Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
shvetka
16 декабря 2013, 16:00
Не, там уже не Бандерас, новая реклама. И поет действительно противно.

А на некоторых каналах начали крутить рекламу с дивной фразой: "Аутлет-центр "Fashion House" в деревне Чёрная Грязь"! 3d.gif
portus
16 декабря 2013, 17:06

shvetka написала:
"Аутлет-центр "Fashion House" в деревне Чёрная Грязь"! 3d.gif

Звучит так же замечательно как "замок Галкина в деревне Грязь" 3d.gif
Аркадий Апломбов
23 декабря 2013, 13:26
Недавно появилась реклама с лошадью. В правой части экрана на коробке - улыбающаяся лошадка, вставшая на дыбы. А под хвостом - наваленная кучка золотистого цвета. Только после нескольких показов разглядел, что это, оказывается, такой бантик на коробке. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
portus
24 декабря 2013, 06:33
Лично мне выносят мозг рекламные стишки-слоганы. Из последнего услышанного по Тв - "Новый Год - звон кастрюль и сковорОд.... бла-бла-бла... и финалим "провансалем". Во всем стишке - просто разгул тупости. Они насилуют русский язык и наши мозги в извращенной форме, эти стихоплеты.
ElenaV
24 декабря 2013, 11:06

portus написала: Они насилуют русский язык и наши мозги в извращенной форме, эти стихоплеты.

Точно. Я как человек, мало-мальски знакомый с удачными рифмами и некогда пописывавший в стол biggrin.gif, никак не возьму в толк, почему " В животе шум и гам - принимай эспумизан" нельзя было заменить нормальным "В животе ураган - принимай эспумизан"? chain.gif У меня все это проходит под знаком теории рекламных заговоров, когда чем дурнее, тем больше привлекает внимания.

пс. Опять слитную "какагушу" вернули, видать, с "как_агушей" продажи упали. mad.gif
Аркадий Апломбов
25 декабря 2013, 11:08
Мне одному кажется, что у Куценко ряшка округлилась?
Он теперь так лениво проговаривает текст рекламы магазина ("За подарками? К нам!"), что тоска берет.
Eraser
25 декабря 2013, 11:09

ElenaV написала: " В животе шум и гам - принимай эспумизан" нельзя было заменить нормальным "В животе ураган - принимай эспумизан"?

А мне казалось, что раньше и был "ураган", а потом заменили. mad.gif
ElenaV
25 декабря 2013, 11:13

Eraser написал: А мне казалось, что раньше и был "ураган", а потом заменили. 

Да? Ну, значит, и тут правильно сработали. На "ураган" я и внимания-то никогда не обращала, а "гам" сразу по мозгам заездил.
Snowie
25 декабря 2013, 11:44
Никак не пойму рекламу S7 с депрессивным жирафом confused.gif
soZ
26 декабря 2013, 18:21
Песня "Я твой айфон" достала не только меня, но и парня, что работает за компом (жест рукой, означающий "задушу"). Зачем его выигрывать, если он уже "твой".

И для рождественского позитива. smile.gif
soZ
26 декабря 2013, 18:23

soZ написала: Хочу показать блестящую рекламу с Van Damme. Шедевр на мой взгляд.

Новое прочтение. smile.gif smile.gif
ElenaV
4 января 2014, 19:30
Не поняла, зачем сделали рекламу с Катчером и теткой, загримированной под его БЖ - Дэми Мур, мило беседующими о рекламируемом продукте (забыла, каком именно). Авторы не знали об их скандальном разводе или решили таким образом добавить перцу? А ему-то зачем в очередной раз бередить старые раны БЖ? redface.gif
ElenaV
4 января 2014, 21:31
Шнура с псевдовиагрой приодели в смокинг и вложили в уста потрясающе своевременную, в свете первой серии, реплику: "Настоящие мужчины об этом не говорят!". Интересно, бегая в трусах по сцене и требуя у помощницы таблетку для "боя", он был ненастоящим?
Барабум
4 января 2014, 22:22

ElenaV написала: Не поняла, зачем сделали рекламу с Катчером и теткой, загримированной под его БЖ - Дэми Мур

Пиар-с-с-с.. Наверное. 3d.gif Лучше всех в той рекламе отыграл планшет. Потому что молчал. 3d.gif
Барабум
4 января 2014, 22:23

ElenaV написала: Интересно, бегая в трусах по сцене и требуя у помощницы таблетку для "боя", он был ненастоящим?

Мне вот тоже интересно, как надо обнищать, чтобы в подобном сниматься? Ну противно же.
portus
4 января 2014, 22:39
А мне "нравится" реклама шампуня "лошадиная сила"!
Тетки, которые в ней снимаются на фоне коня, выглядят так, будто их притащили в конюшню под дулом пистолета, отобрали паспорт и сказали ,что пока они не снимутся их не выпустят!!! Просто ужас. 3d.gif
Барабум
4 января 2014, 22:50

Это ты еще не смотрел, как это рекламировали в реалити-шоу типа "Каникулы в Мексике" или "Остров".
grotter
21 января 2014, 10:42
Бесит реклама пиццы, в которой жуткими голосами зазывают "Джузеппе!"
Dariko
21 января 2014, 12:02

grotter написала: Бесит реклама пиццы, в которой жуткими голосами зазывают "Джузеппе!"

Слава Богу не видела. А пиццу это обожаю!!!
Лимурик
21 января 2014, 13:10

ElenaV написала: Шнура с псевдовиагрой приодели в смокинг и вложили в уста потрясающе своевременную, в свете первой серии, реплику: "Настоящие мужчины об этом не говорят!". Интересно, бегая в трусах по сцене и требуя у помощницы таблетку для "боя", он был ненастоящим?

С ужасом жду Олимпиаду, эту чертову рекламу "А женщины кричат" будут гонять круглосуточно frown.gif Двойные стандарты раздражают - волк из "Ну погоди" у нас персона нон-грата за курение, а реклама Аликапс это нормально. Или они рассчитывают, что дети никаких спортивных соревнований не смотрят и на Шнура-импотента внимания не обратят?
gi
22 января 2014, 03:00

Лимурик написала: С ужасом жду Олимпиаду, эту чертову рекламу "А женщины кричат" будут гонять круглосуточно 

Как увидел эту рекламу (ублюдочную на мой вкус), сразу вспомнил Гребенщикова:

А вороны молчат, а барышни кричат,
Тамбовской волчицей или светлой сестрой

smile.gif

И чтобы второй раз не вставать - серия роликов "папа может" мне очень нравится.
Опухшая спросонья мама, говорящая эти слова скрипучим голосом - просто супер. smile.gif
Dariko
22 января 2014, 11:26

gi написал: серия роликов "папа может" мне очень нравится.Опухшая спросонья мама, говорящая эти слова скрипучим голосом - просто супер.

+ 1. И слава богу отошли от рекламы с рэпом, где и голос противнючий и слов не разобрать.
shvetka
23 января 2014, 01:48
Вот-вот, я на этом ролике сразу звук отключала, до того бесило... Еще бы "Слобода" угомонилась со своим "жениховством", достали уже, во всех видах... Причем против самого их майонеза ничего против не имею, как раз его чаще и покупаю, но вот реклама - фу-у... mad.gif
Tamiko
25 января 2014, 13:16
Самая, на мой взгляд, не поддающаяся логике реклама - реклама стирального средства Перволь. Когда красивые люди мужчины и женщины, красиво танцуют на каком-то важном торжестве. Любуются самой красивой девушкой и обсуждают её платье. "Наверное оно новое?" Нет!" "Я его стирал! Оно не новое!" (Ждешь когда он добавит с гордостью: и грудь у неё не настоящая, и волосы парик) - И достает хвастаясь (из кармана??? facepalm.gif ) бадью Перволь.
portus
25 января 2014, 15:35

Tamiko написала: - И достает хвастаясь (из кармана???  facepalm.gif ) бадью Перволь.

Ага. Все настоящие мужчины таскают в кармане смокинга бутылку средства для стирки. 3d.gif Тупизм запредельный.
А меня еще бесит, когда детишки озвучивают рекламу -
"Малышам поЕзно умное жЕЕзо". Хочется кинуть в телик утюгом! abuse.gif
ElenaV
25 января 2014, 15:58

portus написала: А меня еще бесит, когда детишки озвучивают рекламу -
"Малышам поЕзно умное жЕЕзо".

А "Я хачу зёита!" на время ОИ не возвернут, случаем? redface.gif
Лимурик
26 января 2014, 18:37

ElenaV написала: А "Я хачу зёита!" на время ОИ не возвернут, случаем? redface.gif

Чур-чур меня! Не дай бог!! Если Шнур будет по очереди с зоётом, то впору выкинуть телевизор в окно.
Игорь67
26 января 2014, 20:54
Я думал, почему наши спортсмены регулярно на олимпиадах проваливаются? А они, оказывается, регулярно в Макдоналдсе хавают.
ElenaV
26 января 2014, 21:38
Не понять мне рекламы с умершими звездами. Жуть какая-то неестественная. redface.gif
Snowie
26 января 2014, 21:43
Ужасно раздражает пафосная реклама Мегафона с "комментами", "постами", "твитами" и прочими "лайками"
Color
26 января 2014, 21:49
«...Как, как, как, как?
Принимайте "Дюфалак"!»

Это типа игра слов?
Реклама слабительного, если что... 3d.gif
Лимурик
26 января 2014, 22:45

ElenaV написала: Не понять мне рекламы с умершими звездами. Жуть какая-то неестественная. redface.gif

Это ты про Дав с Одри Хепберн? Мне только он попадалась, или еще есть? Неприятно, да.
felicia
26 января 2014, 22:57
Обычно ТВ не смотрю, поэтому рекламу вижу и в общем то смотрю только в основном либо вирусную, либо красиво-интересно фестивальную. Но тут за время болезни сил не было совсем ни На что, только На тележевачку и хватало - какой же треш в большинстве своем.
Шнуру явно заплатили ооооочень много, за съемки в это!
Еще доставляет слобода, да и безумное количество рекламы всяких лекарств и бадов.
Из наиболее запомнившегося - "я - активная печень" (кстати аж три разных рекламы препаратов для печени видела - новый тренд?)и люди-ногти в рекламе препарата от грибка...

А еще у меня всегда очень нехорошее предчувствие, когда перед важными соревнованиями показывают рекламу со спортсменами, которые будут в них участвовать...
ElenaV
27 января 2014, 00:16

Лимурик написала: Это ты про Дав с Одри Хепберн? Мне только он попадалась, или еще есть?

Про нее да. И еще какая-то с Мерилин Монро есть, не вспомню только, чего рекламируют (не духи совместно с Шарлиз Терон?). А вообще, где-то натыкалась на заметку про получение какой-то иностранной компанией разрешения на целый ряд подобных роликов, вроде, Грейс Келли там еще была.
shvetka
27 января 2014, 01:13
Точно, "Мегафон" с "твитами" и прочей фигней бесит невероятно. Это меня, а представляете, как мне маме 75-летней пришлось объяснять, о чем речь идет?
Насчет "как"-"как" - дочка рассказала, хотя она, как и все молодые, ТВ смотрит крайне редко, но тут, видно, попала... После этого и я несколько раз напоролась - ну, блевонтина очередная, чего там.
"Умное жеезо" - вообще ненавижу, когда детей неразумных в рекламе используют, равно как и с прошлой олимпиадой "Хочу зёёта!". Одно дело, когда попки с памперсами или детское питание - и совсем другое, когда всякую хрень детскими голосами произносят.
danxai
27 января 2014, 14:22
Извиняюсь, жалоба вероятно уже была где-то среди 43 страниц треда.

Не могу смотреть на рекламу AXE с шоколадным мужиком, которого живьем едят люди, отрывают ему руки. facepalm.gif Тошнит натурально.
Натравить на них борцов за права черных, расисты хреновы! Ну из шоколада человек, теперь его можно есть? Каннибалы!

UPD
Поставить фоном музычку "Я шоколадный заяц", будет трэш-ужастик 3d.gif
Dariko
30 января 2014, 12:53
- Деда, а правда эти часы 200 лет ходят?
- Правда. Я за ними слежу (или ухаживаю?) (почти (с)) Реклама какого-то сердечного препарата.
Так и подмывает спросить, "Дед, а ты реально 200 лет живешь?!"
Zont
2 февраля 2014, 09:45
А мне очень понравилась реклама Мерседеса с курями.
Эльдар
2 февраля 2014, 12:13
Да, помнится в детстве я сам так курей танцевать заставлял biggrin.gif
Snowie
2 февраля 2014, 14:46

Zont написал: А мне очень понравилась реклама Мерседеса с курями.

Ответ Ягуара biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=3PQS8SFWNQw
portus
2 февраля 2014, 15:11

Snowie написала:
Ответ Ягуара  biggrin.gif

Классно ответили! 3d.gif
Dariko
6 февраля 2014, 17:24
Люди, скажите пожалуйста, что рекламирует некий осетин (или кто он там), который "родился в красивом месте" и приглашает "следовать за ним"? Весь мозг сломала:
Видоус 8? Новую соц.-сеть? Какой-то девайс с фотиком и компом в одном флаконе?
eliseev_dima
6 февраля 2014, 18:12

Dariko написала: Люди, скажите пожалуйста, что рекламирует некий осетин (или кто он там), который "родился в красивом месте" и приглашает "следовать за ним"? Весь мозг сломала:
Видоус 8? Новую соц.-сеть? Какой-то девайс с фотиком и компом в одном флаконе?

Рекламирует соц. сеть Google+

Он из Дагестана и прославился проектом "Следуй за мной" http://www.netlore.ru/follow_me_osmann
Slava_Trudu
6 февраля 2014, 22:37

shvetka написала: "Хочу зёёта!"

Просветите, чего он на самом деле хочет-то? Рекламу не видела.
nukri
6 февраля 2014, 22:58

Slava_Trudu написала: Просветите, чего он на самом деле хочет-то? Рекламу не видела.

"Хочу золото!"
Poor Fred
7 февраля 2014, 13:39
Тошнит от само- и просто рекламы на "Карусели". Несколько раз на дню 1-й Канал сообщает, что "дети - наши главные зрители". "Россия" от него тоже не отстаёт. И тут же пошла коммерческая реклама - какие-то глупые и тупые игрушки. Причём её там уже чуть не больше, чем на взрослых каналах. Прям бесит уже...
Для "главных" зрителей могли бы и без рекламы обойтись.
наболело...
Color
7 февраля 2014, 13:58

Slava_Trudu написала: Просветите, чего он на самом деле хочет-то? Рекламу не видела.

Ну посмотри. ЭТО крутили по 20 раз на дню. Народ этого мальца уже тихо ненавидел под конец.

ссылка
Dariko
17 февраля 2014, 11:26
Вчера вечером неожиданно появилась неприязнь к пацану, лезущему к деду с нравоучениями: "Браззавиль, с двумя "з"!" Сидел себе дед, отдыхал, память тренировал, не - мальцу надо было весь кайф обломать и показать, что он умнее деда...
Goodviper
17 февраля 2014, 15:46
Я человек не избалованный рекламой, но тут, всявязи с олимпиадой, приходится смотреть. Больше всего бесит реклама Сбербанка, там мужик таким противным голосом поет, что хочется немедленно выключить и узнавать новости из интернета.

Дети с "зоеетом" бесили неимоверно. Это самая бесящая реклама в моей жизни. Вообще, не люблю детей в рекламе, они в крайнем случае не раздражают. Одна была забавная девочка из рекламы сока "Моя семья", где мужик из "Улицы разбитых фонарей".
portus
17 февраля 2014, 17:47

Goodviper написала: . Одна была забавная девочка из рекламы сока "Моя семья", где мужик из "Улицы разбитых фонарей".

"Ты же лопнешь, деточка.
А ты налей и отойди!" biggrin.gif В свое время это ушло в народ и стало расхожей фразой. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»