Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
portus
16 ноября 2014, 14:02
Захожу на сайт в тред про животных и сразу в глаза бросается баннер чуть не на треть экрана - "Вас беспокоит вагинальный дискомфорт?" abuse.gif mad2.gif
Блин, в женской гигиене, благодаря рекламе, не осталось ничего интимного! Все выделения, прасцице. все "дискомфорты" обнародованы ради наживы фармкомпаний! facepalm.gif
Defy
17 ноября 2014, 00:29

shvetka написала:
Я его тоже терпеть не могу - и сколько пыталась маму отвадить от этой вредительской передачи - но пенсионеры на нее, как мухи на мед, слетались, никакие доводы не действовали...
Посмотрите пародию на него в "Большой разнице" - кажется, Федор Добронравов его изображал - это нечто! 3d.gif

Кажется, виделаsmile.gif
А моя мама его органически не переносит - просто до тошноты.
Chatterer
17 ноября 2014, 09:51
Дюжев "за добавку" маянезика на все готов.
Выглядит как минимум странно...

Марфушечка-душечка
17 ноября 2014, 14:36

Борг написал: Очень радуют "Мама, а папа не дышит" гаденьким голосом и особенно - сморкающийся нос с ручками и ножками.

Тоже бесит.((Тупая реклама. Глупая игра слов.
Марфушечка-душечка
17 ноября 2014, 14:40

shvetka написала:
Я его физиономию вспомнила - он в одной из серий "Интернов" играл пациента, которого призвали изобразить чиновника из Минздрава. По СТС показывали. сериал "Вся такая внезпнаная, он с Семинович играл там.

portus
18 ноября 2014, 18:28
Реклама духов "Блёёё от Шанель" biggrin.gif Очень неаппетитное название.
winxxx
19 ноября 2014, 09:58
Бесит реклама какого-то чая, когда папаша сидит катер выбирает по картинке, а малолетняя дочура сидит рядом и вздыхает, глядя на заварочный чайник - вот бы посмотреть как чай растет... Папаша тут же перечеркивает выбранный катер и мчится за путевками на родину чая. Ну нельзя же так потакать детским капризам с малых лет!
portus
20 ноября 2014, 14:47
А как вам плевок из зубной пасты и крови в раковине?! Фуфуфу... facepalm.gif
ElenaV
20 ноября 2014, 15:48
К папаше, пускающему слюни при виде коровьего вымени, добавились какие-то тетки, умиляющиеся от вида мужика, доящего корову. Еще не успела понять, что рекламируют. Вроде, колбасу какую-то.
Dariko
20 ноября 2014, 16:18

ElenaV написала:  какие-то тетки, умиляющиеся от вида мужика, доящего корову. Еще не успела понять, что рекламируют. Вроде, колбасу какую-то.

Если колбасу - то воображаю, что представляют себе тетки... Ну не грудь же 3d.gif facepalm.gif
ElenaV
20 ноября 2014, 16:22

Dariko написала: Если колбасу - то воображаю, что представляют себе тетки... Ну не грудь же 

Там мужик потом еще в смокинге оказался. Хоть убей, не вспомню название фирмы. Буду теперь смотреть рекламу со звуком, чего никогда не делаю. redface.gif
Dariko
20 ноября 2014, 17:00

ElenaV написала:  мужик потом еще в смокинге оказался. Хоть убей, не вспомню название фирмы.

По-моему мсье Колбасье (компания "Дымов").
ElenaV
20 ноября 2014, 17:20

Dariko написала: По-моему мсье Колбасье (компания "Дымов").

Точно. Нашла.
АнДин
20 ноября 2014, 18:36

ElenaV написала:
Там мужик потом еще в смокинге оказался. Хоть убей, не вспомню название фирмы. Буду теперь смотреть рекламу со звуком, чего никогда не делаю. redface.gif

Наверно, "Колбасье". Там типа две доярки входят в коровник/сарай, видят мужика и говорят: "Кто этот месье?" Как они догадались что это именно "месье", а не сэр какой-нибудь, или сеньор? facepalm.gif
URLitza
20 ноября 2014, 23:13
Реклама крема от Lumene. Крем-то хороший, но вот почему в нем нектар из КОСТОЧЕК морошки? Из школьных уроков ботаники я помню, что нектар находится в цветах.
Барабум
21 ноября 2014, 00:56

URLitza написала: почему в нем нектар из КОСТОЧЕК морошки?

Потому же, почему в некоторых кремах есть экстракт золота и тыды. biggrin.gif
Пияфкина
22 ноября 2014, 00:19
Реклама айфонов шестых. Таааа-даааа-даааа! Та-да! facepalm.gif Идиотизм какой-то.
Darze
22 ноября 2014, 00:36

Пияфкина написала: Реклама айфонов шестых. Таааа-даааа-даааа! Та-да! facepalm.gif Идиотизм какой-то.

Какая реклама? Их же у вас вроде запретить собираются?
Пияфкина
23 ноября 2014, 14:19

Darze написал:
Какая реклама? Их же у вас вроде запретить собираются?

Толсто wink.gif
Лимурик
23 ноября 2014, 18:07

АнДин написала:
Наверно, "Колбасье". Там типа две доярки входят в коровник/сарай, видят мужика и говорят: "Кто этот месье?" Как они догадались что это именно "месье", а не сэр какой-нибудь, или сеньор?  facepalm.gif

Я не понимаю, зачем там хмырь, играющий на органе??
Manolo
27 ноября 2014, 00:21

Chatterer написала: Дюжев "за добавку" маянезика на все готов.
Выглядит как минимум странно...

Хм.. По моему сугубо субъективному, было сказано "за добавку" куриного мяса.
А вот посвист девочки Марты - это действительно странно. У меня так морская свинка свистела, настойчиво требуя чего-нибудь захомячить wink.gif
ElenaV
27 ноября 2014, 00:32

Лимурик написала: Я не понимаю, зачем там хмырь, играющий на органе??

Смотря какой орган имелся в виду. tongue.gif
Florizel
27 ноября 2014, 00:32
ААаааааа, что сейчас было!!!
В фильме злобный муж собирается застрелить жену из пистолета.
В кульминационный момент за секунду до выстрела поверх фильма выскакивает надпись и замогильный голос вещает: "Страшно? Прими глицин!"
Этошедевр, я считаю.
ElenaV
27 ноября 2014, 00:33

Florizel написал: ААаааааа, что сейчас было!!!

Креатифф. И на тебе сработало. wink.gif
ElenaV
27 ноября 2014, 00:36
А меня раздражает реклама будущих фильмов/мультфильмов на канале Дисней, когда поверх идущего кино или мультика где-нибудь в верхнем углу вылезает рожа героя другого произведения. В первую секунду думаешь, что у тебя крыша поехала, когда видишь какого-нибудь короля-льва в подводном царстве русалок.user posted image
Manolo
27 ноября 2014, 00:46

В кульминационный момент за секунду до выстрела поверх фильма выскакивает надпись и замогильный голос вещает: "Страшно? Прими глицин!"
Этошедевр, я считаю.

Намедни видел аналогичное.
Показывали "Возмещение ущерба" (да, тот ещё шедевр!)
Эпизод, когда ГлавГад засовывает змею в горло проштрафившемуся подчинённому.
Когда половина змеи уже бороздила просторы человеческого нутра, выскочила упомянутая тобой надпись. Моя челюсть при этом самопроизвольно опустилась на плоскость дивана.
Florizel
27 ноября 2014, 00:57

ElenaV написала:
Креатифф. И на тебе сработало. wink.gif

Я восхитился заботой о моём душевном здоровье, да. smile.gif
Florizel
27 ноября 2014, 00:58

Manolo написал: Намедни видел аналогичное.
Показывали "Возмещение ущерба" (да, тот ещё шедевр!)

ТВ3?

Manolo написал: Моя челюсть при этом самопроизвольно опустилась на плоскость дивана.

В первую секунду мелькнула мысль: "В фильме такого, вроде бы, не было".
Manolo
27 ноября 2014, 01:08

Florizel написал: ТВ3?

Да smile.gif
По всему, Первый Мистический - новатор в рекламе такого вида. Ждём, когда на т.н. каналах для взрослых при самых пикантных моментах будут показывать Шнура с его "Женщины кричат" smile.gif
Без Бретельки
27 ноября 2014, 14:39
Иногда кажется, что кашель- бесконечный лабиринт. biggrin.gif Да, cen.gif, бесконечный лабиринт, это первое что приходит в голову при кашле! Я не знаю что они рекламируют, но они взорвали мой мозг.
Инна Маг
28 ноября 2014, 13:27
А скажите, нравится ли вам реклама запора?
Точнее средств от запора.
Проблема деликатная и так же деликатно преподнесли лекарство в рекламе "Ключ от всех запоров" - сыграв на омонимах. Замечательно открывается коробка и из нее сыпятся разноцветные фрукты.

Но буквально с неделю назад пошла реклама еще одного слабительного. Видеоролик так застрял в моей голове, что меня передергивает, даже когда я в другой комнате, и вдруг слышу из телевиора победное "куккууу!!!" вырвавшейся из плена кукушки-какашки. Коричневой!
Реклама гадкая. Нереально гадкая. Фу.
soZ
28 ноября 2014, 14:23

Этошедевр, я считаю.

biggrin.gif Несколько раз видела такой метод "вживания рекламы" в фильм/сериал - во вред сериалу, однозначно.
soZ
28 ноября 2014, 14:26
Странная реклама то ли кредита, то ли банка - семейная пара, и каждый хочет что-то поменять/обновить вокруг и при этом очень выразительно смотрят друг на друга... smile.gif

И есть еще одна на тему "семейного счастья". Жена в ресторане рассказывает, как они с мужем познакомились, и мужу сразу стало очень плохо, просто очень. Реклама от тяжести в животе. Помогает, видно, и от тяжелых воспоминаний.
real_cat
28 ноября 2014, 15:33

soZ написала: И есть еще одна на тему "семейного счастья". Жена в ресторане рассказывает, как они с мужем познакомились, и мужу сразу стало очень плохо, просто очень. Реклама от тяжести в животе. Помогает, видно, и от тяжелых воспоминаний.

Да, и в конце его слова с непередаваемым выражением:"И тогда я понял, что это навсегда..." biggrin.gif
Лимурик
28 ноября 2014, 15:40

Инна Маг написала: Но буквально с неделю назад пошла реклама еще одного слабительного. Видеоролик так застрял в моей голове, что меня передергивает, даже когда я в другой комнате, и вдруг слышу из телевиора победное "куккууу!!!" вырвавшейся из плена кукушки-какашки. Коричневой!
Реклама гадкая. Нереально гадкая. Фу.

Она уже месяца два идет, достала неимоверно. Я все про нее хотела написать, да забываю. Наверное, мозг блокирует воспоминания 3d.gif
Ветеран
28 ноября 2014, 15:40

Инна Маг написала: А скажите, нравится ли вам реклама запора?
Точнее средств от запора.

Почему-то реклама средств от диарреи удаётся авторам лучше, чем реклама средств от запора. Мистика какая-то.
Dariko
28 ноября 2014, 16:33
Замогильно-бетонным голосом: "Квартиры от компании "Мортон"!" заставляют каждый раз вздрагивать ибо слышится Мордор 3d.gif .
soZ
28 ноября 2014, 16:48

real_cat написала: Да, и в конце его слова с непередаваемым выражением:"И тогда я понял, что это навсегда..."

Вот! biggrin.gif Тоже видно, что-то подсыпали, когда они познакомились.
Инна Маг
28 ноября 2014, 17:07
А вот по поводу наложенной поверх фильма рекламы.

Вчера смотрю сериал "Екатерина". Сцена смерти императора Петра Федоровича. Он самозабвенно играет на скрипке, скрипка падает, следущая сцена - падает и его тело, а один из офицеров продолжает его душить. И в этот момент в полэкрана выскакивают большие буквы "ЭТО СМЕШНО" (анонс очередной передачи). Чета мне совсем не смешно было в этот момент. Идиотизмище!
Так же эта надпись всплывала в момент родов Екатерины, в сцене убийства "тайного узника" и в других совершенно несмешных местах фильма.
Фильм сильно проиграл от такой невпопадной рекламы.

Передачу "Это смешно" смотреть теперь не буду принципиально!
Лимурик
29 ноября 2014, 21:13

Dariko написала: Замогильно-бетонным голосом: "Квартиры от компании "Мортон"!" заставляют каждый раз вздрагивать ибо слышится Мордор 3d.gif .

Однозначно smile.gif У диктора проблемы с речью smile.gif
Florizel
5 декабря 2014, 19:32
Ещё раздражает, как актриса Т. Васильева выдаёт: "Каждая женщина должна позволить себе купить в аптеке крем Буренка, хотя бы раз в жизни".
Так и представляю эту самую женщину, которая уставшая идёт-идёт сквозь снежную равнину с котомкой на плече, дрожащими руками отсчитывает провизору последние гроши, мажется вожделенным крем Буренка и умирает щастливая.
ElenaV
5 декабря 2014, 19:52
Пример того, как котики меняют к лучшему любую пакость. Реклама "Киндер пингви" с зубастыми пингвинами всегда страшно бесила, но теперь они добавили котика и мир заиграл новыми красками. biggrin.gif
portus
5 декабря 2014, 21:13

ElenaV написала: Пример того, как котики меняют к лучшему любую пакость. Реклама "Киндер пингви" с зубастыми пингвинами всегда страшно бесила, но теперь они добавили котика и мир заиграл новыми красками.  biggrin.gif

Это ты про то, что по интернету гуляет ролик, где котики "от скуки" насилуют пингвинов? 3d.gif
Dariko
5 декабря 2014, 21:39

ElenaV написала:  Реклама "Киндер пингви" с зубастыми пингвинами всегда страшно бесила, но теперь они добавили котика и мир заиграл новыми красками.

А мне нравится smile4.gif . Хорошая игра слов в арктических реалиях. Хотя зубы у пингвинов - это да! Впрочем, в шштатовских мультах птицы с человечьими зубами озадачивали. Да и чеширский кот тоже... Хуже только реклама каких-то лечебных костей для собачьего кариеса. facepalm.gif
ElenaV
5 декабря 2014, 22:20

portus написала: Это ты про то, что по интернету гуляет ролик, где котики "от скуки" насилуют пингвинов? 

Ваще не про это. redface.gif

Dariko написала: А мне нравится

Так и мне теперь. tongue.gif
Dariko
6 декабря 2014, 01:21

portus написала: котики "от скуки" насилуют пингвинов?

ElenaV написала: Ваще не про это.

Пингвины-извращенцы снова терроризируют Палестину (с) (День Радио) 3d.gif facepalm.gif
shvetka
7 декабря 2014, 04:39

ElenaV написала: Пример того, как котики меняют к лучшему любую пакость. Реклама "Киндер пингви" с зубастыми пингвинами всегда страшно бесила, но теперь они добавили котика и мир заиграл новыми красками.  biggrin.gif

Зубастые пингвины - это, видимо, отсылка к мультику "Побег из курятника", там все птицы были с этими идиотскими зубастыми челюстями. Рекламу "Пидер кингви", как моя дочка говорит, ненавижу! (И дочка, зная это, меня иногда изводит этой дебильной рекламной песенкой). Но вот с рекламой с участием "котика" (хотя, судя по всему, никакой это не котик, а так, подобие тюленя) я еще готова мириться, ибо нет этой мозгодробительной песни "киндерпингвиялюблю" - и на том спасибо.
МаккуроКуроске
7 декабря 2014, 14:12

shvetka написала: (хотя, судя по всему, никакой это не котик, а так, подобие тюленя)

Да нет, это как раз котик - уши видите? У тюленей наружных ушей нет, а у котиков есть, они так и называются - ушатые тюлени smile.gif .
Пауль
7 декабря 2014, 18:43
Читаю тред и думаю, что люди смотрят ТВ только из мазохизма, желая нарваться на какую-нибудь отвратительную рекламу 3d.gif
portus
7 декабря 2014, 22:36

Пауль написал: Читаю тред и думаю, что люди смотрят ТВ только из мазохизма, желая нарваться на какую-нибудь отвратительную рекламу  3d.gif

Презрительное отношение к ТВ - это проявление снобизма! biggrin.gif Не все можно увидеть в интернете, не все можно и нужно качать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»