обычно проходит с ванильными девочками, имеющими желание (может и не осознанное), но не имеющими опыта. Так вот. У меня так было. Всегда ведь видно, когда человек правда кайфует, а не просто одолжение-снисхождение причудам партнера делает.
Мих Мих
25 февраля 2005, 23:47

Charmed написала:
Вот я, например, несмотря на то, что в соседнем треде кричала "За Честность!", некоторые вещи, если таковые случаться с партнером, знать не хочу, о чём не забываю предупредить заранее. tongue3.gif

Ну, вот видите, уважаемая Charmed, по крайней мере вы знаете, что "некоторые вещи" существуют. Просто вы не хотите о них слышать. Я, отпуская девушку на экшн, тоже не хочу слышать в деталях и подробностях о том, как он проходил. Она, в свою очередь, не испытывает горячего желания слышать о моей армейской службе. Я говорил про ту честность, при которой, я не буду делать хорошую мину при плохой игре, а она, захотев очередной порции ударов, не будет молчать, а скажет об этом мне, вместо того, что бы втихяря "свалить" из дома и отправиться в "Искушение".
Ellsworth
27 февраля 2005, 11:20

Мих Мих написал:
Я, по словам своей девушки, тоже не выглядел, как человек, который мог бы принять и понять Тему.

Даже не знаю, что и ответить... Давать какие-либо определения за глаза - против моих правил, но... Исходи из Вами же сказанного в данном треде - Ваша девушка оказалась абсолютно права.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»