Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
portus
8 апреля 2014, 13:58

Энн написала: Бесит реклама от банка-24 "У нас будет ребенок! Все будет хорошо, правда?"
Такая реклама для роддома, а не для банка.
И вообще, чего она шепчет?!
biggrin.gif

Для пущей интимности. 3d.gif И действительно - несколько раз мельком видела эту рекламу, но только из твоего сообщения узнала, что это реклама банка. facepalm.gif Думала, это какие-то пилюли или жратву втюхивают.
АртемЭлрик
8 апреля 2014, 14:00
Не совсем по теме, но. Сейчас идет по первому реклама кофе Чибо и песня такая очень знакомая, как из бразильского сериала. искал кто поет, не нашел. Не знаете она специально написана для рекламы или взята откуда то?
ElenaV
8 апреля 2014, 14:02

МаккуроКуроске написал: Микояновский комбинат с его "ням-ням" детским разве не кажется?

Не видела. wink.gif

Chatterer написала: А вот Данила Козловский с Кирой Найтли в рекламе духов - правда или у меня того, обман-с? Красиво, но снято будто поврозь.

Так и есть, снято поврозь.

Энн написала: Бесит реклама от банка-24 "У нас будет ребенок! Все будет хорошо, правда?"

Так кредит же срочно надо брать, а то не потянут киндера. facepalm.gif
ElenaV
8 апреля 2014, 14:03

АртемЭлрик написал: Не совсем по теме, но. Сейчас идет по первому реклама кофе Чибо и песня такая очень знакомая, как из бразильского сериала. искал кто поет, не нашел. Не знаете она специально написана для рекламы или взята откуда то?

Ссылки нет на ролик?
АртемЭлрик
8 апреля 2014, 14:17

ElenaV написала:
Ссылки нет на ролик?

http://www.youtube.com/watch?v=YIjUYv8S8n4 И как сам не догадался facepalm.gif
felicia
8 апреля 2014, 14:24

"У меня будет хвост", - она говорит smile.gif
Меня тоже бесит, да!

Chatterer написала: А вот Данила Козловский с Кирой Найтли в рекламе духов - правда или у меня того, обман-с? Красиво, но снято будто поврозь.

А это красивишно, как всегда у Chanell. Интересно, только на российский рынок?
winxxx
8 апреля 2014, 14:38

biggrin.gif

Ужасно приторно... А почему шепотом? Да пива холодного вчера попила...
ElenaV
8 апреля 2014, 15:23

АртемЭлрик написал:
http://www.youtube.com/watch?v=YIjUYv8S8n4 И как сам не догадался  facepalm.gif

Думаю, тебе показалось похожим на Рабыню Изауру. wink.gif
АртемЭлрик
8 апреля 2014, 15:23

ElenaV написала:
Думаю, тебе показалось похожим на Рабыню Изауру. wink.gif

Возможно smile4.gif
ElenaV
8 апреля 2014, 15:29

felicia написала:

А это красивишно, как всегда у Chanell. Интересно, только на российский рынок?

Нет, не только. Претендентами были актеры со всего мира. Козловский сменил на посту самого Питта. wink.gif
Lenin
27 апреля 2014, 23:47
Очень хорошо отношусь к Константину Хабенскому, но что он говорит в рекламе LG G2 mini? Никак иначе чем "элже жопанини" я его фразу идентифицировать не могу. У меня, признаюсь, очень плохой слух и из половины слышимых мною непонятных звуков мозг складывает фразы, кажущиеся ему наиболее логически подходящими контексту. Поэтому зачастую рекламу из болтающего фоном телевизора я слышу в виде: " - А в чем секрет здоровой пищи? - В натуральной силе, овца." и т.п. Но даже прислушиваясь вплотную к телевизору так и не смог услышать "же два мини". Жопанини.
ElenaV
27 апреля 2014, 23:51

Lenin написал: Очень хорошо отношусь к Константину Хабенскому, но что он говорит в рекламе LG G2 mini? Никак иначе чем "элже жопанини" я его фразу идентифицировать не могу. У меня, признаюсь, очень плохой слух и из половины слышимых мною непонятных звуков мозг складывает фразы, кажущиеся ему наиболее логически подходящими контексту. Поэтому зачастую рекламу из болтающего фоном телевизора я слышу в виде: " - А в чем секрет здоровой пищи? - В натуральной силе, овца." и т.п. Но даже прислушиваясь вплотную к телевизору так и не смог услышать "же два мини". Жопанини.

Вот, прям, порадовал сейчас. tongue.gif Спасибо тебе за стакан сметаны пять минут смеха. biggrin.gif kruto.gif
Барабум
27 апреля 2014, 23:57
О рекламе прокладок приблизительно с 4 минуты. 3d.gif
Аркадий Апломбов
8 мая 2014, 14:03
Бр-р-р-р.... Недавно увидел рекламу средства для ногтей. Или от грибка, что ли, не помню.
В ней изображаются молодые женщины, у которых вместо головы... из шеи торчит большой палец ноги с ногтем вместо лица!
Что курила креативная группа, выпуская эту жуть?
ElenaV
8 мая 2014, 14:58

Аркадий Апломбов написал:
Что курила креативная группа, выпуская эту жуть?

То же, что и авторы носо-, печень- и прочие органы- человеков.
Любитель кино
8 мая 2014, 15:41
Опять показывают дурнину с Бандерасом, где он предлагает пироженым "не усугублять"...
winxxx
8 мая 2014, 16:14
Затравила реклама местной урологической клиники - "Мы переведем ваши часы с пол-шестого на одиннадцать! Мы не дадим упасть вашему авторитету!". У меня ребенок 10 лет спрашивает: "Мама, это они про что?". facepalm.gif
Dariko
16 мая 2014, 11:24
Брюс Уиллис в рекламе какого-то нашего банка озадачил. Ему что - этот банк заплатил вдвое больше, чем его самый высокий гонорар?
ElenaV
16 мая 2014, 11:27

winxxx написала: Затравила реклама местной урологической клиники - "Мы переведем ваши часы с пол-шестого на одиннадцать! Мы не дадим упасть вашему авторитету!".

Почему не на 12? rolleyes.gif
ElenaV
16 мая 2014, 11:33
Чуть не забыла зайти написать про очередное прекрасное. redface.gif

Видимо, какая-то новая реклама "Простоквашино" (ну, или я только вчера увидела): веселая корова валяется кверху брюхом на кровати, а на переднем плане Шарик игриво спрашивает у Матроскина что-то типа: "А чем это вы тут с Муркой занимаетесь?". Что ЭТО?!! eek.gif

п.с. Вопрос риторический, конечно. А ответ креативщиков (близко по смыслу): "Готовим новый кефир".
Jorgen
16 мая 2014, 16:13

Dariko написала: Брюс Уиллис в рекламе какого-то нашего банка озадачил. Ему что - этот банк заплатил вдвое больше, чем его самый высокий гонорар?

Про Траст и Уиллиса в сети много было понаписано - прям прорыв российской рекламной индустрии. smile.gif

По теме - очень раздражает сценарно-режиссёрское бурление мысли в телефонной рекламе с Валуевым на кухне. Редкое убожество сюжета. mad.gif
Dariko
16 мая 2014, 16:38

Jorgen написал: с Валуевым на кухне. Редкое убожество сюжета.

Сюжет убогий, да. Но Валуеву не откажешь в самоиронии, так что эту дурнину из-за него воспринимаю нормально.
Carabas
16 мая 2014, 23:08

Dariko написала:
Сюжет убогий, да. Но Валуеву не откажешь в самоиронии, так что эту дурнину из-за него воспринимаю нормально.

Ну не Валуев же сценарист, просто выполняет контракт.
Dariko
17 мая 2014, 16:57

Carabas написал: Ну не Валуев же сценарист, просто выполняет контракт.

И выполняет неплохо. А реклама - идиотизм полнейший, согласна. Валуев только и спасает...
Mathias
19 мая 2014, 02:35
Удивила реклама кофе "Якобс Монарх" на фоне песенки с припевом "It sucks, it sucks, it sucks...*"

В скрытую откровенность рекламщиков я не верю, так что вероятно, там все же поют что-то другое. Но очень похоже.

* "Отстой, отстой, отстой" (англ.)
shvetka
19 мая 2014, 03:16
Вообще-то это довольно известная песня, название пишется "Quizas, quizas, quizas..." - "Может быть, может быть..."
Пел ее и Nat King Cole, и Los Panchos и много кто еще. Из последних - участница шоу "Голос - Дети" Арина Данилова.
А что вам, собственно, в этой песне не нравится и почему "отстой"? Тем более, насчет "sucks" - это чисто ваши фантазии... 3d.gif "Каждый понимает в меру своей испорченности"...
Mathias
19 мая 2014, 04:54

shvetka написала
А что вам, собственно, в этой песне не нравится и почему "отстой"?

Потому что приводя текст на иностранном языке, ЕМНИП согласно правилам форума я должен привести его перевод. Capisce?*

Тем более, насчет "sucks" - это чисто ваши фантазии..

Вы вполне сносно пересказали своими словами второй абзац моего сообщения. Вообще-то я его читал, но все равно спасибо.

*Понимаете? (итал.-ам.)
andy_sun
19 мая 2014, 10:59

Dariko написала: Брюс Уиллис в рекламе какого-то нашего банка озадачил. Ему что - этот банк заплатил вдвое больше, чем его самый высокий гонорар?

По слухам - смешная история. Предложили денег Урганту и Уиллису в том числе. Ургант запросил толи в 2, толи в 3 раза больше денег - не задумываясь выбрали Уиллиса.
МаккуроКуроске
19 мая 2014, 11:33

Mathias написал: Удивила реклама кофе "Якобс Монарх" на фоне песенки с припевом "It sucks, it sucks, it sucks...*"

Э-э-э... вообще-то там "perhaps"...
xelas
19 мая 2014, 12:55
Реклама какого-то турагенства: "если вы входя в ванную задумываетесь о ластах, то вам пара в отпуск".
По-моему, если входя в ванную первая мысль о ластах, то пора уже закрыть краны и бежать спасать соседей!
winxxx
19 мая 2014, 16:46

ElenaV написала:
Почему не на 12? rolleyes.gif

По мне и без четверти девять - за глаза нормальным людям, но чудо-докторам из чудо-клиники хочется чтобы струя била вверх! ura.gif
Shy
22 мая 2014, 12:17
Не могу нормально воспринимать рекламу кефира, когда объявляют, что он нормализует работу кишечника и девушка радостно сообщает, что ей приятно смотреть на результат. 3d.gif
Shy
22 мая 2014, 12:20
Да, ещё свекровь с веером, которая с порога оценивает белизну рубашки сына раздражает настолько, что хочется ничего и никогда не отбеливать ей назло. tongue.gif
ElenaV
22 мая 2014, 12:20

winxxx написала:
По мне и без четверти девять - за глаза нормальным людям, но чудо-докторам из чудо-клиники хочется чтобы струя била вверх! 

Просто реклама обычно не довольствуется полумерами. "До 100% больше" и точка! wink.gif
Dariko
22 мая 2014, 13:26
Дезодорант AXE в очередной раз выдал визуальную порнуху с толпой девиц в виде кометы. Смотрится мерзко (хуже только шоколадный чувак).
АртемЭлрик
22 мая 2014, 13:33
А еще Шнуров-импотент уже задрал facepalm.gif biggrin.gif Вообще щас больше всего рекламы про импотенцию и про слабительное по моему.
Гнус
22 мая 2014, 13:34

ElenaV написала: Почему не на 12? rolleyes.gif

Анекдот про активного импотента помнишь? tongue.gif
ElenaV
22 мая 2014, 13:35

Гнус написал:
Анекдот про активного импотента помнишь? 

Нет.
Гнус
22 мая 2014, 13:38

ElenaV написала: Нет.

- Доктор, мой муж – самый настоящий активный импотент!
- Как такое может быть?
- Да вот, сами посмотрите.
Входит муж. Женщина раздевается в присутствии уже раздетого мужа. Доктор, глядя мужику ниже пояса:
- Да, у него же все в порядке!
- Да, а теперь попробуйте оторвать его от живота! - говорит жена.

ElenaV
22 мая 2014, 13:41

Гнус написал:

Понятно.
winxxx
22 мая 2014, 14:59

ElenaV написала:
Просто реклама обычно не довольствуется полумерами. "До 100% больше" и точка! wink.gif

Ну так и клиника называется ни больше ни меньше S-class клиник! Только вот профиль у них с названием в когнитивном диссонансе - то упавший авторитет поднимают, то геморрой обратно заталкивают...
Любитель кино
22 мая 2014, 15:17
Пошла футбольная реклама. Ну если Капелло с кока-колой ещё ничего, то парень которому напевает стадион песню на мотив бременских музыкантов, чтобы он съел сникерс, это вообще атас! tongue.gif
Умный человек
22 мая 2014, 16:41
Видел на остановочном павильоне рекламу мясокомбината "Сетунь" в виде сосиски с глазами, которая жарит (в хорошем смысле этого слова) другие сосиски.
shvetka
23 мая 2014, 02:10
Вот за что мне всегда обидно: когда неплохой продукт идиотски рекламируют. Колбасу "Сетунь" покупаю регулярно (сосиски, правда, не пробовала), вкусная. Так же и с продукцией "Агуши": кефир, соки, творожки хорошие, а реклама в стиле "Если бы желудок ребенка... то это был бы не желудок, а библиотека!" - ну бред ведь полнейший, да еще таким противным голосом озвученный. Как производители не понимают, что после такой рекламы хочется плюнуть и перестать покупать их продукты!
Dariko
23 мая 2014, 11:37

shvetka написала: Так же и с продукцией "Агуши"

Да уж, "Агуша" жжот не по-детски. То у них желудок - библиотека, то ребенок - часы с кукушкой, то зубы - поезда по расписанию... facepalm.gif
ElenaV
23 мая 2014, 14:13

Любитель кино написал: Пошла футбольная реклама. Ну если Капелло с кока-колой ещё ничего, то парень которому напевает стадион песню на мотив бременских музыкантов, чтобы он съел сникерс, это вообще атас!

А меня сегодня заинтересовало, что означают "чипсы с новым футбольным вкусом"? redface.gif Со вкусом потных мужиков, кожаного мяча или просто... травы?
Лимурик
23 мая 2014, 14:23
А меня бесит реклама МТС с Нагиевым - мерзкий такой, пальцатый, девушку с планшетом на "сериал" зазывает. Пошлая какая-то реклама.
"А если б я тебя на кофе позвал, ты бы термос достала?"
Беее.
И очень симпатична реклама Билайна со Светлаковым smile.gif
"Скажи, сова покусала, температура 43"
DarkDoctor
23 мая 2014, 15:12

Лимурик написала:
И очень симпатична реклама Билайна со Светлаковым smile.gif
"Скажи, сова покусала, температура 43"

Не так.
- Пиши: "Лежу в постели. Укусила сова. Температура 43."
- Сова?!!
- Ну, или соври что-нибудь.

Muzzy
23 мая 2014, 15:32
Жутко бесит реклама некоего Здрайвера с уровнем самодеятельности на уровне начальной сельской школы. Особенно добивает момент, когда пацан говорит вечером "Спасибо, мама", при этом делая такое лицо, что стыдно смотреть. facepalm.gif Если этот напиток такое делает с детьми, то ну его нафик.
ElenaV
23 мая 2014, 16:05

Лимурик написала: А меня бесит реклама МТС с Нагиевым - мерзкий такой, пальцатый, девушку с планшетом на "сериал" зазывает.

А это не отсылка к его нынешнему сериалу "Физрук"? Не знаю, про что там, но если он так с ученицами общается, то атас.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»