Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Dariko
3 октября 2013, 15:58
Мутит от реклам с откровенно-похабным секс-посылом. То парень с дезодорантом, стоящий раком, то заботливая женушка, предлагающая: "Дорогой, давай мы тебе тоже увеличим? Как что?! Пенсию!". И такой похабени полно! be.gif
Marcia
3 октября 2013, 18:37

portus написала: Такое очучение, что вся их спортивная жизнь была лишь долгим прологом к тому счастливому мгновению, когда уже можно продавать с экрана услуги МТС и кетчуп-майонез! mad.gif

biggrin2.gif
ElenaV
3 октября 2013, 19:22
Реклама каких-то детских игрушек в виде домашней утвари. Каждый раз, слыша текст (а картинку увидеть так и не довелось), несколько секунд пытаюсь понять их логику: "Ой, какие миленькие (не помню точно, допустим, табуреточки, тарелочки и т.п.)! А теперь давай воспользуемся унитазом!" biggrin.gif Типа, поблюем, что ли? redface.gif
Marcia
14 октября 2013, 22:39
Напрягает реклама с Якубовичем. Вот не верится, что у него и правда "давление в норме", как-то через силу он эти слова произносит.
portus
15 октября 2013, 15:04

Marcia написала: Напрягает реклама с Якубовичем. Вот не верится, что у него и правда "давление в норме", как-то через силу он эти слова произносит.

Леонидаркадьич страдает высоким давлением и сахарным диабетом, но совершенно не парится по этому поводу, судя по рекламе. 3d.gif
Единственное, что его огорчает, что кто-то имеет наглость не покупать спутниковую тарелку нужной фирмы!
Мадам Грицацуева
19 октября 2013, 23:49
Реклама непомнючего, где бедного померанского шпица водой обливают.
Там за кадром голос тот же, который Бивиса и Баттхеда дублировал. Вот это они зря. Ощущение, что они просто издеваются над тем, что рекламируют.
ElenaV
20 октября 2013, 00:58

Мадам Грицацуева написала: Реклама непомнючего, где бедного померанского шпица водой обливают.

За этим же пришла. tongue.gif Жалко барбоса, особенно, когда в него плещут водой со всей дури, типа, как машина окатила. Голосов не слышала, т.к. смотрю без звука, но судя по картинке, думала, что там парень с девкой встречаются на свидании и идут себе такие деловые в этих своих "резиновых" кроссовках.
Dariko
20 октября 2013, 12:44
Вот шпиц меня как-то не очень напряг (ну, жалко малость животину, но...). Просто-таки омерзение вызывает реклама дезодоранта с шоколадным дебилоидом. Большей визуальной мерзости я за полгода не видела! be.gif
portus
20 октября 2013, 12:46
А меня мальчонка "Пееейте актимель!!!" просто выбешивает. До чего противный, да еще и говорит плохо, его бы к логопеду, с его дикцией, а его в рекламу, народ нервировать! 3d.gif
Сестрица А.
21 октября 2013, 21:59
Странная рекламная концепция у Рено. То папа на БМВ в восторге от того, что будущий зять на Рено хорошо разбирается в машинах, то сурки надевают фраки и выстраиваются в ряд, чтобы поприветствовать Рено Калеос facepalm.gif Что бы это значило?! Что водителей Рено будут любить сурки и прочие грызуны?!! facepalm.gif
DragonSQ
21 октября 2013, 23:00

Сестрица А. написала: ... Рено Калеос  ...

С таким названием их ничто не спасет, несмотря даже, что он КОлеос. wink.gif
Реклама "Сандеро" это да, дебилизм. Вообще то, что у 20-летнего (на вид) парня "Сандеро", может говорить о двух вещах, либо что у него небогатые, но любящие родители, и он ездит на том, что купили, либо что он законченный зануда.
Alien2004
22 октября 2013, 13:59

Сестрица А. написала: Странная рекламная концепция у Рено. То папа на БМВ в восторге от того, что будущий зять на Рено хорошо разбирается в машинах, то сурки надевают фраки и выстраиваются в ряд, чтобы поприветствовать Рено Калеос  facepalm.gif  Что бы это значило?! Что водителей Рено будут любить сурки и прочие грызуны?!!  facepalm.gif

Это не сурки, это сурикаты smile.gif
ElenaV
22 октября 2013, 14:10

Сестрица А. написала: Что бы это значило?! Что водителей Рено будут любить сурки и прочие грызуны?!! 

У меня, вообще, была такая ассоциация, что сурикаты, в видении креативщиков, и есть покупатели-водители этого авто. 3d.gif
Little Mermaid
22 октября 2013, 21:56

DragonSQ написал:
С таким названием их ничто не спасет, несмотря даже, что он КОлеос. wink.gif

Вот интересно, шевроле свой Калос на Ланос специально для России поменял.
А Рено не стал морочиться smile.gif
АнДин
23 октября 2013, 13:43
Меня жутко раздражает девка из рекламы Сагиты. Такой походняк facepalm.gif
Реклама МедиаМаркта тоже - фу гадость: "Понаехали тут и понакупали" Кого они там купали/купают?
DragonSQ
24 октября 2013, 23:29
Новый шедевр идиотизма - реклама Акс с шоколадным человеком, который разваливается по частям, а свой нос отламывает и крошит девушкам на мороженое... facepalm.gif Отнимите уже тяжелые наркотики у рекламщиков!
АнДин
25 октября 2013, 00:22

DragonSQ написал: Новый шедевр идиотизма - реклама Акс с шоколадным человеком, который разваливается по частям, а свой нос отламывает и крошит девушкам на мороженое...  facepalm.gif  Отнимите уже тяжелые наркотики у рекламщиков!

Фуууу, представила себе в том носу шоколадные козявки и сопли be.gif
shvetka
25 октября 2013, 01:31
Опередили насчет рекламы МедиаМаркта (вот через дорогу стоит, а фиг теперь туда пойду что-то покупать). Господа рекламщики, вы не думаете, что ваше усердие иногда вызывает обратные чувства? Да еще когда за один рекламный блок одна и та же реклама повторяется 2-3 раза (что, кажется, по закону запрещено?)
Насчет шоколадного развалюхи из рекламы Акс - те же ощущения, кроме отторжения и омерзения - ничего больше.
Tash
25 октября 2013, 03:38

DragonSQ написал: Новый шедевр идиотизма - реклама Акс с шоколадным человеком, который разваливается по частям, а свой нос отламывает и крошит девушкам на мороженое...  facepalm.gif  Отнимите уже тяжелые наркотики у рекламщиков!

Он не новый. Он охотно забытый старый.
Редкая гадость, конечно.
Грин
25 октября 2013, 03:43
Хотел бы поддержать тему...Но давно телевизор выбросил.И знаете....попустило...
portus
25 октября 2013, 13:16
Из вчерашней рекламы косметического крема, не поленилась, списала на бумажку:
"Ревиталифт-лазер с высокой концентрацией проксилана ремодулирует контуры"
Ааааааааа!!! Они беззастенчиво насилуют мозги зрителям!!!! facepalm.gif
sonobr
25 октября 2013, 13:59

Грин написала: Хотел бы поддержать тему...Но давно телевизор выбросил.И знаете....попустило...

appl.gif appl.gif appl.gif
И мы все восхитились твоей мудростью не по годам! biggrin.gif
(Ты бы уже с гендером определилось.) smile.gif
ElenaV
27 октября 2013, 00:41
ЧГК вот уже несколько лет славится оригинальными анонсами теле-сезонов. Бывали среди них и, практически, шедевры. Но вот рекламу нынешней осенней серии в виде знатока с наколками во всю спину я, честно говоря, не оценила. mad.gif
Shirin
30 октября 2013, 11:47
Очередной мерзкий ребенок. "А вы с мои братом вместе едите? А гуляете? А спите? - у нас в институте нет тихого часа." И тут же мудрый папа "Зато на даче есть тихий час и это повод пожениться"... Интересно, это, действительно, повод?
Пожилая девушка
30 октября 2013, 18:11
Я скорее про маркетологов.

Почему, ну почему прокладки и обувные стельки называются ДЫШАЩИМИ??? Я же всякий раз представляю себе, что и где на мне дышит... и чем 3d.gif
Лимурик
31 октября 2013, 13:14
Идиотская реклама банка (не помню какого), где баба с зонтиком великовозрастному сынуле звонит хвастается... А сынуля под деревом с девицей стоит. Бе.
Tash
31 октября 2013, 18:31
Ужасно не нравится новый папа-фрутнянь, который донимает ребенка словом "банан", а потом выясняет, что каша абрикосовая.
Сестрица А.
31 октября 2013, 23:40

А девачка, которая у него в автобусе пардон зад откусывает?
Почему у этой рекламы нет ограничения 18+? Создатели реально думают, что такое можно смотреть детям?!
Lilla My
1 ноября 2013, 12:48

АнДин написала:
Фуууу, представила себе в том носу шоколадные козявки и сопли be.gif

А я вот ничего такого себе не представляла... а теперь представила, и в этом виноваты вовсе не рекламщики redface.gif
Defy
6 ноября 2013, 18:53

Tash написала: Ужасно не нравится новый папа-фрутнянь, который донимает ребенка словом "банан", а потом выясняет, что каша абрикосовая.

А мне как раз папашка показался ужасно милым
Defy
6 ноября 2013, 18:56
Новый ужас-ужас: мадам с поросячьим выражением на мордочке повторяет: "Икра...икра-а...икра-а-а...икра-а-а-а...".
Хочется поинтересоваться:
1. Что она курила?
2. Что курили создатели шедевра?
Dariko
8 ноября 2013, 11:29

Defy написала: А мне как раз папашка показался ужасно милым 

Ну, ужасно милым вряд ли, но вполне себе уютная реклама.
А вот пацан, который мечтает, что когда вырастет у него будет машина, как у папы, реально бесит ибо родителя тут же "опустил": "А водить я буду лучше!"
Барабум
20 ноября 2013, 01:02
Семья их трех работоспособных человек может позволить себе купить холодильник (ну допустим за 20-30 тыр), только взяв кредит на 2 года.
Это какой то .. позор... (с)
shvetka
20 ноября 2013, 01:36
Это та блевотная реклама, где девица гнусным голосом говорит: "Ма-а-ам?" Причем, что она имеет в виду, вообще непонятно. Папа хоть конкретно озвучивает, что ему денежки на зимнюю резину нужны. А дочке на что?

"Икра-а..." - тоже мозг выносит конкретно. В общем, заслышав обе рекламы, сразу звук вырубаю. Интересно, создатели именно этого добивались?
Eraser
20 ноября 2013, 09:08

Сестрица А. написала: Почему у этой рекламы нет ограничения 18+? Создатели реально думают, что такое можно смотреть детям?!

А почему нет-то? facepalm.gif
От глупости детей законодательно ограничивать не стоит, а всякие непристойности в данном случае в глазах смотрящего.
Княжна Мэри
20 ноября 2013, 09:10

shvetka написала: Это та блевотная реклама, где девица гнусным голосом говорит: "Ма-а-ам?" Причем, что она имеет в виду, вообще непонятно.

Да, она самая. Думаю, у девы на уме новый айфон каждые полгода и прочие ништяки. Бездельница, короче.
DarkDoctor
20 ноября 2013, 10:35

Барабум написала: Семья их трех работоспособных человек может позволить себе купить холодильник (ну допустим за 20-30 тыр), только взяв кредит на 2 года.
Это какой то .. позор... (с)

Думаю, если семья может позволить себе двухлетнюю кредитную кабалу, она неплохо живет. tongue.gif
А девочка хочет ремня.
Elza1704
21 ноября 2013, 15:25
Местная реклама такси с таким текстом "Вышел заяц на крыльцо, чтоб (тут такая пауза мхатовская) уехать на такси" facepalm.gif
Креативщики, ёшкин кот!
portus
21 ноября 2013, 15:42
Как меня достала реклама "Айн-цвай-выбирай". Все рожи там исключительно отвратительные! И акцент бесит и "понакупали тут". Кого, нафиг, купали?! abuse.gif
Dariko
21 ноября 2013, 15:53
Раньше была душевная реклама "Верочка, кто тебе бутерброд такой сделал?!" "Папа!" "Папа может. smile.gif "
И какая порнуха теперь: мерзкий девчачий голос chain.gif , отвратный ритм и АБСОЛЮТНО неразборчивый текст. be.gif
Любитель кино
21 ноября 2013, 16:11
Надоел уже Светлаков со своим билайнским эксбиционизмом...
DarkDoctor
21 ноября 2013, 16:13

portus написала: Как меня достала реклама "Айн-цвай-выбирай". Все рожи там исключительно отвратительные! И акцент бесит и "понакупали тут". Кого, нафиг, купали?! abuse.gif

Блондинчик - лидер немецкой группы Scooter. Страшно популярной у нас в конце прошлого века.
portus
21 ноября 2013, 18:10

Любитель кино написал: Надоел уже Светлаков со своим билайнским эксбиционизмом...

Светлаков себя конечно не жалеет. В том смысле, что снимается в последнее время в ролях, где жёстко "стебется" над собой. В "Страна в Шопе", "Незлоб", эта реклама - везде насмешка и ирония над своими образами на телевидении.
А реклама мне нравится, смешная и запоминается.
ElenaV
24 ноября 2013, 06:52
Слоган "Как палец облизать" в рекламе растительного масла, ей богу, не вызывает приступа аппетита.
ElenaV
24 ноября 2013, 06:54
Наверно, уже было, но реклама с откусыванием задницы шоколадного мужика очень мерзкая. be.gif
Jorgen
24 ноября 2013, 09:45

Dariko написала: Раньше была душевная реклама "Верочка, кто тебе бутерброд такой сделал?!" "Папа!" "Папа может.  smile.gif "

То есть вопроса, откуда у учительницы информация, что и как может папа Верочки, у тебя не возникало? tongue.gif
Defy
24 ноября 2013, 22:17

DarkDoctor написал:
Блондинчик - лидер немецкой группы Scooter. Страшно популярной у нас в конце прошлого века.

И как раз по отношению к Скутеру текст в рекламе звучит довольно хамски-беспардонно. Такое впечатление, что он не понимает, что ему говорят. Вот что значит погнался немец за легким русским рублем smile.gif
Jorgen
24 ноября 2013, 22:25

Defy написала:
Такое впечатление, что он не понимает, что ему говорят. Вот что значит погнался немец за легким русским рублем smile.gif

Ага, он только что с пальмы спустился, и найти способ перевести текст ролика никогда не сможет.
Defy
24 ноября 2013, 22:38

Jorgen написал:
Ага, он только что с пальмы спустился, и найти способ перевести текст ролика никогда не сможет.

Да слова-то в тексте как раз обычные, а вот интонации - хамские. Мол, знай наших, немецкая морда. Ишь, лыбится, вражина.
gi
25 ноября 2013, 00:12

Dariko написала: Раньше была душевная реклама "Верочка, кто тебе бутерброд такой сделал?!" "Папа!" "Папа может.  "

Jorgen написал: То есть вопроса, откуда у учительницы информация, что и как может папа Верочки, у тебя не возникало? 

Не троньте Останкино.
Среди всех московских мясокомбинатов у них не только сосиски лучшие, но и реклама. smile.gif

shvetka написала: Это та блевотная реклама, где девица гнусным голосом говорит: "Ма-а-ам?" Причем, что она имеет в виду, вообще непонятно

Девица противная, но жизненная.
Что именно она хочет, объяснит папе-маме наедине, и они ей не посмеют отказать.

Великолепная реклама, правда не помню чего. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»