Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Dariko
25 ноября 2013, 12:27

Jorgen написал: То есть вопроса, откуда у учительницы информация, что и как может папа Верочки, у тебя не возникало?  tongue.gif

Возникало wink.gif . И это как раз тот случай, когда некая двусмысленность не выглядит похабенью.
АнДин
26 ноября 2013, 22:30
А у меня никакой не возникало, кроме той, что папа действительно может такой бутер соорудить.
gi
26 ноября 2013, 22:52

АнДин написала: А у меня никакой не возникало, кроме той, что папа действительно может такой бутер соорудить.

Он и не сооружал, думаю.
Нарубил вкусной колбасы и кинул дочке в портфель вместе с батоном, а дочка сама бутер составляла. smile.gif
Tash
26 ноября 2013, 23:28
Кому-нибудь попадалась странная реклама про дядю и джинсы из Сан-Франциско? Объясните мне, пожалуйста, глубинный посыл этого ролика. Почему шарфик лучше, чем штаны? insane.gif
Dariko
27 ноября 2013, 11:20

АнДин написала: А у меня никакой не возникало, кроме той, что папа действительно может такой бутер соорудить.

Просыпаюсь утром. Благоверный рубит колбасу и сыр для горячих бутеров. Я: "Нифига себе ты напахал!" Он ржет: "Папа может!" 3d.gif
АнДин
5 декабря 2013, 13:51
Опять пошла реклама с мерзостными хвастливыми детьми и имунелем. be.gif
ElenaV
5 декабря 2013, 13:56
С началом биатлонного сезона снова приходится терпеть похабную рекламу для импотентов. Наверно, уже обсуждали здесь, но поясните мне тупой еще раз, зачем Шнур жрет "виагру" перед выходом на сцену? Чтобы было на что гитару повесить?
winxxx
5 декабря 2013, 16:15

Tash написала: Кому-нибудь попадалась странная реклама про дядю и джинсы из Сан-Франциско? Объясните мне, пожалуйста, глубинный посыл этого ролика. Почему шарфик лучше, чем штаны? insane.gif

По-моему это реклама того, чего не существует - российских товаров.
Лимурик
5 декабря 2013, 19:50

ElenaV написала: С началом биатлонного сезона снова приходится терпеть похабную рекламу для импотентов. Наверно, уже обсуждали здесь, но поясните мне тупой еще раз, зачем Шнур жрет "виагру" перед выходом на сцену? Чтобы было на что гитару повесить?

ЗАДОЛБАЛО! С ужасом жду Олимпиаду.....
АнДин
5 декабря 2013, 21:30

Лимурик написала:

Я тоже не понимаю, почему надо есть виагру перед выходом на сцену и почему во время спортивных соревнований надо рекламировать препараты для импотентов лечения эректильной дисфункции. Все спортсмены и болельщики априори страдают этим недугом?
АнДин
5 декабря 2013, 21:45
А еще прям зубы сводит от рекламы мультиварки Бренд, в которой два мужика обсуждают ее достоинства, а на заднем фоне какая-то придурошная валится и ногами дрыгает, а потом еще совершенно мерзким голосом говорит!
Marcia
6 декабря 2013, 01:03

АнДин написала:

Я тоже не понимаю, почему надо есть виагру перед выходом на сцену и почему во время спортивных соревнований надо рекламировать препараты для импотентов лечения эректильной дисфункции. Все спортсмены и болельщики априори страдают этим недугом?

Это мужской недуг, и мужчины же смотрят эти соревнования. Так что всё логично.
АнДин
6 декабря 2013, 11:33
Т.е. женщины НЕ смотрят их? Я вот, например, смотрю, и мне крайне противна эта реклама!
ElenaV
6 декабря 2013, 11:36

Marcia написала: Это мужской недуг, и мужчины же смотрят эти соревнования. Так что всё логично.

АнДин написала: Т.е. женщины НЕ смотрят их? Я вот, например, смотрю, и мне крайне противна эта реклама!

Я понимаю назначение этой рекламы и выбор времени ее показа, но почему бы не делать ее менее похабной, ведь в "детское" же время гонят, гады. chain.gif

п.с. Относится не только к шнуровской рекламе, но и к Семенович с сиськами на выкате, и к пенсионеру в трусах, у которого "подействовало" во время телефонной беседы с другом.
portus
6 декабря 2013, 14:49

Marcia написала:
Это мужской недуг, и мужчины же смотрят эти соревнования. Так что всё логично.

Оно конечно логично, но невольно складывается очучение, что спорт по ТВ смотрят только импотенты. 3d.gif
Аркадий Апломбов
6 декабря 2013, 14:52
Противно смотреть на Киркорова, произносящего в рекламе: "Золота два, а Киркоров один".
portus
6 декабря 2013, 15:15

Аркадий Апломбов написал: Противно смотреть на Киркорова, произносящего в рекламе: "Золота два, а Киркоров один".

Филипп любит, чтобы стразики сверкали, а золотинки золотились. Вполне уместен в этой рекламе. 3d.gif
МаккуроКуроске
6 декабря 2013, 16:12

portus написала:
Оно конечно логично, но невольно складывается очучение, что спорт по ТВ смотрят только импотенты.  3d.gif

Просто в процентном соотношении его смотрит больше мужчин, а значит, и больше импотентов, чем другие передачи biggrin.gif .
soZ
6 декабря 2013, 16:26

Tash написала: Кому-нибудь попадалась странная реклама про дядю и джинсы из Сан-Франциско? Объясните мне, пожалуйста, глубинный посыл этого ролика. Почему шарфик лучше, чем штаны?

Я недавно видела, поняла так: реклама отечественной одежды (джинсами от американского дяди нас не удивишь). При отъезде племяш подарил дяде свой шарф - отечественный.

Хочу показать блестящую рекламу с Van Damme. Шедевр на мой взгляд.
Tash
6 декабря 2013, 17:29

soZ написала:
Я недавно видела, поняла так: реклама отечественной одежды (джинсами от американского дяди нас не удивишь). При отъезде племяш подарил дяде свой шарф - отечественный.

Да эту-то гениальную мысль я уловила. smile.gif Не поняла только, почему шарф лучше, чем джинсы. 3d.gif
Привет, Сози! smile4.gif

Tash
6 декабря 2013, 17:33

soZ написала:
Хочу показать блестящую рекламу с Van Damme. Шедевр на мой взгляд.

obm.gif
Вот это да. smile.gif

Жаль, соответствующего треда нет..
ElenaV
6 декабря 2013, 17:43

Tash написала: Вот это да.

Жаль, соответствующего треда нет..

Если это про грузовики, то обсуждали в блоге Экслера и ее, и повылезавшие, как грибы, пародии.
Котофан
6 декабря 2013, 17:47

Tash написала: Вот это да.

А почему машины назад едут? Видел аналогичный ролик с горбатыми запорожцами и там заметил, что машины пятятся, а потом и в клипе с Ван Дамом разглядел. Это типо что ехать ровно назад гораздо труднее?
Вообще с интересом прочел две последних страницы топика, весело представлять себе рекламы по описаниям и радоваться, что в живую лицезреть не удалось. Уже год почти без телевизора живу, 15 декабря прошлого года торжественно отрезал телевизионный кабель. smile.gif
Tash
6 декабря 2013, 18:13

ElenaV написала:
Если это про грузовики, то обсуждали в блоге Экслера и ее, и повылезавшие, как грибы, пародии.

Верю. smile.gif
Tash
6 декабря 2013, 18:20

Котофан написал:
А почему машины назад едут? Видел аналогичный ролик с горбатыми запорожцами и там заметил, что машины пятятся, а потом и в клипе с Ван Дамом разглядел. Это типо что ехать ровно назад гораздо труднее?

Я думаю, это просто выглядит более эффектно. Но я не вожу грузовики. smile.gif
"Volvo Dynamic Steering сочетает классическую систему рулевого управления с гидроусилителем и встроенный в рулевой механизм электродвигатель, адаптирующийся к условиям движения. Такое сочетание повышает точность управления, делая работу водителя грузовика более безопасной, удобной и приятной."

Вообще с интересом прочел две последних страницы топика, весело представлять себе рекламы по описаниям и радоваться, что в живую лицезреть не удалось. Уже год почти без телевизора живу, 15 декабря прошлого года торжественно отрезал телевизионный кабель. smile.gif

Можно еще треды по сериалам почитать. 3d.gif
soZ
6 декабря 2013, 20:25

Tash написала:
Да эту-то гениальную мысль я уловила. smile.gif Не поняла только, почему шарф лучше, чем джинсы. 3d.gif
Привет, Сози! smile4.gif

Таш, привет! smile.gif
biggrin.gif Авторы так глубоко не думали. Без шарфа дядя смотрелся гопником, наверное.
soZ
6 декабря 2013, 20:27

Tash написала:
Я думаю, это просто выглядит более эффектно. Но я не вожу грузовики. smile.gif Можно еще треды по сериалам почитать. 3d.gif

Ага, нам все равно, а камера оператора едет вперед. smile4.gif
Таш, води, что под рукой. : smile.gif
Marcia
7 декабря 2013, 01:20

АнДин написала: Т.е. женщины НЕ смотрят их? Я вот, например, смотрю, и мне крайне противна эта реклама!

Ну так ты и не целевая аудитория smile.gif Не отменять же рекламу из-за того, что нецелевой аудитории она не нравится. Ориентируются всегда на целевую.
Marcia
7 декабря 2013, 01:22

portus написала:
Оно конечно логично, но невольно складывается очучение, что спорт по ТВ смотрят только импотенты.  3d.gif

Это означает лишь, что спорт смотрят в том числе и импотенты smile.gif
Jorgen
8 декабря 2013, 00:42
Почему-то сиалексы раздражают всё больше женщин. При том, что чисто женские ролики идут не только во время спорта, а круглые сутки.
ElenaV
8 декабря 2013, 00:50

Jorgen написал: Почему-то сиалексы раздражают всё больше женщин.

Непривычно видеть мужиков идиотами, какими их там выставляют.

Jorgen написал: При том, что чисто женские ролики идут не только во время спорта, а круглые сутки.

А что с чисто женскими? Я телевизор смотрю редко и прицельно, поэтому давно не натыкалась, но там, емнип, давно уже убрали весь "натурализм", остались какие-то порхающие фиалки, в отличие от.
Jorgen
8 декабря 2013, 10:43
А в роликах про улучшение потенции был натурализм? tongue.gif
portus
8 декабря 2013, 10:45

ElenaV написала:
А что с чисто женскими? Я телевизор смотрю редко и прицельно, поэтому давно не натыкалась, но там, емнип, давно уже убрали весь "натурализм", остались какие-то порхающие фиалки, в отличие от.

Давно не видела ничего прокладочного.
ElenaV
8 декабря 2013, 12:21

Jorgen написал: А в роликах про улучшение потенции был натурализм? 

Были неприятные мужики в трусах. tongue.gif
sonobr
11 декабря 2013, 13:30
Семья выбирает подарки. Муж спрашивает жену: "А электробритва ему зачем?" Жена уверенно отвечает: "На вырост!"
Представила себе 90-е годы и себя, покупающую дочке пейджер "на вырост". biggrin.gif
Tash
11 декабря 2013, 17:41

sonobr написала: Семья выбирает подарки. Муж спрашивает жену: "А электробритва ему зачем?" Жена уверенно отвечает: "На вырост!"
Представила себе 90-е годы и себя, покупающую дочке пейджер "на вырост".  biggrin.gif

Реклама эта очень не нова. Думаю, Сережка уже дорос до подарка. tongue.gif
Если, конечно, это для него покупалось. shame.gif
sonobr
11 декабря 2013, 18:59

Tash написала: Реклама эта очень не нова. Думаю, Сережка уже дорос до подарка. 
Если, конечно, это для него покупалось.

Сама идея - купить ненужное, на всякий случай, авось когда пригодится - дурацкая. smile.gif
DarkDoctor
12 декабря 2013, 09:46

sonobr написала:
Сама идея - купить ненужное, на всякий случай, авось когда пригодится - дурацкая.  smile.gif

Продавцу ненужного так не кажется. tongue.gif
Poor Fred
12 декабря 2013, 11:09

sonobr написала:
Сама идея - купить ненужное, на всякий случай, авось когда пригодится - дурацкая.  smile.gif

Родом из Советского Союза. Когда покупалось не то и не когда нужно, а то что "выбросили" здесь и сейчас. smile.gif
Хотя, конечно, дурацкая. Покупать технику и электронику "на вырост" - идиотизм. Она к тому времени устареет и подешевеет вдвое, либо можно будет купить за те же деньги вдвое функциональнее.
Dariko
12 декабря 2013, 11:38
Реклама успокоительного Персен (или Афобазол?) с застрявшими в пробке людей визуально мерзопакостная, когда они начинают, как черти из табакерок из машин выпрыгивать, а от пояса и ниже - пружины. Смотрится тошнотворно! be.gif
noon
12 декабря 2013, 15:02

Котофан написал: А почему машины назад едут?

Фуре ехать назад "по струнке" несколько сложнее, чем вперёд. У нее сзади полуприцеп, который всё время норовит в сторону отклониться. Однако, опытный водитель относительно легко удерживает фуру в нужном направлении.

soZ
12 декабря 2013, 16:24

noon написал: Фуре ехать назад "по струнке" несколько сложнее, чем вперёд.

Именно! drink.gif
вперед каждый может, типа
Defy
12 декабря 2013, 17:34

soZ написала:

Еще больше года назад Слепаков об этом спел. Он знал! ОН ЗНАЛ!!! biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
DarkDoctor
12 декабря 2013, 17:38

noon написал:
Фуре ехать назад "по струнке" несколько сложнее, чем вперёд. У нее сзади полуприцеп, который всё время норовит в сторону отклониться. Однако, опытный водитель относительно легко удерживает фуру в нужном направлении.

Там на самом деле одна фура. И похожий на нее грузовик. Но визуально построено классно.
noon
13 декабря 2013, 00:16

DarkDoctor написал: Там на самом деле одна фура. И похожий на нее грузовик. Но визуально построено классно.

Пересмотрел ролик. Действительно так. И именно грузовик вильнул в сторону, а фура четко по линии ехала.
Jorgen
15 декабря 2013, 12:00

noon написал:
Фуре ехать назад "по струнке" несколько сложнее, чем вперёд. У нее сзади полуприцеп, который всё время норовит в сторону отклониться.

Хрен бы они сняли такое с двумя полуприцепами - потребовалось бы несколько ВанДаммов.
Shirin
15 декабря 2013, 14:50

Лимурик написала:
ЗАДОЛБАЛО! С ужасом жду Олимпиаду.....

Все с ужасом ждут.... Вот так вот можно хорошее мероприятие испахабить до его начала...
Shirin
15 декабря 2013, 14:53

sonobr написала: Семья выбирает подарки. Муж спрашивает жену: "А электробритва ему зачем?" Жена уверенно отвечает: "На вырост!"
Представила себе 90-е годы и себя, покупающую дочке пейджер "на вырост".  biggrin.gif

Меня эта дибильная офигевающая от жадности мамаша уже второй новый год бесит.
IlanT
15 декабря 2013, 21:38
Айфон в штанах-обо*рашках, поющий, чтобы его выиграли.

Парень с орбитом, расстающийся с кофе и пончиком, и отвратительно поющий.

Прочее вроде не вызывает неприятных ощущений
DarkDoctor
16 декабря 2013, 15:48

IlanT написал:
Парень с орбитом, расстающийся с кофе и пончиком, и отвратительно поющий.

Это Антонио Бандерас. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»