Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Little Mermaid
15 марта 2013, 22:36

Лимурик написала: Что-то меня стала бесить реклама печенек Брянконфи. Шеф недешевого кафе рекламирует магазинное печенье а-ля юбилейное, типа сам пек. И проникновенная ария за кадром, сладеньким голосом - "Брянконфиии, попробуй и тыыыы".
Даже пробовать не хочу smile.gif

Кстати, печенье реально вкусное smile.gif
DragonSQ
16 марта 2013, 00:24
СтЕхи про "Иммунеле" - это, пожалуй, самый ужасный ужас для меня. Хочется найти "поэта" и взглянуть ему в глаза. И это еще не считая того, что идея нагло сперта у Дж. Родари с его "Чем пахнут ремесла".
Marcia
16 марта 2013, 04:28

Tom написал: А эти боги, спустившиеся на землю?!?  Ну точно, рекламщики, что-то курят!

А что с ними не так? Зевс, как и должно, внушительный, Гермес, как и должно, шустрый, Афродита, как и должно, красивая. Мне всё очень нравится (особенно Афродита со своим "шоппинг, шоппинг, шоппинг!" smile.gif).
portus
16 марта 2013, 08:42

DragonSQ написал: СтЕхи про "Иммунеле" - это, пожалуй, самый ужасный ужас для меня. Хочется найти "поэта" и взглянуть ему в глаза. И это еще не считая того, что идея нагло сперта у Дж. Родари с его "Чем пахнут ремесла".

Ужасная реклама, какой-то пафосный бред. mad.gif
WebGleb
16 марта 2013, 10:52

Marcia написала: А что с ними не так? Зевс, как и должно, внушительный, Гермес, как и должно, шустрый, Афродита, как и должно, красивая.

На черном рынке появились фальшивые елочные игрушки. С виду они как настоящие, только радости от них никакой. (с)
Чуть выше уже говорилось, что боги, мол, прикольные.
Хлопнуть Геракла по плечу, сморщиться от боли и через минуту снова хлопнуть его по плечу и снова сморщиться - это прикольно, да. Обхохочешься.
ElenaV
17 марта 2013, 14:51
"До, ре, ми, фа, соль, ля, си -
Альмагель скорей неси!"

ПесТня. be.gif
winxxx
17 марта 2013, 23:00

WebGleb написал:
Чуть выше уже говорилось, что боги, мол, прикольные.
Хлопнуть Геракла по плечу, сморщиться от боли и через минуту снова хлопнуть его по плечу и снова сморщиться - это прикольно, да. Обхохочешься.

Ах, простите великодушно, кажется я оскорбила ваши религиозные чувства! Какого вероисповедания будете? Кстати, Геракла я что-то не упомню - Зевс, Гермес и Посейдон, из девочек - Афродита. Больше вроде никого. coquet.gif
Мантикора
17 марта 2013, 23:27

winxxx написала: Кстати, Геракла я что-то не упомню - Зевс, Гермес и Посейдон, из девочек - Афродита. Больше вроде никого. coquet.gif

Думаю, что Гефест. Но реклама - хуже, чем полный отврат. Полностью Олимпийцев убила.
Shirin
18 марта 2013, 01:20

ElenaV написала: "До, ре, ми, фа, соль, ля, си -
Альмагель скорей неси!"

ПесТня. be.gif

Неееее,, песТня это

"Я из Германия прибыть....
Сироп волшебный привозить...." biggrin.gif
Marcia
18 марта 2013, 01:48

Мантикора написала:
Думаю, что Гефест. Но реклама - хуже, чем полный отврат. Полностью Олимпийцев убила.

Вот уж не думала, что какая-то реклама может повлиять на восприятие мифов Древней Греции...
WebGleb
18 марта 2013, 02:41

winxxx написала:
Какого вероисповедания будете? Кстати, Геракла я что-то не упомню - Зевс, Гермес и Посейдон, из девочек - Афродита. Больше вроде никого.

Вероисповедание у нас христианское, православное.. Только при чем тут это, если на повестке дня "прикольность" богов?
Геракл дебютировал совсем недавно. Хочет расширить бизнес, открыть фитнесс-клуб, и без вездесущего Гермеса в этом деле не обойтись.
Собсна, сам ролик: туточки
ElenaV
18 марта 2013, 08:27

Shirin написала: Неееее,, песТня это

Выше уже признавались в любви к ней. wink.gif
shvetka
19 марта 2013, 02:09
О, да, "иммунельские" стихи бесят неимоверно - во-первых, плагиатом на Джанни Родари, во-вторых, самим своим содержанием - что значит "у января аромат земляники"? - бред собачий, так же, как и последующие вирши. А во-вторых - сейчас, когда все уже озверели от затянувшейся зимы, снегопадов, гололедицы и прочих мерзостей, такая реклама, кроме негатива, ничего вызвать не может. Ребята, прекращайте, я вашу продукцию однозначно покупать не буду!
АнДин
19 марта 2013, 11:54

Лимурик написала: Ну чисто логически, слово сложносокращенное, значит ударение БрЯнконфИ.

Звучить как Дряньконфи. Я бы такие не захотела.

Сегодня опять видела рекламу про мерзкого мальчика и услашала вместо "миленького тигренка" "Ленкиного тигренка" Так что на самом деле этот ребенок говорит?
portus
19 марта 2013, 13:05

АнДин написала:
Звучить как Дряньконфи. Я бы такие не захотела.

Да-да, я тоже так подумала. wink.gif
Любитель кино
19 марта 2013, 15:37
Бесит нарк балдеющий от Билайна, ну дурота же полная!
Dariko
20 марта 2013, 16:46

Любитель кино написал: Бесит нарк балдеющий от Билайна, ну дурота же полная!

beer.gif beer.gif
Только мне он не нариком, а озабоченным показался 3d.gif . И баба у него до одури терпеливая - умильно так спрашивает "Сколько можно?", мол, никак не наиграешься? Я бы по шее двинула, чтобы делом занялся.
Пожилая девушка
20 марта 2013, 18:02
Все не дочитала; а правда, Мезим самый мерзкий? И как его реклама выглядит в России?

У нас украинская семья - свиноподобная тетка, ее отвратительный муж, вечно похабно подмигивающий и подкручивающий ус, дочка и зятек-мозгляк, обжираются жиром и заедают его понятно чем.
Так вот, эта семейка подалась на югА и там в олл-инклюзиве (фактически, в раю 3d.gif ), встречаются за столом с чинной европейской семьей. И, по выражению тестя, "навчають их бенкетувати". Теперь, с помощью известного препарата, Европа сможет сожрать впятеро больше холестерина. Аминь!
Кроколид
20 марта 2013, 18:07

Пожилая девушка написала: У нас украинская семья - свиноподобная тетка, ее отвратительный муж, вечно похабно подмигивающий и подкручивающий ус, дочка и зятек-мозгляк, обжираются жиром и заедают его понятно чем.

Жуть какая! Реклама как реклама, я в ней ничего подобного не увидел, может у тебя что то личное? Тесть — живописный такой свидомит, симпатичный зять, красавица-дочка, на столе — благодать. Теща не запомнилась вообще.
Собсна вот, если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=l9QdCmnB95Y
portus
20 марта 2013, 18:11

Пожилая девушка написала: Все не дочитала; а правда, Мезим самый мерзкий? И как его реклама выглядит в России?

У нас украинская семья - свиноподобная тетка, ее отвратительный муж, вечно похабно подмигивающий и подкручивающий ус, дочка и зятек-мозгляк, обжираются жиром и заедают его понятно чем.

У нас вроде поменьше жести. Компания или семья гуляет за богато накрытым столом и бабуля - теща под песТню "Конфетки-бараночки, словно лебеди саночки.." рекламирует препарат.
Мантикора
20 марта 2013, 20:28

Пожилая девушка написала: Мезим самый мерзкий?

Рекламу не смотрю, а таблетки таки помогают. smile.gif Давно так помогают.
Elza1704
20 марта 2013, 22:50

WebGleb написал: Интересно, кого-нибудь подкупает реклама от ДеАгостини?.. Кто-то реально скупает все эти журналы с детальками от сборных моделей, коллекционными машинками или солдатиками?

Скупает. Лично знаю такого товарища. Мой начальник на старой работе полтора-два года, перед тем как начать клеить, покупал журналы с детальками от Бисмарка и складировал. На момент моего увольнения он собрал половину корабля, прикупил пульт управления к нему и замахнулся на модель парусника.
Наталия Фёдоровна
20 марта 2013, 22:52

Аркадий Апломбов написал: Голос Меньшикова при рекламе автомобиля KIA просто раздражает. Совершенная неискренность и вымученность.

Вот ППКС!

Мантикора написала:
Рекламу не смотрю, а таблетки таки помогают. smile.gif Давно так помогают.

Эх. Стала таблеточки тож принимать и это не есть здорово. Без них только могу питаться диетическим питанием. Что, кстати, само по себе хорошо. wink.gif

А вот олимпийские боги меня не раздражают. smile4.gif
Elza1704
20 марта 2013, 22:58

ElenaV написала:

Лимурик написала: "Брянконфиии, попробуй и тыыыы".

Жутко противное название. Куда хоть в нем ударение-то?

В чем жуткое? "Брянконфи" сокращение от "Брянские конфеты". И печенье вкусное.
А вот реклама действительно дурацкая.
ElenaV
20 марта 2013, 23:05

Elza1704 написала: "Брянконфи" сокращение от "Брянские конфеты

Почему тогда не "конфе"?

Elza1704 написала: В чем жуткое?

Не жуткое, а противное. Мало ли кому что противно. Выше несколько человек пояснили, чем их не устраивает название. У меня отторжение шло, чисто, на подсознательном уровне, но теперь понимаю, что объяснившие про "дрянь" не так чтобы далеки от истины.

Вкусным конфетам надо давать "вкусные" названия. Пардон, сама не люблю слово "вкусный" применительно не к еде.
Elza1704
20 марта 2013, 23:15

ElenaV написала: Почему тогда не "конфе"?

Наверное потому, что от конфеты взяли только "конф", а "и" потом для красоты и благозвучия добавили.
Elza1704
20 марта 2013, 23:20

ElenaV написала: Не жуткое, а противное. Мало ли кому что противно. Выше несколько человек пояснили, чем их не устраивает название. У меня отторжение шло, чисто, на подсознательном уровне, но теперь понимаю, что объяснившие про "дрянь" не так чтобы далеки от истины.Вкусным конфетам надо давать "вкусные" названия. Пардон, сама не люблю слово "вкусный" применительно не к еде.

"Брянконфи" - это вообще-то название фабрики. А печенье так и называется "юбилейное", "земляничное", "ореховое" и т.д.
Брянск у нас под боком и в наших супермаркетах такого печенья завались, наверное поэтому "Брянконфи" так ухо не режет.
АнДин
21 марта 2013, 21:30
Что-то меня едальная реклама одолевает "Чебупели" be.gif
Импульс
21 марта 2013, 23:02

Кроколид написал:
Жуть какая! Реклама как реклама, я в ней ничего подобного не увидел, может у тебя что то личное? Тесть — живописный такой свидомит, симпатичный зять, красавица-дочка, на столе — благодать. Теща не запомнилась вообще.
Собсна вот, если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=l9QdCmnB95Y

Это было начало истории. Там зять только подсадил семью на Мезим, а семья его на еду.
Она вот. Тут они уже в отпуск поехали. 3d.gif А зачем? А поесть. Все включено и Европу научат. 3d.gif
portus
22 марта 2013, 12:16

АнДин написала: Что-то меня едальная реклама одолевает "Чебупели" be.gif

А что это за зверь такой? wink.gif
Dariko
22 марта 2013, 17:57

portus написала: А что это за зверь такой? wink.gif

Полуфабрикат для микроволновки, типа жареных пельмешков, острые со свининой, с сыром... Вкусная вещь, кстати, Под пиво отлично идет smile4.gif .
Наталия Фёдоровна
22 марта 2013, 18:48
Мне чето противно, как Ургант Мегафон рекламирует. Не верю.
ElenaV
22 марта 2013, 20:29

Наталия Фёдоровна написала: Мне чето противно, как Ургант Мегафон рекламирует. Не верю.

И я его же шла отметить. "Звезды", похоже, проели "новогодние" зарплаты и как-то резко все ломанулись в рекламу. Ургант - Мегафон, Шпак - магнитофон, Куценко - стиралку, Нагиев - интернет...
АнДин
22 марта 2013, 21:36

Dariko написала:
Полуфабрикат для микроволновки, типа жареных пельмешков, острые со свининой, с сыром... Вкусная вещь, кстати, Под пиво отлично идет smile4.gif .

Да? При случае надо будет попробовать. Но название facepalm.gif
ElenaV
22 марта 2013, 23:33

АнДин написала:  Но название 

АнДин написала: "Чебупели" 

Чебурек-пельмень, что ли? rolleyes.gif
portus
23 марта 2013, 12:25

АнДин написала:
Да? При случае надо будет попробовать. Но название  facepalm.gif

Да уж. Рифмуется с "опупели" 3d.gif . А попробовать действительно любопытно.
Klopp
23 марта 2013, 12:32

portus написала: А попробовать действительно любопытно.

Вообще всё это уже год или больше на каждом углу лежит, с чего вдруг начали рекламировать?
Почти месяц ими как-то питался, лень было заморачиваться smile.gif У них ещё "бельмеши" есть (помесь пельменей с беляшами), жареные пельмени "медвежье ушко" и всякое другое на эту тему, включая просто чебуреки и беляши для микропечки.
portus
23 марта 2013, 12:46

Klopp написал:
Вообще всё это уже год или больше на каждом углу лежит, с чего вдруг начали рекламировать?
]

А до Сибири еще не доехали. wink.gif
ElenaV
23 марта 2013, 13:12

Klopp написал: У них ещё "бельмеши" есть (помесь пельменей с беляшами

Отчаянно попахивает Камеди клабом: "семядоры, пердыня, тыхрен, (не забанили бы) ежевика-банан-ананас" (с).

DarkDoctor
23 марта 2013, 14:53
Беленшей объелись. tongue.gif
winxxx
23 марта 2013, 21:10

WebGleb написал:
Вероисповедание у нас христианское, православное.. Только при чем тут это, если на повестке дня "прикольность" богов?

Хотела убедиться, что вы не сторонник олимпинеанства, или как там древние греки свою религию называли, уж больны вы болезненно как-то реагируете на симпатяг-олимпийцев.

ElenaV написала:
И я его же шла отметить. "Звезды", похоже, проели "новогодние" зарплаты и как-то резко все ломанулись в рекламу. Ургант - Мегафон, Шпак - магнитофон, Куценко - стиралку, Нагиев - интернет...

Угу-угу, это вы еще Костика Хабенского не видели в Евросети, покупает что-то с "мощной батареей"... Какие-то намеки у него двусмысленные, уж прямо не знаю, мабуть кажется мне? blush.gif
ElenaV
23 марта 2013, 23:54

winxxx написала: это вы еще Костика Хабенского не видели в Евросети, покупает что-то с "мощной батареей"... Какие-то намеки у него двусмысленные, уж прямо не знаю, мабуть кажется мне?

Увидела. Тоже показалось. И взгляд какой-то "сальный". be.gif

А следом включили Боярскую с рекламой какой-то чудо-косметики.
Dariko
24 марта 2013, 10:27

ElenaV написала: Чебурек-пельмень, что ли?

Кстати, никогда не заморачивалась на названии. А ведь, действительно - усредненный вариант медлу чебуперком и пельменем. Как по мне - с сыром самые вкусные. Со свининиой суховаты...

Ой, тут мужик какой-то "Проктонис" от геморроя рекламирует и пачку с энтими свчами целует: "Геморрой никому не нужен!" Так и напрашивается продолжение: "Поцелуй меня в задницу! Она без геморроя!" 3d.gif Бя-я-я...
LUNA
24 марта 2013, 10:43
Обожаю детское питание Тема, но реклама бесит: "Машинка тогда заедет в гаражик, когда бееее скажет барашек..." dont1.gif
Так и хочется какую-нибудь гадость сказать! http://www.youtube.com/watch?v=fn2RfyW6Hnc
Лимурик
24 марта 2013, 21:46
А реклама кого-то сотового с Валуевым и неандертальцем только мне не нравится? Особенно мозлит глаз вязанка пластмассового хвороста и сам Валуев, он там на тролля похож.
WebGleb
25 марта 2013, 22:10

LUNA написала: Обожаю детское питание Тема, но реклама бесит: "Машинка тогда заедет в гаражик, когда бееее скажет барашек..."

Поправочка: "..когда ме-е-е скажет барашек".
Запомнилось по тому, что сразу после просмотра напряглись мои скудные познания в области парнокопытных. И они таки подсказали мне, что "ме"кают козы, а не барашки. smile.gif
Для проверки можно пересмотреть ролик.
ElenaV
25 марта 2013, 22:40

Лимурик написала
А реклама кого-то сотового с Валуевым и неандертальцем только мне не нравится?

Ага. wink.gif

Dariko написала: Последнее время откровенно радует Балуев с МТСом и Снежным человеком: "Братуха!"  Причем сам стебается. Значит мужик очень неглупый, если может отнестись ксебе с такой самоиронией 

ElenaV
25 марта 2013, 22:44
Сейчас увидела прекрасное: "подгузники с зеленым чаем". redface.gif Непаханное поле для креатива - с соком, с фантой, с молоком, да, в принципе, и с котлетой, и с кашей... Все это, рано или поздно, окажется в подгузнике. facepalm.gif
anonym
26 марта 2013, 09:05
Газпром
ИМХО, эта эстетика достойна Северной Кореи.
ElenaV
27 марта 2013, 15:11
Прикалывает реклама чего-то, начинающаяся словами: "утра-какутра".

Спойлер!
"утро как утро"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»