Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Agatori
17 апреля 2012, 22:48

ElenaV написала:
Бесит на детском канале реклама, вроде, конструктора с названием "НиндзЯго". Неужели поблагозвучнее нельзя было перевести? Интересно, как она в оригинале звучит?

Ninjago и есть. Бувальная транслитерация.
ElenaV
17 апреля 2012, 23:04

Agatori написала: Ninjago и есть. Бувальная транслитерация.

Это пишется. А звучит по-английски, думаю, чуть иначе.
Барбо-с
17 апреля 2012, 23:04

WebGleb написал: Что-то не припомню я такой рекламы.

http://www.youtube.com/watch?v=gDY2m-oUdqE

WebGleb написал: Ты где вообще на неё натыкаешься?

Точно не вспомню, смотрю в основном Первый или НТВ.
Agatori
17 апреля 2012, 23:06

ElenaV написала:
Это пишется. А звучит по-английски, думаю, чуть иначе.

Да так же, думаю.
Барбо-с
17 апреля 2012, 23:15

Mirmur написал: "натуральный распыляющий газ".

Главное, что натуральный anger.gif. Я бы штрафовал рекламщиков за каждое произнесение слова "натуральный". Хотя чего с них взять, если и правда сплошь и рядом моск потребителя реагирует на слово "натуральный" как МПХ подростка на фото голой тети biggrin.gif .
А еще задалбывает реклама какого то детского питания (хербер?), которое теперь больше чем натуральное, оно мля органичное.
WebGleb
17 апреля 2012, 23:29
По поводу рекламы детского питания: меня больше всего умиляет ролик какого-то (не запомнил названия) продукта, когда показывают обнажённую женщину с младенцем на руках, сидящую спиной к зрителю. Типа как кормит грудью. Но следующим кадром появляется баночка того самого продукта, которым, оказывается, молодая мамаша и потчует своё дитя.
Так и хочется a la Сергей Юрьевич Беляков спросить в телевизор: - Мадам, а вы чего ради, собсна, догола-то разделись?
Барбо-с
18 апреля 2012, 01:50

WebGleb написал: Так и хочется a la Сергей Юрьевич Беляков спросить в телевизор: - Мадам, а вы чего ради, собсна, догола-то разделись?

Лето, жарко, кондера нет (вспомнил адъ лета 2010).
А(ти)лла
18 апреля 2012, 06:15

WebGleb написал: Мадам, а вы чего ради, собсна, догола-то разделись?

biggrin.gif С утра поднял настроение!
portus
18 апреля 2012, 11:17
Реклама туши от Эйвон: ".... и ваши ресницы растут прямо на глазах!".
А где им еще расти ?! biggrin.gif
ElenaV
18 апреля 2012, 13:12

portus написала: А где им еще расти ?!

В труднодоступных местах?.. 3d.gif
WebGleb
18 апреля 2012, 17:43
Насколько хороша была реклама "Какая у тебя машина? - Порше!", настолько отвратна реклама с победителем акции. Показывается этакая сыто улыбающаяся шайба, размером с дверное стекло того самого "Порше" и заявляет: - Ну я же выиграл!
З.Ы. Это не зависть. Реально бесит.
shvetka
19 апреля 2012, 01:36
Вот присоединюсь к тому, кого бесит Павлиашвили (или как там его...) с его "Лайкай Сосо..." Кому в МТС пришло в голову использовать этого престарелого селадона (пользуясь стилем ХIХ века) в рекламе? Эти поигрывания бровками, подмигивания глазками... Фу-у! И реклама - вчерашний день, ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывает. И как певец - полный бездарь, голос никакой, песни - отстой полный! Абсолютная антиреклама, господа из МТС, - подумайте в следующий раз, кого в свои ролики приглашать... А то перейду на другую компанию...
ElenaV
19 апреля 2012, 06:45

shvetka написала: А то перейду на другую компанию...

Зато вместо тебя придет (точнее подключит услугу; менять оператора, т.е. свой номер, только из-за увиденной рекламы никто не будет, сейчас реклама услуг ОПСОСов - в основном, расчитана на постоянных клиентов) парочка людей, вспомнивших свою молодость. Так и охватывают разные группы целевой аудитории.
Bijou
19 апреля 2012, 13:52

shvetka написала: Вот присоединюсь к тому, кого бесит Павлиашвили (или как там его...) с его "Лайкай Сосо..." Кому в МТС пришло в голову использовать этого престарелого селадона (пользуясь стилем ХIХ века) в рекламе? Эти поигрывания бровками, подмигивания глазками... Фу-у! И реклама - вчерашний день, ничего, кроме рвотного рефлекса, не вызывает. И как певец - полный бездарь, голос никакой, песни - отстой полный! Абсолютная антиреклама, господа из МТС, - подумайте в следующий раз, кого в свои ролики приглашать... А то перейду на другую компанию...

Я за то, чтобы этот ролик пересняли с Артуром Пирожковым.
Чтобы он подходил и говорил: "П-привет, т-телочка, хочешь меня?" biggrin.gif
WebGleb
19 апреля 2012, 15:50

Bijou написала:
Я за то, чтобы этот ролик пересняли с Артуром Пирожковым.
Чтобы он подходил и говорил: "П-привет, т-телочка, хочешь меня?"  biggrin.gif

Ага.. А за Пирожковым высовывается Валуев и говорит: - Захочешь меня - получишь 100 рублей!" biggrin.gif
Marcia
19 апреля 2012, 21:46
По-моему, Ревва куда омерзительнее Павлиашвили...
ElenaV
19 апреля 2012, 22:19
Кнорр Душа обеда с каким-то бородатым дядькой в гл.роли. mad.gif Это вот этот мерзкий комок чего-то железистого и липкого теперь у нас венец кулинарии, что ли? redface.gif Бррр...
Bijou
20 апреля 2012, 10:25

ElenaV написала: Кнорр Душа обеда с каким-то бородатым дядькой в гл.роли. mad.gif  Это вот этот мерзкий комок чего-то железистого и липкого теперь у нас венец кулинарии, что ли?  redface.gif Бррр...

Я уверена, что Зимин никогда не готовит на этой фигне.
И что Высоцкая не пьет "Фруктовый сад".
ElenaV
20 апреля 2012, 10:43

Bijou написала: Я уверена, что Зимин никогда не готовит на этой фигне.
И что Высоцкая не пьет "Фруктовый сад".

Но реклама-то от этого приятнее не становится. Кругом обман! redface.gif Надеюсь, хотя бы Броснан искренне восхищается Липтоном? tongue.gif

Во время рекламы Липтона с Бондом внизу экрана надпись "Действие происходит на съемочной площадке". Зрителей совсем за идиотов держат? Типа, так бы все подумали, что действие происходит у Броснана дома? Или имеется в виду съемочная площадка "Бонда" 10ти-летней давности (или когда он там в последний раз его сыграл)? biggrin.gif
Bijou
20 апреля 2012, 14:39

ElenaV написала:
Но реклама-то от этого приятнее не становится. Кругом обман! redface.gif  Надеюсь, хотя бы Броснан искренне восхищается Липтоном? tongue.gif

И я надеюсь! biggrin.gif

Кстати, в Италии видела этот же самый ролик Кнорр с каким-то местным шефом.
Вот в Италии точно могут запросто сжечь на костре за такую ересь в еде biggrin.gif biggrin.gif
АнДин
24 апреля 2012, 01:16

Shirin написала: Господа, а вас не бесит младшая сестренка из рекламы майонеза? Которая, якобы случайно, рассказывает нынешнему ухажеру про предыдущего.

Мерзкая девчонка, бесит.

ElenaV написала: Кто смотрит ЧМ по ФК, меня поймет. В рекламе, вроде, Роснефть бесит ребенок, вопящий "я хачу зёята!". Очень противный! mad.gif

+ много. И вообще, в последнее время рекламщики выбирают на редкость не приятных детей, совершенно не умильных.
ElenaV
24 апреля 2012, 07:15

АнДин написала: И вообще, в последнее время рекламщики выбирают на редкость не приятных детей, совершенно не умильных.

Зато в душу западают, а то, что это за реклама: умилился и забыл? А такую, среди ночи разбуди - вспомнишь. tongue.gif
Defy
24 апреля 2012, 22:10

portus написала: Реклама туши от Эйвон: ".... и ваши ресницы растут прямо на глазах!".
А где им еще расти ?! biggrin.gif

Ой, а я не врубилась поначалу, и думаю: откуда там еще туша у Эйвона взялась? Какая-то мадам выше средней упитанности что ль рекламирует? Потом сообразила.
WebGleb
24 апреля 2012, 23:17

ElenaV написала: Надеюсь, хотя бы Броснан искренне восхищается Липтоном?

Ты ещё можешь надеяться, что Хью Джекман, попив чайку из бутылочки, начинает вальсировать с первым попавшимся стулом. wink.gif
Mr.Firestarter
24 апреля 2012, 23:27

WebGleb написал:
Ага.. А за Пирожковым высовывается Валуев и говорит: - Захочешь меня - получишь 100 рублей!"  biggrin.gif

Вклочья просто
ElenaV
24 апреля 2012, 23:30

WebGleb написал: Ты ещё можешь надеяться, что Хью Джекман, попив чайку из бутылочки, начинает вальсировать с первым попавшимся стулом.

Вот в нем уверена на 100%. Зачем такому хорошему человеку врать? В другой серии рекламы его еще бьют по лицу. Думаю, терпеть такие жуткие побои можно только во имя искренней любви к этому чаю.
WebGleb
25 апреля 2012, 00:04

ElenaV написала: Зачем такому хорошему человеку врать?

А я думаю, что за пару-тройку дополнительных нулей в сумме гонорара хорошие человеки Пирс и Хью таки наврут и не покраснеют. tongue.gif
З.Ы. Нет такой искренней любви к чаю, кофе и прочим напиткам, ради которой я бы стал кутить и развлекаться с древней бабулькой. И даже ради нулей в гонораре не стал бы. wink.gif
ElenaV
25 апреля 2012, 07:27

WebGleb написал: Нет такой искренней любви к чаю, кофе и прочим напиткам, ради которой я бы стал кутить и развлекаться с древней бабулькой.

Предлагали?
WebGleb
25 апреля 2012, 09:02

ElenaV написала:
Предлагали?

Тьфу-тьфу-тьфу, нет.. Желающие и без меня находятся.
Барабум
26 апреля 2012, 17:07
Полная версия! рекламы чая с Джекманом. 3d.gif
sonobr
30 апреля 2012, 08:17
Реклама шампуня "Shamtu". На детском утреннике одна мамочка сидит в шапке, потому что приперлась на праздник с немытой головой. Рядом плюхается вторая мамочка, которая тоже мыла голову на днях, но рекламируемым шампунем, поэтому может себе позволить снять шапку. Камера отъезжает, и мы видим, что все родительницы в зале сидят в шапках. Очевидно, выступление ребенка на сцене - это еще не повод голову мыть. Тем более, что я не заметила в зале ни одного папочки.
Барбо-с
30 апреля 2012, 14:59

Задумался. Неужели тетки шапки в помещении не снимают потому что голову не моют?
Барбо-с
30 апреля 2012, 15:03

Барабум написала: Полная версия! рекламы чая с Джекманом.

Класс!
Agatori
30 апреля 2012, 15:11

sonobr написала: Реклама шампуня "Shamtu". На детском утреннике одна мамочка сидит в шапке, потому что приперлась на праздник с немытой головой.

Она припёрлась с мытой вчера головой. Так что волосы ещё чистые, но уже плохо лежат и не развеваются красивыми волнами. Вот такая беда. mad.gif
Defy
30 апреля 2012, 16:17

Барабум написала: Полная версия! рекламы чая с Джекманом.  3d.gif

Прелесть какая. Особенно прикалывают чьи-то вилы, которые постоянно мечутся за спиной у Джекмана. Вот что значит профессионализм.
Defy
30 апреля 2012, 16:20
Кто озвучивает так омерзительно Always, жизнь подиум???
http://www.youtube.com/watch?v=NN9A3h9-rzg
С уникальнАй текстурАй... бр-р
Defy
30 апреля 2012, 16:40

WebGleb написал:
Ага.. А за Пирожковым высовывается Валуев и говорит: - Захочешь меня - получишь 100 рублей!"  biggrin.gif

- А не захочешь меня - получишь в нос (визг и разбегающиеся девичьи ноги)
portus
30 апреля 2012, 19:50

Defy написала: С уникальнАй текстурАй... бр-р

Когда тебя "тревожат ощущения на коже" разве до правильного произношения? 3d.gif
А(ти)лла
30 апреля 2012, 21:33
А помните:
- Дорогой, где ты был?
- Бегал...
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет? biggrin.gif
Навеяло что-то.
DarkDoctor
3 мая 2012, 12:08
Мне вот тоже навеивает. Реклама с мужиком, который машину по телефону выбирает. Сразу вспоминаю анекдот про грузина:

- Гиви, ты машину купил?
- Да. Красивая такая.
- А какого цвета?
- Вот представь себе солнце и закат солнца над морем.
- Даааа. Красиво.
- Вот такого же точно цвета, только зеленая.

Барбо-с
3 мая 2012, 18:41

ElenaV написала: Зато вместо тебя придет (точнее подключит услугу; менять оператора, т.е. свой номер, только из-за увиденной рекламы никто не будет, сейчас реклама услуг ОПСОСов - в основном, расчитана на постоянных клиентов) парочка людей, вспомнивших свою молодость.

А Сосо Павлиошвили — это правда чья то молодость?
ElenaV
3 мая 2012, 18:53

Барбо-с написал: А Сосо Павлиошвили — это правда чья то молодость?

Вай, как грится, нот?
ElenaV
3 мая 2012, 22:35
Реклама Пепси с футболистами, бегающими по людской толпе, поражает своей "гуманностью". Ладно, когда просто бегают, но вот подкат, выполненный на головах, так и вынуждает представить, как кому-то из счастливых фанатов прилетает бутсой в репу. 3d.gif
WebGleb
4 мая 2012, 09:00

ElenaV написала: Реклама Пепси с футболистами

+ 100500..
И ещё крайне загадочно назначение сарая, возле которого стоит холодильник. Разум подсказывает, что это - общественный клозет при стадионе. Но для российского сортира какой-то он слишком опрятный и чистенький. И где тогда стоящие в очереди, приплясывающие и припрыгивающие народные массы? И зачем вообще нужен холодильник с Пепси у сортира?.. В общем, странно всё это! biggrin.gif
WebGleb
4 мая 2012, 09:08
Улыбает новая реклама от МакДональдс:

- Со-о-олнечно, да?

Сам-то ролик так себе, и в самой фразочке ничего особого. Но вот КАК парень её произносит! 3d.gif
WebGleb
4 мая 2012, 09:21

DarkDoctor написал: Мне вот тоже навеивает. Реклама с мужиком, который машину по телефону выбирает. Сразу вспоминаю анекдот про грузина

Аналогично с роликом ТНТ, где Ксения Бородина и Ольга Бузова выспрашивают у Вадима Демчога, что тот делает после 10 часов вечера..

- Смотрю Дом-2.. А вы, собственно, кто?

Вспоминается анекдот:
- Вас сегодня просто не узнать! - Что, так хорошо выгляжу? - Да не в этом дело!.. Вы, б cen.gif ь, кто?
DarkDoctor
4 мая 2012, 10:23

WebGleb написал:
Аналогично с роликом ТНТ, где Ксения Бородина и Ольга Бузова выспрашивают у Вадима Демчога, что тот делает после 10 часов вечера..

Это не Демчог, а Купитман. Хотя, они очень похожи. tongue.gif

Еще радует реклама оплаты ЖКХ на почте. Это что? Если я буду платить на почте, хватит только на одну отвертку на трех мастеров?
Tash
4 мая 2012, 16:02

WebGleb написал:

Отличный ролик! smile.gif
ElenaV
9 мая 2012, 13:27
Лозунг в рекламе Фейри - "Фейрикономия!" - на слух звучит как наука о фриках (фрикономия). tongue.gif
Lizbeth
9 мая 2012, 14:43
Никто еще не вспоминал про рекламу Пятерочки?

Ту, где мужик идет по магазину, тормозит у прилавка и восклицает: Колбаса! Ты ж моя краса!

Ну и далее в таком же тоне общается с другими продуктами mad.gif

Меня от этого ролика трясет просто.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»