Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: найди себя в списке
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
18 февраля 2005, 10:34
В соседней ветке была приведена классификация, кем могут быть Верхние мужчины, точнее их возможная мотивация:

Кто есть флагеллянт, случае Верхнего мужчины? Предлагаю варианты:
1. Мужчина, шляющийся по общественным местам с плеткой.
2. Фетишист "кнута и задницы".
3. "Святой садист" исполняющий прихоть своей подружки "мазы".
4. Компенсаторик которому некуда вылить свою агрессию.
5. "Садист" получающий эстетическое удовлетворение от процесса битья.

Кто узнал себя в каком пункте? нужное подчеркнуть, недостающее добавить.
System
18 февраля 2005, 11:09
Ничо не поняла...
alicat
18 февраля 2005, 11:14
Как то все пункты...
Ну не раскрывают сути.
Умница Лил
18 февраля 2005, 11:26
Автор классификации - Посессор. Будет ли он комментировать приведенную им классификацию - не знаю.
Эти пять возможных мотивов были описаны им в соседней ветке про сабспейс и сахарный диабет. Я сочла, что он не будет возражать против цитирования (не приват же), а обсуждать это там я полагаю флудом по отношению к автору ветки.
Итак.
В каком из пяти пунктов вы узнаете себя? работает ли эта классификация для Верхних дам, или у них свои резоны, отличные отмужских? будут ли еще варианты, помимо перечисленных?

P.S. Да не грузитесь вы так серьезно-то.... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Ellsworth
18 февраля 2005, 11:35

Умница Лил написала: В соседней ветке была приведена классификация, кем могут быть Верхние мужчины, точнее их возможная мотивация:

1. Ну это скорее эпатаж. Хотя и флагеллянт может быть эпатажником - почему нет? Т.е. связь не видна - флагеллянт может и не быть эпатажником (а может и быть) и эпатажник может не быть флагеллянтом (а может и быть). А вообще-то ситуации в жизни разные бывают. Я (давно-давно, еще в студенчестве) как-то раз случайно оказался в музее коневодства. Там, прямо в вестибюле, был прилавочек, на котором продавалась экипировка для верховой езды. И я там купил... правильно - выездковый стэк, который к тому же сам меня "ждал", поскольку был последним. Девочки с моего курса сразу же начали предлагать отшлепать их (ну в шутку, понятное дело). Положить стэк в портфель или пакет возможности не было - он был слишком длинный и жесткий. Пришлось нести в руках (машины у меня тогда еще не было). Ну и вот... еду я в метро, держу в правой руке стэк, машинально похлопываю им себя по голени и... вижу, что некоторые женщины смотрят на меня как-то так по-особенному, как-то так... похотливо-оценивающе. Приход в Тему после этого был, понятное дело, лишь вопросом времени.
2. Думаю, что касается всех. Может и бывают флагеллянты, равнодушные к качественно изготовленным кнутам и к красивым задницам - но мне такое сложно представить.
3. Человек, исполняющий прихоть без желания со своей стороны? - Думаю, что не получится качественного результата. Если у человека желания нет и вообще не прёт его от этого - его партнер удовольствия тоже не получит. ИМХО.
4. Ну все мы по большому счету компенсаторики (по секрету - и ванильные люди тоже). Все мы как-то компенсируем свою накопившуюся агрессию, "негатив" и т.д. Я (по себе!) не сказал бы, что экшн для меня является способом компенсировать негативные эмоции и отыграться на ком-то. Типа "у меня в жизни все хреново - ну и вот н-на тебе за это!" - нет, совсем нет. Для экшн, как и для любого другого удовольствия, необходимо хорошее настроение.
5. Любой процесс, любые действия всегда предназначены для достижения какого-либо результата - в противном случае действия просто бесцельны и бессмысленны. Без достигнутого результата не будет и кайфа от самого процесса.
Vanillafleur
18 февраля 2005, 12:10

Умница Лил написала: В соседней ветке была приведена классификация, кем могут быть Верхние мужчины, точнее их возможная мотивация:

Я даже боюсь предположить, как будет выглядеть в таком случае классификация нижних. Т.е. если брать противоположности - по п.1. будет:

Женщина, шляющаяся по общественным местам с голой полосатой задницей? biggrin.gif
Possessor
18 февраля 2005, 12:11

Умница Лил написала: Автор классификации - Посессор. Будет ли он комментировать приведенную им классификацию - не знаю.

Конечно, не буду, потому как ты выдернула часть из моего поста обращенного к конкретному персонажу (Гелла) и приделала к ней свое вступление, с какой целью? Пошутить? Я оценил той юмор ... 3d.gif 3d.gif

Вместо шуток подумала бы о своей докторской компетенции и не пугала бы людей нефропатиями делая прогнозы, основываясь непонятно на чем.

Очень прошу, не ссылайся на меня более в вопросах, о которых ты не имеешь ни какого представления, даже не в силу недостаточной образованности, а скорее в силу отсутствия определенного статуса,.... ничего личного, думаю, ты понимаешь, о чем идет речь.
Умница Лил
18 февраля 2005, 12:41

Vanillafleur Я даже боюсь предположить, как будет выглядеть в таком случае классификация нижних. Женщина, шляющаяся по общественным местам с голой полосатой задницей?

Бес-по-доб-но !!! drink.gif

Ellsworth , я прямо-таки знала, что незатейливый треп даст плоды! Ваш текст хоть распечатывай. А история про приобретение стека мне очень понравилась wink.gif

Possessor hihiks.gif kiss_m.gif hihiks.gif
Angelo-Negri
18 февраля 2005, 13:14

Умница Лил написала:

Кто есть флагеллянт, случае Верхнего мужчины?

Пункт 2 это святое -))). Особенно вторая часть пункта -) tongue.gif
Han Mamay
18 февраля 2005, 14:28

А что, почти нормально...
Если не обращать внимания на саркастический тон вопросов и уяснить себе, что однозначно причислить себя ТОЛЬКО к одному позволю сказать "психотипу" никто не сможет, я объединил бы вопросы так:

1. Мужчина, шляющийся по общественным местам с плеткой (компенсаторик которому некуда вылить свою агрессию).

2. Фетишист "кнута и задницы", "Святой садист" исполняющий прихоть своей подружки "мазы", "Садист" получающий эстетическое удовлетворение от процесса битья... Добавил бы: "а также - от сопутствующего секса и пси-садизма".

Эпитеты "Фетишист" и "Святой"?
Сказал бы, что перегибы в нек. степени...

И узнал бы себя во втором пункте...

И НЕ МЕНЬШЕ!!

Андрюша
18 февраля 2005, 17:49
Ко всем пяти. 3d.gif
Умница Лил
18 февраля 2005, 18:10

Андрюша написал: Ко всем пяти. 3d.gif

Ответ просто super.gif
Уууу, ты какой! vedi.jpg
Боц
18 февраля 2005, 19:36

Андрюша написал: Ко всем пяти. 3d.gif

Переплюнул .... я все пункты готов признать кроме третьего .... если я правильно понял его смысл
Андрюша
18 февраля 2005, 19:47
Разверну свой ответ.
1. Действительно мне приятно показать свое умение услышатьзамечания по технике.
2. Обожаю видеть это сочетание. В действительности после каждого знакомства чьейто попы с моей плетью обожаю увидеть следы на этой попе и почувствовать жар-тепло исходящее от нее.
3.Ка бы то нибыло я вижу в своем лице своего рода "Исполнителя желаний". Ведь каждая нижняя ищет в теме именно ту часть ее от которой она испытывает удовольствие. И любая встреча верхнего это союз его желаний и желаний нижней.
4.Компенсаторик. Меня редко видят агрессивным. Согласно версии о компенсаторике в теме я поэтому.
5.см пункты 2 и 3.

СУВЖ, искренне свой Андрюша.
matros
18 февраля 2005, 21:35
Вообще то пятый пункт самый вкусный.
Считаю, что женское тело было создано и для порки тоже, очень красиво все это выглядит да и заводит не слабо.
Не знаю можно ли это сказать про мужиков, но это женщины пускай высказываются.
Мих Мих
18 февраля 2005, 22:10
Третий пункт - это я... с некоторыми оговорками, но это я...увы.
System
18 февраля 2005, 23:43

Мих Мих написал: Третий пункт - это я... с некоторыми оговорками, но это я...увы.

Почему увы-то? Не нравится это занятие? 3d.gif
WishMaster
18 февраля 2005, 23:54

Мда, неполный список 3d.gif
Не увидел я себя в этом списке.
Мне нравится делать больно, а не красоваться на фоне боли.
Edit
19 февраля 2005, 00:44

Умница Лил написала:
3. Исполняющий прихоть своей подружки "мазы".
5. Получающий эстетическое удовлетворение от процесса битья.
Я так отвечу. Остальное под настроение, чаще нет чем да.
п.1 пошляться может и ничего, но в общественных местах.... странно как то!
п.2 список не полный wink.gif
п.4 под большим вопросом. Это видимо к моему психологу smile.gif
Боц
19 февраля 2005, 02:01

WishMaster написал:
Мне нравится делать больно, а не красоваться на фоне боли.

Аналогично. Прежде всего именно это, а уж потом все остальные пункты.
Glaza
19 февраля 2005, 04:04
Народ!
Ну зачем же так серьезно-то, а?

А по существу (ежели с юмором) не хватает еще одного, самого главного

Пропагандист, постоянно пополняющий ряды Темы из числа ванили.

И тогда - таки да, это я (все шесть пунктов).

vamp.gif Glaza
Ellsworth
19 февраля 2005, 09:44

Glaza написал: Пропагандист, постоянно пополняющий ряды Темы из числа ванили.

Выскажу свое субъективное мнение, но по-моему Тему не следует пропагандировать. Тема - это примерно как религия: двери храма открыты, заходи кто хочешь, но и зазывать и уговаривать войти никто не будет. Человек, испытывающий стойкий интерес к Теме, все равно так или иначе в нее придет. ИМХО.
Radja
19 февраля 2005, 21:26

Ellsworth написал:
Выскажу свое субъективное мнение, но по-моему Тему не следует пропагандировать. Тема - это примерно как религия: двери храма открыты, заходи кто хочешь, но и зазывать и уговаривать войти никто не будет. Человек, испытывающий стойкий интерес к Теме, все равно так или иначе в нее придет. ИМХО.

ppks.gif

Если человеку это не дано то и пропагандировать не стоит - всеравно не пойме, а если дано то сам рано или поздно придет.
Мих Мих
19 февраля 2005, 23:53

System написала:
Почему увы-то? Не нравится это занятие?  3d.gif

Абсолютно. Более того, да простят меня Топы и Нижние, с Темой мы на Вы и никаких положительных эмоций от ее присутствия в моей жизни я не испытывают. Но ей, в смысле девушке, нужны "экшены". Ну, вот я и пытаюсь. Хотя, трудно это назвать флагеляцией в полной мере - это скорее пародия на нее. Причем, не очень удачная. С одной стороны, проблемы можно решить: учиться, записаться на семинар... Но я - не хочу... категорически. Вот и мучаемся. Так что я, судя по классификации Умницы Лил, даже не Святой садист, а какой-то Святой псевдо-садист. Или пси-мазохист... или вообще симбиоз какой-то vis.gif
System
20 февраля 2005, 01:43
Мих Мих, советую посмотреть на это с другой точки зрения. Не "у, какое скучное занятие", а "вау, какой обалденный кайф она (моя девушка) получила!" smile4.gif
Ellsworth
20 февраля 2005, 10:44

Мих Мих написал: С одной стороны, проблемы можно решить... Но я  - не хочу... категорически. Вот и мучаемся.

Если проблему можно решить - и Вы даже знаете как... и категорически не хотите... и... и... чего удивительного в том, что Вы мучаетесь? insane.gif
Кэрри
20 февраля 2005, 13:03

Яблоканты и Протестор

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Протестор. Чувство протеста толкало его на удивительнейшие вещи: как только видел он что-нибудь необычное, непонятное, - тут же бежал туда и начинал протестовать. Впрочем, иногда он протестовал и против самых обычных вещей, отчего некоторые считали его маргиналом.

Однажды Протестор увидел человека, который ел яблоко.
- Ты кто? - спросил его Протестор.
- Я яблокант, - ответил человек.
- Почему яблокант? - удивлся Протестор, сделав стойку: слово было незнакомым.
- Потому что яблоки люблю, - ответил яблокант.
- Что значит - "люблю"? - нахмурился такому простому объяснению Протестор.
- Ну... вкус мне их нравится! Вот и ем их время от времени, - развёл руками собеседник.
- А груши? Груши любишь?
- Груши - нет. Ну, то есть, ем... но я яблокант, а не грушеед. Без яблок просто жить не могу, а груши мне по барабану, в сущности. Разве что ради разнообразия...
"Ага! - подумал тут Протестор, - груши не ест, а без яблок просто жить не может. Это, значит, у него яблочная зависимость! Опасное дело эти яблоки."

- Опасное дело эти яблоки! - сообщил он яблоканту, - Я бы нипочём партнёру их давать не стал.
- Ну как же яблочко-то не дать?! - расстроился яблокант, - Оно же такое красивое, такое краснощёкое...
"А! Фетишист!!!", - подумал Протестор.

- В детстве я вообще за яблоками в чужой сад даже лазил. Лезешь, бывало, через забор; и понимаешь, что общественный порядок нарушаешь, но, знаешь... за чужим забором яблоки почему-то гораздо вкуснее всегда!
"Эпатажник", - догадался Протестор.

- Да ведь и партнёрша у меня яблоки любит. Как это я ей яблоко не дам? Оно полезное: и витамины в нём, и минералы... да и вообще - что ж я, зверь какой, любимому человеку в яблоке отказать?
"Выполняет, значит, прихоть своей подружки" - отметил для себя Протестор.

- И знаешь что я тебе скажу? Если проголодаешься, - так яблоками и наесться ведь можно. Бифштекс яблоки не заменят, но если бифштекса нет... то всё-таки еда. И вкусная.
"Ещё и компенсаторик!" - обрадовался Протестор.

- Я, когда яблоки ем, прямо чувственное удовольствие получаю. Так мне эта хрустящая мякоть нравится - куснёшь её, и сок брызжет, и хрустит яблоко так аппетитно - с ума можно сойти от наслаждения!
"Эстеееет" - протянул про себя Протестор, гордо поправил бабочку на выпяченной груди, и резюмировал:

- Я всё понял! Есть пять причин, по которым человек может яблоки есть:
  • Фетиш на яблоки
  • Эпатаж соседей
  • Выполнение прихоти партнёра
  • Компенсация желания бифштекса
  • Эстетическое наслаждение процессом
Яблокант ухмыльнулся:
- Ну, в сущности, ты прав. И это всё тоже. Однако, главное - Я. Просто. Яблоки. Люблю.
Просто люблю яблоки. Без этого все твои предыдущие пункты - пустой звук. 3d.gif
Bael
20 февраля 2005, 15:27
3d.gif tongue.gif
Классно, просто классно ! appl.gif appl.gif
Мальвиночка
20 февраля 2005, 19:44
Мне очень понравилась сказочка Кэрри, (хлопаю в ладоши)! smile.gif
А по сути вопроса к нашим СМ играм не относится ни один вопрос опроса.
наверное надо "добавить отсутствующий":
6. У нас СМ был в качестве воспитательного процесса. К нему всегда присоединялся секс, слезы, потому что мне было больно. Но я получала массу удовольствия.
Мальвиночка
20 февраля 2005, 21:46
Яблоканты и Протестор (продолжение).

Снова встретились супротивники
Не в баталии, а на рынке уж
Яблокант,стоит приторговывая
Все вокруг завалено яблоками .
Голосит во все горло, нахваливая:
"Налетай народ, ты на яблочки
Наливные, красивые, розовы
Со специальной начинкою сладостной,
Откусил- голова сразу кружится
Да и слоники розовы видются.
Ляпота, короче, волшебная!"
Но вновь Протестор кручитнится,
В ум войти не может, болезный наш
Молвит голосом неуверенным:
" Понимаю тебя, Яблокантушка
Любишь ты те райские яблочки
Чтоб душа твоя не кручинилась.
На здоровье бы иль чего Бог даст
Было б то твое дело частное
Кабы ты вокруг всех болезных
Не хотел присадить бы на яблоки
Да заделать их всех яблокантами
Завалил ты рынок весь доверху
Обкормил весь народ честной допьяна
Где теперь торговать мне персиками?
Дынями сладкими да полезными ?
Торговать совсем уже негде нам
И задаром отдать уже некому
К тому ж яблочки твои райские
Химикатами все отравлены
Ладно б, кушал ты их ты их в одиночестве
Или с парой-тройкой приспешников
Но зачем же отраву навязывать?
Всем, кого обделил Бог разумом?
Отвечал Яблокант Протестору:
"Садовая твоя головушка!
Пока ты свои дыни да персики
Подвезешь только к рынку поблизости
Мы завалим все райскими яблоками
И пускай твои фрукты заморские
Во сто крат вкусней да полезнее
Ты взгляни сперва на наши яблочки
Как румяны они да завлекательны.
И секрет ты один не учитываешь:
Проку мало в витаминах от персика
А вот в яблочках, хоть и химия
Но головушку задурманивает
Чище медовухи отборныя
Уж никто опосля не кручинится
А еще секрет в наших яблочках:
Кто надкусит их, тот отравится
Сладким ядом их, мозг дурманящим.
Каждый день нужны им будут яблочки,
Жить не смогут без фрукта нашего.
И тогда уже свои персики
Можешь ты в компоты закручивать,
Да глушить зимой ими печаль свою.
Так что шел бы стороной, добрый молодец,
Нето бока намнем не по-доброму.
И побрел Протестант с рынка бойкого,
Пуще прежнего закручинившись.
За три моря отправится взумал он,
Чтоб найти там Правду вселенскую.
Яблоканты же, прибодрившися,
От себя в любви пребываючи,
Порешили устроить вселенскую
Полнолунную супер-ярмарку
Чтобы ихние райские яблочки
Всех на свете уже осчастливили...
Только силы нечистые разные
Погубить хотят эти яблочки,
И уже готовят погибель им...
Но то сказка будет другая уж.
Эмиро
20 февраля 2005, 22:18
Вау!
Вот это слог!
Прям гусляров не хватает! flower.gif flower.gif flower.gif
Мих Мих
20 февраля 2005, 22:34

Ellsworth написал:
Если проблему можно решить - и Вы даже знаете как... и категорически не хотите... и... и... чего удивительного в том, что Вы мучаетесь?  insane.gif

Да я, собственно говоря, и не удивлен абсолютно... Чему тут удивляться...

System написала: Мих Мих, советую посмотреть на это с другой точки зрения. Не "у, какое скучное занятие", а "вау, какой обалденный кайф она (моя девушка) получила!"  smile4.gif

Пробовал... у меня это "вау" в горле застревает. wink.gif
А насчет кайфа - девушка его получает от профессионального экшена...

Боц
20 февраля 2005, 22:49

Мих Мих написал: А насчет кайфа - девушка его получает от профессионального экшена...

То есть, не с тобой? Я правильно понял?
Charmed
20 февраля 2005, 23:06

Мих Мих написал: Более того, да простят меня Топы и Нижние, с Темой мы на Вы и никаких положительных эмоций от ее присутствия в моей жизни я не испытывают. Но ей, в смысле девушке, нужны "экшены". Ну, вот я и пытаюсь.

Зачем? Вот никогда мне не понять, зачем делать что-то, что не приносит удовлетворения, если можно этого не делать... rolleyes.gif

А насчет кайфа - девушка его получает от профессионального экшена...

Кайф от экшена с человеком, которому это не нравится? bigeyes2.gif Я ещё не встречала ни одной нижней, которая получала бы удовольствие, когда её партнеру процесс удовольствия не доставляет. mad.gif Скорее, это самый страшный кошмар tongue3.gif

В свете вышеизложенного хотелось бы заслушать другую сторону, а то что-то меня сомнения терзают.

Подайте девушку в студию! 3d.gif
Мих Мих
20 февраля 2005, 23:24

Charmed написала:

Кайф от экшена с человеком, которому это не нравится? 

3d.gif

Поправка: вы, наверное, не так меня поняли - я имел ввиду профессиональный экш от профессионального садиста, мастера своего дела, который бьет и сам получает от этого удовольствие...то есть не от меня...
Мих Мих
20 февраля 2005, 23:25

Боц написал:
То есть, не с тобой? Я правильно понял?

Абсолютно...
Charmed
20 февраля 2005, 23:33

Мих Мих написал: Поправка: вы, наверное, не так меня поняли - я имел ввиду профессиональный экш от профессионального садиста, мастера своего дела, который бьет и сам получает от этого удовольствие...то есть не от меня...

То есть с тобой она удовольствия не получает, я правильно поняла? wink.gif И ты не получаешь, и даже не хочешь получать, если я опять таки правильно поняла.

Тогда для чего вы вообще практикуете Тему? Это я не обидеть хочу ни в коем случае, мне просто непонятно. smile.gif
Мих Мих
20 февраля 2005, 23:42

Charmed написала:
То есть с тобой она удовольствия не получает, я правильно поняла?  wink.gif  И ты не получаешь, и даже не хочешь получать, если я опять таки правильно поняла. 

Тогда для чего вы вообще практикуете Тему? Это я не обидеть хочу ни в коем случае, мне просто непонятно.  smile.gif

Ух, постараюсь объяснить... Со мной она не получает такого удовольствия, как от профессионально сделаной флагеляции. Что касается моего отношения с Темой, то ответить можно просто - никак. Ни хорошо, ни плохо. Почему я это делаю? Потому что (да, я эгоист - пристрелите меня chain.gif ) мне, мягко говоря, не очень приятно, когда мою девушку бьет кто-то другой (я понимаю. что это может вызвать поток замечаний, но, увы. я такой, какой есть). Я переживаю, я нервничаю, злюсь... То что мы практикуем - это light-экшн. На большее я просто не согласен, она на большее от меня не претендует. Так что "практикой" - это назвать трудно. Это просто игра, в которую я играю. Просто я (цитата) категорически (конец цитаты) против дальнейшего погружения в экшн. И речь в данном случае идет скорее обо мне, чем о ней. Надеюсь, ответил на все вопросы.
P.S. Мы замечательно с ней живем, и чудесно ладим, чего и всем желаю!!!
Боц
20 февраля 2005, 23:48

Мих Мих написал:
профессиональный экш от профессионального садиста, мастера своего дела, который бьет и сам получает от этого удовольствие...то есть не от меня...

Я всегда считал, что профессионалом в любом деле называют человека, у которого это дело - профессия, который этим деньги зарабатывает на жизнь. Знаю реально существующих профессиональных садисток (Госпожей), а вот про профессиональных садистов мужского пола слышу впервые.

Если же речь о том, что я выжелил жирным в твоих словах, то ничего удивительного. Я уже много раз слышал от своих нижних, чьи ванильные мужья в курсе их пристрастий и даже пробовали пороть их, что кайф совершенно не тот, что с садистом, если он вообще достижим.

Сочувствую, но ничем обнадёжить не смогу
Charmed
20 февраля 2005, 23:50

Боц написал: Я уже много раз слышал от своих нижних, чьи ванильные мужья в курсе их пристрастий и даже пробовали пороть их, что кайф совершенно не тот, что с садистом, если он вообще достижим.

Ну, в общем я тоже об этом говорила smile.gif
Charmed
20 февраля 2005, 23:54

Мих Мих написал: да, я эгоист - пристрелите меня 

Ха! 3d.gif Сами такие kos.gif

Мих Мих написал: мне, мягко говоря, не очень приятно, когда мою девушку бьет кто-то другой

Но ведь все равно же бьет?

Впрочем, искренне сочувствую. Ну, и желаю удачи wink.gif
Мих Мих
20 февраля 2005, 23:55

Боц написал:

Сочувствую, но ничем обнадёжить не смогу

И на том спасибо... Но сочувствовать нечему. Я не делаю, что либо, что заставляло бы меня ломать свою и ее жизнь tongue.gif
Умница Лил
21 февраля 2005, 10:54
Вообще есть такая фишка, когда пара, в целом гармоничная и нежно к друг другу привязанная, имеет тематические несовпадения. Или это ваниль + тематический человек, или оба тематические, но несовпадают качественно к примеру, бондажист и флагеллянт), или количественно (экстримал и light-вариант). Так вот, я сталкивалась с тем, что такие пары, имея еще параллельных партнеров, в экшенах друг другом в первую очередь сам их факт.
Я это я к тому "зачем же это делать с друг другом", одна из версий.

Мих Мих мне, мягко говоря, не очень приятно, когда мою девушку бьет кто-то другой. Я переживаю, я нервничаю, злюсь...

Итить. Еще бы.
Ванильных людей, которые все знают и отпускают свою половину для экшенов с другим - немного. Но тех, кто отпускает легко, вот просто глазом не моргнув - я не видела НИКОГДА. Кто видел - в студию, плз.

Мих Мих P.S. Мы замечательно с ней живем, и чудесно ладим, чего и всем желаю!!!

За пожелания спасибо, и нисколько не сомневаемся что у вас все чудесно.
Никто здесь не подвергает сомнению гармоничность вашего с ней союза, мы просто болтаем. Ваша девушка яблоки любит (с)Кэрри, ну так мы тут все яблоки любим... wink.gif
Шорох
21 февраля 2005, 12:42

Кэрри написала: Яблоканты и Протестор

appl.gif uhaha.gif appl.gif
Нэт
21 февраля 2005, 13:22

Кэрри написала:
Яблоканты и Протестор

Мальвиночка написал: Продолжение

Ох, и молодцы! smile4.gif

appl.gif appl.gif

Кэрри , Шорох, судя по "Сидоровой козе" народ НП-шный хлебом не корми, дай по стебаться.
Может из Яблоканта и Протестора тоже отдельный тред сделать. Глядишь, еще кто напишет. tongue.gif
System
21 февраля 2005, 13:50
Мальвиночка, хе-хе, чьи-то там уши торчат... из электрички, прямо из тамбура... 3d.gif
Нэт
21 февраля 2005, 14:03

System написала: Мальвиночка, хе-хе, чьи-то там уши торчат... из электрички, прямо из тамбура... 3d.gif

Зато как оживляет biggrin.gif
System
21 февраля 2005, 14:25
Нэт, аха, и умиляет biggreen.gif
collar_on
21 февраля 2005, 15:18

Мальвиночка написала: Яблоканты и Протестор (продолжение).

Снова встретились супротивники
Не в баталии, а  на рынке уж
Яблокант,стоит приторговывая
Все вокруг завалено  яблоками .
...........

.

biggrin.gif 3d.gif
Мих Мих
21 февраля 2005, 15:31

Умница Лил написала: Ванильных людей, которые все знают и отпускают свою половину для экшенов с другим - немного. Но тех, кто отпускает легко, вот просто глазом не моргнув - я не видела НИКОГДА. Кто видел - в студию, плз.

Самое главное - это говорить друг другу правду. Мне легче отпустить ее на экшн, и знать о том, где она, что она делает и что ничего кроме экшена не будет, чем узнать это задним числом или случайно обнаружив следы на ее спине или ягодицах. Я не скажу, что я ее отпустил "не моргнув глазом" - я моргал так, что, мама не горюй, но в конце концов было принято решение: если ей нужна боль, а я не хочу ей делать больно. Если она любит меня, и экшн можно считать чем угодно, но искать сексуальную составляющую там бесполезно, то зачем я буду мучить человека и ставить ей условия - или я или флагеляция. Я пытался ее понять, но у нас разные представления о боли. В своей жизни я делал людям так больно, что они даже не могли кричать, потому что их голосовые связки были парализованы. Я работал в больницах, я, в конце концов, воевал. И я знаю, что боль - это плохо. Я понимаю. что в случае с экшеном - это совершенно другое, но я думаю, что Тема переживет, если меня не будет в ней. Одним словом - мне легче смазать ей спину кремом, чем организовать на этой спине полосы от ударов. А за добрые слова еще раз спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»