Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Manolo
25 мая 2014, 22:28

Dariko написала: А реклама - идиотизм полнейший, согласна. Валуев только и спасает...

У меня отторжение вызывает только косынькая и немая дамочка. Такое осчусчение, что всех актрис по российским ТЮЗам уже разобрали и осталась только эта, последняя по списку.

Dariko написала: Дезодорант AXE в очередной раз выдал визуальную порнуху с толпой девиц в виде кометы. Смотрится мерзко (хуже только шоколадный чувак)

Вот тут не соглашусь. Вполне себе оригинально, по моему сугубо субъективному. wink.gif
shvetka
26 мая 2014, 01:18

ElenaV написала:
А это не отсылка к его нынешнему сериалу "Физрук"? Не знаю, про что там, но если он так с ученицами общается, то атас.

В "Физруке" он с детьми (и со взрослыми) еще и не так общается... В рекламе-то он - верх галантности по сравнению с физруком. Но в фильме у него такая "роль ругательная" (с), все-таки бывший бандюк, хотя и не без положительных качеств, и к малолеткам не пристает. А вот в сериале СТС "Два отца и два сына" он действительно пытается клеить всех симпатичных особ женского пола в радиусе километра (не всегда, правда, успешно).
Dariko
26 мая 2014, 11:32

Лимурик написала: А меня бесит реклама МТС с Нагиевым

А меня вообще от Нагиева трясти начало - какой канал не включишь - он везде. (Как в старом советском анекдоте: "Я тебе попереключаю!" dont.gif biggrin.gif ) Да еще и реклама...

Muzzy написал: Жутко бесит реклама некоего Здрайвера с уровнем самодеятельности на уровне начальной сельской школы. Особенно добивает момент, когда пацан говорит вечером "Спасибо, мама", при этом делая такое лицо, что стыдно смотреть.

Да вообще терпеть не могу когда из детей пытаются слепить что-то "солидное" - при бабочках и фраках.
Tash
26 мая 2014, 22:11

ElenaV написала:
А это не отсылка к его нынешнему сериалу "Физрук"? Не знаю, про что там, но если он так с ученицами общается, то атас.

С учительницами. tongue.gif
Tash
26 мая 2014, 22:13

Manolo написал:
У меня отторжение вызывает только косынькая и немая дамочка. Такое осчусчение, что всех актрис по российским ТЮЗам уже разобрали и осталась только эта, последняя по списку.

По-моему, вполне себе уютная и симпатичная "дамочка". Вот только с мужем не повезло совсем. smile.gif
Tash
26 мая 2014, 22:22

Dariko написала:
Да уж, "Агуша" жжот не по-детски. То у них желудок - библиотека, то ребенок - часы с кукушкой, то зубы - поезда по расписанию... facepalm.gif

Ну, хоть не заходи. 3d.gif Мне как раз этот рекламный ход очень импонирует в отличие от слащавых песенок и интимных сценок из жизни нереальных людей. smile.gif
DarkDoctor
30 мая 2014, 17:38
Все забывал написать про восторженную дамочку, которая открыла вклад в банке, а ей подарили БАД-МИН-ТОН! С ума сойти! Явно солидный банк, раз просто так бадминтонами разбрасывается.
Chatterer
8 июня 2014, 15:11
Навка красивая женщина, наверное хорошая фигуристка и совершенно никакая актриса. Желание следить за собой и жрать сыр отбивает начисто.
Такой невыразительный голос. mad.gif

Эластичные верхний слой мужчины может испортиться от обычного геля для душа... Чтот какой-то ужыс...
АртемЭлрик
8 июня 2014, 15:14
Не нравится реклама, Мазды вроде, где мужик восторгается, мол у машины никогда не болит голова facepalm.gif надоели эти убогие аллегории на секс, то Бандерас с пончиком переспал и хочет расстаться, то вот эти автомобилефилы 3d.gif
Dariko
9 июня 2014, 12:23

АртемЭлрик написал: надоели эти убогие аллегории на секс

+10000. Не, секс я люблю tongue.gif , но когда реклама вокруг этого крутиться - мутит...
Бажена Леопольдовна
17 июня 2014, 12:00
Реклама "Домашних денег", где поют "8 800 555 .. .., проще позвонить, чем у кого-то занимать", всегда смотрю на девушку справа. Она там то ли с бубном стоит, то ли с маракасами, но лицо у нее... слишком уж оптимистичное smile.gif После этой рекламы всегда пропеваю песню еще раз mad.gif 3d.gif
Air.
17 июня 2014, 14:00

АртемЭлрик написал: Не нравится реклама, Мазды вроде, где мужик восторгается, мол у машины никогда не болит голова  facepalm.gif  надоели эти убогие аллегории на секс, то Бандерас с пончиком переспал и хочет расстаться, то вот эти автомобилефилы  3d.gif

А меня слегка раздражает реклама Опеля с Клавой Шифер: "Ведь это же немец!". Так и просится следующий кадр - Т-34-85 со слоганом: "А это - русский!".
Ветеран
17 июня 2014, 14:31

Бажена Леопольдовна написала: Реклама "Домашних денег", где поют "8 800 555 .. .., проще позвонить, чем у кого-то занимать"

Меня в этой рекламе раздражает намек на то, что по телефону 8 800... как бы занимать ни у кого не надо. Там просто деньги подарят и обратно не потребуют.
Лимурик
17 июня 2014, 15:55
А как вам негр, который девчонок пугает на пляже, рассказывая с интонациями гроба на колесиках историю про то, как "одна девочка разместила фото в интернете... и собрала кучу лайков"?
Air.
17 июня 2014, 16:56

Лимурик написала: А как вам негр, который девчонок пугает на пляже, рассказывая с интонациями гроба на колесиках историю про то, как  "одна девочка разместила фото в интернете... и собрала кучу лайков"?

Нельзя про черножо, черноко... Ну, про "них", говорить "негр"! Ты штоли расистка? smile4.gif

зы. По сабжу - обдолбанный негр, доящий жирафа - впереди планеты всей!
Лимурик
17 июня 2014, 17:03

Air. написал: Ну, про "них", говорить "негр"! Ты штоли расистка? 

Мы не в Америке smile.gif
gi
17 июня 2014, 17:35

Air. написал: зы. По сабжу - обдолбанный негр, доящий жирафа - впереди планеты всей!

Тут не по цвету кожи наду судить, а по религиозной принадлежности - растаман. smile.gif
Классная реклама, но у Skittles мне всё-таки больше нравится про парнишку, падающего с радуги.
Такой минималистичный религиозный садизм. smile.gif
Давненько её не видел, правда.
winxxx
17 июня 2014, 18:13

Air. написал:
Ну, про "них", говорить "негр"!

Можно и нужно! Это короткая и четкая характеристика. Афро-откуда-он-там называние - лицемерие, не делающего его белым.
gi
17 июня 2014, 18:56

winxxx написала: Можно и нужно!

Кому нужно?
Dariko
18 июня 2014, 10:55

Лимурик написала: А как вам негр, который девчонок пугает на пляже, рассказывая с интонациями гроба на колесиках историю про то, как  "одна девочка разместила фото в интернете... и собрала кучу лайков"?

Air. написал: По сабжу - обдолбанный негр, доящий жирафа - впереди планеты всей! 

И тот и другой - нормуль (правда растаман с жирафом - моя давняя любовь!)

Смотрю с увлечением ЧМ и хочется повеситься от Шнура с "Аликапсом". Ладно бы просто крутили, а то через каждые 2 минуты!!! chain.gif chain.gif
Возникает логичный вопрос - реклама явно расчитана на мужиков. Пардон, у нас что - мужик, предпочитающий посмотреть ЧМ уже импотент? Нафига ТАК прессинговать этим препаратом?
portus
18 июня 2014, 11:14

Dariko написала:

. Пардон, у нас что - мужик, предпочитающий посмотреть ЧМ уже импотент? Нафига ТАК прессинговать этим препаратом?

Отрываются по полной. Где еще найти такую, почти целиком мужскую аудиторию? 3d.gif
Вот и вываливают на болельщиков шнура-импотента. Это "беда" всех спортивных трансляций. Не "Агушу" smile4.gif же рекламировать, всамделе.
АртемЭлрик
18 июня 2014, 11:19

Air. написал:
А меня слегка раздражает реклама Опеля с Клавой Шифер: "Ведь это же немец!". Так и просится следующий кадр - Т-34-85 со слоганом: "А это - русский!".

Мне тоже не нравится. Её ещё так высокомерно задублировали, мол "ну можешь халоп нажать кнопочку". facepalm.gif
Natnat
18 июня 2014, 11:27
А не слышали еще рекламу слабительного? "Как-как-как-как? Принимайте дюфалак!" facepalm.gif
Dariko
18 июня 2014, 14:58

Natnat написала: А не слышали еще рекламу слабительного? "Как-как-как-как? Принимайте дюфалак!"

Тю! Сейчас вон мне в уши: "Квартиры в рас-рас-рассрочку!" (тоже послышалось... этакое tongue.gif )
Air.
18 июня 2014, 15:06

Dariko написала:
Смотрю с увлечением ЧМ и хочется повеситься от Шнура с "Аликапсом". Ладно бы просто крутили, а то через каждые 2 минуты!!! chain.gif  chain.gif

Ага, и "Сеалекс" ещё!
Dariko
18 июня 2014, 16:22

Air. написал: Ага, и "Сеалекс" ещё! 

Ну его-то реже крутят. А орущий Шнур уже реально достал.
DarkDoctor
18 июня 2014, 16:32

Dariko написала:
Ну его-то реже крутят. А орущий Шнур уже реально достал.

Мне нравится реклама средств от импотенции на ю-тубе. Открываешь, допустим, очередную серию "Маши и Медведя", а там в нагрузку вот это. facepalm.gif
Лимурик
18 июня 2014, 16:49

portus написала: Где еще найти такую, почти целиком мужскую аудиторию?

Если б они эту рекламу крутили только на футболе, а то вообще на всех спортивных соревнованиях крутят. Вторую олимпиаду подряд нервы треплют. Вернее, трепали. И весь биатлонный сезон издевались.
DarkDoctor
18 июня 2014, 17:41

Лимурик написала:
Если б они эту рекламу крутили только на футболе, а то вообще на всех спортивных соревнованиях крутят. Вторую олимпиаду подряд нервы треплют. Вернее, трепали. И весь биатлонный сезон издевались.

А про прокладки вообще круглосуточно крутят. Вот.
Svetlyak
18 июня 2014, 23:22
Наткнулась на ужасную рекламу Олд Спайса. Там негр в красных трусах отмахивается Олд Спайсом от запаха пота, кажется. Очень тошнотворно получилось. be.gif
Chatterer
24 июня 2014, 20:57
KARI
босоножки от ТРЁХСТА ДЕВЯНОСТА ДЕВЯТИ рублей
не от трёхсот девяноста девяти?
Натали Анд
25 июня 2014, 20:24
Меня мало что раздражает, но вот этот текст "Тем кто вместо тёплых слов поддержки, оскорбляет нас такой весь дерзкий.." (реклама сникерса) -это апофигей какой-то.. facepalm.gif

shvetka
26 июня 2014, 02:09
Во-о-от! Не то что раздражает, а бесит своим тупоумием (вот кто автор, покажите? Хочется в его чудные очи взглянуть!) настолько, что в первые же секунды переключаю на что угодно, лишь бы не слышать и не видеть. Сникерс уже столькими дебильными рекламами задолбал, но это просто уже действительно "апофегей", иначе и не скажешь.
Proff
26 июня 2014, 05:21

Air. написал:
Ага, и "Сеалекс" ещё!

Жутко бесит новый ролик, где.

- Я беру с собой на юг: ласты, плавки, еще какую-то хрень... "Сеалекс", а что, а вдруг.
Marcia
26 июня 2014, 09:19

Proff написал:
Жутко бесит новый ролик, где.

- Я беру с собой на юг: ласты, плавки, еще какую-то хрень... "Сеалекс", а что, а вдруг.

Разве новый? Я вроде давно уже слышала это "а вдруг".
Евлампиевна
30 июня 2014, 12:25
Только что в процессе работы попала на местную рекламу Военно-мемориальной компании: ПАМЯТНИК ЗА 1 РУБЛЬ при покупке акционного пакета. И телефон городского кладбища... facepalm.gif
ElenaV
30 июня 2014, 12:48

Евлампиевна написала: ПАМЯТНИК ЗА 1 РУБЛЬ при покупке акционного пакета.

Надеюсь, имеется в виду пакет услуг на одного гм... клиента, а не покупка участка на целый коллектив?
АртемЭлрик
30 июня 2014, 13:29
Бесит реклама со Слепаковым. Мне и так то его песни не нравятся, а в сочетании с рекламой это просто орудие пыток. kamen.gif
Евлампиевна
30 июня 2014, 13:57

ElenaV написала:
Надеюсь, имеется в виду пакет услуг на одного гм... клиента, а не покупка участка на целый коллектив?

Там еще и сезонные скидки чуть раньше фигурировали, хорошо, если не постоянным клиентам... 3d.gif
Уровень бреда и неграмотности креативщиков-рекламщиков просто зашкаливает. А когда делаешь им тактичное замечание - мол, и над вам, и над нами смеяться будут, они упираются - мы так хотим!
DarkDoctor
30 июня 2014, 15:58

Евлампиевна написала: Только что в процессе работы попала на местную рекламу Военно-мемориальной компании: ПАМЯТНИК ЗА 1 РУБЛЬ при покупке акционного пакета. И телефон городского кладбища...  facepalm.gif

Вспомнилось. У нас в одном из подземных переходов оказывали фотоуслуги. В качестве примера вывесили образцы табличек на памятник и внизу приписали: "Мы ждем вас!"
Лимурик
30 июня 2014, 17:22

Натали Анд написала: Меня мало что раздражает, но вот этот текст "Тем кто вместо тёплых слов поддержки, оскорбляет нас такой весь дерзкий.." (реклама сникерса) -это апофигей какой-то..  facepalm.gif

Это вообще за гранью добра и зла, поймать того креативщика и сникерсы ему везде засунуть, и побольше.
ElenaV
30 июня 2014, 21:42

АртемЭлрик написал: Бесит реклама со Слепаковым. Мне и так то его песни не нравятся, а в сочетании с рекламой это просто орудие пыток.

А чего рекламирует-то?
shvetka
1 июля 2014, 01:48
А меня все больше бесит Светлаков! Что он там рекламирует сейчас, Билайн вроде? При том, что в КВНе он мне очень нравился. Но сейчас! То какого-то эксгибициониста в парке изображал, то его сова укусила... Теперь с идиотской фразой: "А что, еды совсем не осталось? Даже самой маленькой баночки денег?" (типа телефонный тариф много жрет). Аффтары, убейтесь обо что-нибудь уже, от вашего "креатива" блевать тянет. Если это одна из крупнейших мобильных компаний, так наймите вменяемых авторов!
АртемЭлрик
1 июля 2014, 06:30

ElenaV написала:
А чего рекламирует-то?

"Гениальный" пивец №1 facepalm.gif
АртемЭлрик
1 июля 2014, 06:31
№2
АртемЭлрик
1 июля 2014, 06:32
Забавно, что комментарии к этим видео отключены 3d.gif боятся критики.
АртемЭлрик
1 июля 2014, 06:37

shvetka написала: А меня все больше бесит Светлаков!

Светлаков вообще репутацию про...какивает свою семимильными шагами. Во всяком шлаке снимается, реклама не самое страшное, вот его фильмы вообще за гранью уже. facepalm.gif
Лимурик
1 июля 2014, 08:12
Да ладно, реклама Билайна очаровательна smile.gif С выдумкой и юмором. Мне нравится smile.gif
DarkDoctor
1 июля 2014, 15:49

Лимурик написала: Да ладно, реклама Билайна очаровательна smile.gif С выдумкой и юмором. Мне нравится smile.gif

Поддержу. Мне Светлаков напоминает в рекламе Билайна этакого Карлсона. Судя по банке варенья, креативщики именно этим персонажем и вдохновлялись.
Marcia
1 июля 2014, 16:42

shvetka написала: А меня все больше бесит Светлаков! Что он там рекламирует сейчас, Билайн вроде? При том, что в КВНе он мне очень нравился.

А я его вообще там не помню. Для меня Светлаков начался с "Нашей Раши" (и я очень удивилась, когда где-то услышала, что ещё раньше он выступал с "Уральскими пельменями" redface.gif).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»