Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Kay_po
31 августа 2010, 16:29
Как вам новая реклама Магги? Или чего там.. Где девочка просит маму научить ее варить щи, а то на ней "Петя из группы не жениться".. biggrin.gif

bud.gif
Marcia
4 сентября 2010, 07:31
Прикалывает, как какая-то фирма рекламирует "недорогой ремонт". Помните, там ещё парень с надписью "РЕМОНТ" восклицает: "Ну какой же я дорогой?"? Прикол в том, что затем показывают, как хозяева САМИ возятся с инструментами. В принципе, так оно и есть - если хочешь сэкономить, пахать придётся самому, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и т.д. и т.п. Но странно, что это преподносят в качестве достоинства.
татата
4 сентября 2010, 09:36
А кто-то видел рекламу завтраков в Макдональдс? Там, где идет утреннее совещание, шеф говорит "Спасибо, что пришли так рано", а парень отправляет какую-то смску и, видимо, по ошибке шлет ее шефу. Потом лозунг "Утро добрым не бывает" и перечисление прелестей маковских завтраков. Что там за смска, а? Уже раза 3 просмотрела.
Певчий Дятел
8 сентября 2010, 00:20

татата написала: Что там за смска, а? Уже раза 3 просмотрела.

"Скучаю, пупсик!"
Alien2004
13 сентября 2010, 23:41
Реклама какого-то мтс-совского тарифа. Девушка с бейсбольной битой гоняется за свиньей-копилкой. Как-то даже жаль эту свинку frown.gif , ее ведь все таки догнали, т.к. радостная девушка пришла в салон с горстью монет.
Marcia
14 сентября 2010, 00:26
"У меня редко получалось. Я стал часто об этом думать. Чем реже у меня получалось, тем чаще я об этом думал". Реклама какого-то средства от импотенции. Я упала, когда услышала biggrin.gif
Leechka
17 сентября 2010, 17:21
Наконец то наш автопром обзавелся рекламой, достойной качества машин.

Показывают людей, мучающихся в дикой давке в троллейбусе.
Потом показывают их же в машине производства ВАЗ и слоган примерно: "Ну, так же лучше!"

Молодцы, по сравнению с набитым троллейбусом действительно лучше! biggrin.gif
Marcia
20 сентября 2010, 05:11
Реклама "Тайда" с Пряниковым - полное убожество. Каждый раз, когда вижу, рука сама тянется к пульту, и уж конечно, не для усиления звука.
portus
20 сентября 2010, 11:05
Реклама ИКЕИ.. Вопящий пацан достал неимоверно . Я аж пугалась сначала, услышав вопль из комнаты- может случилось с домашними что ? Раздражает и нисколько не вызывает интерес к товарам ИКЕИ.
Elf78
20 сентября 2010, 11:06

Leechka написала: Наконец то наш автопром обзавелся рекламой, достойной качества машин.

Это ты про пробег премьера? Сорри, Премьера-батюшки, так наверное теперь правильнее. smile.gif
Once More
20 сентября 2010, 12:01

Alien2004 написала: Реклама какого-то мтс-совского тарифа. Девушка с бейсбольной битой гоняется за свиньей-копилкой. Как-то даже жаль эту свинку frown.gif , ее ведь все таки догнали, т.к. радостная девушка пришла в салон с горстью монет.

+1 Они бы еще показали, как девушка по свинке - хрясь! И в МТС. С той же битой. И по их логотипу тоже - хрясь! smile.gif
Leechka
20 сентября 2010, 12:32

Elf78 написал:
Это ты про пробег премьера? Сорри, Премьера-батюшки, так наверное теперь правильнее. smile.gif

Нет, это я про рекламу. ))
Премьера в троллейбусе не было. biggrin.gif
Yaroslavushka
20 сентября 2010, 13:42

Karma_v_kome написала: Вообще реклама в современном виде - парить, парить, парить - по моему мнению медленно подыхает, потому и принимает такие откровенно дебильные формы.

Из жизни. После съемок рекламы коньяка Х, мы хотели употребить его же на тарелке после окончания съемок. Заказчик округлил глаза и предложил купить нам нормальный коньяк, а не эту "блевотину"  3d.gif
А по сюжету вип-коньяк, отменное качество - хорошо, что у нас бухло запретили рекламировать.

Меня потрясло ваше сообщение. Какой ужас... Очень обидно, а наверняка все,что рекламируют такого же качества.
Elf78
20 сентября 2010, 15:35

Marcia написала: Я упала, когда услышала 

Чем чаще думала-тем чаще падала и реже вставала... biggrin.gif
Elf78
20 сентября 2010, 15:44

azalis написал: А ещё забавляет логика рекламщиков из "Чистой линии", которые наивно считают, что "отвар трав" и вода - это не одно и то же.

А бульон и вода-одно и то же? А водка?
azalis
20 сентября 2010, 18:39

Elf78 написал: А бульон и вода-одно и то же?

"Отвар - недозированная жидкая лекарственная форма, представляющая собой водное извлечение из лекарственного растительного сырья или водный раствор, специально приготовленный для этой цели"
По-моему ты прекрасно понял, что я имел в виду. В рекламируемом шампуне содержание воды ровно такое же, как и "во всех остальных".
Geness
20 сентября 2010, 19:58
Может, это и не сюда, но реально достала новая серия уличных реклам-растяжек BMW.
Восторг вдохновлен движением, восторг смотрит в будущее - это по-русски вообще? mad.gif
Elf78
20 сентября 2010, 22:12
.
Snowie
20 сентября 2010, 23:21
Раздражает реклама колготок Filodoro. Все бы ничего, но это навязчивое "ту-би-ду-у"....
Elf78
22 сентября 2010, 18:21
Ежеутреннюю передачу Первого "Здорово Жить" можно считать получасовой рекламой Ай-Пада, потому к этой теме как раз подходит — реклама предурацкая.
Geness
22 сентября 2010, 19:05
Социалка про сдачу крови с детским голосом "...может только человек" построена таким образом, что те, кто болен, не выспался, выпил и т.д. - не человеки? Или мне кажется. Но слушать обЫдна даже.
backson
29 сентября 2010, 15:03
- Вы уверены, что вам нужна эта машина?
- НЕТ!
(реклама рено меган)
Marcia
30 сентября 2010, 04:01

backson написал: - Вы уверены, что вам нужна эта машина?
- НЕТ!
(реклама рено меган)

Ой, это вообще полный идиотизм. Терпеть не могу mad.gif
МаккуроКуроске
30 сентября 2010, 10:05

backson написал: - Вы уверены, что вам нужна эта машина?
- НЕТ!
(реклама рено меган)

По-моему, это их ответ рекламе фольксвагена (там "Да, да, да", а у них - "Нет, нет, нет").
Leniklenok
3 октября 2010, 00:07

Kay_po написала: Как вам новая реклама Магги? Или чего там.. Где девочка просит маму научить ее варить щи, а то на ней "Петя из группы не жениться"..

Рекламные ролики, где обыгрываются семейные ценности, ИМХО, почти все идиотские получаются. По крайней мере, я хороших не припоминаю.
Методолог
3 октября 2010, 01:26

Leniklenok написала:
Рекламные ролики, где обыгрываются  семейные ценности, ИМХО, почти все идиотские получаются. По крайней мере, я хороших не припоминаю.

MasterCard. Любить ее такой, какая она есть: бесценно.
gumshoe
10 октября 2010, 11:33
Реклама калгона, где сантехник болгаркой разрезает стиральную машину надвое потому что её..нельзя было починить!
DarkDoctor
10 октября 2010, 11:52
Чай "Ристон", который ждет ее у окна. Зачем держать у окна весь день пакетик чая?
KOT9lPA
10 октября 2010, 12:41
а меня бесит йогурт с хрустящими шариками со слоганом "удовольствию теперь никто не сможет помешать"...вот кто - ну покажите мне этого изверга, который запрещал тетке добавлять хрустящие шарики в йогурт...страна должна зхнать своих героев!
DarkDoctor
10 октября 2010, 13:22

KOT9lPA написал: а меня бесит йогурт с хрустящими шариками со слоганом "удовольствию теперь никто не сможет помешать"...вот кто - ну покажите мне этого изверга, который запрещал тетке добавлять хрустящие шарики в йогурт...страна должна зхнать своих героев!

Предполагается, что шарики в йогурте размокнут и перестанут хрустеть. А в шоколаде они не намокают.
Канделябр-многоножка
10 октября 2010, 19:05
Страшно бесит реклама этих... йогуртов-непроливаек.
Там еще зебра:
А я пью йогурт и одновременно красивая.

ААААААА!!! Это кто придумал вообще??? Это на кого рассчитано?!
Elly Elephant
10 октября 2010, 19:40
Да-да-да, реклама этих хреней с инулином - ужос полный. abuse.gif
"А Буч пьёт без лишних слов". chain.gif
Elf78
10 октября 2010, 19:41
Не из области телевидения, но тоже дурость: нашлепка на каждой пачке чая Ахмад обещает внутри пачки эксклюзивную ложку. При том, что только на одной полке этих пачек с "эксклюзивными" ложками-сотни, а то и тыща. Ложка кстати неплохая, у меня уже штук восемь таких "эксклюзивов":).
Geness
11 октября 2010, 16:44
Реклама сока, где семейство яблок завтракает яблочным же соком.

Я сразу представила, чем по этой логике должны завтракать люди... И из кого это семейство яблок готовит себе сок. И как.
Poor Fred
12 октября 2010, 10:04
Меня каждый раз пугает Хайди Клум: "Мне нравится объем в ушах!" А-а, не "в ушах", а "пуш-ап"! Но все равно каждый раз, как она появляется я опять слышу "объем в ушах". smile.gif
DarkDoctor
12 октября 2010, 10:20

Poor Fred написал: Меня каждый раз пугает Хайди Клум: "Мне нравится объем в ушах!" А-а, не "в ушах", а "пуш-ап"! Но все равно каждый раз, как она появляется я опять слышу "объем в ушах". smile.gif

Меня и без пуш-апа она пугает. Улыбка, как у того мужичка, который Бонду трос канатной дороги перекусывал.
Вреднюка
12 октября 2010, 12:41
Просто отвратительная реклама "Orbit" со спасателями - ролик с прожектором изо рта и еще совершенно идиотское с якобы тонущей девушкой - "мы спасатели и самое главное для нас после еды спасение. спасение зубов от кариеса".
Реклама "Тайда" с Пряниковым - какой-то запредельный ужас: "Я не буду менять свою няку на вашу бяку". Но они так и держат этот уровень уже столько лет (сначала Тишко (не уверена, что правильно помню) так же по домам ходил).
Но больше всего раздражает реклама БАДов и всякого другого "лекарственного" фуфла. От порошков и жвачек хотя бы нет такого вреда для здоровья и кошелька.
AndyCAT
14 октября 2010, 07:00

Geness написала: Социалка про сдачу крови с детским голосом "...может только человек" построена таким образом, что те, кто болен, не выспался, выпил и т.д. - не человеки? Или мне кажется. Но слушать обЫдна даже.

Не кажется. Я не могу сдавать кровь по медицинским показателям, и, когда меня вот так ненявязчиво тыкают носом в то, что я "не человек", это раздражает abuse.gif
DomovoY
14 октября 2010, 08:49
Реклама приправ магги и лапши ролтон. Когда вся семья хвалит мать, как она вкусно приготовила, вызывает только одну мысль: чем же она их прежде кормила, что они радуются бульонным кубикам.
Elf78
14 октября 2010, 11:55
Меня вообще жутко раздражают все эти семейные зарисовки из рекламы: счастливые до поросячьего визга семьи, жующие лапшу, дети. изображающие такой дикий восторг от копеечной конфеты, который вряд ли конфета могла вызвать даже в голодные послевоенные годы (минимум-велосипед), женщины, получающие феерический оргазм от того, что пятна отстирались. "А вы поменяете кило обычного порошка на три грамма необычного?".
Shusha
14 октября 2010, 12:22
Видела рекламу Нутрилона с сизой мамой, кормящей такого же сизого младенца. Рыдала.
Geness
14 октября 2010, 22:57

AndyCAT написала: Я не могу сдавать кровь по медицинским показателям, и, когда меня вот так ненявязчиво тыкают носом в то, что я "не человек", это раздражает

Во, и меня.
beer.gif
Elf78
15 октября 2010, 10:25

AndyCAT написала: "...может только человек"

AndyCAT написала: меня вот так ненявязчиво тыкают носом в то, что я "не человек",

Geness написала: Во, и меня.

Девушки, у вас проблемы с логикой. Играть на пианино может только человек. Я не играю на пианино. Я не человек?
Tesoro
15 октября 2010, 22:02

Elf78 написал: Девушки, у вас проблемы с логикой. Играть на пианино может только человек. Я не играю на пианино. Я не человек?

Вон, на Youtube недавно ролик смотрела про кошку, играющую на пианино. Она может быть донором?
Слоган у этой кампании таки идиотский и оскорбительный mad.gif .
Фамильное Привидение
18 октября 2010, 06:09
Очень неприятная реклама про печенье, которое "из ушей полезет". И сюжет дурацкий, и родители жадные, и ребенок прожорливый и неприятный, и печенье невкусное.
shvetka
19 октября 2010, 00:02
А еще новая реклама Energizer, где жуткое количество розовых кроликов приобретает форму то борца сумо, то слона, топающего ногой, то вроде какого-то кита... И потом эта фигура укрупняется, и видно, что она состоит из игрушечных кроликов - не знаю, может, кому нравится, а меня дико раздражает. Ощущение, что какую-то ветчину перемололи и из нее фигурки слепили.
Ладно, когда они в беге соревновались, но тут маразм уже просто зашкаливает, имхо...
Elf78
19 октября 2010, 00:20

Tesoro написала: Слоган у этой кампании таки идиотский и оскорбительный

Чем он оскорбительный?

Tesoro написала: Вон, на Youtube недавно ролик смотрела про кошку, играющую на пианино. Она может быть донором?

Без окон без дверей, полна жопа огурцов. Это ножницы.
Фамильное Привидение
19 октября 2010, 07:00

shvetka написала: А еще новая реклама Energizer, где жуткое количество розовых кроликов приобретает форму то борца сумо, то слона, топающего ногой, то вроде какого-то кита... И потом эта  фигура укрупняется, и видно, что она состоит из игрушечных  кроликов - не знаю, может, кому нравится, а меня дико раздражает. Ощущение, что какую-то ветчину перемололи и из нее фигурки слепили.
Ладно, когда они в беге соревновались, но тут маразм уже просто зашкаливает, имхо...

Меня она просто пугает. mad.gif
Shurup
19 октября 2010, 09:52

Фамильное Привидение написала: Меня она просто пугает. 

И меня. Я вообще не могла понять, что это за отвратное чудовище. mad.gif
Marcia
19 октября 2010, 20:13
А как вам идея выпускать конфеты в форме Деда Мороза? Это же ужас какой-то - ребёнок жрёт Деда Мороза redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»