Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Линк19
10 июля 2010, 21:10

Кстати дурацкие штампованные фразы из рекламы-отдельная тема. Ненавижу где ни попадя слово "натуральный", которое стало предметом идиотского культа. Как вариант "от природы". Другой дурацкий культ-борьба с микробами. "Бактерии и сейчас размножаются у вас во рту"! "Уничтожает микробов под ободком унитаза"! Зачем? Жрать что ли оттудова? 3d.gif Еще бесят дословные переводы (кальки) импортных фраз, вроде "...-это лучшее для тебя". Звучит как то не по русски имхо.

ППКС
Томочка
11 июля 2010, 23:34
Кока-Кола. "Р-р-р-р" и потрясти сиськами. Не знаю зачем и почему, но все, выпившие этот божественный напиток так, оказывается, делают.
Перехожу на Буратино.
azalis
11 июля 2010, 23:54

Elf78 написал: Отличная реклама!

Пошлейшая реклама. Согласен с Once More, что расчитано на гопников с быдловатым юмором.

Marcia написала: Отвратительная идея - сочетать такие вещи

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. copy.gif
DarkDoctor
12 июля 2010, 14:20

Marcia написала: Страшно не нравится реклама пива посреди трансляции футбола. Отвратительная идея - сочетать такие вещи.

Вспомнил в этой связи месть Амели соседу, когда она сидела на крыше во время трансляции и дергала-вставляла штеккер.
Вообще спортивные трансляции в наше время должны идти на спортивных каналах. Чтобы не прерываться на пиво. tongue.gif

Вот интересно, реламу сухариков "Воронцовских" и "Бородинских" делала одна бригада? Уж больно посылы похожие.
Любитель кино
13 июля 2010, 07:47

Томочка написала: Кока-Кола. "Р-р-р-р" и потрясти сиськами. Не знаю зачем и почему, но все, выпившие этот божественный напиток так, оказывается, делают.
Перехожу на Буратино.

Согласен, мерзкая реклама. Надеюсь её больше никогда не покажут!
Bijou
13 июля 2010, 17:13
Неее, всё-таки реклама кваса "Никола" про голубого босса у меня сейчас на вершине анти-топа!
Elf78
13 июля 2010, 21:49

azalis написал: расчитано на гопников с быдловатым юмором.

Я вроде не гопник и с юмором порядок, а реклама отличная.
Elf78
14 июля 2010, 10:54
У меня новый лидер по уровню вызываемой неависти-реклама какого то нового телефона с доступом в социальные сети. "Телефон, который стоит зафрендить". Я весьма лояльно отношусь к словотворчеству, но слово "зафрендить" доводит меня до белого каления. А тут еще эти дурацкие торчащие из телефона руки, показывающие идиотские жесты, типа сердечка из четырех пальцев. Ненавижу!
Певчий Дятел
14 июля 2010, 11:59
Каждый раз впадаю в ступор от великовозрастного туповатого дядечки, мучимого изжогой. Для оздоровления и полной ясности ему даже пришлось пойти в начальную школу, где учительница химии все наглядно показала и объяснила как с ней бороться. И правда освободила его!!! "Ренни" превращает кислоту в воду" - просветленно-удовлетворенно кивает он. Вот оно - щщастье!!! Теперь и со вкусом апельсина. Занавес. alco.gif
Знание - сила! Практически, киножурнал "Хочу всё знать!"
Mr.Firestarter
14 июля 2010, 18:04
Меня очень раздражает реклама како-то "Эльдорады" где сын папе кредиты на ноут в уме расчитывает. И в конце типа "папа имеет еще один повод гордится сыном". Почему-то в голове вертится вопрос: интересно,что думает сын о папе который покупает бюджетный ноут в кредит на два года??
Сразу скажу, не хочу впадать в оффтоп и полемику и все такое. Понимаю,что Мысль жлобская сама по себе - но ничего не могу с собой поделать ... Простите,если кого это ...

Snowie
14 июля 2010, 20:44
- Настоящий русский квас
- О, как освежает.
Хоть бы актеры какие переозвучили ролик, ибо это фальшивое "о, как освежает", так бьют по ушам.
AndyCAT
15 июля 2010, 16:25

Mr.Firestarter написал: Почему-то в голове вертится вопрос: интересно,что думает сын о папе который покупает бюджетный ноут в кредит на два года??
Сразу скажу, не хочу впадать в оффтоп и полемику и все такое. Понимаю,что Мысль жлобская сама по себе - но ничего не могу с собой поделать ... Простите,если кого это ...

+1. Когда вижу этого дурковатого папу, переплачивающего за ноутбук в несколько раз, у меня не получается ни завидовать его умному сыну, ни тут же бежать в Эльдорадо за ноут. smile.gif
shvetka
16 июля 2010, 23:05
Мало того, что реклама дебиловатая. так еще "опыт, сын ошибок трудных" говорит, что в "Эльдорадо" покупать что-то сложнее кофеварки - стремная затея. Если их мелкая бытовая техника накроется - хоть не так обидно, а вот комп, пусть и со скидками...
Зрительница
17 июля 2010, 00:39

shvetka написала:  "опыт, сын ошибок трудных" говорит, что в "Эльдорадо" покупать что-то сложнее кофеварки - стремная затея

ИМХО сложнее батарейки. mad.gif
Little Mermaid
17 июля 2010, 11:52
Бесит реклама магазина "Кухнистрой". Такая отвратительная пошлятина abuse.gif
Snowie
17 июля 2010, 22:56

Little Mermaid написала: Бесит реклама магазина "Кухнистрой". Такая отвратительная пошлятина

Согласна. Даже удивилась когда увидела, думала, такой кошмар уже с начала 90-х не снимают.
Defy
20 июля 2010, 19:25

Snowie написала: - Настоящий русский квас
- О, как освежает.
Хоть бы актеры какие переозвучили ролик, ибо это фальшивое "о, как освежает", так бьют по ушам.

О. И мне бьет. Отвратительный голос - как будто на живот тетке наступили
Defy
20 июля 2010, 19:39

Bijou написала: Новый шедевр от майонеза "Слобода": мальчик режет папе правду-матку, что тот "плохо женился" (жена сует брокколи вместо ведра маЁнеза).

А слоган, соответственно, - "для тех, кто хорошо женился". Отлично.

По-моему, это его брат с женой, мама там другая - которая говорит, что "кушал плохо". Вся семейка хороша - дебилы какие-то.
Nat-al-lee
21 июля 2010, 00:56
Невероятно, просто до жути выбесила реклама "Ментоса". Та, где парень целует девушку и она во время поцелуя вращается вокруг него как пропеллер. По сравнению с этим трешем даже орбитовские "спасатели"- пуси и лапочки.
Фамильное Привидение
22 июля 2010, 18:39

Defy написала: По-моему, это его брат с женой, мама там другая - которая говорит, что "кушал плохо". Вся семейка хороша - дебилы какие-то.

Да, совершенно точно, что это не папа с мамой.
Только вот неизвестно - это брат с женой, или же сестра с мужем?
Фамильное Привидение
22 июля 2010, 18:40

Snowie написала: - Настоящий русский квас
- О, как освежает.

Но тут ведь имеются в виду иностранцы, пригубившие этот квас. То есть неестественность фраз, вероятно, концептуальна.
Методолог
22 июля 2010, 21:44

Фамильное Привидение написала:
Да, совершенно точно, что это не папа с мамой.
Только вот неизвестно - это брат с женой, или же сестра с мужем?

Да они вообще незнакомы. Отдыхающие на турбазе, или что-то в этом роде.
Defy
25 июля 2010, 23:00

Фамильное Привидение написала:
Но тут ведь имеются в виду иностранцы, пригубившие этот квас. То есть неестественность фраз, вероятно, концептуальна.

Ага. Она так на иностранку похожа...
Фамильное Привидение
26 июля 2010, 19:30

Defy написала: Ага. Она так на иностранку похожа...

Квасу перепимши smile.gif
Tina28
15 августа 2010, 02:19
А как вам новая реклама Скитлз,а? Это где следы протечки на потолке и какой-то тир странным голосом говорит "У вас Скитлз протек", а потом приделывает к потолку ручки, подвешивает к ним сильно уменьшенного мужика, и уверяет, что тот не лопнет. Ну феерический бред какой-то!
nukri
15 августа 2010, 02:46

Tina28 написала: Ну феерический бред какой-то!

+1000. Ужас ужасный.

Надоела реклама "Пчелайн", где собачка тапки приносит или девочка стихи читает.

Дурацкая реклама препарата Сиалекс (для повышения потенции), часто на канале Спорт (Россия2) крутят. Мужик усатый, немолодой, желания не вызывает ну никак. Тут скорее его партнерше нужно что-то бодрящее. Да еще и препарат (что-то врое БАДа) назван по аналогии с дорогим и известным импортным аналогом Сиалис. Ну придумали бы название свое, например, "Потенциал", "Вершина", "Стояк", а то идут по пути наименьшего сопротивления, как подделки вроде Naik и Abibas.

Что-то мебельный центр Гранд закупил звезд, но на съемки потратился минимально. Постаревший Гафт, Шукшина, Домогаров, Гвердцители (лично у меня) не вызвали желания все бросить и помчаться за мебелью. И зачем такой винегрет? Достаточно позвать Машкова, чтобы он в духе Гоцмана спросил: "Вы шо, еще не в Гранде?"

И еще реклама какого-то бакнковского вклада с Догилевой и Щербаковым не нравится. Догилева с пластикой, убившей мимику говорит медленно и нечетко, как после приема транквилизаторов или алкоголя.
Ouch! :)
15 августа 2010, 23:04
Реклама Супер-колы, кажется- где на парня нападают беременные скука, лень и еще что-то, и он таскает их на себе по квартире. Визуальный маразм. Плюс пахнет женоненавистничеством, как мне кажется.
DarkDoctor
16 августа 2010, 00:43

Ouch! smile.gif написала: Реклама Супер-колы, кажется- где на парня нападают беременные скука, лень и еще что-то, и он таскает их на себе по квартире. Визуальный маразм. Плюс пахнет женоненавистничеством, как мне кажется.

"Дай волю Крейзи Коле!"
Совершенно дурацкие и посыл и позиционирование. Хотя запоминается.
16 августа 2010, 00:46

DarkDoctor написал:
"Дай волю Крейзи Коле!"
Совершенно дурацкие и посыл и позиционирование. Хотя запоминается.

Вот, спасибо за исправление- это действительно Crazy cola. Теперь все Коли как бы crazy. Очень мило. biggrin.gif
16 августа 2010, 00:48
А как вам реклама, где автомобиль превращается в пивную банку? Кажется, Хайнекен? И посыл, типа, что машина мечтала стать этой самой банкой. Такое дурацкое чувство испытываешь после ролика, будто тебе на горло наступили.
16 августа 2010, 00:50

Tina28 написала: А как вам новая реклама Скитлз,а?

Мне почему-то нравится, она как-то по-дурацки симпатична. Очень МТВ-шная, безбашенная.
Poor Fred
16 августа 2010, 11:50

DarkDoctor написал:
"Дай волю Крейзи Коле!"
Совершенно дурацкие и посыл и позиционирование.

Ага. "Придурочная кола". Ну а что, иностранные ругательства тоже по-русски не так уж грубо звучат, так что вариантов новых названий еще непочатый край.
Defy
20 августа 2010, 08:55
А какая дебильная реклама МТС из последних - какой-то придурок то в фонтане моется, то по Африке с бабой наплече носится. Дешевка редкостная.
Томочка
20 августа 2010, 09:31

Defy написала: А какая дебильная реклама МТС из последних - какой-то придурок то в фонтане моется, то по Африке с бабой наплече носится. Дешевка редкостная.

и по венецианским каналам, с удалым присвистом. "Руссо туристо, облико морале"(С)
Методолог
20 августа 2010, 12:40

Defy написала: А какая дебильная реклама МТС из последних - какой-то придурок то в фонтане моется, то по Африке с бабой наплече носится. Дешевка редкостная.

А мне сюжет с бабой наплече понравился.
Девушка хороша. tongue.gif
Томочка
20 августа 2010, 13:37

Методолог написала:
А мне сюжет с бабой наплече понравился.
Девушка хороша.  tongue.gif

И где она в следующих эпизодах? Поматросил и бросил? "И за борт её..."
И что за блажь- мылиться в струях фонтана (ладно, не Писающий мальчик его поливал) при скоплении народа?
И какая связь с телефонией?
Методолог
20 августа 2010, 13:42

Томочка написала:
И где она в следующих эпизодах? Поматросил и бросил? "И за борт её..."

Надеюсь, что они поженились. odream.gif

Al.Vurzel
20 августа 2010, 20:23
Реклама по радио какой-нибудь модной крутой мед. клиники по лечению всех от всего , а в конце - : " Рекомендуем проконсультироваться с врачом ! " .
Так и хочется крикнуть , мол, на кой тогда ваша контора нужна , если отсылаете сперва к другому врачу?!
Snowie
20 августа 2010, 23:33
Ужаснула реклама помады Rimmel, огромный красный рот просто пугает.
nukri
21 августа 2010, 01:46

Snowie написала: Ужаснула реклама помады Rimmel, огромный красный рот просто пугает.

Да уж...
Меня больше пугает диастема (щель между зубами) у модели. Кстати, модель - дочь Мика Джаггера.
Snowie
21 августа 2010, 08:44

nukri написала: Кстати, модель - дочь Мика Джаггера.

Ах вот откуда такая пасть biggrin.gif
Зрительница
21 августа 2010, 15:12

Томочка написала: И где она в следующих эпизодах? Поматросил и бросил? "И за борт её..."

Именно, за борт. 3d.gif А потом на моторке с ветерком по венецианским каналам. 3d.gif
DarkDoctor
23 августа 2010, 13:24
Позабавила реклама "Брось курить - смотри рекламу". Да я теперь начну курить, чтобы рекламу не видеть.
Marcia
27 августа 2010, 03:05
Совершенно идиотский слоган у пива "Толстяк": "Смотри на жизнь толще". Это вообще как понимать?
Бажена Леопольдовна
28 августа 2010, 02:21
Мужик с Beerкой. Идиотское выражение лица - буэээ! А в первых рекламных роликах мы с мужем так вообще про Беркову слышали: "Беркова - доставляется к пиву" и голые мужики в бане. Символично tongue.gif

Еще ужасно раздражает рекламный голос пива Клинского. Он же по-моему ТНТшные ролики озвучивает - все одинаково, визгливо, бяка.
azalis
29 августа 2010, 23:17
Не столько раздражает сама реклама, сколько забавно. Это я про Gliss Kur. Всё время слышится "глисскущий кашемир". biggrin.gif
А ещё забавляет логика рекламщиков из "Чистой линии", которые наивно считают, что "отвар трав" и вода - это не одно и то же. biggrin.gif
Len_usik
29 августа 2010, 23:24
Умиляет реклама крема "Корега" для фиксации зубных протезов. Сначала крем использовали, чтобы есть яблоки, теперь - малину и ежевику. Что следующее? Протертые супчики?
i_vasilissa
29 августа 2010, 23:27

azalis написал: Это я про Gliss Kur.

А меня вгоняет в ступор как они ножницы ломают, ну поперёк всякой логики. Были такие медицинские ножницы, которые разнимались на две нормальных части-составляющих, для стерилизации. Но чтоб вот так поперёк, это запредел какой-то.
Томочка
29 августа 2010, 23:30

Len_usik написала: Умиляет реклама крема "Корега" для фиксации зубных протезов. Сначала крем использовали, чтобы есть яблоки, теперь - малину и ежевику. Что следующее? Протертые супчики?

У малины и ежевики мелкие, твёрдые семена, которые действительно очень чувствуются под протезом, если он болтается во рту. Мать моя из-за этого перестала есть малину.
Bijou
31 августа 2010, 16:21

azalis написал: А ещё забавляет логика рекламщиков из "Чистой линии", которые наивно считают, что "отвар трав" и вода - это не одно и то же. biggrin.gif

Во-во, каждый раз сама об этом думаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»