Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
23 августа 2013, 21:26
Папаша из "как ты это ешь" переквалифицировался в "абонента МТС". tongue.gif
Marcia
24 августа 2013, 03:34

ElenaV написала: Папаша из "как ты это ешь"

Мне, кстати, эта реклама очень нравится. Малыш такой пухлястый smile.gif И по его лицу веришь, что ему реально нравится то, что ему дают в ложке.

Насчёт актёров, переходящих из одного рекламируемого продукта в другой - точно помню, что злого начальника, стадающего геммороем и рекламирующего "Практонис", я видела в какой-то другой рекламе (там, правда, тётка что-то рекламирует, а он только в самом конце появляется среди прочих).
ElenaV
24 августа 2013, 06:48

Marcia написала: Насчёт актёров, переходящих из одного рекламируемого продукта в другой

Вот этот парень частенько изображает респектабельного чела. Или это наша местная реклама?
user posted image
ElenaV
25 августа 2013, 15:28
Канал Дисней оккупировала реклама снадобий от паразитов. mad.gif Каждый раз вздрагиваю, когда мило начинавшийся ролик про принцессу вдруг заканчивается громким лозунгом, типа, "Хренонит - победитель вшей и гнид". be.gif
winxxx
27 августа 2013, 21:32
Не очень часто, но все же встречается реклама мыла Абсолют (наш ответ обоим Джонсонам и ихнему Сейфгарду), где мальчик читает жесточайшие стихи про это наше замечательное мыло... Мыло, кстати, неплохое, чего не скажешь про стихи... Как только он заноет: ... в нем масла, ЭКСТРАКТЫ, травы - как железом по стеклу anger.gif
Барбо-с
29 августа 2013, 11:02

Marcia написала: Мне, кстати, эта реклама очень нравится. Малыш такой пухлястый

Значит пора biggrin.gif .
ElenaV
31 августа 2013, 09:52
Достойная смена "какагуши" - "иди на палочку". 3d.gif

Спойлер!
"Получи вкусный творожок и дино-палочку". tongue.gif
Manolo
31 августа 2013, 12:35
Не знаю, негодовал кто-то выше или нет, но начинает напрягать ролик с 2-мя ногтеголовыми на пляжу. Понятно, что хотели как-то креативненько, но ведь можно было и мультяшно изобразить.
Tash
31 августа 2013, 21:06
Мой хит-парад пока возглавляет ролик, в котором муж с женой играют в теннис. При этом, за кадром идет раздосадованный комментарий мужа, мол, с утра жена от боли не могла стоять, ходить и я был уверен в победе! Но она воспользовалась средством от боли в суставах и выиграла. Вотблин. mad.gif

Так и хочется сказать бедняжке: "Выиграла? Молодец! А теперь бери свои суставы в охапку и беги от этого идиота подальше."

Да, кстати, средство я не запомнила. Так поражена всякий раз бываю ущербностью главного героя. 3d.gif
Manolo
2 сентября 2013, 12:48
Замечено, что Сбербанк покончил с божествами, спустившимися с Олимпа и живущими в мире людей.
На уровне тупости рекламы сие, правда не отразилось. Таперича парниша, известный как Гермес, мечется между "обычным" банком и Сберегательным в попытках взять кредит, чтобы накормить девку в ресторации. facepalm.gif
Dariko
2 сентября 2013, 13:28
Народ, а вот как вам реклама какого-то шампуня для мужчин... Там где деваха, пардон, ставит мужика раком с просьбой его пощупать и начинает еему патлы ворошить?! Это же порнуха несусветная!!!
Manolo
2 сентября 2013, 13:33

Dariko написала: Там где деваха, пардон, ставит мужика раком с просьбой его пощупать и начинает еему патлы ворошить?

..А мужик при этом грызёт перила? biggrin.gif
portus
2 сентября 2013, 13:37

Dariko написала: Народ, а вот как вам реклама какого-то шампуня для мужчин... Там где деваха, пардон, ставит мужика раком с просьбой его пощупать  и начинает еему патлы ворошить?! Это же порнуха несусветная!!!

А я все думала, это моя испорченность и молчала. biggrin.gif Реально, она его ставит в позицию, так и кажется - простату будет проверять. 3d.gif
Аркадий Апломбов
2 сентября 2013, 15:48

portus написала: Реально, она его ставит в позицию, так и кажется - простату будет проверять.  3d.gif

Вот именно!
Почему она его нагнула так, что волосы (на голове) были как можно дальше от нее? wink.gif
Kay_po
2 сентября 2013, 16:06

Аркадий Апломбов написал:
Вот именно!
Почему она его нагнула так, что волосы (на голове) были как можно дальше от нее? wink.gif

Потому что это реклама дезодоранта, а не шампуня. Но все равно странно. biggrin.gif
Tash
2 сентября 2013, 18:25
А как вам реклама чистящего порошка "Пемолюкс", который, оказывается, отвечает за "чистоту отношений в нашей семье"? Пытаюсь представить посыпаемые порошком и потираемые круговыми движениями отношения в семье - получается плохо. Отношения видятся чистыми, но в царапинах и разводах. mad.gif
portus
2 сентября 2013, 20:42

Tash написала: А как вам реклама чистящего порошка "Пемолюкс", который, оказывается, отвечает за "чистоту отношений в нашей семье"? Пытаюсь представить посыпаемые порошком и потираемые круговыми движениями отношения в семье - получается плохо. Отношения видятся чистыми, но в царапинах и разводах. mad.gif

А зато как дешево и просто поддерживать чистые семейные отношения! Купил волшебного порошка и ....
ElenaV
2 сентября 2013, 20:50
Сегодня на местном канале увидела рекламу с закадровым голосом... Сталина. Что-то вроде: "Паачиму окна мутныи ии нэкрасивыи?" - "Все исправим, товарищ Сталин! Окна такие-то - красивые и прочные!"

Пенсионеров, что ли, завлекают? redface.gif
portus
2 сентября 2013, 20:54

ElenaV написала: Сегодня на местном канале увидела рекламу с закадровым голосом... Сталина. Что-то вроде: "Паачиму окна мутныи ии нэкрасивыи?" - "Все исправим, товарищ Сталин! Окна такие-то - красивые и прочные!"

Пенсионеров, что ли, завлекают? redface.gif

Нынче такой тренд, ностальгия по былому. smile.gif
ElenaV
2 сентября 2013, 21:08

portus написала: Нынче такой тренд, ностальгия по былому.

Дык он всегда. Просто мне казалось, что Сталин сейчас как-то не особо в чести.
Marcia
2 сентября 2013, 21:32

ElenaV написала:
Дык он всегда. Просто мне казалось, что Сталин сейчас как-то не особо в чести.

На днях у нас в Волгограде проходило шоу байкеров (приурочили к нападению на Сталинград, как будто это такое радостное событие было frown.gif), так там цитировали Сталина, с его голосом, и вроде как с положительной стороны, какой он, типа, молодец был.
Dariko
3 сентября 2013, 01:12

Kay_po написала: Потому что это реклама дезодоранта, а не шампуня. Но все равно странно.

А-а-а! Дезодорант?! Час от часу не легче! biggrin.gif Ну тогда - ваще!!!! Невольно вспоминается похабная присказка про духи: "Для себя, для мужа, для любовника, на всякий случай... а случаи бывают разные..." blush.gif
Manolo
3 сентября 2013, 02:02

Marcia написала: На днях у нас в Волгограде проходило шоу байкеров

Остается только надеяться, что к премьере "Сталинграда" от Фёдора Сергеевича ваши местные не додумаются до реинкарнации Иосифа Виссарионовича tongue.gif
ElenaV
4 сентября 2013, 23:33
Монолог мужа Заворотнюк: "Женщинам, чтобы быть красивыми, столько всего нужно, а мне нужна всего лишь одна бутылка *в этом месте, как бы, просится точка* biggrin.gif шампуня". Вопрос: они это специально? Шампунь же, вроде, во флаконах и пузырьках. Никогда не слышала словосочетания "бутылка шампуня" применительно к пластиковым упаковкам ХэндШ.
Manolo
5 сентября 2013, 12:48

ElenaV написала: Монолог мужа Заворотнюк

Поправочка: муж Заворотнюк в монологе употребляет слово "Девушкам". Хотя назвать Заворотнюк девушкой может только муж Заворотнюк, и то в порядке комплимана tongue.gif
ElenaV
5 сентября 2013, 13:16

Manolo написал: Поправочка: муж Заворотнюк в монологе употребляет слово "Девушкам".

Я выбирала, но когда в памяти всплыла "няня", решила, что "девушки" мне все-таки померещились. tongue.gif
DarkDoctor
5 сентября 2013, 14:02
Нравится реклама Пенсионного фонда. "Вот представьте себе, что у вас не четыре зуба мудрости, а восемь." Так и хочется добавить "...и все прорезаются болезненно."
Tash
6 сентября 2013, 04:01

ElenaV написала: Монолог мужа Заворотнюк: "Женщинам, чтобы быть красивыми, столько всего нужно, а мне нужна всего лишь одна бутылка *в этом месте, как бы, просится точка* biggrin.gif шампуня".

Подтекст: я так и красив немыслимо. Все, что нужно - периодически красоту мыть. tongue.gif
ElenaV
6 сентября 2013, 22:25
Никак не успеваю включить звук, чтобы, наконец, понять, что же символизирует волосатая сосиска в рекламе финалгона. mad.gif
Певчий Дятел
7 сентября 2013, 02:43

ElenaV написала: Монолог мужа Заворотнюк

У неё есть муж?! obm.gif
Tash
7 сентября 2013, 04:17

ElenaV написала: Никак не успеваю включить звук, чтобы, наконец, понять, что же символизирует волосатая сосиска в рекламе финалгона. mad.gif

Целевую аудиторию, вероятно. tongue.gif
ElenaV
7 сентября 2013, 07:01

Певчий Дятел написал: У неё есть муж?! 

"Вы жена Ганжи? А он ваш муж?" (с) wink.gif

Стало быть есть, и давно. Это фигурист Чернышов. И реклама у них уже не первая.
ElenaV
7 сентября 2013, 07:05

Tash написала: Целевую аудиторию, вероятно. 

Это еще куда ни шло, а то все эти очеловечивания желудков и грибковых ногтей натолкнули на кой-какие мыслишки. biggrin.gif Но финалгон... Не дай бох, кто-то поймет картинку буквально. redface.gif 3d.gif
Барбо-с
7 сентября 2013, 10:37

Певчий Дятел написал: У неё есть муж?!

Не понял. А почему у Заворотнюк не должно быть мужа?
Xenofall
8 сентября 2013, 13:27
Убила реклама какого-то пластилинового (простите, называть их "шоколадными" язык не поворачивается) батончика, кажется, Snickers. Там индийская прынцесса, отведав сего яства, превращается в индийского же бородатого мужика и идёт вкалывать на хозяина.
Ролик оставил меня с ощущением "Eh... I didn't get it...".
DarkDoctor
8 сентября 2013, 13:56

ElenaV написала:
"Вы жена Ганжи? А он ваш муж?" (с) wink.gif

Стало быть есть, и давно. Это фигурист Чернышов. И реклама у них уже не первая.

И муж, насколько мне помнится, тоже.
ElenaV
8 сентября 2013, 15:22

DarkDoctor написал: И муж, насколько мне помнится, тоже.

А я что написала? redface.gif
АнДин
11 сентября 2013, 23:25
Всё! Я - жертва рекламы, но в обратном смысле. Не могу есть шоколадное драже ММ mad.gif Красный и жёлтый такие славно-забавные, не понимаю, как их можно есть?
Tash
12 сентября 2013, 03:24

АнДин написала: Всё! Я - жертва рекламы, но в обратном смысле. Не могу есть шоколадное драже ММ mad.gif Красный и жёлтый такие славно-забавные, не понимаю, как их можно есть?

Точно. Каннибализм какой-то. tongue.gif
Tash
17 сентября 2013, 09:39

Xenofall написал: Убила реклама какого-то пластилинового (простите, называть их "шоколадными" язык не поворачивается) батончика, кажется, Snickers. Там индийская прынцесса, отведав сего яства, превращается в индийского же бородатого мужика и идёт вкалывать на хозяина.
Ролик оставил меня с ощущением "Eh... I didn't get it...".

Да с той рекламой давно все понятно. Хочешь оставаться принцессой (или балериной, на худой конец) - не ешь Snickers. smile.gif
portus
17 сентября 2013, 10:42
Помню у нас под окнами стоял огромный рекламный стенд с рекламой Сникерса "Не тормози! Сникерсни"! прямо посередине оживленнейшего перекрестка. 3d.gif
Tash
17 сентября 2013, 11:08

portus написала: Помню у нас под окнами стоял огромный рекламный стенд с рекламой Сникерса "Не тормози! Сникерсни"! прямо посередине оживленнейшего перекрестка.  3d.gif

tongue.gif
Такой стенд нужно устанавливать по ходу главной дороги. На второстепенной логичнее будет "Сделай перерыв. Съешь Kit Kat!" cool.gif
Сладкие друзья ДПС. smile.gif
ElenaV
17 сентября 2013, 12:00

Tash написала: логичнее будет "Сделай перерыв. Съешь Kit Kat!"

В смысле, "Сделай паузу, скушай Твикс!"? wink.gif
Tash
17 сентября 2013, 12:35

ElenaV написала:
В смысле, "Сделай паузу, скушай Твикс!"? wink.gif

Или так. Главное, уступи дорогу. smile.gif
Darze
21 сентября 2013, 18:40
Углядел рекламу каких-то чипсов. Девушка сидит в салоне где ей делают маникюр, слышит как кто-то ест чипсов, мастер в это время отворачивается, а девушка....
Вообщем, зрелище крупным планом пальцев с красными ногтями в крошках - малоаппетитно и уж явно не пробуждает желание тут же бежать в магазин.
DarkDoctor
23 сентября 2013, 16:55
Интересно, что хотели рекламщики Икеи сказать слоганом "Детства полные штаны шкафы?"

И еще вопрос. Вот программой государственного софинансирования пенсий могут воспользоваться люди не старше 46 лет. А в рекламе сплошные бабушки и дедушки предпенсионного возраста. Это как понимать?
ElenaV
23 сентября 2013, 17:23

DarkDoctor написал: А в рекламе сплошные бабушки и дедушки предпенсионного возраста. Это как понимать?

Это показано светлое будущее ЦА.
sonobr
3 октября 2013, 08:03

Tash написала: Сделай перерыв. Съешь Kit Kat!"

Все время путаю KitKat и Kitekat. blush.gif
В последнее время задолбала наша реклама водки "Первак":
" - Да вы гоните!
- Не гоним, а перегоняем!"
И еще барышни, которые хвастаются удачными покупками - одна купила обувь сразу на две ноги, у другой шляпка на голове без гвоздя держится - зато у главной героини прокладки - больше, чем просто прокладки. biggrin.gif
Tash
3 октября 2013, 08:18

sonobr написала:
Все время путаю  KitKat и Kitekat.  blush.gif

И только возмущенный взгляд Кота Бориса расставляет эти продукты по местам. tongue.gif

В последнее время задолбала наша реклама водки "Первак":
" - Да вы гоните!
  - Не гоним, а перегоняем!"
И еще барышни, которые хвастаются удачными покупками - одна купила обувь сразу на две ноги, у другой шляпка на голове без гвоздя держится - зато у главной героини прокладки - больше, чем просто прокладки.  biggrin.gif

Сильно.. facepalm.gif
portus
3 октября 2013, 15:33
А меня стал подбешивать Коля Валуев с проникновенным рассказом о том, было ли ему когда-нибудь страшно.
Заметила, что все спортсмены, снимающиеся в рекламе сначала пафосно вещают о своих былых достижениях, а потом резко переходят к втюхиванию услуг и товаров.
Такое очучение, что вся их спортивная жизнь была лишь долгим прологом к тому счастливому мгновению, когда уже можно продавать с экрана услуги МТС и кетчуп-майонез! mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»