Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
portus
23 октября 2014, 12:16
А мне нравится реклама, где девушка пугается паука, парень хочет его прикончить одним пальцем, а паук вдруг обретает суперсилу и шарахает юношу об стену, применив захват. Что рекламируют - понятия не имею . 3d.gif
ElenaV
23 октября 2014, 12:19

portus написала: А мне нравится реклама, где девушка пугается паука, парень хочет его прикончить одним пальцем, а паук вдруг обретает суперсилу и шарахает юношу об стену, применив захват. Что рекламируют - понятия не имею . 3d.gif

Чуть выше кто-то уже жаловался. tongue.gif
Dariko
23 октября 2014, 13:28

portus написала: Что рекламируют - понятия не имею .

Освежающие конфеты "Ментос". Посыл дикий (при чем тут паук и конфеты? какая связь?) и звукоряд мерзкий.
Elza1704
24 октября 2014, 21:53
А как вам реклама лекарства от кашля в которой папаша шепотом говорит про оленя на кухне. Не пойму только, а почему именно олень? С тигром или львом шепот был бы хоть как то оправдан.
portus
25 октября 2014, 08:46

Elza1704 написала: А как вам реклама лекарства от кашля  .

Начался сезон рекламы противопростудных средств! Креативщики просто из штанов выпрыгивают, чтобы "продвинуть" очередной фуфломицин.
А меня ужасно бесит реклама, где "я из Германии прибыть, сироп целебный привозить" и противными детскими голосами "амбробене, амбробене" - просто как иголками в мозг, визгливо и навязчиво. facepalm.gif
Певчий Дятел
25 октября 2014, 10:46

portus написала: "амбробене, амбробене" - просто как иголками в мозг

Ну, так цель рекламщиками достигнута - название препарата ведь запомнилось. smile4.gif
portus
25 октября 2014, 10:48

Певчий Дятел написал:
Ну, так цель рекламщиками достигнута - название препарата ведь запомнилось.  smile4.gif

Все равно не куплю! 3d.gif Есть и другие, дешевле (меньше на рекламу потратили?), а действуют так же.
Dariko
25 октября 2014, 11:58

Elza1704 написала: Не пойму только, а почему именно олень?

Так у них там на кухне картинка с изображением оленя. По мне так неплохой стеб.
Snowie
26 октября 2014, 11:40
Девица, поющая гелю для душа "Нежный мой". chain.gif
Доверчивая Стерва
26 октября 2014, 11:50
Вчера у бабули попала на рекламу месье Колбасье.
Они реально так колбасу назвали? biggrin.gif
Мамин-Сибиряк
26 октября 2014, 15:10

Snowie написала: Девица, поющая гелю для душа "Нежный мой".  chain.gif

О, да!!! Если уже после первого раза хочется сказать ей все, что думаешь про ее мерзкий голос, то когда она еще раз для дебилов повторяет это "нежный мой", хочется вообще ...но это уже в форум для садистов.
Elza1704
27 октября 2014, 15:36

Dariko написала: Так у них там на кухне картинка с изображением оленя

Вон оно что.
shvetka
28 октября 2014, 04:20
Подписываюсь под противниками "амбробене" и "Месье Колбасье". Дебилизм полный, причем первая реклама еще год назад задолбала по полной, а вторая вот только несколько дней бесит. Сто процентов - не буду покупать продукцию ни первую, ни вторую.
Dariko
30 октября 2014, 14:38
Как же меня достала Шелест со своим "Орбитом" chain.gif Ну это какой же идиоткой надо быть, чтобы на пятом десятке строить из себя 15-летнюю девочку-припевочку! Эти ужимки настолько дикие, что просто буэ-э be.gif
portus
30 октября 2014, 15:24

Dariko написала: Как же меня достала Шелест со своим "Орбитом" chain.gif Ну это какой же идиоткой надо быть, чтобы на пятом десятке строить из себя 15-летнюю девочку-припевочку! Эти ужимки настолько дикие, что просто буэ-э be.gif

А Бандерос вполне органичен был. tongue.gif
Sergdfc
30 октября 2014, 16:49

portus написала:
А Бандерос вполне органичен был.  tongue.gif

Теперь, после этой рекламы, когда я на дочь начинаю орать, она мне пальцем рот затыкает и говорит: "Не усложняяяй..."Меня на смех пробивает и я не могу орать по-человечьи...вот ведь попандос. smile4.gif
АнДин
1 ноября 2014, 00:12
Меня жутко раздражает какой-то наш артист, изображающий из себя итальянца. Рекламирует то матрасы Аскона, то каки-то шины. Прям вот фу-фу-фу.
Manolo
4 ноября 2014, 19:41
А что, триколорный Брекоткин с его мозговыносящими спорами на тему "Не что смотреть, а где" и "У вас молоко убежало!" никого не раздражает? rolleyes.gif
Зрительница
4 ноября 2014, 20:24
Че-та меня стал подбешивать Шнур с его рекламой "для мужчин, для женщин".
ElenaV
4 ноября 2014, 21:05

Зрительница написала: Че-та меня стал подбешивать Шнур с его рекламой "для мужчин, для женщин".

Только еще начал? redface.gif
shvetka
6 ноября 2014, 03:14

АнДин написала: Меня жутко раздражает какой-то наш артист, изображающий из себя итальянца. Рекламирует то матрасы Аскона, то каки-то шины. Прям вот фу-фу-фу.

Я его физиономию вспомнила - он в одной из серий "Интернов" играл пациента, которого призвали изобразить чиновника из Минздрава - мол, такая же туповатая и самодовольная физиономия biggrin.gif .

А меня последние несколько дней выводит из себя реклама бекона "Мираторг", где сын у папы выхватывает из рук поджаренный, капающий жиром ломоть бекона и лопает его. Просто рвотный рефлекс включается, бе-е-е...
Eraser
6 ноября 2014, 12:37

Manolo написал: А что, триколорный Брекоткин с его мозговыносящими спорами на тему "Не что смотреть, а где" и "У вас молоко убежало!" никого не раздражает?  rolleyes.gif

Меня Пельмени бесят в принципе, так что он тут вполне в общем ритме. biggrin.gif
ElenaV
6 ноября 2014, 12:39
Бесят фразы типа: "Надежная защита от Нивеа". Что такого страшного в этой Нивее, что от нее надо защищать? redface.gif
Marcia
6 ноября 2014, 15:03

ElenaV написала: Бесят фразы типа: "Надежная защита от Нивеа". Что такого страшного в этой Нивее, что от нее надо защищать? redface.gif

3d.gif
Chatterer
6 ноября 2014, 16:28

shvetka написала: А меня последние несколько дней выводит из себя реклама бекона "Мираторг"

На редкость неаппетитная реклама. Уж на что люблю мя-я-со, но покупать бекон аж не хочется. Не красиво он выглядит и в упаковке, и на сковороде, и в тарелке. (в рекламе).

А я умиляюсь всегда: мы такие молодцы, ни фига не напрягаясь налили ОБЫЧНУЮ морскую воду в бутылки с дозатором и распихали по аптекам. А вы, молодцы, платите денежки (причем я слышу только - ЗА ОБЫЧНУЮ МОРСКУЮ ВОДУ!)
Натали Анд
7 ноября 2014, 01:08

Manolo написал: А что, триколорный Брекоткин с его мозговыносящими спорами на тему "Не что смотреть, а где" и "У вас молоко убежало!" никого не раздражает?  rolleyes.gif

Не-а. Меня прикалывает. tongue.gif "Потому что гладиолус"© biggrin.gif Потому что мне "Пельмени" вообще нравятся. smile.gif
shvetka
7 ноября 2014, 03:10
"Пельмени" времен КВН - до сих пор пересматриваю. Это было смешно и оригинально.
Шоу "Пельменей" по СТС - уже не смотрю, достали бесконечные повторы, нечем, видимо, эфир заполнять (туда же бесконечные повторы "Ворониных", "Восьмидесятых", "Кухни"...) И - при всей моей прежней любви к Брекоткину - сейчас, когда вижу его на экране, сразу переключаю на другой канал.
Мадам Грицацуева
7 ноября 2014, 04:33

Chatterer написала: На редкость неаппетитная реклама. Уж на что люблю мя-я-со, но покупать бекон аж не хочется. Не красиво он выглядит и в упаковке, и на сковороде, и в тарелке. (в рекламе).

У меня особой неприязни нет. Но я так думаю, что мираторговцы не учли минимум 2 обстоятесльства:
1. не в нашей это традиции - по утрам такую жирищу есть. А ведь потом ещё и брызги вокруг плиты отмывать надо...
2. Единственный вид бекона, который на наших прилавках более-менее привычен, это венгерский сырокопчёный, тонко нарезанный. И он ещё более привлекателен на вид, яркий такой, в отличие от сырого.

Dariko
7 ноября 2014, 12:37
От Колбасье - недоумение, а "Колбасопровод" вообще в тупик поставил...
Марклар с Марклара
7 ноября 2014, 15:40
Кобасопровод хотя бы оригинален, и картинка красивая. А месье Колбасье — пошлость. Хотя Колбас-Балабас еще хуже. Особенно если знать, что такое балабас (не буду приводить русский синоним, ибо подбанно).
Борг
8 ноября 2014, 14:36
Очень радуют "Мама, а папа не дышит" гаденьким голосом и особенно - сморкающийся нос с ручками и ножками.
Snowie
8 ноября 2014, 15:52
А я ржу от "Колбасье", люблю откровенный идиотизм, типа рекламы "Скиттлз" с карликом. biggrin.gif
ElenaV
8 ноября 2014, 15:54
Реклама продукта "Чебупели" под стать названию. be.gif
Лимурик
10 ноября 2014, 00:26
Зачем-то поставила на кухню телек и теперь гораздо чаще вижу рекламу. Колбасье стал откровением - удивительная пакость, и мужик там на органе играет с мерзким лицом. Надо же было такой идиотизм придумать...
Dariko
11 ноября 2014, 17:35
А как вам реклама т/б "Зева" с растворимой втулкой? Я каждый раз шизею от того, с каким восторгом и умилением супруги в унитаз пялятся 3d.gif .
portus
11 ноября 2014, 18:45

Dariko написала: А как вам реклама т/б "Зева" с растворимой втулкой? Я каждый раз шизею от того, с каким восторгом и умилением супруги в унитаз пялятся 3d.gif .

Это да! Такое счастье за такие малые деньги - это дорогого стоит. 3d.gif
Может мне тоже такое надо - купить и порадоваться?
Shirin
11 ноября 2014, 19:28
Бесит реклама шампуня Ле Пети Мерсерье, когда две барышни едут на машине "Нам попа пойти покраситься - мне не надо- почему уже же 2 месяца прошло...?" Снимается платок, корни волос прокрашены. "Ты покрасилась без меня..? - нет, у меня шампуть Ле Петит Мерсерье.." Вот не могу! 1. Почему я должна краситься вместе с подругой? 2. Почему моя подруга переживает, что я хожу в салон без нее? 2. При чем здесь шампунь? Есои корни за 2 месяца вырастают? Ну что за бред?!
winxxx
12 ноября 2014, 10:35

Shirin написала: Бесит реклама шампуня Ле Пети Мерсерье, когда две барышни едут на машине

Как раз об этом думала намедни - точно такими же словами... smile.gif smile.gif smile.gif
Певчий Дятел
12 ноября 2014, 12:20

Shirin написала: 1. Почему я должна краситься вместе с подругой? 2. Почему моя подруга переживает, что я хожу в салон без нее?

Элементарно. По умолчанию подруги не должны ходить туда по одиночке, дабы одна из них не смогла себе соорудить на голове шо-нибудь более лучшее, чем у другой. Это же настоящая женская дружба! biggrin.gif
winxxx
12 ноября 2014, 12:45

Певчий Дятел написал:
По умолчанию подруги не должны ходить туда по одиночке, дабы одна из них не смогла себе соорудить на голове шо-нибудь более лучшее, чем у другой.

Т.е. если ходить вместе к одному мастеру, то он обеим будет одинаково все делать? А что волосы у всех разные не так уж важно? И подруги кстати разных мастей, значит по любому разным колером красятся... Ну и кто тут "более лучше"?
Певчий Дятел
12 ноября 2014, 14:38

"Why so serious?" (с) obm.gif
shvetka
13 ноября 2014, 02:43

Dariko написала: А как вам реклама т/б "Зева" с растворимой втулкой? Я каждый раз шизею от того, с каким восторгом и умилением супруги в унитаз пялятся 3d.gif .

А мне еще нравится съемка их умиленных лиц из унитаза! biggrin.gif "Из унитаза на него смотрели холодные глаза майора Пронина" (с), не помню, откуда, воспоминания из детства 3d.gif.
Да, как мало кому-то надо для счастья - втулка растворилась, и вот оно! 3d.gif
LysA
13 ноября 2014, 13:14

Shirin написала: Бесит реклама шампуня Ле Пети Мерсерье, когда две барышни едут на машине "Нам пора пойти покраситься - мне не надо- почему уже же 2 месяца прошло...?

Меня больше озадачивает то, что подруга решила идти краситься с бухты-барахты, без записи к мастеру.user posted image

shvetka написала: Да, как мало кому-то надо для счастья - втулка растворилась, и вот оно!

Но сильнее огорчает то, что после этой рекламы будут бросать в унитаз все втулки от туалетной бумаги, не взирая на производителя. facepalm.gif
Tash
13 ноября 2014, 15:34

LysA написала:
Но сильнее огорчает то, что после этой рекламы будут бросать в унитаз все втулки от туалетной бумаги, не взирая на производителя. facepalm.gif

А мне мужа жалко. Тащут его, как нашкодившего щенка, в лужицу втулку носом ткнуть. Где-то на третьем повторе рекламы я бы развелась уже, на месте мужа. redface.gif
Dariko
13 ноября 2014, 16:30

Tash написала: А мне мужа жалко. Тащут его, как нашкодившего щенка, в лужицу втулку носом ткнуть.

+100.
winxxx
13 ноября 2014, 18:27

Певчий Дятел написал:
"Why so serious?" (с)  obm.gif

Люблю позанудствовать.
nud.gif
ElenaV
13 ноября 2014, 23:23
Противная реклама с доктором Малаховым в позе лотоса. Дядя ну очень приближен к народу - так и представляешь, как он стянул грязные носки и подтянул ноги к лицу уселся заниматься йогой перед теликом. be.gif
Defy
15 ноября 2014, 18:32

ElenaV написала: Противная реклама с доктором Малаховым в позе лотоса. Дядя ну очень приближен к народу - так и представляешь, как он стянул грязные носки и подтянул ноги к лицу уселся заниматься йогой перед теликом. be.gif

И до чего же у него мерзкие синие ноги. Ужас!
Вообще он мне весь отвратителен - напоминает маньяка-лидера какой-нибудь агрессивной секты.
Tina28
16 ноября 2014, 02:53

Shirin написала: При чем здесь шампунь? Если корни за 2 месяца вырастают? Ну что за бред?!

Вот этот момент меня удивляет практически во всех рекламах краски для волос - постоянно подчеркивается, что вот как покрасила волосы, так они цвет месяца полтора-два и не меняют. Поневоле начинаешь напрягаться и думать, может, как покрасишься рекламируемым товаром, так и все - волосы расти-то и перестанут smile4.gif
shvetka
16 ноября 2014, 02:58

Defy написала:
И до чего же у него мерзкие синие ноги. Ужас!
Вообще он мне весь отвратителен - напоминает маньяка-лидера какой-нибудь агрессивной секты.

Я его тоже терпеть не могу - и сколько пыталась маму отвадить от этой вредительской передачи - но пенсионеры на нее, как мухи на мед, слетались, никакие доводы не действовали...
Посмотрите пародию на него в "Большой разнице" - кажется, Федор Добронравов его изображал - это нечто! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»