Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ummagumma
8 ноября 2012, 22:42

Барабум написала:
Может представить, что есть такие люди, которые не смотрели гаррипотерров?

Ну, и я не смотрю.. Для понимания юмора его смотреть не нужно, как и Властелина колец.
Наталия Фёдоровна
10 ноября 2012, 10:30

portus написала:
Особенно меня выводит пацан, который мерзко гнусавя тянет:"Мама заболееела..." До чего противный ребенок, сил нет!

Бррррррррррррр. Почище "зёёта" будет. 3d.gif
Зрительница
11 ноября 2012, 01:36

Зрительница написала: "хор Пятницкого" поет под гармошку,

Ummagumma написала: видела про шансон в переходе.

И тот и другой ролик нашла в ютубе.
Ухахатываюсь просто. Ведь в переходе типа "Рон и Гаррик" поют " …до столицы на поезде, ну а дальше метлой…". И еще этот "А в далекой галактике бушевала война пам-пам-папам". smile.gif

Жалко ушла Хорошая реклама в Архив. smile4.gif
Ummagumma
11 ноября 2012, 12:26

Зрительница написала:
И еще этот  "А в далекой галактике бушевала война пам-пам-папам".  smile.gif
Жалко ушла Хорошая реклама в Архив.  smile4.gif

Может, на следующей неделе Звездные войны будут показывать? biggrin.gif
А про хорошую я и не видела тем, в архиве у меня поиск не работает.
Зрительница
11 ноября 2012, 14:09

Ummagumma написала: А про хорошую я и не видела тем

Нашла. Если интересно. smile.gif
Кроколид
11 ноября 2012, 15:35

Poor Fred написал: Выносит мозги реклама чикен-шейка от Макдональдс. Эти явно несовершеннолетние телки, крутящие задами в коротких юбках - мечта педофила, крышесносящий звуковой ряд. Застрелиться просто...

Если ты об этом, то вся "педофилия" этого ролика существует исключительно у тебя между ушами. Подумай над этим.
Ummagumma
11 ноября 2012, 17:09

Зрительница написала:
Нашла. Если интересно.  smile.gif

Ой, аж 2009 год, я оттуда ничего не помню. smile.gif
Poor Fred
12 ноября 2012, 06:46

Кроколид написал:
Если ты об этом, то вся "педофилия" этого ролика существует исключительно у тебя между ушами. Подумай над этим.

Ой, какие мы серьёзные, за рекламу обиделись! Не все поклонники аниме и прочего японского антуража. У кого-то они вызывают рвотный рефлекс. Эта реклама в том числе.
DarkDoctor
12 ноября 2012, 10:20

Poor Fred написал:
Ой, какие мы серьёзные, за рекламу обиделись! Не все поклонники аниме и прочего японского антуража. У кого-то они вызывают рвотный рефлекс. Эта реклама в том числе.

На самом деле хоть какое-то разнообразие на фоне тоскливых Лад с автоматами или Кндерсюрпризов. "Зайка моя. Рыбка моя... Банька моя" Ой! "Наш шоколадный батончик потому такой полезный, что в нем нет шоколада! Вообще! Никакого! И никогда не будет!"
Dariko
14 ноября 2012, 20:53
Трясёт от рекламы какого-то ср-ва от насморка.
- Скорей!!!! Скорей, покане началось!!!!!
- Ну во-от... Началось!!!
Давненько подобного зашкаливающего идиотизма не видела! mad.gif
Defy
15 ноября 2012, 21:44
Для меня был и остается во веки веков самым ужасным явлением на нашем ТВ - это голос, объявляющий анонсы на НТВ. А поскольку там анонсы идут каждые 5 минут, замучаешься переключать. Но этот "анонсник" - это просто за гранью добра и зла.
Аркадий Апломбов
16 ноября 2012, 13:33

Ummagumma написала: Обожаю игровую рекламу фильмов на ТНТ, уже с год где-то периодически радуют, щас про Гарри Поттера блок идет.  smile4.gif

О, да!
И старые ролики: "Люди не летают, как птицы. Они отрастили большие ягодицы."
И новые - с народными танцами. Когда в конце падает гармонист от взмаха палочки Поттера - я тоже падаю. haha.gif
Аркадий Апломбов
16 ноября 2012, 13:34
А из дурацких реклам - про зубную пасту с выпадением зубов и выплевыванием пасты с кровью.
Бр-р-р... Я такую точно не куплю.
Color
16 ноября 2012, 15:49

Аркадий Апломбов написал: Бр-р-р... Я такую точно не куплю.

И зря: очень хорошая паста. Еще до дурацкой рекламы на нее была такой.
ElenaV
16 ноября 2012, 17:06

Defy написала: Для меня был и остается во веки веков самым ужасным явлением на нашем ТВ - это голос, объявляющий анонсы на НТВ.

Константин Кошкин
user posted image
Tash
16 ноября 2012, 21:20

Ummagumma написала: Обожаю игровую рекламу фильмов на ТНТ, уже с год где-то периодически радуют, щас про Гарри Поттера блок идет.  smile4.gif

3d.gif Чистый восторг.
Бес Базара
17 ноября 2012, 02:40

Кроколид написал:

В педофилии я не очень разбираюсь, может поэтому мне и казалоь, что японские школьницы в очень коротких юбках - это один из признанных символов явления, нет? Тем более, так энергично размахивающие ягодицами?
Впрочем, по мне - что с ними, что без них, эта реклама ужасна. Один только звуковой ряд, то, что между ушами, выжигает как американцы Хиросиму с Нагасаки.
Shirin
27 ноября 2012, 01:04
Господа, а в рекламе МТС, где очередной ребенок едет в машине и смотрит мультики по планшету, вам не кажется, что ребенок говорит с каким-то акцентом, ну совсем не русским? Мне все равно, но ухо режет.
shvetka
27 ноября 2012, 01:52
Мда... физиономия Константина Кошкина вполне соответствует голосу и интонациям... anger.gif Послушаешь - и напрочь отбивает желание смотреть анонсируемые передачи.
ElenaV
27 ноября 2012, 07:45

Shirin написала: Господа, а в рекламе МТС, где очередной ребенок едет в машине и смотрит мультики по планшету, вам не кажется, что ребенок говорит с каким-то акцентом, ну совсем не русским? Мне все равно, но ухо режет.

Шла написать об этой же рекламе. Жена там точно с акцентом, да еще и стерва порядочная, на мужа таким тоном наседает и требует выудить подгузники из интернета. Но больше всего убил ребеночек на заднем сиденье. В финале он (она) реагирует на "шутку" мамаши, чисто, как макака: взвизгивает и машет руками над головой. Обратите внимание, именно такими жестами и звуками всегда изображают обезьян.
Alien2004
27 ноября 2012, 16:26

Кроколид написал:

Милая реклама, напоминала вот эту http://youtu.be/SzMnJ_aO9iY
Marcia
27 ноября 2012, 23:48
А меня бесит этот тупой слоган "Ты женщина, а не посудомойка". Можно подумать, одно противоречит другому.
Marcia
28 ноября 2012, 22:47
Ещё раздражает реклама какого-то средства от простуды, когда стюардесса с таким зловещим видом жестом останавливает больного пассажира и протягивает ему лекарство.
ElenaV
28 ноября 2012, 23:39
Валерия в рекламе стирального средства с таким остервенением вещает о том, чем и как она стирает, что прям вот веришь: сутра до ночи не разгибает спины. 3d.gif А еще там ее собеседница говорит с жутким акцентом. Вкупе с одним из предыдущих постов, вырисовывается тенденция найма гастарбайтеров для съемок в рекламе.
portus
30 ноября 2012, 19:46

+ 100
Валерия , конечно, стирает не жалея маникюра. 3d.gif
Мультик
30 ноября 2012, 20:47
http://www.baby.ru/blogs/post/110259753-31614036/
Абсолютно нелогичная социальная реклама, пытающаяся надавить на чувство вины и не дающая никакого позитива в перспективе.
"Посмотри, почувствуй себя мразью"
Element
30 ноября 2012, 21:05

Alien2004 написала: Милая реклама, напоминала вот эту http://youtu.be/SzMnJ_aO9iY

Обожаю эту рекламу biggrin.gif А вообще мне вот это нравится, правда это пародия на японскую рекламу, но мозг выносит напрочь 3d.gif
Alien2004
1 декабря 2012, 12:47

Element написала:
Обожаю эту рекламу biggrin.gif А вообще мне вот это нравится, правда это пародия на японскую рекламу, но мозг выносит напрочь 3d.gif

Моя любимая про молоко ну и конечно Шварцнегер в японской рекламе biggrin.gif
Харви
1 декабря 2012, 20:45
(минуту подумав) Порядком надоела реклама Invest In Remarkable Indonesia на канале Блумберг. Сама по себе реклама ничем не примечательна, но частота, с которой ее повторяют, переходит разумные грани. smile.gif
Color
1 декабря 2012, 21:12

Shirin написала:  в рекламе МТС, где очередной ребенок едет в машине и смотрит мультики по планшету

Не, меня убивают напрочь креативщики, которые считают, что ребенок в любом возрасте, несмотря на то, что ДАВНО уже приучен к горшку, с легкостью сможет воспользоваться подгузником. Вот их бы (креативщиков) заставить нагадить под себя, успокоив их наличием надетого подгузника!..
Ouch! :)
2 декабря 2012, 14:20
У нас крутят очередной маразм про стиральный порошок Бинго, у которого такой стойкий и приятный аромат, "что даже духИ взрываются от зависти"- это цитата. И на фоне коробок с порошками взрывающиеся флаконы духОв. Совсем охренели. facepalm.gif
winxxx
4 декабря 2012, 15:52
Зашла написать про рекламу планшетников с МТС, а тут уже отметили... Меня жутко бесит мамаша семейства, с каким выражением лица она смотрит на мужа-дурачка, презрительная улыбочка, глуповато приподнятые брови... Ребенок четко произносит :"Мама, каршок!", а она почему то подгузники спрашивает, вместо того, чтобы хватать ребенка и тащить его под кустик...
winxxx
4 декабря 2012, 15:57
Отрезать бы ногу тому, кто придумал слоган в рекламе конфет каких-то, или чая, не помню "Ведь жизнь не делится на было и стало, она непрерывна..." и спросить, ну что, дружок, а теперь жизнь тоже не делится на БЫЛО и СТАЛО?
DarkDoctor
13 декабря 2012, 19:32
Очередной шыдевр про фрутолакс. Судя о голосу, с Фоменко.
http://youtu.be/1x8BRKjrcxU
Мадам Грицацуева
20 декабря 2012, 02:32
Не пойму, чего вдруг Парфёнов в рекламу Бленд-а-Меда подался....

Да ещё фишка типа: супер-пупер Станус комплекс выдумали. Мне это напоминает лет дцать назад жеманная продавщица закатывала глаза "это же коттон!"

Станусом обозвали олово, там и знак из таблицы Менделеева маячит Sn - это элемент олово. Зачем это делается? "Умное" слово лучше продает?
ElenaV
20 декабря 2012, 07:48

Мадам Грицацуева написала: Станусом обозвали олово

Станум оно.
Dariko
20 декабря 2012, 12:37

ElenaV написала: Валерия в рекламе стирального средства с таким остервенением вещает о том, чем и как она стирает

+1000. Актриса она бездарная. Фиг с ним с маникюром, но ее кракающие интонации с назидательным тоном просто выбивают из колеи!

Marcia написала: А меня бесит этот тупой слоган "Ты женщина, а не посудомойка".

Меня лично бесит не слоган, а сам маразм рекламы. Ну посудите сами - неужели на семью из трех-четырех человек вымыть четыре тарелки при наличие горячей воды такая проблема?! Начать с того, что дольше эти тарелкки будешь загружать в эту машину, которая еще и энергии немеряно жрет? В моем понимании данная машина оправдывает себя только в какой-нибудь кафешке или ресторане. Ну на худой конец ну в очень многочисленной семье.

Мадам Грицацуева написала: Не пойму, чего вдруг Парфёнов в рекламу Бленд-а-Меда подался....

И Олешко с Шамту с жень-шенем посреди торгового зала...
Alien2004
20 декабря 2012, 12:56
Аудио-реклама в питерском метро - женские голоса поют "бояярыня Морооозова", потом мужской голос рассказывает про скидки в меховом салоне.
И кто только придумал так магазин назвать??? kos.gif
DarkDoctor
20 декабря 2012, 14:45

Alien2004 написала: Аудио-реклама в питерском метро - женские голоса поют "бояярыня Морооозова", потом мужской голос рассказывает про скидки в меховом салоне.
И кто только придумал так магазин назвать???  kos.gif

Есть же миво Пит. tongue.gif
Мадам Грицацуева
21 декабря 2012, 01:25

ElenaV написала:
Станум оно.

Я знаю, там же знак именно олова. wink.gif Но назвали "Станус" - для наукообразности, что ли...?
Ялав
21 декабря 2012, 22:34
Подпрыгнуло на слове "премиальный" относительно масла. Лингвистическая наука так далеко шагнула?
Мантикора
21 декабря 2012, 22:58

Dariko написала:

Меня лично бесит не слоган, а сам маразм рекламы. Ну посудите сами - неужели на семью из трех-четырех человек вымыть четыре тарелки при наличие горячей воды такая проблема?! Начать с того, что дольше эти тарелкки будешь загружать в эту машину, которая еще и энергии немеряно жрет? В моем понимании данная машина оправдывает себя только в какой-нибудь кафешке или ресторане. Ну на худой конец ну в очень многочисленной семье.

У меня 2 человека в семье и три кота. Посудомойку пользую каждый день. Для меня маразм руками мыть. А еще стирает стиралка у меня, а пылесосит румба.
ElenaV
22 декабря 2012, 00:21

Мадам Грицацуева написала: Но назвали "Станус" - для наукообразности, что ли...?

Больше на анус смахивает. biggrin.gif
Мадам Грицацуева
22 декабря 2012, 02:10

Dariko написала: Ну посудите сами - неужели на семью из трех-четырех человек вымыть четыре тарелки при наличие горячей воды такая проблема?!

Это вопрос идеологический, не раз поднимался в Доме Быта.
Купила, не люблю, да, разврат, но не выкидывать же wink.gif
Marcia
22 декабря 2012, 05:22

Dariko написала:
Меня лично бесит не слоган, а сам маразм рекламы. Ну посудите сами - неужели на семью из трех-четырех человек вымыть четыре тарелки при наличие горячей воды такая проблема?!

Тоже не понимаю, в чём проблема.
Dariko
22 декабря 2012, 11:35

Мантикора написала: Посудомойку пользую каждый день.

Ну вы роать горазды 3d.gif

Мантикора написала: А еще стирает стиралка у меня

Постельное руками тоже как-то хлопотно стирать wink.gif biggrin.gif
Барбо-с
22 декабря 2012, 17:00

Бес Базара написал: В педофилии я не очень разбираюсь, может поэтому мне и казалоь, что японские школьницы в очень коротких юбках - это один из признанных символов явления, нет? Тем более, так энергично размахивающие ягодицами?

Поддавшись на такое описание, посмотрел. Если эти тётки - школьницы, то я не знаю, под юбками — целомудренные спортивные трусы, да и в кадре тётки от силы пару секунд. Разочарован biggrin.gif .
А насчет того, является ли показанное символом педофилии как явления, ну тебе наверное виднее.

Alien2004 написала: Милая реклама, напоминала вот эту http://youtu.be/SzMnJ_aO9iY

А мне — эту:
http://www.youtube.com/watch?v=6iCkQKFF0Rw
Барбо-с
22 декабря 2012, 17:09

Мадам Грицацуева написала: Не пойму, чего вдруг Парфёнов в рекламу Бленд-а-Меда подался...

Готов поспорить, что за деньги.
Мантикора
22 декабря 2012, 17:21

Dariko написала:
Ну вы роать горазды

Да, я ем целый раз в день. Но готовлю ужин обычно сама. И получаются и тарелки, и кастрюли, и сковородки, и от котов каждый день 8 тарелок.
А зачем руки портить-то и это мыть? У меня посудомойка как минимум 8 лет уже. Да, и отмывает она качественней, чем я мою это все.

Dariko написала: Постельное руками тоже как-то хлопотно стирать

У меня она стирает 98% всего, только кружева и что-то очень тонкое на руках.
gi
22 декабря 2012, 17:29

Ummagumma написала: Ой, аж 2009 год, я оттуда ничего не помню.

Моя любимая реклама из тех же годов, а тут к моей радости её стали повторять.
Растаман, доящий жирафу
Мне и предыдущая реклама этих конфеток нравилась.
Даже купил попробовать. Конфетки оказались хуже рекламы. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»