Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
nukri
17 августа 2012, 15:31

Лимурик написала: Семенович была с мороженым

А фигушки tongue.gif Пару страниц назад обсуждали Семенович в рекламе БАДа.
DarkDoctor
17 августа 2012, 18:50
Кстати о Киндере.
Dariko
17 августа 2012, 19:33

Лимурик написала: Семенович была с мороженым

Неправда ваша biggrin.gif . Ролик-то с того начинается, что мужики с лицами страдающими импотенцией, провожают взглядом Семенович, уматывающую с каким-то ввозрастным мужиком на мотоцикле, при этомм пприжимается к мужику своим могучим интеллектом и закадровый текст объяявляет о каком-то "Тонгате платинум" (или еще какой-то подобной бурде)...
winxxx
17 августа 2012, 20:11
А как вам реклама монтажной пены Макрофлекс Примиум? Где целый стадион людей в зеленых одеждах скандирует Макрофлекс Примиум новый этап и т.д?
WebGleb
17 августа 2012, 20:44

Dariko написала: А дед-диикарь из амазонии вполне сносен.

Дикарь? Давай уж определимся с определениями:
- немытая и лохматая особь в лохмотьях чинно-благородно уминает арбуз, сидя на полянке посреди амазонского леса. Это дикарь или нечто близкое к его христоматийному образу (как вариант - турист в длительном походе);
- та же особь жадно жрёт арбуз целыми пригоршнями, стоя посреди общественного места в городской черте. Это бомж, без всяких вариантов. И тут впору вспомнить репертуар "Сектор газа".
Я бычок подниму,
Горький дым затяну.
Люк открою, полезу домой.
Не жалейте меня,
Я прекрасно живу,
Только кушать охота порой. wink.gif
Dariko
17 августа 2012, 21:24

WebGleb написал: Дикарь? Давай уж определимся с определениями:
- немытая и лохматая особь в лохмотьях чинно-благородно уминает арбуз, сидя на полянке посреди амазонского леса. Это дикарь или нечто близкое к его христоматийному образу (как вариант - турист в длительном походе);
- та же особь жадно жрёт арбуз целыми пригоршнями, стоя посреди общественного места в городской черте. Это бомж, без всяких вариантов. И тут впору вспомнить репертуар "Сектор газа"

Веришь нет - я не заморачивалась - бомж он или дитя природы biggrin.gif Просто нааписала, ччто этот чудик меня не напрягает, а местами даже прикалывает.
Наталия Фёдоровна
17 августа 2012, 21:46

neo-chem написала:
Тех детей, наверно, ненавидят уже их собственные родители.  mad.gif  redface.gif

frown.gif

Dariko написала:

Фух, я не одинока в своей ненависти к "умильным детишкам"! Где таких деток-то понабрали? Ведь есть же масса реклаам, где мелочь обаятельна. А этих хочеться прибить, ей Богу...

Ага, и самые милые из мелочи таки котята. "И тут нет...Мама!" smile4.gif
WebGleb
17 августа 2012, 21:48

Dariko написала: Веришь нет - я не заморачивалась

Верю, да и занудствовать особого желания не было. Просто бомжи как явление - не самая лучшая тема для приколов. Тут шутить умело надо. wink.gif
А(ти)лла
19 августа 2012, 13:14

Наталия Фёдоровна написала: Ага, и самые милые из мелочи таки котята. "И тут нет...Мама!"

Ага, прикольные. Каждый раз умиляюсь. smile.gif
Elza1704
21 августа 2012, 15:55

Shirin написала: Опять ужасные дети в рекламе! Совершенно отвратительная девица :"Мой папа типо граф". Создатели не видят, как это отвратительно?

3d.gif Девчонка противнющая. А папаша тоже, который не знал куда со своей принцессой деваться.
Мерзкая реклама.
Dariko
24 августа 2012, 19:02

Наталия Фёдоровна написала: Ага, и самые милые из мелочи таки котята. "И тут нет...Мама!"

Если бы этот котенок еще не шепелявил...
Сейчас рекламу крутят вискаса для котят (или не вискаса?) с тремя рыжими котятами. Почему-то эти живодристы не вызывают у меня умильных чувств.
Зато порадовала реклама, где козел, оставленный в залог банку, документ сожрал biggrin.gif

ЗЫ. И слава Богу рекламу майонеза с девчонкой - "Павликом Морозовым" - смягчили. Видать поняли, что что-то не то накреативили biggrin.gif
portus
25 августа 2012, 09:31
У нас тут висит реклама банка предлагающего ФЕНоменальные проценты по вкладу. За открытие вклада дарят... барабанная дробь... Фен!!!
Вот это Креатифф! 3d.gif
И еще, название банка, "БанкРост". Неужели не понимают, что первая мысль у читающего - "банкрот"? wink.gif
Little Mermaid
25 августа 2012, 22:55
Ооооо! Я тут попала на рекламу "типо граф". Вот я бы поджопников этой прынцессе раздала с моим удовольствием... 3d.gif
WebGleb
26 августа 2012, 00:17

Little Mermaid написала: Вот я бы поджопников этой прынцессе раздала с моим удовольствием...

Будет удобнее самому типографу поджопников прислать. Он в такую соответствующую позу становится, что и слепой не промахнётся. biggrin.gif
portus
26 августа 2012, 10:03

WebGleb написал:
Будет удобнее самому типографу поджопников прислать. Он в такую соответствующую позу становится, что и слепой не промахнётся.  biggrin.gif

А за что?! biggrin.gif Бедный, затурканный женой и дочуркой,типо-граф старается прикупить ребенку к школе нужного. Его жалко. mad.gif wink.gif
WebGleb
26 августа 2012, 10:37

portus написала:
А за что?! biggrin.gif  Бедный, затурканный женой и дочуркой,типо-граф старается прикупить ребенку к школе нужного. Его жалко. mad.gif  wink.gif

А вдруг после волшебного пенделя в нём самоуважение проснётся, гордость мужская? Жену на место поставит. Дочку перевоспитает, чтоб не было у ней привычки перед телекамерами выёживаться. wink.gif
ElenaV
26 августа 2012, 10:38
На детском канале погнали рекламу каких-то, вроде, конфеток-жувачек "Кокопопс" со словами "кокодруг", "кокоприключение" и т.п. и соответствующим видеорядом. Такое ощущение, что авторы прочно сидят на "кокосе". 3d.gif
Барбо-с
26 августа 2012, 10:57

ElenaV написала: "кокоприключение"

biggrin.gif
WebGleb
27 августа 2012, 13:07
Из последних роликов нравится реклама от Nivea: дружеские посиделки в кафе, один из парней собирается откланяться, но начинается всеобщее недовольное мычание. Мычат друзья, мычат девушки за соседним столиком, мычит ковбой верхом на страусе...
Простенько, ненавязчиво, улыбательно! smile.gif
Poor Fred
27 августа 2012, 13:35

portus написала: <br/>И еще, название банка, "БанкРост". Неужели не понимают, что первая мысль у читающего - "банкрот"?  wink.gif

У нас пооткрывались отделения Совкомбанка. Я понимаю, что название образовано от каких-то красивых и благородных wink.gif слов, но первая ассоциация была: Совкомбанк - Метлойбанк - Тряпкойбанк и т.д. Ну или "Советский коммунистический банк". Тоже неплохо. smile.gif
portus
27 августа 2012, 14:17

Poor Fred написал:
У нас пооткрывались отделения Совкомбанка. Я понимаю, что название образовано от каких-то красивых и благородных wink.gif слов, но первая ассоциация была: Совкомбанк - Метлойбанк - Тряпкойбанк и т.д. Ну или "Советский коммунистический банк". Тоже неплохо. smile.gif

Во-во... Я его еще забыла упомянуть. "Совком" - это вызывает вполне отчетливые ассоциации. wink.gif
МаккуроКуроске
27 августа 2012, 16:36

Poor Fred написал:
но первая ассоциация была: Совкомбанк - Метлойбанк - Тряпкойбанк и т.д.

Как сказал один мой знакомый - маленький это ещё банк, вот и Совком. Разрастётся - будет Лопатойбанк, потом - Ковшомбанк...
ElenaV
27 августа 2012, 16:40
Видела в местной газете рекламу магазина запчастей "Запсчастье". be.gif
Befany
27 августа 2012, 17:01

Poor Fred написал:

Аналогичные ассоциации smile.gif И мне кажется, у многих так, на подсознательном уровне. Крайне наудачное название, на мой взгляд.
Кстати, расшифровка название на их сайте не разглашается, по ходу, это полный вариант, так что неясно, что означает "сов".
МаккуроКуроске
27 августа 2012, 21:17

Befany написала:
Кстати, расшифровка название на их сайте не разглашается, по ходу, это полный вариант, так что неясно, что означает "сов".

Когда-то давно видел их рекламу (на улице), где это было расшифровано как "современный".
АнДин
29 августа 2012, 17:26

Befany написала:
Аналогичные ассоциации  smile.gif И мне кажется, у многих так, на подсознательном уровне. Крайне наудачное название, на мой взгляд.

Под спойлер, потому что к теме ни как не отностися - про названия банка
   Спойлер!
Своими собственными глазами, где-то в середине 90-х, видела банк "Коммунибанк". За давностью лет за правильность написания не поручусь, но слышится и читается как "Кому-Ни-Банк"
ElenaV
4 сентября 2012, 16:31
В свете недавнего дела "о педофиле и рисунках с хвостом" удивляет реклама кукол Братц на детском канале со словами "Посмотри, какие у нас огромные пушистые хвосты!", произносимыми довольно-таки фривольным голоском. И что потом делать бедным родителям, если дочка захочет нарисовать сию красоту?
user posted image
portus
4 сентября 2012, 18:10

ElenaV написала: В свете недавнего дела "о педофиле и рисунках с хвостом" удивляет реклама кукол Братц на детском канале со словами "Посмотри, какие у нас огромные пушистые хвосты!",

Куклы страхолюдные. mad.gif
winxxx
6 сентября 2012, 14:49
Да ладно вам, вы еще страхолюдных кукол не видели. А хвостик очень даже милый. Я бы себе такой завела...
WebGleb
6 сентября 2012, 23:29

winxxx написала: Я бы себе такой завела...

[зрит в статус] ..Зелёная, пушистая и с ядовито-красным хвостом... Чувствуется стиль Эллочки-людоедки. biggrin.gif
Любитель кино
7 сентября 2012, 18:57
Дурацкая реклама Сникерса. Под мелодию из фильма "Гостья из будущего", некая белка офисному манагеру протягивает сей батончик. biggrin.gif
Elza1704
9 сентября 2012, 23:19

Любитель кино написал: Под мелодию из фильма "Гостья из будущего", некая белка офисному манагеру протягивает сей батончик.

А теперь вопрос, уважаемые знатоки, что курит манагер? biggrin.gif
Elza1704
9 сентября 2012, 23:22

DarkDoctor написал: Кстати о Киндере.

Дурацкая первосентябрьская реклама данной шоколадки." Ем, и у меня мысли появляются" или "Иванов (не помню фамилию этого пацана), к доске. А я под столом, киндер ем"
DarkDoctor
10 сентября 2012, 00:31

Elza1704 написала:
А теперь вопрос, уважаемые знатоки, что курит манагер?  biggrin.gif

Точнее, что пьет, если белочка.
winxxx
10 сентября 2012, 11:21

WebGleb написал:
[зрит в статус] ..Зелёная, пушистая и с ядовито-красным хвостом... Чувствуется стиль Эллочки-людоедки.  biggrin.gif

Пардонте, РОЗОВЫМ хвостом, ярко-розовым... Красота...
Lilla My
10 сентября 2012, 12:06

WebGleb написал:
Верю, да и занудствовать особого желания не было. Просто бомжи как явление - не самая лучшая тема для приколов. Тут шутить умело надо.  wink.gif

Я вообще думала, что это некий местный йог, гуру, который этого парня будет учить сливаться с природой и познавать себя. Про бомжей вообще мысли не возникло...
Sepp
10 сентября 2012, 12:08
Реклама, где какой то дурак подпевает Кренберриз про зонбе, а потом нагло заявлет отцу девушки, что он разберается не только в машинах но и девушках.

Вообще реклама микролитражек. Или реклама жЫпов, которую показывают у нас с упором на их проходимость по грязи.

Смешно...

У них маркетологи где вообще?
АнДин
11 сентября 2012, 23:24
не глаза бы не смотрели, а уши бы не слышали. На работе играет радио и все время реклама то Семенович - Я лицо тангат платинум, то дети спорят у кого что лучшее -у нас лучший двор, а у нас лучшая квартира, а у нас лучшая квартира и лучший детсад. . be.gif
Tash
12 сентября 2012, 07:16

Elza1704 написала:

Я думаю, он пьет. Много.
Alien2004
13 сентября 2012, 18:47

Elza1704 написала:

kos.gif Судя по всему сникирс и курили... В прошлый раз белки были под музыку из кин-дза-дзы. ИМХО белка это сакральное животное отечественных рекламщиков, у западных это кролик...
ElenaV
15 сентября 2012, 14:32
Очередной тошнотворный натурализм в рекламе Колгейт. На сей раз, кровь из десен на откушенном яблоке. be.gif И опять к обеду. (с) mad.gif
Наталия Фёдоровна
18 сентября 2012, 02:14
Не могу удержаццо. smile4.gif
Как увидела, так влюбилась. Всего одна минута:

Эр франс.
Пропал тред про хорошую рекламу, так я сюда.
Poor Fred
22 сентября 2012, 06:19
У меня уже который раз вызывает недоумение реклама интеловских ноутбуков (или просто на их процах). Корпоративное совещание, шеф дает слово работнице, она просит приглушить свет... вместо электричества вдруг вспыхивают факелы, а участники совещания оказываются в рыцарских доспехах, а главный шеф - король Артур. Да еще ножку индейки грызет. И на столе жареная индейка оказывается.
Мне непонятен посыл рекламы вообще. Испольуя их ноуты будешь чувствовать себя в средневековье? Или у них такая теплоотдача, что могут индейку зажарить?
Marcia
23 сентября 2012, 05:41

Poor Fred написал: Мне непонятен посыл рекламы вообще. Испольуя их ноуты будешь чувствовать себя в средневековье?

Посыл в том, что когда у тебя ТАКОЙ ноутбук, все остальные по сравнению с тобой недоразвитые, будто только что из средних веков smile.gif
Poor Fred
23 сентября 2012, 06:10

Marcia написала:
Посыл в том, что когда у тебя ТАКОЙ ноутбук, все остальные по сравнению с тобой недоразвитые, будто только что из средних веков smile.gif

Да не, там вроде у всех участников совещания одинаковые ноуты.

Но даже если так - посыл рекламы какой-то чересчур глубокомысленный. Без подсказки не догадался бы... wink.gif
МаккуроКуроске
23 сентября 2012, 12:52
О, они уже до Средних веков добрались? Помнится, в предыдущем их ролике был всего лишь Дикий Запад...
ElenaV
23 сентября 2012, 13:05

МаккуроКуроске написал: О, они уже до Средних веков добрались? Помнится, в предыдущем их ролике был всего лишь Дикий Запад...

Ждем питекантропов с ноутами. tongue.gif
WebGleb
27 сентября 2012, 13:58
Красный насморочный нос на тонких ножках в рекламе "Отривин"а вызывает состояние лёгкого шока даже у такого сурового циника, как я.
Дальше - хуже: выздоровевший нос, катаясь на яхте в дружбаном-ртом (!!!), выдувает ветра в паруса яхты. Хорошо ещё, что остатки соплей на мачте не повисли.
Собствено, сам ролик.
Что ж дальше-то будет? Фонтанирующий мочой, человекоподобный фаллос от создателей "Простамол"а? facepalm.gif
Бажена Леопольдовна
2 октября 2012, 16:33

WebGleb написал: Красный насморочный нос на тонких ножках в рекламе "Отривин"а вызывает состояние лёгкого шока даже у такого сурового циника, как я.
Дальше - хуже: выздоровевший нос, катаясь на яхте в дружбаном-ртом (!!!), выдувает ветра в паруса яхты. Хорошо ещё, что остатки соплей на мачте не повисли.

Я когда первый раз увидела, смутилась в сцене, где появляется флакончик "Отривина". Подумалось, божмой, неужели он в ноздрю влезать будет, какой срам. Я испорченная, да. tongue.gif
donna_hella
2 октября 2012, 17:14
Реклама сети ювелирных 585.
"Дай две тыщи - куплю себе две вещи".
И персонажи мерзкие какие-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»