Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
winxxx
30 сентября 2014, 16:08
Папа впервые в жизни увидел корову?
Snowie
30 сентября 2014, 17:38

winxxx написала: Папа впервые в жизни увидел корову?

При взгляде на сосущего молоко теленка папаша почему-то меняется в лице и лепечет "Это у нее много молока".
Snowie
30 сентября 2014, 17:39

ElenaV написала: Кроме аналогии с большими сиськами мне ничего на ум не пришло.

Это уже какая-то зоофилия biggrin.gif
portus
2 октября 2014, 15:07
Этот папаша впервые увидел такую большую грудь с четырьмя сосками и залип. Просто пипец, сколько можно напридумывать про его сексуальные девиации. 3d.gif
Энн
3 октября 2014, 18:25

Dariko написала: Достал пацан с шальными глазами: "Мам, пап, ну, купите мне планшет!"

Купили наконец-то! Этот противный ребенок всю страну cen.gif

У Мегафона вообще вся реклама дебильная. mad.gif

Зато Билайновское
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это!

обожаю. smile.gif
Dariko
6 октября 2014, 11:39
Вторые сутки натыкаюсь на музейных баб, трескающих какое-то "взрывное веселье" и при этом отплясывающих и поющих не-разбери-чего! Буэ-э-э...
ElenaV
6 октября 2014, 11:48

Энн написала: У Мегафона вообще вся реклама дебильная.

Точно. Вот, например, такой билборд:
   Спойлер!
user posted image

Каждый день проезжаю мимо такого же, и надпись почему-то на автомате складывается в "4Ж ждет тех, кто не ждет Мегафон". Наверно, тонкостям размещения инфы на рекламных щитах должны бы где-то обучать.
Dariko
6 октября 2014, 12:41

ElenaV написала: Вот, например, такой билборд:

Это еще полбеды, но Ургант с ржущей за кассой бабищей Людой - просто пипец! (Хотя Люда и ржет заразительно, но реклама шизнутая).
Jorgen
6 октября 2014, 20:23

Dariko написала:
Это еще полбеды, но Ургант с ржущей за кассой бабищей Людой - просто пипец! (Хотя Люда и ржет заразительно, но реклама шизнутая).

До меня смысловая нагрузка этого сюжета никак не доходит... frown.gif

Зато футболист-импотент стекло теперь полноценно вставляет - победа над цензурой всё-таки.
soZ
6 октября 2014, 21:14
Почему невеста кормит собаку под столом куриной ножкой? А потом они вместе фотографируются. Посыл рекламы потерян навсегда, по-моему.
ElenaV
6 октября 2014, 23:12

Jorgen написал: До меня смысловая нагрузка этого сюжета никак не доходит... 

Там, вроде, что-то про "ну очень смешные цены".
winxxx
7 октября 2014, 08:59

Jorgen написал:
До меня смысловая нагрузка этого сюжета никак не доходит... frown.gif

Этот ролик то же самое рекламирует, что и ролик билайна - "а сбылось это..." - пакет услуг "все включено".
Jorgen
7 октября 2014, 15:09
Не, я всё равно за рекламу Билайна. smile.gif
Ines
7 октября 2014, 15:31

soZ написала:  невеста кормит собаку под столом куриной ножкой?

Ну прям - куриная ножка, там целая отбивная на косточке. tongue.gif
Мне очень нравится эта реклама - из-за собачки, когда невеста ее берет на руки для фотографирования, у собаченции такая мордаха гордая и радостная одновременно! smile4.gif
portus
8 октября 2014, 17:30

Jorgen написал: Не, я всё равно за рекламу Билайна.  smile.gif

Это в ней Светлаков трудится? Тогда я тоже за нее. "А почему ему больше?! А потому что у меня табло шире!" И три разнокалиберных Светлакова, как три разных гаджета у одного владельца. 3d.gif
soZ
8 октября 2014, 18:17

Ines написала:
Ну прям - куриная ножка, там целая отбивная на косточке. tongue.gif
Мне очень нравится эта реклама - из-за собачки, когда невеста ее берет на руки для фотографирования, у собаченции такая мордаха гордая и радостная одновременно! smile4.gif

smile.gif
Обещает МТС: за равные возможности (равны все в нашем тарифе или типа того).
Как я вижу в своем тв. Невеста дает куриную ножку отбивную на косточке своей собаке. Якобы тайком.
Вопрос. А как она попала в банкетный зал - тайком? Похоже, явно прошла с невестой (моя любимая собака. Или: я ее на улице нашла, предположим). Собака же не на улице осталась. Собака под столом, что логично. Не за столом же ей сидеть. Это равенство или неравенство? И она там еще у других гостей попросит, стол большой.
Свадебный снимок. Ни разу не видела, чтобы фото было сидя. Это раз. Второе. Невеста решительно берет собаку на руки. Ну и что? Сидящая рядом мама свекровь не удивилась ни разу. Какой такой поступок совершила невеста? Кто ей не разрешал кормить или фотографироваться с собакой? Кто тут равный? В чем? Моя не понимай такого творческого полета.
Ines
8 октября 2014, 23:58

soZ написала: Моя не понимай такого творческого полета.

Это собака семьи жениха. Невеста сначала была чужой для собаки, собака ревновала и была недовольна. Потом появились еще и родители невесты - собака даже голос подала, так ей это не нравилось. tongue.gif А потом оказалось, что невеста очень даже ничего - отжалила с праздничного стола целую отбивную с косточкой, не забыла в такой день о собаке, которая еще недавно была ей чужой. И в момент фотографирования спохватилась, что и собака тоже член семьи и должна быть на фото в такой день. Хозяева собаки=родители жениха и сам жених счастливы таким единением. Ведь невеста теперь настолько своя, что стала заботится об их собаке.
И тут МТС вещает, что были чужими, а стали своими, и все благодаря только МТС. biggrin.gif

soZ написала: Ни разу не видела, чтобы фото было сидя.

Ну а что там такого? Чтобы все поместились на одной фотографии - вот и расселись там, чтоб лица всей родни были видны на снимке.
Tash
9 октября 2014, 00:25

Ines написала:
Это собака семьи жениха.

Трогательный ролик. Нравится.
Вообще, люблю такие мини-истории. smile.gif
Еще хороша реклама Calzedonia с Джулией Робертс. smile.gif
Оффтоп закончила. tongue.gif
soZ
9 октября 2014, 00:38

Ines написала:
Это собака семьи жениха. Невеста сначала была чужой для собаки, собака ревновала и была недовольна. Потом появились еще и родители невесты - собака даже голос подала, так ей это не нравилось.

Ну а что там такого? Чтобы все поместились на одной фотографии - вот и расселись там, чтоб лица всей родни были видны на снимке.

biggrin.gif Это в какой серии было, Инесс? Мне такого не показали. Про своих и чужих в этой версии даже не пытаюсь понять - идея МТС еще дальше отдалилась от меня.
По второму пункту - ни разу не видела такую фотографию, где бы был сидячий общий свадебный состав. Лица родни и стоя видны, вообще-то. И платье невесты. smile.gif
shvetka
9 октября 2014, 02:55

Dariko написала: Вторые сутки натыкаюсь на музейных баб, трескающих какое-то "взрывное веселье" и при этом отплясывающих и поющих не-разбери-чего! Буэ-э-э...

Dariko, вот я сама бы в жизни не догадалась, что это за фигня! А тут дочь принесла шоколадку с начинкой: мармелад + печенюшки + взрывная карамель. Раньше такие "взрывные" конфеты были в леденцах типа чупа-чупс, а теперь еще и в плитках шоколада. В принципе забавно, но вот молочный приторный шоколад я не люблю...
А реклама - как всегда, дебилизм... Бе-е-е...
ElenaV
9 октября 2014, 09:21
Погнали какой-то новый ролик про молочницу с наглядным изображением кактусов и пожаров между ног. be.gif
ElenaV
9 октября 2014, 09:22

soZ написала: идея МТС еще дальше отдалилась от меня

Видимо, все деньги на вменяемый креатив ушли на прошлую серию реклам с Квартетом И.
Ines
9 октября 2014, 11:33

soZ написала: Это в какой серии было

Да с самого начала, когда начинают только говорить про своих-чужих.

soZ написала: ни разу не видела такую фотографию, где бы был сидячий общий свадебный состав

Ой, да разве же ты все видела в этой жизни? Сколько еще всего насмотришься... 3d.gif
soZ
9 октября 2014, 12:15

ElenaV написала: Видимо, все деньги на вменяемый креатив ушли на прошлую серию реклам с Квартетом И.

ElenaV, спасибо. biggrin.gif МТС явно усложняет мне жизнь. Пришлось найти ту серию рекламы (особенно с ботинками по воде в темноте и круче), а потом искать тот самый квартет (нашла театр И). Я-то думала, что четверо героев случайны (Пан-спортсмен, Пан-мафиозо, тп. - рекламу с расческой раньше видела), оказалось - слаженно работают в квартете. Крокодилы нынче недешевы.

Ines написала: Ой, да разве же ты все видела в этой жизни? Сколько еще всего насмотришься...

И то правда, польза есть. smile.gif

И вчера мне показали тот самый шоколад в музее (Dariko). И опять мне видится. smile.gif smile.gif Уборщица на дальнем плане (а художники всегда свою потаенную идею воспроизводят в углу полотна) с ведром и шваброй в неказистом наряде. Она с таким видом выглянула: эти опять гопака отплясывают, убирай потом за ними.
Ines
9 октября 2014, 12:16

soZ написала: тот самый шоколад в музее

Чувствую, что жизнь проходит мимо - я на эту рекламу никак не попадаю. Может и к лучшему? smile.gif
Tash
9 октября 2014, 16:24

soZ написала:
МТС явно усложняет мне жизнь. Пришлось найти ту серию рекламы (особенно с ботинками по воде в темноте и круче), а потом искать тот самый квартет (нашла театр И). Я-то думала, что четверо героев случайны (Пан-спортсмен, Пан-мафиозо, тп. - рекламу с расческой раньше видела), оказалось - слаженно работают в квартете. Крокодилы нынче недешевы.

Сози, только не говори, что ты не видела "День радио", "День выборов" или "О чем говорят мужчины"! smile.gif
Dariko
9 октября 2014, 16:49

Ines написала: я на эту рекламу никак не попадаю.

Гляди:

http://www.youtube.com/watch?v=CdqmuVDsjjU facepalm.gif

Ines
9 октября 2014, 19:56

Dariko написала: Гляди:

Поглядела. Офигела. facepalm.gif
portus
9 октября 2014, 20:15

Ines написала:
Поглядела. Офигела. facepalm.gif

А по моему - смешно! Толстушка в центре зажигает. Танцует отлично. biggrin.gif И мысль о том, что шоколадка классная донесена до потребителя.
soZ
9 октября 2014, 21:32

Ines написала: Чувствую, что жизнь проходит мимо - я на эту рекламу никак не попадаю

Зато ты начало рекламы про собачку видела. Улыбнется удача тебе. Вижу уже, что Дарико с тобой шоколадкой поделилась.

Tash написала: Сози, только не говори, что ты не видела "День радио", "День выборов" или "О чем говорят мужчины"!

Таш, чувствую, что снова мне польза. Не буду говорить, видела. Актеров не помню. Помню, что фильмы хорошие. Квартет искала среди музыкантов. biggrin.gif Спасибо. smile.gif smile.gif
Мантикора
9 октября 2014, 21:44
Собака хорошая. Невеста с ягнятиной исправилась. Все мило и животные не должны страдать от брака хозяина или хозяйки. tongue.gif
soZ
9 октября 2014, 21:52

Мантикора написала: Собака хорошая. Невеста с ягнятиной исправилась. Все мило и животные не должны страдать от брака хозяина или хозяйки. 

Кто здесь платит за тариф "чужой" невесты? И кому (собаке)? smile.gif smile.gif
Вопрос из жизни, даже два. smile.gif smile.gif Что так невеста затянула со знакомством с семьей? Тем более, что как оказалось, нужно было и всего-то дать с руки. И кто вытер собаке мосю после перекуса под столом? И ее (собаку) явно обманули в рекламе. Наверняка показывали второй кусок мяса во время фотографирования, от того и взгляд такой щастливый.
Мантикора
9 октября 2014, 21:56
Ну я не знаю. По мне все снято логично, прекрасно и всем понятно. Собака за кадром все объясняет, все трудности. Ягнятину такую можно сожрать очень чисто, по себе сужу. 3d.gif
soZ
9 октября 2014, 22:05
smile4.gif Буду ждать повтора "кто в доме хозяин".
А если невеста сама не вытерла руки и запачкала платье, то тогда нужно вызвать еще одного чужого - с Тайдом. Пароль: от МТС. Ягнятину с собой. Баранина жестковата.
Натали Анд
12 октября 2014, 18:15
Ненавижу рекламу, где "дедуля" изображает ложный сердечный приступ, пугая внука. mad.gif А потом весело смеётся - "ай да я, ай да.. cen.gif mad.gif
Ines
12 октября 2014, 22:03

Натали Анд написала: изображает ложный сердечный приступ, пугая внука.

А мне казалось, что там просто показаны два варианта развития событий: в первом случае все печально для деда и страшно для внука, а во втором случае с с учетом того, что дедуля принимает нужное лекарство, то все как раз хорошо и правильно.

soZ написала: Улыбнется удача тебе

smile4.gif Буду ждать.
Tash
12 октября 2014, 22:20

Натали Анд написала: Ненавижу рекламу, где "дедуля" изображает ложный сердечный приступ, пугая внука. mad.gif А потом весело смеётся - "ай да я, ай да..  cen.gif  mad.gif

+1 И вообще, этот мотив в рекламе ("А папа не дышииит!") выглядит, минимум, неприятно.
Dariko
15 октября 2014, 06:14
Да... Люблю шоколадку "Твикс", но после рекламы заморачиваюсь - ё, у меня две правых палочки! И шоколадсверху вниз! 3d.gif
Натали Анд
16 октября 2014, 20:38

Ines написала: А мне казалось, что там просто показаны два варианта развития событий: в первом случае все печально для деда и страшно для внука, а во втором случае с с учетом того, что дедуля принимает нужное лекарство, то все как раз хорошо и правильно.

Хм. Я так это не видела. Попробую ещё раз заставить себя посмотреть. smile.gif

Tash написала: +1 И вообще, этот мотив в рекламе ("А папа не дышииит!") выглядит, минимум, неприятно.

Да!
Лимурик
21 октября 2014, 20:25
Попала на рекламу Макдональдса - молодой хмырь на совещании отправляет смску с текстом "скучаю, пупсик", и тут же смска приходит его шефу и тот смотрит огромными глазами. Я пропустила начало, конец или упустила какой-то тайный смысл?
ElenaV
21 октября 2014, 20:32

Лимурик написала: Попала на рекламу Макдональдса - молодой хмырь на совещании отправляет смску с текстом "скучаю, пупсик", и тут же смска приходит его шефу и тот смотрит огромными глазами. Я пропустила начало, конец или упустила какой-то тайный смысл?

Обшибся товарисч. Тайный смысл в слогане - "начни день правильно", то бишь с правильной смски еды.
Лимурик
21 октября 2014, 20:43
Надеюсь, что так, иначе рекламка-то весьма двусмысленная получаетсяsmile.gif
ElenaV
21 октября 2014, 21:21

Лимурик написала: Надеюсь, что так, иначе рекламка-то весьма двусмысленная получается

Я как раз начало не помню. Но в момент написания им смски у меня было четкое осознание того, что он своей подружке пишет. Вроде, там как-то это обозначили.
Tash
22 октября 2014, 01:15
Ну, разумеется, подружке. smile.gif
Смешная реклама. smile.gif
Dariko
22 октября 2014, 19:11

ElenaV написала: Я как раз начало не помню.

Там как раз все логично - реклама кофе от МакДональдса. Ну и посыл, мол, парень еще не до конца проснулся, вот и косячит с просонья smile4.gif .

Каждый раз вподаю в ступор от рекламы "Ментоса". Сначана отвратительно верещащая деваха, увидевшая паука, потом парень в нокауте от этого паука и все это под визг девки и грохот мебели. Это что за посыл?! Кроме зубной боли реклама ничего не вызывает...

Сейчас в Киноархиве в "Формуле любви" наткнулась на обсуждение вопля Фимки: "Е-е-е-дут!!!!" по поводу госей и как током ударило:
Реклама М-видео (что ли?).
-Ре-е-е-ежу-у-у-ут!!!! Караул!!! Ре-е-е-ежу-у-у-ут!!!!!
И убойный коммент. "Сегодня у Маши первый рабочий день и она впервые увидела, как мы режем цены".
Вот ей Богу, лучше бы резали Машу. Одной идиоткой было бы меньше. biggrin.gif
siran
22 октября 2014, 21:57
Дурацкая реклама Икеи. Когда мама из кровати пытается поднять дочку в школу, а та заверяет, тоже из кровати, что уже готова.
Лимурик
22 октября 2014, 23:36
О, сейчас на ТВ3 была реклама МТС интернета - охотник с собачкой, которая крякает, если надавить, и мужик в костюме водоросли...
ElenaV
22 октября 2014, 23:37

Лимурик написала: О, сейчас на ТВ3 была реклама МТС интернета - охотник с собачкой, которая крякает, если надавить, и  мужик в костюме водоросли...

Это же опять Квартет.
shvetka
23 октября 2014, 03:51

siran написала: Дурацкая реклама Икеи. Когда мама из кровати пытается поднять дочку в школу, а та заверяет, тоже из кровати, что уже готова.

Это просто ужас! "О-о-оля-я!" Весь диалог мерзкими визгливыми голосами, бр-р! Я на этой рекламе теперь просто звук вырубаю или переключаюсь на другие каналы. Вот о чем создатели подобных реклам думают, неужели уверены, что люди будут это слушать (в первую очередь) и смотреть?
АнДин
23 октября 2014, 12:04

А нашему семейству нравится biggrin.gif На нас похоже, как бы друг друга будим biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»