Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
2 августа 2012, 22:02

auralee написала: Из песни слов не выкинешь. А что, как в рекламе тампонов и прокладок показывать голубоватую водичку?

Почему бы и нет? Мне бы хватило и просто слов на фоне, скажем, облачков-цветочков: "такой-то устранит засор". Или ты и в названных тобой рекламах предпочла бы красную? Песня ж. Ох, не накаркать бы... mad.gif
winxxx
3 августа 2012, 08:57

nukri написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
+1000! Аккуратно поспрашивала коллег, думала упрекнут в педофобии, выдохнула - всех бесит эта реклама!

Положа руку на сердце - ребенок этот вызывает отвращение, но отвращение, предназначенное тем взрослым, которые его научили выговаривать проклятые слова, привели, посадили перед камерой, да потом еще и денежек на нем заработали...
Catspirit
3 августа 2012, 09:45

АнДин написала: Опять запустили рекламу с противными детьми Сочи-2014. Меня аж передергивает каждый раз.

О, да! Противная ужасно.
Барбо-с
3 августа 2012, 10:32

winxxx написала: Положа руку на сердце - ребенок этот вызывает отвращение, но отвращение, предназначенное тем взрослым, которые его научили выговаривать проклятые слова, привели, посадили перед камерой, да потом еще и денежек на нем заработали...

+1. Дети прекрасны своей естественностью, а дрессированные дети вызывают отвращение. А хуже всего дети, изображающие взрослых. Сейчас крутят дурацкую рекламу какого то сока, где дети в шляпах и емнип с нарисованными усиками играют в какой то кабак be.gif.
winxxx
3 августа 2012, 16:50
Барбо-с
Как противоположность вспоминается реклама сока Фруктовый сад, где дети изображали фрукты и овощи, читали стишки, запинались, сбивались, говорили невпопад, ну в общем вели себя как дети.
Marcia
3 августа 2012, 18:08

winxxx написала: Как противоположность вспоминается реклама сока Фруктовый сад, где дети изображали фрукты и овощи, читали стишки, запинались, сбивались, говорили невпопад, ну в общем вели себя как дети.

Да, хорошая была реклама. Мне там особенно "томат" нравился smile.gif
WebGleb
3 августа 2012, 18:57

winxxx написала: Как противоположность вспоминается реклама сока Фруктовый сад

А если в противоположность этой рекламе поставить все выпуски "Ералаш"а за последние лет так N-цать? wink.gif
Вообще, если говорить о детях в рекламе, то лучше мелкого Лойе - Сидорова с его "Херши" (или что там за пойло в 90-е рекламировали?) на моей памяти никого не было.
Мамин-Сибиряк
3 августа 2012, 23:32

winxxx написала: Положа руку на сердце - ребенок этот вызывает отвращение, но отвращение, предназначенное тем взрослым, которые его научили выговаривать проклятые слова, привели, посадили перед камерой, да потом еще и денежек на нем заработали... 

Положа руку на сердце - я только сегодня добрался до телевизора и впервые этого ребенка увидел, зато сразу раз десять за несколько часов.
Про взрослых я даже не подумал, а если бы мне сейчас дали этого ребенка в руки *сладостно мечтая* - с каким удовольствием я бы его за ножки взял - и об забор головкой!
Я, собственно, и зашел сюда мечтой поделиться.
WebGleb
4 августа 2012, 03:06
Страсти по Палмоливу: глумление продолжается.
Shirin
8 августа 2012, 23:12
Опять ужасные дети в рекламе! Совершенно отвратительная девица :"Мой папа типо граф". Создатели не видят, как это отвратительно?
Барбо-с
9 августа 2012, 20:53

WebGleb написал: "Херши" (или что там за пойло в 90-е рекламировали?

Оно самое:
http://www.youtube.com/watch?v=76gsS0CC6ZM
Довольно мразотная реклама на мой взгляд.
WebGleb
10 августа 2012, 01:29

Shirin написала: Совершенно отвратительная девица :"Мой папа типо граф".

Так её на всю Рассею-матушку показывают?.. Я-то думал, что это наши местные "создатели" очередную тупость отсняли, а оно вона как!
Лимурик
10 августа 2012, 09:44
Еще на гадкую рекламу наткнулась - какие-то сухари с раками. Удивительно мерзотный главный герой с приклеенной откровенной мочалкой на голове и пластмассовыми усами. И семейка та еще, пасторальные блондинчики с просветленными лицами. Буэээ mad.gif
Ouch! :)
10 августа 2012, 11:40
Интересно, а почему в рекламе напитков в последнее время так стала популярна агрессия по отношению к людям? В Напитках из Черноголовки вам звери намекают, что навешают люлей, если не будете пить залпом, а вот у нас есть напиток Летто, так уже два рекламных ролика с абсолютно дебильными сценариями: первый- у бассейна толстый потный мэн замечает томную красавицу и увидев у нее в руках любимый Летто бросается на нее, кидает в воду, ложится на ее шезлонг и пьет свое пойло. Второй: официант в кафе несет кому-то бутылку Летто в ведерке со льдом (на улице жара 40 градусов, для нас очень актуально)- и парень, замечая, что официант проходит мимо, бросается за ним и давай его хватать за все места- мол, отдай. В конечном итоге в кафе суматоха, все дерутся за то несчатное Летто.
Извините, ваши газированные сладкие водички- не восьмое чудо света, чтобы из-за них по морде получать.

Да, и еще- заставка перед рекламой на Sony Entertainment Television (SET)- "Сони Ентертейнмент Телевижн, каждый день- только твой". Ужас, как слышу, хочется убить телевизор сразу. И эта Ева Лонгория, которую разрывают на половинки, и прочие, и прочие. Брр. Я ненавижу рекламу посередине фильма и ненавижу, когда мне тыкают в нос: а сейчас у нас будет реклама, реклама, идиот, иди сходи в туалет или сделай себе бутерброды.
portus
10 августа 2012, 14:30

Ouch! smile.gif написала
Да, и еще- заставка перед рекламой на Sony Entertainment Television (SET)- "Сони Ентертейнмент Телевижн, каждый день- только твой". Ужас, .

Эти заставки на SET бледнеют перед рекламными роликами Фокс-лайф... Сводящие с ума просто. Нудные, по сто раз на дню повторяемые анонсы передач и сериалов фокслайфа,под нудную музычку. Я уже готова начать любить коммерческие рекламные ролики, а не эту жуткую саморекламу канала. 3d.gif
WebGleb
10 августа 2012, 20:33

Marcia написала: "Если посмотреть на "Вискас" глазами кошки, можно понять...". Мне в этом месте так и хочется добавить: "почему кошка сдохла" smile.gif

"Чтобы самолётик залетел в домик, нужно чтобы бегемотик открыл ротик, а птичка-синичка похлопала крылышками.." [хочется добавить] говорила мама маленькому Усаме, кормя его манной кашей.
Пиц Зю Цуй
11 августа 2012, 20:27
В последнее время мне понравилась реклама с игрой в города от МТС. забавная такая идейка. wink.gif

Я так думаю что уже давно пора вместо рекламы пива запретить использование в рекламе детей в возрасте до 15 лет. А то какой канал не открой, какое то шоу детского экзотического танца "Педофилёнок" получается. mad.gif
Барбо-с
12 августа 2012, 00:51

Пиц Зю Цуй написал: А то какой канал не открой, какое то шоу детского экзотического танца "Педофилёнок" получается

Это не в телевизоре, а у кого то в голове wink.gif.
neo-chem
12 августа 2012, 15:44

Наталия Фёдоровна написала: НЕНАВИЖУ!

Тех детей, наверно, ненавидят уже их собственные родители. mad.gif redface.gif
Marcia
13 августа 2012, 01:56

Пиц Зю Цуй написал: Я так думаю что уже давно пора вместо рекламы пива запретить использование в рекламе детей в возрасте до 15 лет. А то какой канал не открой, какое то шоу детского экзотического танца "Педофилёнок" получается.  mad.gif

Да ладно, с малышами бывают очень милые рекламы smile.gif
portus
13 августа 2012, 15:38
Ну как же без детей... wink.gif Это же трогает самые потаенные струны у покупателей. Ведь большинство покупателей - родители. tongue.gif

Agatori
13 августа 2012, 16:38

Пиц Зю Цуй написал: Я так думаю что уже давно пора вместо рекламы пива запретить использование в рекламе детей в возрасте до 15 лет.

А разве не запрещено? Мне казалось, что существует запрет на использование детей в рекламе не специально детских товаров, просто все плюют на это.

А, всё, нашла. Был запрет, но теперь нет. Очень жаль.
Барабум
13 августа 2012, 17:29
В фильме "Русалка" есть очень любопытный фрагмент про кастинг детей в рекламу. Это именно только мамашам и надо - чадо свое пропихнуть и "прославить".
Little Mermaid
13 августа 2012, 21:36

ElenaV написала:

Господа, читаем тред внимательно! tongue.gif

Долго удивлялась этому "рыцарь стал королевой", пока не посмотрела рекламу (а не послушала, как обычно)
Там рыцарь оказывается - тетка. Вона че smile.gif
Little Mermaid
13 августа 2012, 21:37

WebGleb написал:
Помнится, советовал я тебе посмотреть "Планкетт и МакКлейн", в целях ознакомления с творчеством бывшего мужа А.Джоли.. Не поленись, посмотри ещё на досуге "Каменную башку", может и Валуев красавчиком покажется.  wink.gif

Поддерживаю smile.gif
Валуев - душка smile.gif
Little Mermaid
13 августа 2012, 21:38

Agatori написала:
Да! "Я хатю зёёто!"  chain.gif Неужели это кого-то умиляет?

Если конкретно про эту рекламу - то там все дети милые, кроме этого зёёта (он же "нельзя тирять ни минуууути")

А шнур реально за олимпиаду достал.
ElenaV
13 августа 2012, 22:27

Little Mermaid написала: Там рыцарь оказывается - тетка. Вона че

Но фраза от этого внезапного откровения авторов, к несчастью, не потеряла ни грамма своей тупой двусмысленности.
Bijou
13 августа 2012, 22:44

Little Mermaid написала:
Если конкретно про эту рекламу - то там все дети милые, кроме этого зёёта (он же "нельзя тирять ни минуууути")

За Олимпиаду я возненавидела этого мерзкого ребенка anger.gif
ElenaV
13 августа 2012, 23:25

Bijou написала: За Олимпиаду я возненавидела этого мерзкого ребенка

А у меня была своя "Олимпиада": успеть схватить пульт и нажать мьют хотя бы до "зёита". 3d.gif

Кстати, к недавней дискуссии об отключении звука во время рекламы. Вычитала в одном журнале, что изобретатель пульта ДУ Юджин Полли (оказывается, он умер в мае 2012) ставил своей задачей "облегчить людям процесс переключения каналов и отключения звука во время рекламы", борясь тем самым с навязчивостью оной. Значит, я точно не одинока в этой привычке. tongue.gif
greenmaple
13 августа 2012, 23:28

Bijou написала:
За Олимпиаду я возненавидела этого мерзкого ребенка  anger.gif

У нас в семье какое-то странное отношение к этому дитяте. Поначалу на дух не выносили, канал переключали даже, а потом, когда наша сборная начала набирать обороты, как-то смирились, что ли. smile.gif
winxxx
13 августа 2012, 23:29
А может это маленький Антихрист? Удивительно массовое отторжение.
WebGleb
14 августа 2012, 00:39
Вот что реально вызывает отторжение и стимулирует рвотные позывы - это новая реклама Nestea... И всё благодаря экзотическому бомжу с его половиной арбуза и тряпкой, скупо прикрывающей старческие причиндалы.
Далее следует нездоровый истерический смех, вызванный громовержцем в костюмчике и его вопросом к Венере Милосской "А кому мы хотели позвонить?"..
В общем, психика потихоньку рушится.
Зрительница
14 августа 2012, 10:24

Лимурик написала: сухари с раками

А ты не видела другие рекламы из это же блока? Меня этот мужик, который с мочалом на голове, напрочь с ног валит, да и девицы-красавицы с косой до пояса, те еще красотки. mad.gif

WebGleb написал: новая реклама Nestea

Похоже создатели этой рекламы предвосхитили новый указ по "не пущанию" в рекламные ролики знойных красавцев и красавиц с кубиками на торсе. То у них мол. чел с бабулей колобродит, то с дедом на лианах висит. Жуткое дело. redface.gif
Лимурик
14 августа 2012, 10:29

Зрительница написала:
А ты не видела другие рекламы из это же блока? Меня этот мужик, который с мочалом на голове, напрочь с ног валит, да и девицы-красавицы с косой до пояса, те еще красотки.  mad.gif
Похоже создатели этой рекламы предвосхитили новый указ по "не пущанию" в рекламные ролики знойных красавцев и красавиц с кубиками на торсе. То у них мол. чел с бабулей колобродит, то с дедом на лианах висит. Жуткое дело.  redface.gif

Пакость какая! Не видела и слава богу, я телевизор только во время Олимпиады смотрела, там все больше Шнур и зёёто было 3d.gif
ElenaV
14 августа 2012, 10:52

Лимурик написала: там все больше Шнур и зёёто было

Они вдвоем, я считаю, стоят сотни безобидных потных мужиков и коров женщин с колокольчиками. tongue.gif
Зрительница
14 августа 2012, 13:27

Лимурик написала:

Да ты что! redface.gif Этот, в белой пакле, по телеку так и шляется без перерыва! smile.gif

klass.gif
Anastasia 15
15 августа 2012, 19:18
По этой рекламе "хочу зёито" сделали интересный комикс. biggrin.gif

Сначала было так. smile.gif
Anastasia 15
15 августа 2012, 19:19
Потом так. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Лимурик
15 августа 2012, 20:32
biggrin.gif Блеск!
Leechka
15 августа 2012, 21:07
"Ам-ням-Хохланд" ненавижу!
be.gif
МаккуроКуроске
16 августа 2012, 21:19
Повезло вам, граждане. Вас зёито задолбало только сейчас, на Олимпиаде. А по телеканалу РБК, который в нашей конторе уже несколько лет беспрерывно крутят на больших экранах в столовой, оно присутствует, кажется, все эти несколько лет. И, похоже, собирается присутствовать и впредь, как минимум до сочинской Олимпиады. Так что любитель зёита имеет неплохой шанс успеть за это время достичь сознательного возраста и задолбаться самим собой. biggrin.gif
ElenaV
16 августа 2012, 21:32

МаккуроКуроске написал: Вас зёито задолбало только сейчас, на Олимпиаде

Не только. Этому шедевру, по-моему, идет 2й год. Любителей биатлона, например, качественно задалбывали всю зиму и пол-весны. Подозреваю, что и другие виды спорта обижены не были.

Я вот чего не могу понять. Цели у рекламных роликов всегда одни и те же: задолбать и впечатать в мозг рекламируемый продукт. А тут я даже не помню, что рекламируют. Не справились, однако, аффтары. tongue.gif
winxxx
16 августа 2012, 23:20
Не поверите - Газпром, спонсора сочинской Олимпиады.
Dargl
16 августа 2012, 23:43

Ouch! smile.gif написала: Интересно, а почему в рекламе напитков в последнее время так стала популярна агрессия по отношению к людям? В Напитках из Черноголовки вам звери намекают, что навешают люлей, если не будете пить залпом

Это ещё цветочки,
а вот ягодки: http://www.youtube.com/watch?v=-26hzAkQALM...player_embedded
biggrin.gif
ElenaV
17 августа 2012, 00:34

winxxx написала: Не поверите - Газпром, спонсора сочинской Олимпиады.

Говорю же, не справились. tongue.gif Специально wall.gif посмотрела на ютубе - Роснефть. biggrin.gif

апд. Хотя смысл рекламировать что то, что другое от меня, вообще, ускользает.
Marcia
17 августа 2012, 07:12

Ouch! smile.gif написала: Интересно, а почему в рекламе напитков в последнее время так стала популярна агрессия по отношению к людям?

А как насчёт рекламы МТС? То же самое - стоит страшная горилла (да-да, я уже знаю, что это Валуев smile.gif) и всем своим видом даёт понять, что если не воспользуетесь услугой, плохо будет. Особенно реклама с соседом по купе брутальная. Гоп-стоп же, самый настоящий.
Потрясающе
17 августа 2012, 08:34
Никто еще рекламу антиСПИДа не упоминал?
Где зрителю сначала предлагают в различных обстоятельствах (шоу, клуб и т.п.) выбрать девушку на ночь, а потом намекают, что зря не подумал о СПИДе?

Недавно опять увидела на канале Культура.

Я это воспринимаю как скрытую рекламу гомо-отношений + махровую мизогинию.

Dariko
17 августа 2012, 11:13

АнДин написала: Опять запустили рекламу с противными детьми Сочи-2014. Меня аж передергивает каждый раз.

Agatori написала: Да! "Я хатю зёёто!"  Неужели это кого-то умиляет?

Наталия Фёдоровна написала: НЕНАВИЖУ!
Я каждый раз не успеваю выключить звук, ибо крик этот начинается мгновенно, я вздрагиваю, а потом меня тошнит.

Фух, я не одинока в своей ненависти к "умильным детишкам"! Где таких деток-то понабрали? Ведь есть же масса реклаам, где мелочь обаятельна. А этих хочеться прибить, ей Богу...
Dariko
17 августа 2012, 11:28

WebGleb написал: если говорить о детях в рекламе, то лучше мелкого Лойе - Сидорова с его "Херши" (или что там за пойло в 90-е рекламировали?) на моей памяти никого не было.

Ну Лойе довольно одаренный актер, это еще с Ералаша просматривается (правда лет в 10-12 "звездочку" словил и Грачевский его перестал приглашать. Так по-моему до NEXTa его на экран не выпускали.

Bijou написала: За Олимпиаду я возненавидела этого мерзкого ребенка

И до кучи Семенович с какими-то препаратами от импотеенции (вот ими конкретно задолбали!!!)

WebGleb написал: Вот что реально вызывает отторжение и стимулирует рвотные позывы - это новая реклама Nestea... И всё благодаря экзотическому бомжу с его половиной арбуза и тряпкой, скупо прикрывающей старческие причиндалы.

А меня не напягает абсолютно. В чем-то даже прикольно. У них еще был ролик, где пареньку бутылочка указывает на престарелую леди лет 70 и они начинают отжигать - то на мотоцикле, то с тарзанки какойй-то сигать... Вот этоо реально смотрелось какой-то геронтофилией. А дед-диикарь из амазонии вполне сносен.
Лимурик
17 августа 2012, 15:16

Dariko написала:
И до кучи Семенович с какими-то препаратами от импотеенции (вот ими конкретно задолбали!!!)

Семенович была с мороженым 3d.gif А от импотенции лечился Шнур, чтоб ему никогда женщин не видеть chain.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»