Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
sonobr
27 марта 2013, 16:20
Только что увидела: здоровенный лоб сидит с мамой (ну как Вовочка с "Кальве"), и хвастается: "Моя мама называет меня "мой сладенький", потому что я покупаю сахар не по 7 грн., а по 5.19 в АТБ!"
Не дословно, а примерно так, только по-украински. biggrin.gif
Мантикора
27 марта 2013, 20:55
О, Боже, какой мужчина! Я б родила ему сына. 3d.gif ПесТня. biggrin.gif
Реклама Пиратов Карибского моря по СТС.
Аркадий Апломбов
29 марта 2013, 10:46

winxxx написала: Угу-угу, это вы еще Костика Хабенского не видели в Евросети, покупает что-то с "мощной батареей"... Какие-то намеки у него двусмысленные, уж прямо не знаю, мабуть кажется мне? blush.gif

Совершенно тупая реклама.
"Мощная батарея? Беру!"
А продавщица как задышит, как задышит на него! Как ручки к груди прижмет!
Приходится Костику уточнять: "Телефончик".
winxxx
29 марта 2013, 11:05
Пришел Костик за телефоном, а его чуть не обженили... Да, такой народ эти продавщицы телефонов, как начнут своей "мощной батарей" дышать... facepalm.gif
Shy
29 марта 2013, 17:13
Опять запустили рекламу Сельхозбанка, где девица с наивными коровьими глазами требует взять миллион в кредит. mad2.gif
Dariko
29 марта 2013, 18:09
Убивают предрекламные заставки на СТС.
"- Ля-ля-ля!!!
- Закрой рот, тепло не трать!"
Или - лого СТС и без привязки к чему-либо голос: "Потому что гладиолус!"
bigeyes2.gif insane.gif
ШО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!
portus
29 марта 2013, 18:29

Dariko написала: Убивают предрекламные заставки на СТС.
"- Ля-ля-ля!!!
- Закрой рот, тепло не трать!"
!

Я вот тоже удивляюсь, что за хамство? 3d.gif Напрашивается традиционное - чего накурились креативщеги?
ElenaV
29 марта 2013, 18:54

Dariko написала: Или - лого СТС и без привязки к чему-либо голос: "Потому что гладиолус!"

Это известный квн-мем "Уральских пельменей", а они - лица СТС. Вот и внедрили.
Geness
29 марта 2013, 19:32
Увидела очередные олвейз с песней про мягкость я нашла, мягкостью такой я поделюсь с тобой. Прокладку поносить даст?
Defy
29 марта 2013, 19:41

Geness написала: Увидела очередные олвейз с песней  про мягкость я нашла, мягкостью такой я поделюсь с тобой. Прокладку поносить даст?

Моя мама, когда услышала "Мя-ягкость я нашла-а", едва от хохота с дивана не упала. "Я" - говорит "уже думала, что все слышала. Но, оказывается, бред - понятие бесконечное"
Defy
29 марта 2013, 19:47

winxxx написала:
Хотела убедиться, что вы не  сторонник олимпинеанства, или как там древние греки свою религию называли, уж больны вы болезненно как-то реагируете на симпатяг-олимпийцев.

Мне они тоже симпатягами не кажутся. Особенно т.н. "Зевс" с накрашенными губами и жиденьким тенором. Кто их вообще озвучивает? Такое впечатление, что этот поганый голос присутствует в 90% рекламных роликов и комедийных фильмов, где героев дублируют, как им самим, наверно, кажется, "шуточными" голосами. Я из-за такой вот озвучки "Клинику" смотреть не смогла.
Барабум
29 марта 2013, 19:56

ElenaV написала: Это известный квн-мем "Уральских пельменей"

Вообще такого не помню, а звучит в отрыве от номера - точно по хамски.
ElenaV
29 марта 2013, 20:28

Барабум написала: Вообще такого не помню, а звучит в отрыве от номера - точно по хамски.

Да ты что, ты ж квнщица! wink.gif Масляков щас, наверно, за тумбой перевернулся. tongue.gif Очень известный их номер - "Что?Где?Когда?".

"Потому что гладиолус" — очень известная фраза от команды КВН "Уральские пельмени", используется в сети как универсальный ответ на любой вопрос (чаще всего это синоним "отстань с глупыми вопросами").
Барабум
29 марта 2013, 20:30

Мне стыдно! (наглым голосом) 3d.gif
sonobr
29 марта 2013, 20:47

Барабум написала: Мне стыдно! (наглым голосом)

А мне нет, потому что я знала! silly.gif
DarkDoctor
29 марта 2013, 20:57
А как вам реклама с самым популярным российским актером? Я понимаю памперсы или средство от гемороя. Но он кухни рекоамирует.
winxxx
29 марта 2013, 22:49

Shy написала: Опять запустили рекламу Сельхозбанка, где девица с наивными коровьими глазами требует взять миллион в кредит.  mad2.gif

Пусть купить себе большую зеленую губозакаточную машину! incursion.gif
Romka79
29 марта 2013, 22:56

portus написала:
Я вот тоже удивляюсь, что за хамство? 3d.gif  Напрашивается традиционное - чего накурились креативщеги?

Это ответы на восклицания телезрителей по поводу рекламы типа "ну почему на самом интересном месте!!!" или "опять! задолбали уже!!!!!" у большинства же такая реакция на рекламу, соответственно они и отвечают) "потому что" и "рот закрой"
Dariko
30 марта 2013, 01:11

ElenaV написала: Это известный квн-мем "Уральских пельменей", а они - лица СТС. Вот и внедрили.

Барабум написала: Вообще такого не помню, а звучит в отрыве от номера - точно по хамски.

В отрыве от контекста звучит не то чтобы по хамски, а как-то... э-э-э... Озадачивает. Ну не смотрю я "пельменей", а "гладиолус" между эпизодами фильмов ну как-то совсем... ни в Красную Армию... mad.gif
Мантикора
30 марта 2013, 09:16

DarkDoctor написал: Но он кухни рекоамирует.

Так он уже пару лет их уже рекламирует. smile.gif Привыкла я. smile4.gif
Любитель кино
31 марта 2013, 16:52
Унылая реклама спутникового ТВ с Якубовичем, прямо вешаться хочется...
Marcia
31 марта 2013, 22:36
"Чтоб сад не болел и был в силе, Бордосская жидкость в бутыли!". Я поначалу неправильно расслышала слово "сад" и думала, что эта тётка рекламирует очередное средство от геммороя.
Dariko
1 апреля 2013, 11:26

Marcia написала: Я поначалу неправильно расслышала слово "сад" и думала, что эта тётка рекламирует очередное средство от геммороя.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мадам Грицацуева
1 апреля 2013, 21:18
Вроде, немного выровняли громкость рекламы, но для Jabra закон неписан? Как врубают эту вибрацию и музыку - ужас.
И еще газировка со слоганом "Здесь и сейчас" орут гундосые мальчики - задолбали...
AndyCAT
2 апреля 2013, 21:41

Marcia написала: "Чтоб сад не болел и был в силе, Бордосская жидкость в бутыли!". Я поначалу неправильно расслышала слово "сад" и думала, что эта тётка рекламирует очередное средство от геммороя.

haha.gif
winxxx
3 апреля 2013, 10:21
Вышла новая реклама желудочного средства - мужик на семейной психотерапии во своим... желудком. Желудок весь такой розовенький, ненавижу этого артиста... Предлагаю таким же образом рекламировать средства от простатита, геммороя и для улучшения потенции, можно этим же артистам - Рома и его Пенис, Рома и его Анус.
МаккуроКуроске
3 апреля 2013, 13:11

winxxx написала: Вышла новая реклама желудочного средства - мужик на семейной психотерапии во своим... желудком. Желудок весь такой розовенький, ненавижу этого артиста... Предлагаю таким же образом рекламировать средства от простатита, геммороя и для улучшения потенции, можно этим же артистам - Рома и его Пенис, Рома и его  Анус.

В рекламе "Nuts" тоже уже были Мозг и Желудок. Так что идея не новая. Ещё разные проблемы, вроде перхоти или изжоги, которые "вас постоянно преследуют", изображали в виде гнусного вида субчиков, вьющихся вокруг героя рекламы, куда бы он ни шёл. Помню, были даже два негодяя Высокие Цены и Низкое Качество в рекламе какого-то супермаркета.
winxxx
5 апреля 2013, 11:10

МаккуроКуроске написал:
Так что идея не новая.

Помню-помню, как же... Только вот Мозг и Желудок выглядели как люди и отторжения не вызывали, в принципе симпатичная даже была реклама. Но тут креативщики пошли дальше - этот тип в розовом раздутом презервативе РЯДОМ со своим обладателем, эти объяснения в любви... Бе-е. Одно дело не любить свою перхоть, изжогу и вздутие - это естественно. Но любить свой желудок - это же смертный грех - чревоугодие!!!
portus
5 апреля 2013, 11:28

МаккуроКуроске написал:
В рекламе "Nuts" тоже уже были Мозг и Желудок. .

Как же, как же , помню. wink.gif Желудок играл Павел Кассинский, недавно узнала, что это сын Романа Карцева. Сроду не догадаешься. tongue.gif
Dariko
5 апреля 2013, 16:12

portus написала: это сын Романа Карцева. Сроду не догадаешься

Ну глядя на крупного Мишу Полицеймако, тоже не скажешь, что папа - Фарада (если не знать). tongue.gif
portus
5 апреля 2013, 16:19
Оба пошли в матерей. wink.gif
Сестрица А.
11 апреля 2013, 23:19
Новая реклама Имунеле для детей. Пацан и девчонка сидят и такие умничают, какие они занятые, сколько всего успевают и как им имунеле помогает. И родители рядом такие стоят и умиляются.
Реклама просто жуткая, создатели что, не понимают, что такие вот умничающие дети и их амбициозные родители вызывают не то чтобы раздражение, а прям бешенство? Счастливое детство они рекламируют, ничего не скажешь! facepalm.gif
Создателей рекламы на мыло за профнепригодность. сама задумка в корне неправильная, вызывает прямо противоположную реакцию.
ElenaV
12 апреля 2013, 08:09

Сестрица А. написала: Создателей рекламы на мыло за профнепригодность. сама задумка в корне неправильная, вызывает прямо противоположную реакцию.

А вот еще.

Реклама какого-то пюре, в которой папаша, кормящий киндера с ложки, зачитывается исключительно натуральным составом на этикетке и продолжает, не глядя, тыкать ложкой в ребенка. Затем оглядывается-таки на бедолагу, видит его мощно угвазданную физиономию и, конечно же, пошло умиляется.

Мне кажется, действия папаши, приведшие к такому эффекту, вполне потянут на жестокое обращение с ребенком.
Русалк@
12 апреля 2013, 08:14

ElenaV написала:
А вот еще.

Реклама какого-то пюре, в которой папаша, кормящий киндера с ложки, зачитывается исключительно натуральным составом на этикетке и продолжает, не глядя, тыкать ложкой в ребенка. Затем оглядывается-таки на бедолагу, видит его мощно угвазданную физиономию и, конечно же, пошло умиляется.

Мне кажется, действия папаши, приведшие к такому эффекту, вполне потянут на жестокое обращение с ребенком.

а у меня мама обожает эту рекламу, только на днях пересказывала с восторгом и умилением 3d.gif
ElenaV
12 апреля 2013, 08:28

Русалк@ написала: а у меня мама обожает эту рекламу, только на днях пересказывала с восторгом и умилением 

Значит, она и есть целевая аудитория. wink.gif Не, я все понимаю, но исходя из собственного опыта, считаю, что при такой площади покрытия лица субстанцией, надо не просто чуть-чуть промахиваться мимо рота, но и прицельно попадать в нос, щеки и прочие места. А если в глаз?.. redface.gif Баночкой он, видите ли, зачитался! chain.gif
Marcia
12 апреля 2013, 23:58

Русалк@ написала:
а у меня мама обожает эту рекламу, только на днях пересказывала с восторгом и умилением  3d.gif

И моя мама обожает, и я обожаю. Такой милый толстенький мальчуган smile.gif
ElenaV
13 апреля 2013, 00:44

Marcia написала: И моя мама обожает, и я обожаю. Такой милый толстенький мальчуган 

Сегодня опять наткнулась и посмотрела неотрывно. Снимаю частично претензию: папаша водит рукой с ложкой по окружности вокруг рта. Это чуть приличнее, чем та картина, что рисовалась у меня при виде кадров через один. tongue.gif
portus
13 апреля 2013, 06:51

ElenaV написала:
Сегодня опять наткнулась и посмотрела неотрывно.

Это там папаша удивленно спрашивает, прочитав состав - "И как ты это ешь?". 3d.gif
Так то конечно, безобразие - угваздал ребенка и не накормил!! biggrin.gif
Tash
13 апреля 2013, 07:19
Народ, вы чо? Отличная реклама! tongue.gif
У нас дома теперь циркулирует, в самых разных ситуациях, "как ты это ешь??!" 3d.gif
ElenaV
13 апреля 2013, 18:22

portus написала: Это там папаша удивленно спрашивает, прочитав состав - "И как ты это ешь?". 

Tash написала: У нас дома теперь циркулирует, в самых разных ситуациях, "как ты это ешь??!" 

Так она еще и текстом гениальна? redface.gif Не в курсе - смотрю без звука. tongue.gif
Пиц Зю Цуй
14 апреля 2013, 00:04
Это не совсем про телевиденье, но про рекламу. По какому то радио (то ли по ИСти, то ли по БФМ) крутят рекламу Аэроэкспресса. Там таксист типа звонит на радуио о говорит что в аэропорт типа удобнее на Аэроэкспрессе, чуть не плача. Самое забавное что этот голос того же дублёра, что Балина озвучивал в Хоббите. Он очень характерный. Я первый раз как услышал, чуть поворот свой не проехал от хохота.
Барбо-с
14 апреля 2013, 11:24

Сестрица А. написала: такие вот умничающие дети ... вызывают не то чтобы раздражение, а прям бешенство

+1
Dariko
16 апреля 2013, 14:50
Тут наткнулась на очередной шедевр с желудками (понятно. что какое-то лекарство). Вообще вынос мозга - желудок-мальчик дарит желудку-девочке (она с бантиком на макушке нарисована) букет цветов, целует ее и далее слоган типа "комфорт и гармония вашего желудка". facepalm.gif be.gif
ElenaV
16 апреля 2013, 15:07

Dariko написала: "комфорт и гармония вашего желудка".  

Обоих. Это для инопланетян. biggrin.gif
Ветеран
16 апреля 2013, 15:13

Dariko написала: Вообще вынос мозга - желудок-мальчик дарит желудку-девочке

Щас вообще в рекламе модной фишкой считается визуальное очеловечивание внутренних органов. Печёнка, например, с ручками и ножками гуляет по дорожкам.
Dariko
16 апреля 2013, 15:21

Ветеран написал: Печёнка, например, с ручками и ножками гуляет по дорожкам.

Печенка как-то не вызывает негативных эмоций, а вот желудки - два гондона, прости господи... ИМХО не все имеет смысл визуализировать, "а есть жидкий стул, его мы показывать не будем" (с)
Marcia
17 апреля 2013, 17:44
Видела на каком-то канале рекламу секса по телефону (слово "секс", конечно, не произносится, но по контексту всё ясно). Интересно, бордели теперь тоже рекламируют по ТВ?
ElenaV
17 апреля 2013, 18:10

Marcia написала: Видела на каком-то канале рекламу секса по телефону (слово "секс", конечно, не произносится, но по контексту всё ясно). Интересно, бордели теперь тоже рекламируют по ТВ?

Разве это новость? А как же все эти "тебе скучно и одиноко? позвони мне". Только их какое-то время не рекламировали, а сейчас, значит, опять за старое?
Dariko
18 апреля 2013, 17:01

ElenaV написала: Только их какое-то время не рекламировали, а сейчас, значит, опять за старое?

Кажется, подобные рекламы крутят только после полуночи и не на федеральных каналах.
Slava_Trudu
18 апреля 2013, 21:28
А как вам реклама Билайна про бесплатные входящие звонки в роуминге? Когда всякие достопримечательности просят взять трубку. В принципе, прикольно (пока не задолбали), раздражает только Венера Милосская: "ААААА!"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»