Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Dariko
22 февраля 2013, 19:15

ElenaV написала:  А я имела в виду именно "коллекции" по штуке в журнале, типа, кукол

Господи, одна такая принцесса Индии, подаренная кем-то из родни, кочевала лет 20 по углам шкафов. Выбросить рука не поднималась (красиво, подарок)... Но вопросы - ЗАЧЕМ и КУДА?! регулярно возникают в мозгу, Про парусники я вообще молчу - пылесборники... Ну, мне, наверно, не понять... Я лет 20 возила с квартиры на квартиру коллекцию значков (больших, круглых) с лошадьми и собаками (были такие под стеклышком за 20 коп в СССР). Потом плюнула и уже не помню, куда дела tongue.gif .
Leechka
22 февраля 2013, 23:54
Вот бы в телевизоре такая реклама была:
http://www.youtube.com/user/brefballsband
odream.gif biggrin.gif
DarkDoctor
24 февраля 2013, 19:14

Leechka написала: Вот бы в телевизоре такая реклама была:
http://www.youtube.com/user/brefballsband
odream.gif  biggrin.gif

facepalm.gif Дааа... В телевизире не подергаешь.
auralee
25 февраля 2013, 13:14

Leechka написала: Вот бы в телевизоре такая реклама была:

Чёта оно не смывается.
Sepp
25 февраля 2013, 13:30
Ненавижу, что по радио, что по ТВ рекламу "Медиомаркта" - раньше с их закосом под немецкую порнуху а потом с дебильными слоганами, лишенными смысла чуть больше чем полностью, а теперь с этими тошнотными бабкой с дедом.

anger.gif chain.gif headshot.gif maniac.gif
portus
25 февраля 2013, 13:35

Shirin написала: Все, у меня очередной шок и трепет. Реклама очередного майонеза "Мама, а почему ты сказала, что из наташкиной синицы еще вполне можно вырастить орла" и дикими мерзкий хохот. От комментируя потом, сейчас просто визжу!

Детко хохочет как юная гиена. Сокровище растет, чо уж.... 3d.gif
Mr.Firestarter
25 февраля 2013, 14:30

Sepp написал: Ненавижу, что по радио, что по ТВ рекламу "Медиомаркта" - раньше с их закосом под немецкую порнуху а потом с дебильными слоганами, лишенными смысла чуть больше чем полностью, а теперь с этими тошнотными бабкой с дедом.

anger.gif  chain.gif  headshot.gif  maniac.gif

ППКС.
Вымораживает эта Петросянщина уже.
Velec
25 февраля 2013, 14:38
Самое смешное, что Валуев снимается бесплатно. По его версии. Он же депутат и не имеет право еще где-то получать зарплату.
ElenaV
25 февраля 2013, 14:45

Velec написал: Он же депутат и не имеет право еще где-то получать зарплату.

Получает миллионами бесплатных смс-ок. tongue.gif
Sepp
25 февраля 2013, 17:32

Mr.Firestarter написал: Вымораживает эта Петросянщина уже.

Что меня еще бесит, это при этом какой то утробный нечеловеческий смех всех персонажей.
WebGleb
25 февраля 2013, 19:20

portus написала: Детко хохочет как юная гиена.

Не надо оскорблять невинное животное такими сравнениями. Смех дитяти не имеет аналогов в природе. wink.gif
Proff
25 февраля 2013, 20:02
Сейчас взяли моду, рекламируя средство от запора или "тяжести в животе" показывать забитый кишечник. И в одном из роликов, не помню какого лекарства, кишечник забит натуральным коричневым цветом. Дожили, уже говно в рекламе показывают. facepalm.gif
Dariko
26 февраля 2013, 11:02

Proff написал:  кишечник забит натуральным коричневым цветом. Дожили, уже говно в рекламе показывают.

А меня всегда рисованый желудок коробит (Рени что ли рекламируют). Ну не могу от мысли отделаться, что желудок похож, пардон, на гандон... mad.gif
portus
26 февраля 2013, 16:08
Сегодня видела прикольную рекламу средства борьбы с соплями. Оно так очистило носопырки, что глубоко вздохнув, пациент втянул в ноздрю ручку из нагрудного кармана. biggrin.gif
ElenaV
26 февраля 2013, 16:15
А что за неудавшиеся поэты клепают слоганы? mad.gif

Раз, два, три.
Кашлю не место в груди.

Рифма - мрак. mad.gif Или они опять специально: чем дурнее, тем лучше?
winxxx
28 февраля 2013, 12:02

ElenaV написала: А что за неудавшиеся поэты клепают слоганы? mad.gif

Раз, два, три.
Кашлю не место в груди.

Рифма - мрак. mad.gif  Или они опять специально: чем дурнее, тем лучше?

Хм... А где же место кашлю, где я вас спрашиваю его место, если не в груди? Может быть в мозгах того, кто придумывает такие рифмы?
Chatterer
2 марта 2013, 00:01
Я реально боюсь полупрозрачную тетку, которая "хорошо выглядит", а вместе с ней и витаминов "Компливит" с кальцием.
Ines
2 марта 2013, 00:13

Chatterer написала: Я реально боюсь полупрозрачную тетку,

Только вчера поймала себя на этой мысли - реальный фильм ужасов. smile4.gif
ElenaV
2 марта 2013, 23:26
Свадьба, в полном составе пляшущая от безудержной радости заема денег под бешеные проценты. be.gif "Проще позвонить, чем у кого-то занимать!" Проще было не просирать на свадьбу последние гроши, придурки. mad.gif И гости, судя по всему, подарков тоже в кредит набрали. mad.gif
gi
2 марта 2013, 23:50

ElenaV написала: Свадьба, в полном составе пляшущая от безудержной радости заема денег под бешеные проценты. be.gif "Проще позвонить, чем у кого-то занимать!" Проще было не просирать на свадьбу последние гроши, придурки. mad.gif И гости, судя по всему, подарков тоже в кредит набрали. mad.gif

Нормальный ход.
Теперь я в рекламе слышу слово "занимать" " а не "зае..ать", как раньше. smile.gif
ElenaV
6 марта 2013, 20:09

ElenaV написала: Реклама порошков (или леденцов) от простуды. Папаша-препод закашлялся во время урока и полез в карман за платком, а вместо него с удивлением вытащил здоровенную коробку с лекарством. Интересно, она ему раньше никак о себе знать не давала? 

Дополнительная претензия в свете эпидемий.

Жена гордо: "Он заболел, но ни за что не пропустит лекцию!" Далее картинка, где мсье трудоголик в слюнях и соплях ходит между рядами студентов и смачно кашляет.

Гад какой. (с)
Shirin
6 марта 2013, 23:47

ElenaV написала:
Дополнительная претензия в свете эпидемий.

Жена гордо: "Он заболел, но ни за что не пропустит лекцию!" Далее картинка, где мсье трудоголик в слюнях и соплях ходит между рядами студентов и смачно кашляет.

Гад какой. (с)

Ну да, а потом студенты с температурой 39,4 высыпаются из института домой... Пардон, навеяло!
ElenaV
7 марта 2013, 00:02

Shirin написала: Ну да, а потом студенты с температурой 39,4 высыпаются из института домой...

Наверно, этому удачному для фармкомпании стечению обстоятельств посвятят вторую серию рекламы.
АнДин
7 марта 2013, 11:08
А вот скажите мне, мамы маленьких детей, что детки прям с таким мерзким смехом отвечают вам на ваше "Ах, ты мой птенчик"?
Эльдар
7 марта 2013, 11:13
Птенчик, блин! С таким смехом это наглый бройлер! Неужто при озвучке не резануло слух никому из создателей ролика?
portus
7 марта 2013, 11:22
Весь тырнет похоже ненавидит этого ребенка... 3d.gif
Вот только интересно, на продажах майонеза это отражается? Какбэ это было главной целью создания этих роликов. Кто-нибудь вообще помнит, ЧТО рекламирует семья этой демонической девочки? 3d.gif
АнДин
7 марта 2013, 11:29
Майонез! Я его, кстати, не покупаю. Пользуем другой, "Скит"
winxxx
7 марта 2013, 12:49

portus написала: Весь тырнет похоже ненавидит этого ребенка... 3d.gif
Вот только интересно, на продажах майонеза это отражается? Какбэ это было главной целью создания этих роликов. Кто-нибудь вообще помнит, ЧТО рекламирует семья этой демонической девочки? 3d.gif

А разве это не мальчик? Мальчик с мерзким смехом, достойным смерти?
WebGleb
7 марта 2013, 12:55

portus написала: Вот только интересно, на продажах майонеза это отражается?

Пореченкова после "День Д" в "тырнете" тоже недолюбливают. Однако ж, "Рябу" покупают. wink.gif
portus
7 марта 2013, 13:13

WebGleb написал:
Пореченкова после "День Д" в "тырнете" тоже недолюбливают. Однако ж, "Рябу" покупают.  wink.gif

Совершенно разные ситуации.
winxxx
7 марта 2013, 15:00

portus написала:
Совершенно разные ситуации.

- Вкусно?
- Очень!!!!
Бедняжка Пореченков, как будто сто лет не кормили!
Любитель кино
7 марта 2013, 15:10
Ну вот и Бандерас отметился. Бредовый разговор в ресторане с плюшками. 3d.gif
Dariko
7 марта 2013, 15:29

winxxx написала: - Вкусно?
- Очень!!!!
Бедняжка Пореченков, как будто сто лет не кормили!

А мне эта реклама нравится. У Пореченкова при этом такие глаза довольные и морда... smile4.gif
Chatterer
10 марта 2013, 20:39

winxxx написала: Бедняжка Пореченков, как будто сто лет не кормили! 

А мне пореченковскую детку жальче. "Вкусно?" - вот уж кого не кормили ни-ког-да...
Аркадий Апломбов
11 марта 2013, 10:27
Голос Меньшикова при рекламе автомобиля KIA просто раздражает. Совершенная неискренность и вымученность.
portus
11 марта 2013, 10:30
А меня прикалывает "оргАновое масло". Очень сильно хочется знать из какого оргАна выжато. Или органа. 3d.gif
ElenaV
11 марта 2013, 11:02

portus написала: А меня прикалывает "оргАновое масло". Очень сильно хочется знать из какого оргАна выжато. Или органа. 

Арга́новое ма́сло — растительное масло, изготавливаемое из плодов аргании (лат. Argania spinosa L.).
portus
11 марта 2013, 12:04

ElenaV написала:
Арга́новое ма́сло — растительное масло, изготавливаемое из плодов аргании (лат. Argania spinosa L.).

Ах вот где собака порылась.. tongue.gif
Спасибо, буду знать. Как же обожают рекламщики впихивать в тексты "наукобезобразную" терминологию. Чем заумнее называются ингредиенты косметики, тем больше доверия покупателей?
WebGleb
11 марта 2013, 15:35

Dariko написала: У Пореченкова при этом такие глаза довольные и морда...

"Морда" в этом случае - наиболее точное и подходящее определение. Чеширский Кот обзавидовался бы. Мишане впору средства для похудения рекламировать, а не майонезы. tongue.gif
Dariko
11 марта 2013, 16:09

portus написала: Чем заумнее называются ингредиенты косметики, тем больше доверия покупателей?

Ну да. В свое время убивал "экстракт жемчуга" (в каком-то шампуне). Долго ломала голову как из кальция можно извлеч экстракт. biggrin.gif
Валькирия
11 марта 2013, 16:20

portus написала:
Чем заумнее называются ингредиенты косметики, тем больше доверия покупателей?

Тут как раз не в заумности дело. Это масло довольно дорогое и редкое. И, кстати, безумно вкусное. Это как кремы на кавьяре или с золотом/брульянтами smile4.gif .
winxxx
12 марта 2013, 12:53
МТС сдает позиции Ростелекому в плане раздражающей рекламы. Задолбала эта семейка Кнопкиных или как их там, особенно мальчик - я перезвонюююю... Когда папа спрашивает ласково так, сынок, а кому ты еще звонил, так и напрашивается мысль, что сейчас девочек по вызову покажут...
Dariko
14 марта 2013, 11:26
Дайте мне берданку - пристрелить озабоченного билайновца с его: "Вхожу-у-у-у... Выхожу-у-у-у..." chain.gif chain.gif chain.gif chain.gif chain.gif
Tom
15 марта 2013, 10:07
А эти боги, спустившиеся на землю?!? Ну точно, рекламщики, что-то курят!
winxxx
15 марта 2013, 11:12
Боги хоть прикольные, пусть будут.
Лимурик
15 марта 2013, 13:51
Что-то меня стала бесить реклама печенек Брянконфи. Шеф недешевого кафе рекламирует магазинное печенье а-ля юбилейное, типа сам пек. И проникновенная ария за кадром, сладеньким голосом - "Брянконфиии, попробуй и тыыыы".
Даже пробовать не хочу smile.gif
ElenaV
15 марта 2013, 14:32

Лимурик написала: "Брянконфиии, попробуй и тыыыы".

Жутко противное название. be.gif Куда хоть в нем ударение-то?
Лимурик
15 марта 2013, 14:51
На ИИИИИ smile.gif Поют, по крайней мере, с ударением на нее.
ElenaV
15 марта 2013, 14:57

Лимурик написала: Поют, по крайней мере, с ударением на нее.

Это, к сожалению, ни о чем не говорит, как и в случае с АгушОй. tongue.gif
Лимурик
15 марта 2013, 15:03
Ну чисто логически, слово сложносокращенное, значит ударение БрЯнконфИ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»