Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Eraser
3 июня 2013, 17:09

Elza1704 написала: Я когда на эту рекламу попадаю, жду что Дима в ответ папе скажет, что еще лучше он разбирается в девушках.

confused.gif Так он это самое и говорит.
Умный человек
3 июня 2013, 17:14
Закончился футбольный сезон и я буду скучать по рекламе Сеалекса. Сеалекс работает - доказано неоднократно. Ну а что, а вдруг!
Elza1704
4 июня 2013, 11:03

Eraser написал: Так он это самое и говорит.

Да? Мне кажется, когда я эту рекламу видела в последний раз, Дима тактично промолчал.
Сестрица А.
4 июня 2013, 11:26
Ему надо было сказать, что он отлично разбирается в тестях (которые на БМВ рассекают) biggrin.gif
Marcia
5 июня 2013, 18:22
В рекламе Сникерса бабка ворчит по поводу плохих условий, в которых они репетируют, а парень говорит ей, что когда у неё плохое настроение, она ведёт себя как принцесса, бабка откусывает Сникерс и мы видим, что это тоже парень. Но если парень "ведёт себя как принцесса", то и выглядеть в такие моменты должен капризной красоткой - что-то не припомню принцесс-бабок smile.gif
Бес Базара
6 июня 2013, 03:40

Marcia написала: что-то не припомню принцесс-бабок smile.gif

Принцессы не какают? (с)
Ну не сложилось там с белым конем и прочими аксессуарами, случается. Что ж теперь, наплевать на законы природы и не стареть?
ElenaV
6 июня 2013, 06:20

Marcia написала: что-то не припомню принцесс-бабок 

Вот новоиспеченная голландская принцесса Беатрикс.

Спойлер!
user posted image

А уж сколько в мире, вообще, принцесс-бабок... Зайди в Королевский тред в МиС. wink.gif
Trrrisha
7 июня 2013, 11:26

Marcia написала: Но если парень "ведёт себя как принцесса", то и выглядеть в такие моменты должен капризной красоткой - что-то не припомню принцесс-бабок

А мне почему-то всегда казалось, что это какая-то реальная принцесса, их же в Европе много, и далеко не все они капризные красотки. Только я нигде не могла найти, какая именно.
Marcia
7 июня 2013, 21:03

ElenaV написала:
Вот новоиспеченная голландская принцесса Беатрикс.

Спойлер!
user posted image

А уж сколько в мире, вообще, принцесс-бабок... Зайди в Королевский тред в МиС. wink.gif

Но рекламы обычно отображают стереотипы, а принцессу-бабку стереотипом не назовёшь. Сказали бы: "Ты ведёшь себя, как старая карга" - у меня бы и вопросов никаких не возникло smile.gif
ElenaV
8 июня 2013, 06:46

Marcia написала: Но рекламы обычно отображают стереотипы, а принцессу-бабку стереотипом не назовёшь. Сказали бы: "Ты ведёшь себя, как старая карга" - у меня бы и вопросов никаких не возникло 

Их продукт предназначен для людей с нестандартным мышлением. wink.gif А про старую каргу - Микки Рурка - уже было. biggrin.gif
portus
8 июня 2013, 08:09
Меня всегда умиляет, что кремы от морщин рекламируют девочки 20-ти лет, не старше. И та-ак серьезно наносят на лицо этот чудо-крем и демонстрируют, как он помогает. 3d.gif
Фригонелла
8 июня 2013, 15:56

А еще эпилируют эпиляторами и воском абсолютно лысые ноги biggrin.gif
Сестрица А.
8 июня 2013, 16:29
... и всякие программы питания фитнесс и турбо-слим рекламируют девушки с фигурой фотомоделей mad.gif типа им больше всех надо похудеть к новому сезону, да facepalm.gif
Видела только одну рекламу похудения с толстушкой - она читала рэп в рекламе клиники доктора Богомолова, по-моему.
portus
12 июня 2013, 12:59
Очень смешной рассказ о том, как снимают рекламу.
http://eprst2000.livejournal.com/
ElenaV
13 июня 2013, 18:40
Новый Персил (?) "с запахом чистого белья". А до этого какие были? eek.gif
Барбо-с
13 июня 2013, 20:34

Marcia написала: Но если парень "ведёт себя как принцесса", то и выглядеть в такие моменты должен капризной красоткой

Marcia написала: Но рекламы обычно отображают стереотипы, а принцессу-бабку стереотипом не назовёшь. Сказали бы: "Ты ведёшь себя, как старая карга" - у меня бы и вопросов никаких не возникло

Угу, я тоже не въехал.
Барбо-с
13 июня 2013, 20:35

Любитель кино написал: А помните рекламу, где Машков и Михалков летали в космосе?

А разве это была реклама? Что рекламировали?
Сестрица А.
14 июня 2013, 16:50
Это была социальная реклама. "Всё будет хорошо".
В том же цикле Мордюкова в жилетке обхочицы путей ругалась на Римму Маркову, а у той сердце прихватило.
И еще "Помаши маме ручкой"!
Сестрица А.
14 июня 2013, 16:53
Сегодня от сына (11 лет) услышала "ааааааааам рууууууу".
Гениальная реклама. За 20 секунд настолько доходчиво вдалбливают информацию про свой сайт, что даже дети запоминают. Реклама тупая, согласна, но тупая до гениальности ))) Всех раздражает, но это намного лучше, чем когда рекламу просто не запоминают.
Дети - самый верный показатель успешности рекламы.
Dariko
17 июня 2013, 11:02
А меня трясет от рекламы какого-то мороженого, где парень превращается в огромного плюшевого медведя. Зашкаливающий идиотизм.
ElenaV
17 июня 2013, 11:03

Dariko написала: А меня трясет от рекламы какого-то мороженого, где парень превращается в огромного плюшевого медведя. Зашкаливающий идиотизм.

"Корнето". Зато само оно вкусное (раньше было, по крайней мере).
Любитель кино
17 июня 2013, 11:40
"Бабкины семечки" реальная фигня, более тупой рекламы ещё не видел!
Геста
17 июня 2013, 23:51
Спрошу у специалистов: была сто лет назад реклама какой-то жвачки, пацан приходил в клуб и подкатывал к девчонкам с вопросом "Знаешь, что мне сейчас нужно ?". Первая его презрительно переспросила "Освежить дыхание ?", ко второй он подвалил уже с жвачкой и та чуть в обморок не упала от счастья (наверное).
У меня вопрос вызывал рефлекторное "Ну неужели ты думаешь, что мне не пофиг, что тебе нужно ? Сходи, сам в себе разберись". Вопрос - на какой ответ герой рассчитывал (ну и вся целевая аудитория этой рекламы) ?
ElenaV
18 июня 2013, 10:23

Геста написала: Вопрос - на какой ответ герой рассчитывал (ну и вся целевая аудитория этой рекламы) ?

"Потрахаться"?
АнДин
18 июня 2013, 11:20
Скажите, а вот что такое "вершковое молоко"? В рекламе "домик в деревне" что-то вроде "все самое лучшее из вершкового молока". "Вершки" это ж вроде по-украински "сливки"? Вершковое молоко=сливочное молоко?
ElenaV
18 июня 2013, 11:54

АнДин написала: Скажите, а вот что такое "вершковое молоко"? В рекламе "домик в деревне" что-то вроде "все самое лучшее из вершкового молока". "Вершки" это ж вроде по-украински "сливки"? Вершковое молоко=сливочное молоко?

Может, "верхнее" (из начала процесса дойки), т.е. менее жирное?
Ветеран
18 июня 2013, 11:59

Геста написала: ну и вся целевая аудитория этой рекламы

Страдающие спермотоксикозом юнцы.
АнДин
18 июня 2013, 17:08

Тогда совсем ерунда получается: менее жирнная сметана, кефир и т.д.
Ну мне продукция ДД и не нравится совсем, просто реклама эта достала "вершковое молоко" be.gif
ElenaV
18 июня 2013, 17:26

АнДин написала: Тогда совсем ерунда получается: менее жирнная сметана, кефир и т.д.

Это ж модно. wink.gif

апд. В сети есть инфа и обсуждение этого явления. Пишут, что вершковое - то, которое дает сливки, но в случае с магазинным молоком это просто рекламный ход.
portus
18 июня 2013, 18:30

ElenaV написала:
Это ж модно. wink.gif

апд. В сети есть инфа и обсуждение этого явления. Пишут, что вершковое - то, которое дает сливки, но в случае с магазинным молоком это просто рекламный ход.

А зато есть о чем поговорить, обратить внимание на продукт. Грамотно придумали рекламную фишку. wink.gif
Это как с противным ребенком из рекламы майонеза - все возмущены юным мерзавчиком, но продукт-то запомнили. ..
Geness
18 июня 2013, 18:35

portus написала:
А зато есть о чем поговорить, обратить внимание на продукт. Грамотно придумали рекламную фишку.  wink.gif
Это как с противным ребенком из рекламы майонеза - все возмущены юным мерзавчиком, но продукт-то запомнили. ..

Неа. В упор не помню, что там за майонез, исключительно отвращение от ролика помню.
Darze
18 июня 2013, 18:45

portus написала:
А зато есть о чем поговорить, обратить внимание на продукт. Грамотно придумали рекламную фишку.  wink.gif

Скажите, хоть название майонеза, хочу поглядеть на маленького гаденыша. А то тут такие отзывы - даже интересно стало.
Boogie
18 июня 2013, 20:04

Геста написала: ...пацан приходил в клуб и подкатывал к девчонкам...

В нынешней рекламе по-другому: в городе не хватает любви, но тут приходит психоделическая корова, приносит шоколад, и все начинают целоваться: женщины - с женщинами, мужики - с мужиками...
Eraser
18 июня 2013, 20:15

portus написала: Это как с противным ребенком из рекламы майонеза - все возмущены юным мерзавчиком, но продукт-то запомнили. ..

Нет. Что майонез, помню, а какая именно марка - нет. tongue.gif
portus
18 июня 2013, 20:20

Darze написал:
Скажите, хоть название майонеза, хочу поглядеть на маленького гаденыша. А то тут такие отзывы - даже интересно стало.

А вот : http://www.youtube.com/watch?v=poDZJjQCCm0
Геста
18 июня 2013, 21:27

ElenaV написала:
"Потрахаться"?

Ну или поделикатнее "Мне нужна ты !".
Все равно фраза дурацкая. Зачем мне думать о том, что нужно ему, что у меня своих желаний нету ?
Dariko
19 июня 2013, 18:01

Darze написал: Скажите, хоть название майонеза, хочу поглядеть на маленького гаденыша.

Емнип, "Слобода" - здоровая еда". "Славно посидели. Вкусно поговорили":facepalm:
URLitza
27 июня 2013, 12:09
Добивает реклама, где предлагают ПРОДОЛЖАТЬ радовать Леонида Аркадьевича (в дурацкой плюшевой шкуре медведя), для этого надо купить какую-то телекарту...
Ему уже мало радостей от подарков на его шоу?
реклама вызывает отторжение своей местечковостью redface.gif

Возвращаясь к рекламе о сникерсе - похоже найден безоперационный способ смены пола : поела сникерса, о-па! - стала молодым парнем..confused.gif
DarkDoctor
27 июня 2013, 12:26

URLitza написала: Добивает реклама, где предлагают ПРОДОЛЖАТЬ радовать Леонида Аркадьевича (в дурацкой  плюшевой шкуре медведя), для этого надо купить какую-то телекарту... 
Ему уже мало радостей от подарков на его шоу?
реклама вызывает отторжение своей местечковостью  redface.gif

Это ты на первую серию видать не попала, в которой черно-белый Леонид Аркадьич грустит оттого, что никто эту телекарту не покупает.
URLitza
27 июня 2013, 12:31

DarkDoctor написал:
черно-белый Леонид Аркадьич грустит оттого, что никто эту телекарту не покупает.

Теперь точно, НИ-За-ЧТО Не КУПЛЮ!!! facepalm.gif
АнДин
1 июля 2013, 14:10
Оказывается в рекламе, вроде как билайна, совсем не про доярку валета говорится не про населенный пункт Доярково, а про яркое лето: "До яркого лета рукой подать"!
ElenaV
1 июля 2013, 14:13

АнДин написала: Оказывается в рекламе, вроде как билайна, совсем не про доярку валета говорится, а про "до яркого лета..." Доярка валета!

Я тоже это заметила. tongue.gif Зато рекламу с какагушей явно переозвучили, теперь после "как" есть маленькая пауза. smile.gif
portus
6 июля 2013, 16:00
Мне ужасно нравится рекламная серия с Квартетом И. biggrin.gif
Аркадий Апломбов
8 июля 2013, 15:06

Marcia написала: В рекламе Сникерса бабка ворчит по поводу плохих условий, в которых они репетируют, а парень говорит ей, что когда у неё плохое настроение, она ведёт себя как принцесса, бабка откусывает Сникерс и мы видим, что это тоже парень.

Кстати, парень, который говорит (и потом спрашивает "Ну что, лучше?"), лицом очень похож на исполнительницу роли принцессы. Родственники, что ли?
Dariko
11 июля 2013, 11:15

portus написала: Мне ужасно нравится рекламная серия с Квартетом И. biggrin.gif

beer.gif
shvetka
12 июля 2013, 02:11
Да, реклама с "Квартетом И" выгодно отличается от большинства остальных smile.gif . Может, они сами принимали участие в разработке? wink.gif
А вот что задолбало - может, уже писали об этом: реклама воды "Святой источник" (против самой воды ничего против не имею), но вопль: "И твой день становится све-е-е-е-етлым!" уже просто достал! Не пора ли что-то новенькое придумать?
Defy
25 июля 2013, 15:22

shvetka
А вот что задолбало - может, уже писали об этом: реклама воды "Святой источник" (против самой воды ничего против не имею), но вопль: "И твой день становится све-е-е-е-етлым!" уже просто достал! Не пора ли что-то новенькое придумать?

Точно. Уж так фальшиво, что прям неловко становится.

Defy
28 июля 2013, 20:11
Радует в последнее время Билайн: с птеродактилем, и с детишками, исполняющими "Турецкий марш". Видимо, у них креативный директор сменился.
portus
29 июля 2013, 12:40

Defy написала: Радует в последнее время Билайн: с птеродактилем, и с детишками, исполняющими "Турецкий марш". Видимо, у них креативный директор сменился.

В рекламе с птеродактилем внизу экрана ценное предупреждение мелкими буковками - "сьемка фантазийная"! 3d.gif 3d.gif
АнДин
29 июля 2013, 13:01

Defy написала: Радует в последнее время Билайн: с птеродактилем, и с детишками, исполняющими "Турецкий марш". Видимо, у них креативный директор сменился.

А мне как раз эта реклама с птеродактилем и визжащей девицей на нервы действует, а детка, старательно бьющая в тарелки, как раз очень!
Еще реклама Царицынской н-ской колбасы какое-то be.gif Я уж точно не буду покупать колбасу, которую слюнявила секретарша!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»