Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
9 мая 2012, 16:17

Lizbeth написала: Никто еще не вспоминал про рекламу Пятерочки?

Ту, где мужик идет по магазину, тормозит у прилавка и восклицает: Колбаса! Ты ж моя краса!

Ну и далее в таком же тоне общается с другими продуктами mad.gif

Меня от этого ролика трясет просто.

Это не просто мужик, а известный квнщик Соколов из Уральских пельменей, который в данном ролике эксплуатирует свой сценический образ. Хотя, говорят, он и в жизни такой.
shvetka
11 мая 2012, 00:52
Да уж, чтобы Диму понять и его образом проникнуться, надо было смотреть КВН на протяжении последних... ну хотя бы 10 лет. Я его очень люблю, поэтому эта его "роль" в "Пятерочке" меня не напрягает. А вот сама "Пятерочка"... - гори аццким огнем, у меня она рядом с домом, и иногда, когда времени в обрез, и некогда идти в приличный магазин, приходится туда заходить... anger.gif
WebGleb
11 мая 2012, 01:12

shvetka написала: Да уж, чтобы Диму понять и его образом проникнуться, надо было смотреть КВН на протяжении последних... ну хотя бы 10 лет.

Да ладно, 10 лет.. Вполне хватило бы "Одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае..." и "Сальто Делчева" wink.gif
shvetka
11 мая 2012, 23:29
Ну, это "программа-минимум" wink.gif . Хотя, соглашусь, - и этого вполне достаточно 3d.gif .
Marcia
12 мая 2012, 00:47
Соколова люблю, реклама бесит.
ElenaV
12 мая 2012, 16:34
"Рексона предложила женщинам носить браслеты с колокольчиками, чтобы понять, как много они двигаются..." Спасибо, не на шее, как коровы на пастбище, или на ноге, как прокаженные. redface.gif
DarkDoctor
13 мая 2012, 11:05

ElenaV написала: "Рексона предложила женщинам носить браслеты с колокольчиками, чтобы понять, как много они двигаются..." Спасибо, не на шее, как коровы на пастбище, или на ноге, как прокаженные. redface.gif

Бедные женщины. То у них зеркала отнимают, то колокольчики цепляют, которые неизвестно что демонстрируют. Интересно, если она в автбусе сидит, они тоже звенят?
WebGleb
13 мая 2012, 11:12

DarkDoctor написал: Интересно, если она в автбусе сидит, они тоже звенят?

Если и звенят, то их звон перекрывается звоном колокольчика тётки - кондукторши, которая без устали носится из конца в конец автобуса. smile4.gif
Любитель кино
13 мая 2012, 11:20
"Радует" Валуев. Учит парня на перроне вокзала как с девушкой прощаться надо. Мдя...
ElenaV
13 мая 2012, 11:25
Реклама на канале Дисней, приуроченная к выходу фильма Мстители: "Мы - супер-герои и поэтому у нас часто пачкается одежда. (уже смешно) Косметика и моющие средства "Мстители"!.." (занавес)
DarkDoctor
16 мая 2012, 19:49

ElenaV написала: Реклама на канале Дисней, приуроченная к выходу фильма Мстители: "Мы - супер-герои и поэтому у нас часто пачкается одежда. (уже смешно) Косметика и моющие средства "Мстители"!.." (занавес)

Стиральную машину марки "Немезида" не хочешь?
ElenaV
16 мая 2012, 19:57

DarkDoctor написал: Стиральную машину марки "Немезида" не хочешь?

Рекламируют? tongue.gif Спасибо, не надо.
portus
17 мая 2012, 11:22

ElenaV написала: "Рексона предложила женщинам носить браслеты с колокольчиками, чтобы понять, как много они двигаются..." Спасибо, не на шее, как коровы на пастбище, или на ноге, как прокаженные. redface.gif

Считаю эту рекламную компанию самой тупой из всех.
Какие нафиг колокольчики?! Понимаю, что это рекламный заход, но надо же немного уважать свою аудиторию. wink.gif
Барбо-с
17 мая 2012, 12:55

DarkDoctor написал: Стиральную машину марки "Немезида" не хочешь?

Восстание машин не за горами biggrin.gif .

portus написала: Считаю эту рекламную компанию самой тупой из всех.
Какие нафиг колокольчики?!

Ой да ладно, неоднократно наблюдаю как офисные бабы выклянчивают у представителей поставщиков фирменные авторучки, так что уверен, за браслет с колокольчиками ваше племя мумбу-юмбу будет ритуальные танцы плясать tongue.gif .
Барбо-с
17 мая 2012, 12:56

Любитель кино написал: Радует" Валуев. Учит парня на перроне вокзала как с девушкой прощаться надо.

Хуком слева? biggrin.gif
portus
17 мая 2012, 15:27

Барбо-с написал:
Восстание машин не за горами  biggrin.gif .

Ой да ладно, неоднократно наблюдаю как офисные бабы выклянчивают у представителей поставщиков фирменные авторучки, так что уверен, за браслет с колокольчиками ваше племя мумбу-юмбу будет ритуальные танцы плясать  tongue.gif .

Ручка - вещь практичная, а колокольчик - нафиг не надо.. wink.gif
Барбо-с
17 мая 2012, 15:55

portus написала: Ручка - вещь практичная

И чо? Ручек на каждом столе — обкушайся, самая простая шариковая ручка — практичнее не бывает. Дикарю мумбу-юмбу не нужна практичная вещь, ему нужна пустая консервная банка, чтоб блестело. А тут не только блестит, но и звенит, папуаски слюнями изойдут.
Лимурик
17 мая 2012, 16:01
Что-то меня сегодня расстроила реклама жилолго комлекса - молчел зовет даму в Париж, а она ему "Зачем нам Париж, когда есть Салтыковка-престиж". Дура какая-то.
DarkDoctor
17 мая 2012, 16:56
А никого не удивляет слоган "Герметично герметируйте "Герментом"?
Как герметизировать, - понятно. А герметировать как?
Барбо-с
17 мая 2012, 17:18

DarkDoctor написал: А герметировать как?

Так, чтоб в итоге было герметично, а не герметизично wink.gif.
Defy
20 мая 2012, 01:56
Что за фигня с пародией на Анфису Чехову с кефиром? "Что еще нам, женщинам, надо"... Ну да, только кефира бутылка - что ж еще ?
Dariko
23 мая 2012, 23:02

Defy написала: Что за фигня с пародией на Анфису Чехову с кефиром? "Что еще нам, женщинам, надо"... Ну да, только кефира бутылка - что ж еще ?

На месте Чеховой я бы в суд подала за такую порнуху!!! mad.gif

И заодно убила бы девчонку - "Павлика Морозова" - с майонезом!!! chain.gif chain.gif chain.gif *догадываюсь, что тут многие уже с бензопилой прошлись*
shvetka
24 мая 2012, 02:12
Да уж, этот "стукачок-надомник" заслуживает казни как минимум! Причем ведь явно понимает, что делает! anger.gif
Defy
25 мая 2012, 01:12

Dariko написала:
На месте Чеховой я бы в суд подала за такую порнуху!!! mad.gif
Да было бы кстати. Если ей только бабла заранее не отвалили.

Dariko
28 мая 2012, 03:45

shvetka написала: Да уж, этот "стукачок-надомник" заслуживает казни как минимум! Причем ведь явно понимает, что делает!

А ведь преподносится, как невинная детская неожиданность непосредственность! mad.gif

А вот реклама с Хью Джекманом то радует, то бесит. Не пойму, что перевешивает biggrin.gif
WebGleb
31 мая 2012, 01:13

Dariko написала: А вот реклама с Хью Джекманом то радует, то бесит. Не пойму, что перевешивает

Сугубо имхо: бесит со значительным перевесом.
Что именно радует:
- отсутствие комплексов (публично-показательно-зажигательные танцы с предметами мебели);
- здоровый образ жизни, пробежки по утрам;
- неиссякаемый запас терпения (получение плюх на съёмках, общение с фанатами-вЫлЫсЫпЫдЫстами).
А вот то, что он малахольных фанатов в живых оставляет (мог бы и с моста скинуть, и в парке живьём закопать) - это бесит. И этот пунктик перевешивает всю радость. wink.gif
Dariko
4 июня 2012, 23:36

WebGleb написал: А вот то, что он малахольных фанатов в живых оставляет (мог бы и с моста скинуть, и в парке живьём закопать) - это бесит. И этот пунктик перевешивает всю радость.

А меня радует, как он стрелки перевел на "того парня, что играл вампира" 3d.gif .
Defy
5 июня 2012, 14:58

Dariko написала:
А меня радует, как он стрелки перевел на "того парня, что играл вампира" 3d.gif .

А вдруг это настоящий вампир? Тогда он укусит прилипучего фаната, чтоб неповадно было smile.gif
Tash
5 июня 2012, 17:29

Defy написала:
А вдруг это настоящий вампир? Тогда он укусит прилипучего фаната, чтоб неповадно было smile.gif

А фанат, с присущим ему энтузиазмом, перекусает всех звезд Голливуда. И "Сумерки" будут длиться вечно..
Барабум
5 июня 2012, 21:50
Наверное, мы никто не доживем до такой рекламы хоть какого-нибудь отечественного телеканала, а жаль. Феерично! (с) 2jump.gif
ElenaV
5 июня 2012, 22:16

Барабум написала: Феерично!

Это ж в блоге недавно было. wink.gif
Барбо-с
5 июня 2012, 22:18

Барабум написала: Феерично!

Мне больше понравилась реклама пива с полным кинотеатром брутальных байкеров smile.gif.
Барабум
5 июня 2012, 22:20

Чорд, сорри, упустила...

ElenaV
5 июня 2012, 22:22
А что за упыри агитируют за кока-колу в рекламе, приуроченной к Евро 2012? Авторы решили, что именно так выглядят жители Польши и Украины? biggrin.gif
ElenaV
5 июня 2012, 22:23

Барбо-с написал: Мне больше понравилась реклама пива с полным кинотеатром брутальных байкеров

Ага. Душевно так... smile4.gif
Барабум
5 июня 2012, 23:01
Пытаюсь исправиться за боян, вот тоже отличная задумка. wink.gif
Proff
15 июня 2012, 06:41
Жутко бесит реклама с Брюсом Виллисом, когда он идет по крыше автобуса. Идиотизм какой-то mad.gif .
Dariko
15 июня 2012, 11:35

Proff написал: Жутко бесит реклама с Брюсом Виллисом, когда он идет по крыше автобуса. Идиотизм какой-то  .

А что - байкер Мики Рурк со "Сникерсом" лучше что ли?
Shirin
15 июня 2012, 23:13
Потрясающая реклама (правда, реклама ли это?), где Кустурица разговаривает с мячом, анонсируя следующую игру Евро!!!! Мне очень нравится biggrin.gif
Duck
15 июня 2012, 23:18

Dariko написала:
А что - байкер Мики Рурк со "Сникерсом" лучше что ли?

Это чудовищно. Смотрю по ТВ только Формулу-1, там это видел. Вот только что узнал, что про сникерс речь, настолько отвратительный ролик.

Вот эту и эту рекламу там крутят по несколько раз в каждом рекламном блоке, почему-то вообще не напрягает. smile.gif
Владимир Н.
16 июня 2012, 12:37
А как вам реклама Кустурицы в поддержку Евро 2012? Как по мне, так чистый кайф, правда музыку взяли из "Жизнь как чудо", персонажи настолько характерные, что с закрытыми глазами скажешь, что это Эмир сделал.
К сожалению, в лучшем качестве пока не нашел, чем тут http://video.bigmir.net/show/323836/
АнДин
19 июня 2012, 22:21
Смешная реклама с Наумовым из РП и Аршавиным-оленем. Натуральный олень biggrin.gif
Барбо-с
19 июня 2012, 23:42

Владимир Н. написал: А как вам реклама Кустурицы в поддержку Евро 2012?

Никак. Вообще. Что то я не проникся.
Барбо-с
19 июня 2012, 23:46

Барабум написала: Пытаюсь исправиться за боян, вот тоже отличная задумка.

Что характерно, там не было ни одной женщины, которой надо было бы хоть что то сбрасывать
Tash
20 июня 2012, 18:33

Владимир Н. написал: А как вам реклама Кустурицы в поддержку Евро 2012? Как по мне, так чистый кайф, правда музыку взяли из "Жизнь как чудо"

Отлично. smile4.gif "Соберись, тряпка!" (с) biggrin.gif
Tash
20 июня 2012, 18:37

АнДин написала: Смешная реклама с Наумовым из РП и Аршавиным-оленем. Натуральный олень biggrin.gif

Мне нравится. smile.gif Только вот уже несколько дней, как хочется левую сторону экрана закрыть. redface.gif А Колян со своим пасадоблем, по-прежнему, рулит. tongue.gif И его заставочки с Лерой на футбольную тему забавные. smile.gif
Tash
20 июня 2012, 19:22

Tash написала:
Мне нравится. smile.gif Только вот уже несколько дней, как хочется левую сторону экрана закрыть. redface.gif А Колян со своим пасадоблем, по-прежнему, рулит. tongue.gif  И его заставочки с Лерой на футбольную тему забавные. smile.gif

ПасОдоблем, конечно. shame.gif
portus
20 июня 2012, 19:33
Наумов и Аршавин похожи как братья... wink.gif
АнДин
22 июня 2012, 15:13
Чё за дурацкая реклама, где мамаша не отрываясь от кастрюли, все время говорит : "Шапку надел". И потом "СПИД есть!" anger.gif
Color
22 июня 2012, 17:40

АнДин написала: Чё за дурацкая реклама, где мамаша не отрываясь от кастрюли, все время говорит : "Шапку надел". И потом "СПИД есть!"

А главное – логики – абсолютно никакой. С таким же успехом можно было вставить любую болезнь. Бред полный...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»