Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Goodviper
17 февраля 2014, 19:56

portus написала:  В свое время это ушло в народ и стало расхожей фразой. smile.gif

Ага smile.gif Удачная реклама получилось, хотя соки я такие не беру.
Marcia
18 февраля 2014, 00:00
Мне с детьми очень нравилась реклама сока "Фруктовый сад", когда они все стоят, переодетые во фрукты, и каждый говорит свой текст. Особенно нравился томат smile.gif
portus
18 февраля 2014, 04:28

Goodviper написала:
Ага  smile.gif  Удачная реклама получилось, хотя соки я такие не беру.

Сок фигОвый, да. smile.gif
portus
18 февраля 2014, 04:30

Marcia написала: Мне с детьми очень нравилась реклама сока "Фруктовый сад", когда они все стоят, переодетые во фрукты, и каждый говорит свой текст. Особенно нравился томат smile.gif

Милейшая реклама. Я терпеть не могу рекламу с детьми, но тут так в тему переодетые в фрукты-овощи детки, это что-то! smile.gif Но сок тоже плохой. 3d.gif
Аркадий Апломбов
18 февраля 2014, 16:33
Жуткая реклама средства от простуды, когда после приема лекарства лицо сереет, покрывается трещинами и взрывается.
Неужели кто-то захочет купить и попасть в этот фильм ужасов?
Goodviper
18 февраля 2014, 19:49

Аркадий Апломбов написал: Жуткая реклама средства от простуды

biggrin.gif Слава богу, не видела. Еще тупая реклама была давным давно слабительного средства, где тетке сначала лицо кубиками замазывали, когда она говорила о своих проблемах, а потом в конце рекламы показывали.
portus
20 февраля 2014, 07:59
Реклама, где Рудковская предлагает больному Плющенко средство "викс", в связи с выступлением Евгения на Олимпиаде получает совершенно феерическое звучание! 3d.gif
АнДин
21 февраля 2014, 00:40
Не реклама, а заставка перед соревнованиями на олимпиаде, где дети "играют" в зимние виды спорта. Очень нравятся "конькобежцы" и девочка на табуретке "прыжки с трамплина"
Аркадий Апломбов
26 февраля 2014, 16:31
Пока ехал в машине, услышал рекламу Лада Калина.
Диктор расписывал, какая она мощная и грозная, и завершил фразой "Грязи есть, чего бояться!"
Подумал, а ведь он прав! 3d.gif
Dariko
4 марта 2014, 13:45
У меня ступор - уже который день на тыкаюсь на рекламу, похоже Яндекса. Ну никак не могу понять при чем тут гуси? Чушь какая-то невнятная.
Shirin
5 марта 2014, 01:19
А меня дико бесит реклама, где бабушка идет к приболевшей девочке с медом и лимоном, а та ей противнейшим голосом верещит "Ну кто так детей лечит?!"
DarkDoctor
10 марта 2014, 00:13
Реклама Имунелле. Интересно, что означают слова песика "Я лучше на диване погуляю"?
ElenaV
10 марта 2014, 00:17
Представляю, как долго пришлось уговаривать знатного метросексуала Роналду на то, чтобы его "голограмме" в рекламе шампуня пририсовали такие завалы перхоти. tongue.gif
portus
10 марта 2014, 06:57
А у нас в городе на билборде реклама банка с изображением А.Миронова в роли Геши Козодоева из "Бриллиантовой руки". С блудливой улыбочкой Геша произносит "Цигель-цигель, ай-лю-лю!" и ниже - координаты банка. facepalm.gif
Да никогда в жизни я бы не пошла в этот малоизвестный банк, рекламируемый прохвостом и придурком "Гешей Козодоевым". Чем думают креативщики, чем думают заказчики рекламы, загадка...
Veresk
10 марта 2014, 10:00
А уже обсуждали рекламу лекарства для потенции, где жуткий усатый мужик в семейниках? facepalm.gif Недавно увидела, и вот развидеть не получается.
sonobr
10 марта 2014, 11:48
"Тихо, маму не будя,
Сам тебя я покормлю"...
Папаша достает из холодильника фруктовое пюре и сует его младенцу. Если бы мама проснулась, наверняка бы подогрела. mad.gif
Jorgen
10 марта 2014, 11:55

Veresk написала: А уже обсуждали рекламу лекарства для потенции, где жуткий усатый мужик в семейниках?  facepalm.gif  Недавно увидела, и вот развидеть не получается.

Сразу видно, что ты совсем не смотришь футбол...
ElenaV
10 марта 2014, 14:53

sonobr написала: Папаша достает из холодильника фруктовое пюре и сует его младенцу. Если бы мама проснулась, наверняка бы подогрела. 

Он из шкафа настенного берет, эти пюре не открытыми хранятся при комнатной температуре.
Defy
13 марта 2014, 18:08

Veresk написала: А уже обсуждали рекламу лекарства для потенции, где жуткий усатый мужик в семейниках?  facepalm.gif  Недавно увидела, и вот развидеть не получается.

Мужик - отвратительный в отвратительных труселях. Фу-фу-фу
Defy
13 марта 2014, 18:08

Dariko написала: У меня ступор - уже который день на тыкаюсь на рекламу, похоже Яндекса. Ну никак не могу понять при чем тут гуси? Чушь какая-то невнятная.

Ага, а гусики - симпатичные
Tash
14 марта 2014, 20:11

Defy написала:
Ага, а гусики - симпатичные

И музыка правильная. smile.gif
DarkDoctor
14 марта 2014, 23:59

Dariko написала: У меня ступор - уже который день на тыкаюсь на рекламу, похоже Яндекса. Ну никак не могу понять при чем тут гуси? Чушь какая-то невнятная.

Действительно, при чем тут гуси, если в кадре утки кряквы.
winxxx
19 марта 2014, 15:47

portus написала: А у нас в городе на билборде реклама банка с изображением А.Миронова в роли Геши Козодоева из "Бриллиантовой руки". С блудливой улыбочкой Геша произносит "Цигель-цигель, ай-лю-лю!" и ниже - координаты банка.  facepalm.gif
Да никогда в жизни я бы не пошла в этот малоизвестный банк, рекламируемый прохвостом и придурком "Гешей Козодоевым". Чем думают креативщики, чем думают заказчики рекламы, загадка...

А мне в этот банк зарплату на карту перечисляют... Каждый раз веселюсь, как к банкомату подхожу - у них на экране всегда очередной перл. И кстати зря вы так думаете, что народ не потянется в такой банк, вот что они сами пишут про свой юмор:

в 2005 году мы находились на 129-й позиции, необходимо было совершить нечто такое, чего никто до нас не делал. Мы сделали рискованный шаг - прибегли к рекламными кампаниям, в которых позволили себе шутить. Вначале реакция многих была крайне неоднозначной. Мы часто слышали: «Да что вы себе позволяете?! Вы же серьезная финансовая организация!».

Однако наш эксперимент удался: мы получили серьёзный приток клиентов и увеличение в разы масштабов нашего бизнеса, год за годом отмечали удвоение объёмов кредитного и депозитного портфелей. По размеру активов банк вырос более чем в десять раз! Сегодня мы уже входим в ТОП-50 крупнейших банков России, а по некоторым показателям - даже в ТОП-30!

Мы поняли, что добрый юмор может быть уместен в любом, даже самом серьезном бизнесе. Это определило наше рекламное позиционирование на рынке: «Первый национальный банк с чувством юмора». Люди охотнее пойдут к тому, кто улыбается, чем к тому, кто хмурится и надувает щеки. Но наши шутки - это только для рекламы, с деньгами мы, конечно же, работаем серьезно.

portus
19 марта 2014, 20:51

winxxx написала:
А мне в этот банк зарплату на карту перечисляют... Каждый раз веселюсь, как к банкомату подхожу - у них на экране всегда очередной перл. И кстати зря вы так думаете, что народ не потянется в такой банк, вот что они сами пишут про свой юмор:

Это они сами пишут. smile4.gif Конечно, им нравится. А вот мне - нет. Впрочем, я допускаю, что это просто не моё. smile.gif
portus
19 марта 2014, 20:56
А что, вкладыши для рулонов туалетной бумаги действительно проблема?! 3d.gif
В рекламе так радостно репортуют про то, что они забороли эту ужасную беду напрягающую семьи - придумали растворимый в унитазе вкладыш!!! Семья спасена от развала!!! biggrin.gif
ElenaV
19 марта 2014, 20:58
У нас в городе кое-где висят билборды с Шумахером, весело рекламирующим не то окна, не то двери. Конечно, это не тот случай, когда Динамит и банк, но отношение к рекламируемой фирме сразу какое-то неоднозначное. mad.gif
Лимурик
20 марта 2014, 07:13
А меня каждое утро пытают рекламой, в которой парень самозабвенно целует двери и пытается жениться на квартире. Только на Москве24 эту рекламу видела....
Dariko
20 марта 2014, 13:30
Трясет он нахальных детей!!! mad.gif
1. Про пацана, мешающего деду с кроссвордом расслабиться.
2. Девчонка, вламывающаяся в спальню к родителем с актимелем, мол, подъем, на мой спектакль опоздаете...
3. Мама с сыном меряются интеллектом из чего звезды сделаны...
ElenaV
21 марта 2014, 09:37
Новая реклама с Квартетом И завораживает. tongue.gif
winxxx
21 марта 2014, 11:05
Да, только с трудом вспомнила, а что собственно рекламируется...
Dariko
21 марта 2014, 11:18
"Агуша" убивает креативным дебилизмом:
1. "Если бы в животике был порядок, это был бы не животик, а... библиотека!"
2. "если бы зубы появлялись по расписанию, это были бы не зубы, а... поезда!"
eyes.gif
Вопрос: Что курили копирайтеры?
ElenaV
21 марта 2014, 12:29

winxxx написала: Да, только с трудом вспомнила, а что собственно рекламируется...

Какой-то провайдер. МТС, вроде. Но я, когда, не глядя на экран, слышу первые аккорды Конте Партиро, сначала мысленно решаю для себя, что это реклама с Хворостовским (была раньше какая-то), а потом поднимаю глаза и туплю до конца ролика. biggrin.gif
Tesoro
22 марта 2014, 21:21
Не помню, мелькало тут или нет - реклама какого-то чистящего средства, когда радостная дебилка сообщает о появившихся увлечениях у членов ее семьи, и признается в любви к этому порошку (?) или чем там она все отмывает. facepalm.gif
А в рекламе с Кон те партиро меня веселит дядька с гривой. 3d.gif Надо отдать должное МТС - текст песни соответствует идее продукта. wink.gif
winxxx
24 марта 2014, 11:00
Дядька с гривой это Ростислав Хаит - узнать совершенно невозможно, вот что делает добавление персоне отсутствующих признаков... (Хаит с лысиной в жизни, Барац самый мелкий, а из него баскетболиста сделали...)
ElenaV
24 марта 2014, 11:02

winxxx написала: узнать совершенно невозможно

Да ладно. wink.gif Я сразу всех узнала.
Dariko
24 марта 2014, 13:00

ElenaV написала:  Я сразу всех узнала.

Э-э-э... Я только Хаита и Бараца вычислила. А где Камиль Ларин и Саня - запуталась. Вернее, вообще не определила facepalm.gif
ElenaV
24 марта 2014, 13:03

Dariko написала: А где Камиль Ларин и Саня - запуталась. Вернее, вообще не определила 

Хорошего качества не нашла. Вот тут слева Демидов, справа - Ларин.
user posted image
Lenin
24 марта 2014, 14:42
В нормальном качестве:
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
28 марта 2014, 23:37
Погнали более подробные версии этой рекламы. Уже что-то не то.
ElenaV
28 марта 2014, 23:39
Какой-то банк рекламирует вклад "Весеннее обаяние". Только вот само словосочетание как-то непроизвольно трансформируется в более распространенное "Весеннее обострение". tongue.gif
Velec
7 апреля 2014, 18:34
Че-то не понял, мне сейчас показалось или Ева Лонгория уже рекламирует кошачий корм? eek.gif
Эльдар
7 апреля 2014, 19:29

Velec написал: Че-то не понял, мне сейчас показалось или Ева Лонгория уже рекламирует кошачий корм?  eek.gif

Ну а что, все логично, одна реклама - две кисы, только одна без хвоста biggrin.gif
ElenaV
7 апреля 2014, 21:01

Velec написал: Че-то не понял, мне сейчас показалось или Ева Лонгория уже рекламирует кошачий корм? 

Долго же тебе показывалось, однако. tongue.gif А Шакира, вон, средство от запоров Активию втюхивает. Правда, в рекламе с ней мне кажутся неуместными слова "довольный животик", слишком детское для взрослой тети.
ElenaV
7 апреля 2014, 21:03
А Шнур излечится от импотенции (или перестал принимать таблетки от склероза? tongue.gif ) и подался в Евросеть.
Velec
7 апреля 2014, 21:37

ElenaV написала:
Долго же тебе показывалось, однако.

Я по ТВ смотрю только FOX, FOX Life, Дождь и National Geographic, до этого её не видел, а тут просто серфил и наткнулся.
ElenaV
7 апреля 2014, 22:49

Velec написал: Я по ТВ смотрю только FOX, FOX Life, Дождь и National Geographic, до этого её не видел, а тут просто серфил и наткнулся.

Ясно. smile.gif Я смотрю и того меньше, но рекламу эту вижу не первый год. wink.gif
МаккуроКуроске
8 апреля 2014, 11:32

ElenaV написала:
Правда, в рекламе с ней мне кажутся неуместными слова "довольный животик", слишком детское для взрослой тети.

А инфантилизм в рекламе (и не только) нынче вообще в большой моде. Микояновский комбинат с его "ням-ням" детским разве не кажется?
Энн
8 апреля 2014, 12:07
Бесит реклама от банка-24 "У нас будет ребенок! Все будет хорошо, правда?"
Такая реклама для роддома, а не для банка.
И вообще, чего она шепчет?!
biggrin.gif
Chatterer
8 апреля 2014, 12:16

Энн написала: Бесит реклама от банка-24

Бесит не то слово, голос-то какой утробный у будущей матери...

А вот Данила Козловский с Кирой Найтли в рекламе духов - правда или у меня того, обман-с? Красиво, но снято будто поврозь.
Tash
8 апреля 2014, 13:56

Velec написал: Че-то не понял, мне сейчас показалось или Ева Лонгория уже рекламирует кошачий корм?  eek.gif

Года два уже, как. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»