Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
gi
22 декабря 2012, 17:32

Alien2004 написала: Аудио-реклама в питерском метро - женские голоса поют "бояярыня Морооозова", потом мужской голос рассказывает про скидки в меховом салоне.
И кто только придумал так магазин назвать??? 

Она до места ссылки доехала благодаря тёплым мехам. smile.gif
Dariko
22 декабря 2012, 19:14

Мантикора написала: и от котов каждый день 8 тарелок.

8 тарелок от котов - это весомая причина! Беру свои слова обратно smile.gif

Мантикора написала: У меня она стирает 98% всего, только кружева и что-то очень тонкое на руках.

ТБД!
ЗЫ. А посудомоечная машина - это барство! tongue.gif
Мантикора
22 декабря 2012, 19:31

Dariko написала: А посудомоечная машина - это барство!

Необходимость! tongue.gif Но я вообще за полную роботизацию домашнего хозяйства, у меня на него времен нет. Только готовлю, но вот это люблю.
Dariko
22 декабря 2012, 22:08

Мантикора написала: Только готовлю, но вот это люблю.

*чувствуя себя ущербной* biggrin.gif Тепреть не могу готовить! Ну как в "Дне Радио" - "встань с кровати, яичницу по-человечески пожарь..."(с) 3d.gif Ну и как следствие - почетная Золушка всх тусовок... Любою мыть посуду. Руками. Даже в лесу (на КСП) 3d.gif Доктор, это лечится? (с) 3d.gif
Агата
22 декабря 2012, 23:56
У нас в Перекрестке крутят рекламу какого-то йогурта ( Чудо что-ли? ): закадровая речь мамы девочки-подростка: "Она думает, что уже взрослая, но нет, если ее не разбудить в школу, не собрать ее вещи, не приготовить завтрак - она же опоздает! А я ведь не могу быть с ней все время ( печально так )".
Ну и соответственно, хорошо что есть полезный йогурт, которым она может перекусить в школе.
Прям как пособие по материнской гиперопеке и наилучших способах воспитания беспомощных инфантилов.
Пауль
23 декабря 2012, 09:28

Зрительница написала:

И тот и другой ролик нашла в ютубе.
Ухахатываюсь просто.  Ведь в переходе типа "Рон и Гаррик" поют " …до столицы на поезде, ну а дальше метлой…". И еще этот  "А в далекой галактике бушевала война пам-пам-папам".  smile.gif

Вот не смотрю телевизор, а там такие вещи показывают frown.gif Но ютуб всё исправил biggrin.gif
Dariko
23 декабря 2012, 10:55

Агата написала: У нас в Перекрестке крутят рекламу какого-то йогурта ( Чудо что-ли? ): закадровая речь мамы девочки-подростка: "Она думает, что уже взрослая, но нет, если ее не разбудить в школу...

Видеоверсия этой рекламы мне нравится - там перекрестная забота мамы и дочери. Мама в школе работает и обнаруживает, что доча ей йогурт в сумку сунула на перекус. ам забавно, что, дескать и мама может в школу опоздать smile.gif .
greenmaple
23 декабря 2012, 20:48

Dariko написала: Любою мыть посуду. Руками. Даже в лесу (на КСП)  Доктор, это лечится? (с)

И я, и я! И чем больше, тем лучше. Недавно на корпоративе перемыла посуду после 15 мужиков, и это при наличии (!) посудомойки. Это для меня что-то вроде релакса.
Мадам Грицацуева
24 декабря 2012, 05:21

Барбо-с написал: Готов поспорить, что за деньги.

Да ты чо!!!! Правда???

На "24Док" и на "Дожде" у него отличные передачи....
На "Дожде" его предновогоднюю передачу рекламируют: читает описание дорогих часов, выглядывающих из-под края аскетичного рукава рясы. Посмотрим.
Color
24 декабря 2012, 17:30

Агата написала: Прям как пособие по материнской гиперопеке и наилучших способах воспитания беспомощных инфантилов.

Вообще-то там фишка в голосе. Сначала идет голос мамы (взрослой женщины), да, с текстом чрезмерно опекающей мамы, а потом, без пауз, на одном дыхании этот голос становится девичьим (детским), продолжающим ту же мысль. И оказывается, что это дочка заботится о маме-учительнице, которая постоянно не успевает и питается как попало. Вот когда происходит этот перевертыш, речь, которая звучала бы излишне опекающе в устах взрослой женщины, звучит вполне себе нормально. Ибо у ребенка априори всё слегка "гипер" и нарочито. И опека в том числе.
Эльдар
28 декабря 2012, 21:29
Ужасная реклама про тетю, которая, благодаря выгодному тарифному плану, поздравила в новогоднюю ночь всех, кроме тех, кого поздравить должна была в первую очередь - мужа и детей mad.gif
Барбо-с
29 декабря 2012, 11:10

Мадам Грицацуева написала: Да ты чо!!!! Правда???

Да. Ваш Кэп.

Мадам Грицацуева написала: На "24Док" и на "Дожде" у него отличные передачи....

И?
ElenaV
31 декабря 2012, 12:46
Когда вижу рекламу спутникового ТВ со Стояновым по ту и эту стороны экрана, закрадывается мысль, что изначально ее сняли с обоми актерами "Городка", до трагедии с Олейниковым, и становится неприятно, что рекламодатель не захотел потратиться на абсолютно новый ролик, который не был бы столь печальным напоминанием об умершем актере, а вместо этого наскоро сляпал какую-то шизу с раздвоением личности.
Klopp
1 января 2013, 17:03

ElenaV написала: Когда вижу рекламу спутникового ТВ со Стояновым по ту и эту стороны экрана,

Он всякое ТВ уже очень давно рекламирует, не один ролик был. И в каждом - сам с собой.
ElenaV
1 января 2013, 18:38

Klopp написал: И в каждом - сам с собой.

Странно, но тогда б-г с ним.
Мадам Грицацуева
9 января 2013, 06:58

Барбо-с написал: И?

Это был анонс. tongue2.gif

Реклама Шебекинских макарон - шедевр! super.gif
portus
9 января 2013, 17:10
ТНТшники последнее время радуют креативными анонсами фильмов и передач.
Последний на сегодняшний день - анонс фильмов с Джеки Чаном - укатайка! 3d.gif
ElenaV
9 января 2013, 18:40
Реклама чего-то, я надеюсь, хотя бы молочного, а не мясного: "Для избалованных людей от избалованных коров". facepalm.gif
Bijou
17 января 2013, 14:47
Пришел новый кошмар - реклама ТК Персей с жуткой девочкой в конце ролика. "Для детегэгэгггэй!" be.gif
АнДин
17 января 2013, 15:31
Вчера натолкнулись на рекламу какого сока, Добрый, что-ли. Там мужчинка говорит, что любит все натуральное и в конце снимает с себя парик. С мужем хихикали долго))))
АнДин
17 января 2013, 15:32

Bijou написала: Пришел новый кошмар - реклама ТК Персей с жуткой девочкой в конце ролика. "Для детегэгэгггэй!"  be.gif

Ой вот это фууууууу!
anlip
18 января 2013, 19:36
Реклама от ПФР.
"Паша, давай и тебе увеличим" facepalm.gif
Мантикора
18 января 2013, 22:06

АнДин написала: Там мужчинка говорит, что любит все натуральное и в конце снимает с себя парик.

А до этого разоблачается девица. Отвратительно все это.
gi
20 января 2013, 20:01
Очень нравится реклама сосисок-колбасы "Папа может".

При упоминании папы у других персонажей появляется такая же блуждающе-нежная улыбка, как и при упоминании имени Егора Шилова в кино "Свой среди чужих, чужой среди своих" smile.gif
Trrrisha
21 января 2013, 13:36
Раздражает реклама "Иммунель", кажется, в которой утверждается, что можно пить это и потом ходить зимой без шарфа и шапки.
ElenaV
21 января 2013, 13:47

gi написал: сосисок-колбасы "Папа может".

Может, мне, конечно, самой к доктору, но фигасе у них смысловой ряд: "папа-сосиска-(еще)может"... 3d.gif
gi
21 января 2013, 14:06

ElenaV написала:
Может, мне, конечно, самой к доктору, но фигасе у них смысловой ряд: "папа-сосиска-(еще)может"... 3d.gif

А ещё вначале колбасу рекламировали, а теперь сосиски... Мельчает папа. smile.gif
Сестрица А.
21 января 2013, 22:21
Меня и мужа раздражает тётка, которая всех кормит и говорит себе "Молодец!", а потом со скорбным видом смотрит на курицу, и слышится голос за кадром: "А кто позаботится о моей печени?"
Это как же надо нажра накушаться за день, чтобы таблетки от печени принимать facepalm.gif
И еще она в этом кадре, где грустит, какая-то опухшая. Переевшая что ли?
Alexta
21 января 2013, 22:27

Trrrisha написала: Раздражает реклама "Иммунель", кажется, в которой утверждается, что можно пить это и потом ходить зимой без шарфа и шапки.

И еще у них ужасно противный мальчик гонит родителей в зоопарк.
Игорь67
22 января 2013, 00:19

gi написал:
Даже купил попробовать. Конфетки оказались хуже рекламы. smile.gif

Я так же накололся с вафельками Кит Кэт. Реклама, правда их года на 4 опередила. Я этот ролик потом в нескольких вариантах нашел.
АнДин
22 января 2013, 22:02
Бесит реклама Гранда, где Захарова скорбно так говорит "порадуйте любимых прямо сейчас". Как будто вот ее не порадовали и теперь она вся такая светлая с того света напоминает, что радовать любимых надо прям щас же.
ElenaV
23 января 2013, 11:06
Супероригинальный ход в рекламе Твикс: "и стали они использовать принципиально разный подход: на одной фабрике шоколад на палочки льют вертикально, а на другой - сверху вниз". Не хватает только коронной фразы: те же палки яйца, только в профиль.
sonobr
23 января 2013, 11:24

Сестрица А. написала:

А мне нравится семья, приехавшая на отдых и жрущая в три горла, чтобы показать Европе, как надо отдыхать. smile4.gif
Dariko
23 января 2013, 11:46

АнДин написала: Бесит реклама Гранда, где Захарова

Господи, уже и Захарова там? Гафт был, Харатьян, кажется тоже, Гвердцители. Теперь еще и Захарова?

Самая бредово-тошнотная реклама хренпоймешьчего, когда из ванной доносится рев джунглей и бульканье унитаза... Креатиффф, блин! mad.gif

ЗЫ. Кстати, ребята, а кто поет в рекламе Видовса 8? То меня глючит, что это их фильма "8 женщин" песенка, то "Лаутума" мерещится (какие-то отголоски "Як-цуп-цопа"). Песенка нравится smile4.gif (хотя реклама бредовая - не то и-нет рекламируют, не то компьютер с Виндом №8).
Аня
23 января 2013, 12:05

Dariko написала: Кстати, ребята, а кто поет в рекламе Видовса 8?

Lenka - Everything At Once
Я на ютуб ссылаю. Аудио не искала.
winxxx
25 января 2013, 22:31

АнДин написала: Бесит реклама Гранда, где Захарова скорбно так говорит

Это что за реклама? Кофе или автомобиля? А Захарова это какая именно? Александра или Елена? Не видела что-то.
winxxx
25 января 2013, 22:36

Alexta написала:
И еще у них ужасно противный мальчик гонит родителей в зоопарк.

Мальчик гадкий, и прическа у него как у девочки. Ну выходной, посиди с родителями дома, в игры настольные поиграйте... Жаль не град на улице, выпустить бы его без шапки и с иммунелем.
АнДин
27 января 2013, 19:17

Захарова, которая Елена. Гранд - какой-то мебельный гипермаркет. Причем, когда Харатьян, или еще кто-то там говорит, что лучшая мебель по-прежнему в Гранде - не раздражает. А Захарова, псевдоаристократка ( это у нее образ такой в рекламе)- до зубовного скрежета.

Еще совершенно жуткая реклама слабительного с ужасным клуоном. Понимаю людей которые боятся клоунов!
winxxx
28 января 2013, 12:14
Захарова Е. раздражает в принципе. По-моему она не только псевдоаристократка но и псевдоактриса.
АнДин
29 января 2013, 14:35

winxxx написала: Захарова Е. раздражает в принципе. По-моему она не только псевдоаристократка но и псевдоактриса.

О, да!
ElenaV
29 января 2013, 15:57
Реклама детского шампуня. "День сменяет день, а она все об одном..." Сидит скольки-то месячный ребенок в ванне с водой, а мать выхватывает у него пузырек и скрывается за горизонтом. И так несколько раз подряд. Видимо, ребенок у нее не единственный, утопнет - не жалко. redface.gif Кстати, к концу рекламы тот же фокус с пузырьком проделывает и папаша. "Они не оставили ему шансов..." (с) mad.gif
ElenaV
29 января 2013, 16:03
Случайно увидела конец рекламы Макдональдса (целиком никак на нее не попадаю), где один парень показывает другому на пальцах что-то там из меню, то ли вдвое больше, то ли дешевле, причем 2 у него выглядит не как принятая у нас галка (V), а как используемый в США знак лузера (см. ниже). Какой-то скрытый подтекст?
user posted image
Klopp
29 января 2013, 16:20

ElenaV написала:  не как принятая у нас галка (V), а как используемый в США знак лузера

В рекламе немцы, у них это просто "два" - ЕМНИП, счёт идёт с большого пальца.
(а у китайцев это "восемь"...)
ElenaV
29 января 2013, 16:27

Klopp написал: В рекламе немцы, у них это просто "два" - ЕМНИП, счёт идёт с большого пальца.
(а у китайцев это "восемь"...)

А. Плохо смотреть рекламу без звука. 3d.gif
Geness
30 января 2013, 20:20
Стала всерьез задалбывать реклама лекарств. Вроде раньше ее столько не было? Давно тв не смотрела, офигела. В частности, наткнулась на рекламу Одестона. "Если у вас болит живот - может быть, просто не хватает желчи". Зла не хватает, чесслово.
Инди-гооо
30 января 2013, 23:13
Накипело. Задолбала реклама конфет "Мерси", где тетка томно поет - "Я так счастлива, так рада - у меня глисты есть ты..."
portus
6 февраля 2013, 14:25
Певицу Валерию решили пустить по прачечной части... Сначала она рекламировала кондиционер для белья, теперь - стиральные машины. И в том и в другом случае - ужасно фальшиво. Ну никак я не верю в то, что она в этом хоть что-то понимает. И голос у нее неприятный. 3d.gif
Барабум
6 февраля 2013, 14:56

portus написала: Певицу Валерию решили пустить по прачечной части...

Я ее когда вижу, всегда вспоминаю древнюю рекламу времен финансовых пирамид, она там пела что то ужасное про "Олби всегда с тобой, Олби всегда живой"... 3d.gif
Color
6 февраля 2013, 15:10

Инди-гооо написала: Задолбала реклама конфет "Мерси"

Кстати, препоганейшие конфеты! Шоколад – практически пластилин, никому не рекомендую!
Agatori
6 февраля 2013, 15:20

Color написал:
Кстати, препоганейшие конфеты! Шоколад – практически пластилин, никому не рекомендую!

Хм. А мне нравится. Может, испортился за последние годы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»