Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Зрительница
19 октября 2010, 22:22

Marcia написала: А как вам идея выпускать конфеты в форме Деда Мороза? Это же ужас какой-то - ребёнок жрёт Деда Мороза 

А это что, новинка? redface.gif Да эти деды Морозы, а еще кролики, из моего детства. Они еще из шоколада, см по 10. У Дедов шапки, а у кроликов уши целиком шоколадные. Прочие части тела имееют внутри пустоту.
Elf78
19 октября 2010, 23:29

Зрительница написала: а еще кролики, из моего детства.

Зайцы! dont.gif
Зрительница
19 октября 2010, 23:44

Elf78 написал: Зайцы! 

3d.gif
Правильная поправка. smile.gif
shvetka
19 октября 2010, 23:59
М-да... а ведь в детстве как-то и не задумывались, скусывая уши у зайца или шапку у Деда Мороза... Помню только разочарование, когда после ушей и шапки зубы проваливались в пустоту - была уверена, что и дальше будет "монолитный" шоколад, хотя по весу понятно было, что вряд ли... biggrin.gif
Elf78
20 октября 2010, 01:29

shvetka написала: -да... а ведь в детстве как-то и не задумывались, скусывая уши у зайца или шапку у Деда Мороза... Помню только разочарование, когда после ушей и шапки зубы проваливались в пустоту - была уверена, что и дальше будет "монолитный" шоколад, хотя по весу понятно было, что вряд ли...

Ходили легенды, что одному мажорному парню из класса папа привозил из Москвы шоколадных фестивальных Катюш, полных повидла biggrin.gif .
onakita
20 октября 2010, 09:55
Интересно, что курили при создании рекламы селёдки - "Матиас: Поймана в нужное время для максимальной пользы"? kos.gif
winxxx
20 октября 2010, 12:21
Про донорскую социалку. Мне одной кажется, что малец, бубонящий "мантры"за экраном произносит :"Кто не любит VIP-больницы..." (Раз, два, три, четыре, пять,
Кто же может кровь сдавать?
Кто-то болен, кто-то спит,
Кто-то в офисе сидит.

Кто – ленивый, кто – боится...)? Не, я потом поняла, что не VIP-больницы, а вид больницы, но это, согласитесь звучит еще маразматичней - ну вонь больницы можно не любить, персонал больницы, главного врача больницы, можно ваще все здравоохранение в стране ненавидеть, но как это - не любить ВИД? Здание больницы, интерьер, экстерьер, тень отбрасываемую несчастной больницей из-за угла - фи там ВИД больницы, давай свернем... Опять же, кровь не в больнице сдают, а в специальных пунктах, на станциях переливания - это далеко не больницы... Я конечно понимаю, что автор сих виршей поиграл понятиями боязни вида крови и отвращением к больничным атрибутам, но ей богу "VIP-больницы" звучало куда креативнее...
Elf78
20 октября 2010, 13:05

winxxx написала: ну вонь больницы можно не любить, персонал больницы, главного врача больницы, можно ваще все здравоохранение в стране ненавидеть, но как это - не любить ВИД?

Вот веришь, ненавижу вид районной поликлиники постройки времен позднего социализма-серый, мрачный, угрюмый параллелепипедный монолит, как будто вырубленый из цельного куска железобетона. Я понимаю, что борьба с архитектурными излишествами и все такое, но можно ж было хоть цвет повеселее подобрать? Вот дома вокруг стоят белые или кремовые, так почему этот монстр серый?
Вполне допускаю, что подобные эмоции может у кого то вызывать и вид больницы.

winxxx написала: но ей богу "VIP-больницы" звучало куда креативнее...

А какой бы в этом был смысл? При чем тут ВИП-больницы? Тем более, что "ВИП" вместо "ВиАйПи" я на центральных каналах уже давно не слышал.

onakita написала: Матиас: Поймана в нужное время для максимальной пользы"?

"Польза" — это слово- "лампочка Павлова". Как и "натуральный", "выгодный", "от природы", "без красителей и консервантов", "без ГМО" и т.д. Вот эту "лампочку" и вкрутили куда попало-шоб была!

onakita написала: что курили

Курили какие нибудь тренинги по маркетингу smile.gif.
URLitza
20 октября 2010, 15:23
Во всей рекламе раздражает фраза типа "до 10/20/40.. процентов больше". Всё стараюсь её понять: так больше сорока процентов или всё -таки ДО сорока ? glasses:
Elf78
20 октября 2010, 15:47

URLitza написала: Во всей рекламе раздражает фраза типа "до 10/20/40.. процентов больше".

То фигня, меня больше прет когда "на столько то процентов лучше".
Как измерить "лучшесть" в процентах? biggrin.gif
URLitza
20 октября 2010, 16:20

Elf78 написал: Как измерить "лучшесть" в процентах?

Тогда лучше в граммах biggrin.gif
Elf78
20 октября 2010, 16:24

URLitza написала: Тогда лучше в грам

Монофалосно! tongue.gif
winxxx
20 октября 2010, 16:27

Elf78 написал:
Вот веришь, ненавижу вид районной поликлиники...

Да окей, окей - охотно верю. Я и сама от вида своей больницы в восторг не прихожу, но в данном тексте выражение "вид больницы" употребляется не по отношению к какому-то конкретному объекту здравоохранения, а в общем смысле по отношению к некому абстрактному месту сдачи крови. Явно там пугает ни дизайн помещения и не архитектура здания, а шприцы с иголками и трубочки с кровью. Тем более глупо, что кровь не берут ни в больницах, ни в поликлиниках - а только на станциях переливания крови и пунктах сбора, которые никакого отношения к больницам не имеют. Авторы, учите матчасть! А то и правда кто-нибудь в районную поликлинику побежит, презрев возникший когнитивный диссонанс от ее вида.

А какой бы в этом был смысл? При чем тут ВИП-больницы? Тем более, что "ВИП" вместо "ВиАйПи" я на центральных каналах уже давно не слышал.

Ну так и текст ребенок читает, ему простительно, тем более в конце МОГУТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКИ, все очень органично для центрального канала. А что касается гипотетических ВИП-больниц и их смысла, то вот веришь, так надоела моя районная, хочу в VIP-больницу! Я бы ее любила...

А в целом по рекламе - дешевая халтурка с туповатыми стишками. Повелся кто-то на нее и побежал кровь сдавать? Ау, отзовись, благородный донор! Опять деньги налогоплательщиков ушли в чей-то карман. Существует гораздо более действенный способ пополнять банк крови, практикуемый в современных неVIP-больницах - если ваш родственник или близкий человек подает на операционный стол, вас обязывают найти трех доноров, которые сдадут кровь (даже если ни капли донорской крови при операции не понадобиться). Безо всяких стишков...
Shurup
20 октября 2010, 16:52

onakita написала: Интересно, что курили при создании рекламы селёдки - "Матиас: Поймана в нужное время для максимальной пользы"?

Ой, а мне нравится tongue.gif . Такой селедк трогательный, что даже есть его жалко.
Elf78
20 октября 2010, 17:00

winxxx написала: Явно там пугает ни дизайн помещения и не архитектура здания, а шприцы с иголками и трубочки с кровью.

Ну вот, ты сама все понимаешь.

winxxx написала:  что касается гипотетических ВИП-больниц и их смысла, то вот веришь, так надоела моя районная, хочу в VIP-больницу!

Вот именно, а в тексте ты предлагаешь прямо обратное: "...ненавидишь ВИП-больницы..." Смысл где?

winxxx написала: Существует гораздо более действенный способ пополнять банк крови

А есть еще более действенны-платить донорам нормальные деньги. Тогда от доноров отбоя не будет, только выбирай.
На ютубе эта реклама есть? Кинтесь ссылкой.
Ветеран
20 октября 2010, 17:06

Elf78 написал: Как измерить "лучшесть" в процентах?

Элементарно, Ватсон. Провести опрос экспертов, попросить отранжировать конкурирующие товары баллами по качеству и сравнить в процентном отношении суммы баллов, набранных каждым товаром.
Leechka
20 октября 2010, 17:19
Ужасно бесит реклама какого то средства от "пережрал-с". Кажется, Гевискон. Мало того, что вначале показывают СКОЛЬКО мужик с теткой съели, так потом через слово в рекламе повторяют название препарата.
Я не знаю, чего они добиваются, но острое отвращение к этому лекарству уже появилось.
DarkDoctor
20 октября 2010, 17:29

Leechka написала: Ужасно бесит реклама какого то средства от "пережрал-с". Кажется, Гевискон. Мало того, что вначале показывают СКОЛЬКО мужик с теткой съели, так потом через слово в рекламе повторяют название препарата.
Я не знаю, чего они добиваются, но острое отвращение к этому лекарству уже появилось.

И при этом ты его название не запомнила. tongue.gif
DarkDoctor
20 октября 2010, 17:31

Elf78 написал:
То фигня, меня больше прет когда "на столько то процентов лучше".
Как измерить "лучшесть" в процентах? biggrin.gif

"Кто определяет, что корм для кошек стал в три раза вкуснее?" ©
Ines
20 октября 2010, 23:04

winxxx написала: практикуемый в современных неVIP-больницах

Немного не по теме треда. Впервые с этим моментом столкнулась почти 20 лет назад - госпитализировали родственницу и нас предупредили, что 2 человека обязаны сдать кровь под это дело (строго обязательно). Так что это давнее изобретение, когда стали редеть стройные ряды доноров (самое начало 90-х).
winxxx
21 октября 2010, 10:12

Elf78 написал:
Ну вот, ты сама все понимаешь.

Вот именно, а в тексте ты предлагаешь прямо обратное: "...ненавидишь ВИП-больницы..." Смысл где?

А есть еще более действенны-платить донорам нормальные деньги. Тогда от доноров отбоя не будет, только выбирай.
На ютубе эта реклама есть? Кинтесь ссылкой.

Вряд ли это будет на ютубе, поскольку визуальный ряд там практически отсутствует, а полный текст дебильных стишков вот пожалуйста:

Раз, два, три, четыре, пять,
Кто же может кровь сдавать?
Кто-то болен, кто-то спит,
Кто-то в офисе сидит.

Кто – ленивый, кто – боится,
Кто – не любит вид больницы,
Кто-то праздновал вчера,
Кто-то много ел с утра…

Ну а кровь сдать в нашем веке
Могут только Человеки.

Автор явно не перестарался, нашрайбав на коленке за пару минут тексту, вдохновленный из глубин подсознания детской считалкой "раз, два, три, четыре пять - начинаю колдовать..." Задавшись вопросом, кто же может кровь сдавать, дальше вопреки логике, идет перечисление категорий граждан, которые кровь сдать не могут в силу различных причин... Кроме явных мед.отводов. т.к. - болезнь, алкогольная интоксикация (праздновал вчера) и пережёр, остальные причины выглядят если не надуманными, то абсолютно некорректными - они не могут не сдавать кровь, они НЕ ХОТЯТ. Что касаемо пресловутого вида больницы, то как мы пришли к общему выводу, эта категория благополучно укладывается в предыдущую - КТО БОИТСЯ и введена в четверостишие только ради рифмы. Как говорится, ради красного словца не пожалею и отца... В этом аспекте предложенный мною вариант КТО НЕ ЛЮБИТ ВИП-БОЛЬНИЦЫ логически более оправдан - поскольку автор все равно не в теме, по поводу, где именно сдают кровь, то почему бы и не в неких ВИП-больницах (ну бредить так по полной), которые эти кто-то не любят уже по причинам чисто идеологического или философского порядка, а не из неприязни к шприцам и иголкам.
Задав в начале своей считалки вопрос, кто же может кровь сдавать и перечислив кучу народа, который на самом деле кровь сдать не может (мед.отвод) или не хочет (лень, страх, сон, - видимо летаргический, поскольку обычный сон это не причина) автор в итоге заключает - могут только Человеки... Откуда вывод, что вышеперечисленние категории граждан Человеками (вот именно Человеками с большой буквы - это единственное что я запомнила из невнятного визуального ряда) не являются!
А по поводу платить донорам нормальные деньги - скользкий путь. За границей в развитых странах донорство абсолютно безвозмездно, поскольку платить деньги за сдачу крови значит привлекать к легким заработкам заведомо асоциальную прослойку населения, ухудшая тем самым качество самих препаратов крови. Ну и в принципе у них это считается аморальным - сдавать кровь за деньги (хотя казалось бы - капитализм, мир наживы и чистогана), как и платные туалеты кои у нас цветут пышным цветом. В России же за донорство полаются льготы и какая-то компенсация.
Вот и скажите мне - на кого направлена сия социальная реклама? Повысить мою гражданскую сознательность идиотскими стишками не удастся, скорее наоборот - я раздражаюсь, что за эту халтуру кто-то получил гонорар, взятый из моей скромной зарплаты, да еще обозвали меня при этом недочеловеком поскольку я:
а) сижу в офисе
б) сплю (каждую ночь)
Elf78
21 октября 2010, 10:49

Ветеран написал: Элементарно, Ватсон. Провести опрос экспертов, попросить отранжировать конкурирующие товары баллами по качеству и сравнить в процентном отношении суммы баллов, набранных каждым товаром.

Хм... Убедил.

winxxx написала: В этом аспекте предложенный мною вариант КТО НЕ ЛЮБИТ ВИП-БОЛЬНИЦЫ логически более оправдан

Логика тут отсутствует как класс в любом аспекте.

winxxx написала: Задав в начале своей считалки вопрос, кто же может кровь сдавать и перечислив кучу народа, который на самом деле кровь сдать не может (мед.отвод) или не хочет (лень, страх, сон, - видимо летаргический, поскольку обычный сон это не причина) автор в итоге заключает - могут только Человеки... Откуда вывод, что вышеперечисленние категории граждан Человеками (вот именно Человеками с большой буквы - это единственное что я запомнила из невнятного визуального ряда) не являются!

Ага, ну вот мы выяснили, что данная реклама вовсе не отказывает господам обиженным в праве зваться человеком. Но им видать этого мало и они по дефолту причисляют себя к Человекам с большой буквы. А тут блин кто то в этом усомнился.

winxxx написала: А по поводу платить донорам нормальные деньги - скользкий путь.

Это отдельная тема, оффтопить не буду.

winxxx написала: да еще обозвали меня при этом недочеловеком

Ну как же некоторым хочется обидеться. Вот прямо изо всех сил. Хотя выше написала

winxxx написала: вот именно Человеками с большой буквы

То есть речь о том, что ты недочеловек не идет, утверждается, что ты не Человек с большой буквы. Есть основания считать иначе?

winxxx написала:  раздражаюсь, что за эту халтуру кто-то получил гонорар, взятый из моей скромной зарплаты

Прямо сеанс самообижания какой то. Можно скан рассчетного листа зарплаты с указанием вычета "на ролик соц. рекламы"? И не надо тут про налоги рассказывать, их с тебя взимут независимо от наличия ролика. И куда их потратить тебя не спросят. Можешь обидеться по этому поводу.
winxxx
21 октября 2010, 10:50
А вот и ссылочка нашлась...http://video.yandex.ru/users/polynskyi/view/51/
Кстати таких роликов, похожих - два, второй у меня раздражения и возражения не вызывает, потому что более умно сделан, можешь и с ним ознакомится и сравнить http://www.telead.ru/blood-poem.html. Там в комментах некто Тигр излагает родственные мысли... Его пытаются злобно пинать за собствееное мнение, отличное от толпы.

Можно скан рассчетного листа зарплаты с указанием вычета "на ролик соц. рекламы"?

В России единая шкала налогов - 13 % от зарплаты платят и уборщица и министр. И я плачу, и имею право рассуждать, на что должны тратиться мои деньги. На чушь с экрана или на асфальтовое покрытие улицы, по которой мой ребенок ходит в школу.
Elf78
21 октября 2010, 10:53

winxxx написала: А вот и ссылочка нашлась..

Отлично. щас заценим smile.gif.
Elf78
21 октября 2010, 11:01
Посмотрел. Не увидел абсолютно ничего оскорбительного. Реклама как реклама, до шедевров социалки конечно не дотягивает, но и не ужос-ужос.
winxxx
21 октября 2010, 11:08

Elf78 написал: Посмотрел. Не увидел абсолютно ничего оскорбительного. Реклама как реклама, до шедевров социалки конечно не дотягивает, но и не ужос-ужос.

Не УЖОС-УЖОС, но когда надцать раз в день по мозгам - начинают ВИП-больницы мерещиться - все веселее...
Elf78
21 октября 2010, 11:30

winxxx написала: Не УЖОС-УЖОС, но когда надцать раз в день по мозгам

Эт да.

winxxx написала: И я плачу, и имею право рассуждать, на что должны тратиться мои деньги.

Ну да, имеешь. А государство имеет право тратить их на то, на что считает нужным, глубоко имея в виду твои (мои, наши) рассуждения. Вот хоть обрассуждайся! biggrin.gif Крестьянин, платившый оброк барину, тоже имел право рассуждать, но не более того smile.gif.
Elf78
21 октября 2010, 11:35

winxxx написала: Там в комментах некто Тигр излагает родственные мысли... Его пытаются злобно пинать за собствееное мнение, отличное от толпы.

Мысли он высказывает неоригинальные, но реакция на них таки правда несильно адекватная. Оно и понятно-школоло. Когда мне стукнет 18.
winxxx
21 октября 2010, 12:13

Elf78 написал:
Ну да, имеешь. А государство имеет право тратить их на то, на что считает нужным, глубоко имея в виду твои (мои, наши) рассуждения. Вот хоть обрассуждайся! biggrin.gif  Крестьянин, платившый оброк барину, тоже имел право рассуждать, но не более того smile.gif.

Возражу словами филатовской няни:

Нам теперь — имей в виду!
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу.

Ну у вас на Украине с демократией-то поболе будет....
Elf78
21 октября 2010, 12:24

winxxx написала: Ну у вас на Украине с демократией-то поболе будет....

Глумишься smile.gif.
Geness
21 октября 2010, 14:40

winxxx написала: Откуда вывод, что вышеперечисленние категории граждан Человеками (вот именно Человеками с большой буквы - это единственное что я запомнила из невнятного визуального ряда) не являются!

Я на предыдущей странице этим возмущалась. И не я одна. Тем более, что такое человек с большой буквы, я не знаю, и по незнанию причисляю к "человекам" всех, кого по биологии положено. Ну и себя тоже.
Обидно вдвойне, т.к. отвод медицинский навсегда, но я успела до этого стать почетным донором.
И вот те - недочеловек, оказывается. mad.gif
winxxx
21 октября 2010, 17:22

Geness написала:
что такое человек с большой буквы, я не знаю

Ну как же не знаете? В стишке все разъяснено - "Человеки" с большой буквы идут и сдают кровь, а человеки с маленькой - спят, сидят в офисе, нажираются с утра и нажираются на кануне... А еще ленятся и трусят.

– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
Помолчали.
– Знаете ли, профессор, – заговорила девушка, тяжело вздохнув, – если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дёрнул её за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы ещё разъясним, вас следовало бы арестовать.
– А за что? – с любопытством спросил Филипп Филиппович.
– Вы ненавистник пролетариата! – гордо сказала женщина.
– Да, я не люблю пролетариата, – печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
– Зина, – крикнул Филипп Филиппович, – подавай обед. Вы позволите, господа?
Четверо молча вышли из кабинета, молча прошли приёмную, молча переднюю и слышно было, как за ними закрылась тяжело и звучно парадная дверь.

Навеяло почему-то.
Liolik
22 октября 2010, 18:24

Черточка написала:
Оказывается ролик этот сняла София Коппола, в роли героини белорусская модель Марина Линчук, саундтрэком выбрана песня Бриджитт Бардо Moi, Je Joue
смотрим

Мда, как же сильно различаются вкусы. Меня ролик оооочень порадовал, все в тему, все в настроение, и музыка, и звукоряд, и модель - какое-то "амелишное" все smile4.gif , радостное и теплое. И парфюм сам лублу нежно.
Leechka
22 октября 2010, 20:22

DarkDoctor написал:
И при этом ты его название не запомнила.  tongue.gif

Я его принципиально пытаюсь не запоминать. Но не очень получается. smile.gif
Илайя
23 октября 2010, 14:07
Новая отвратительная реклама появилась, то ли Орбит или ещё что. Там у людей, употребивших сей продукт изо рта бьёт струя белого порошка. Рекламщики предлагают думать, что это снег. Пожевал и так освежился... smile.gif Очень похоже на феерический приступ рвоты, простигосподи mad.gif .
Elf78
23 октября 2010, 17:10
А меня убивает реклама какого то лекарства, с которым дети ниразу не пропустили школу. Бедные дети! biggrin.gif
Да и вообще все эти рекламы лекарств от детских кашлей-насморков — просто праздник какой то. У ребенка кашель (произносится таким тоном, что хочется продолжить "...и значит он умрет") — демонстрируют лежащего чуть ли не на, смертном одре ребенка с вырежением трехтысячелетнего страдания еврейского народа на лице. Скорбная мать склоняется над ним, с трудом сдерживая слезу.
И тут — о чудо! — приходит избавленье в виде микстуры/таблетки. Кашель исцелен, мама счастлива, ребенок просто безумно счастлив и звездует в школу tongue.gif . Ура!
Ouch! :)
23 октября 2010, 20:26

Илайя написала: Новая отвратительная реклама появилась, то ли Орбит или ещё что. Там у людей, употребивших сей продукт изо рта бьёт  струя белого порошка. Рекламщики предлагают думать, что это снег. Пожевал и так освежился... smile.gif Очень похоже на феерический приступ рвоты, простигосподи mad.gif .

ДИРОЛ, уважаемая, ДИРОЛ это. Ужасная дрянь ролик. "Дирол, давайте тошнить вместе."
Little Mermaid
24 октября 2010, 13:03
В очередной раз услышала по радио рекламу. Наконец-то запомнила эти волшебные "стихи":
Комфорт и качество Кумхо
Для вашей дорогой авто!
Покрышки к легковым автомобилям.
Оптовикам доставим без проблем резину.
Elf78
24 октября 2010, 13:17

Little Mermaid написала:

Это хокку? biggrin.gif
Snowie
24 октября 2010, 19:09
А еще абсолютно дурацкая реклама с теткой у которой о печени никто не заботится. Страшно раздражает.
Темнота-лета не знаю
24 октября 2010, 19:49
Совершенно убивает фраза из рекламы порошка "Отстирывает лучше в шесть раз больше пятен"
DarkDoctor
24 октября 2010, 22:31

Liolik написала:
Мда, как же сильно различаются вкусы. Меня ролик оооочень порадовал, все в тему, все в настроение, и музыка, и звукоряд, и модель - какое-то "амелишное" все  smile4.gif , радостное и теплое. И парфюм сам лублу нежно.

К "Амели" настроение ролика никакого отношения не имеет. Разве что французский язык и там, и там. Ролик про "спонтанную дурочку-блондинку", адресованный в основном таким же "дурочкам-блондинкам". Похожие ролики были у журнала Гламур и какого-то лекарства от молочницы. От ролика полное ощущение, что музыка, модель и рекламируемый товар живут в разных мирах.
Черточка
25 октября 2010, 12:13

DarkDoctor написал:
К "Амели" настроение ролика никакого отношения не имеет.  Разве что французский язык и там, и там. Ролик про "спонтанную дурочку-блондинку", адресованный в основном таким же "дурочкам-блондинкам". Похожие ролики были у журнала Гламур и какого-то лекарства от молочницы. От ролика полное ощущение, что музыка, модель и рекламируемый товар живут в разных мирах.

Вы просто не представитель ЦА wink.gif Ну и да, вкусы различны. А по мне - так ролик сделан очень профессионально и явно стоил тех денег, которые заплатили Копполе. Смотреть стоит целиком, по тв часто усеченную версию показывают.
Poor Fred
25 октября 2010, 13:08
По радио реклама. Не знаю, местная или центральная.
"Сегодня утром встал до рассвета. Сна ни в одном глазу. Сделал зарядку. Пробежался пару километров - ни малейшей отдышки. Бодро дошел до работы пешком. " И примерно вот таким образом весь день описывает вплоть до успешного секса с женой вечером. Оказывается, вся эта тягомотина ради того, чтобы сообщить, что он бросил курить.

Думаю, неужели нельзя поэнергичней рекламу сделать? А то ее когда дослушаешь - закурить захочется. Ну и вообще - унылая и убогая, несмотря на радостный тон.
Trrrisha
26 октября 2010, 07:05
Я не понимаю новую серию рекламных роликов Тайда "Тайдом стирать - детей не ругать!"
Это вообще о чем? Т.е. если ребенок испачкался и отстирать не получилось - ругаем, получилось - не ругаем? Это нормально?
Shurup
26 октября 2010, 10:18
"А я так свеж!!! а-а...." И облевать всех вокруг белой свежестью нового Дирола по самые уши. mad.gif
Elf78
26 октября 2010, 10:21

Trrrisha написала:  Т.е. если ребенок испачкался и отстирать не получилось - ругаем, получилось - не ругаем? Это нормально?

Конечно.

Poor Fred написал: "Сегодня утром встал до рассвета. Сна ни в одном глазу. Сделал зарядку. Пробежался пару километров - ни малейшей отдышки. Бодро дошел до работы пешком. "

Блин, я тоже так хочу. А что мне надо бросить, если я не курил ни дня в жизни?

Poor Fred написал: И примерно вот таким образом весь день описывает вплоть до успешного секса с женой вечером

И даже потом не закурил? Или "успешный секс"-это когда закуривают соседи?
winxxx
26 октября 2010, 10:37
А вот кто мне объяснит, в рекламе шампуня "Garnier Природная забота Авокадо и Карите" чего пацан выливает в кадку с цветком? Шампунь? Хороший наверное, аж вылить некуда...
Slava_Trudu
26 октября 2010, 15:55
А есть такие заставки между передачами и рекламами, на каждом канале свои (не знаю, как они по-научному называются). На ТНТ их особенно много.
Так вот скажите, это только мне что-то неприличное мерещится в той заставке где Мите Хрусталеву лысину полируют?
Marcia
27 октября 2010, 01:21

Trrrisha написала: Я не понимаю новую серию рекламных роликов Тайда "Тайдом стирать - детей не ругать!"
Это вообще о чем? Т.е. если ребенок испачкался и отстирать не получилось - ругаем, получилось - не ругаем? Это нормально?

По мне так за такие мелочи вообще ругать стыдно, независимо от качества шампуня smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»