Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Пауль
8 декабря 2014, 12:26
Ты не въехала, бывает, не парься.
ElenaV
30 декабря 2014, 13:00
А как вам "каки" (пардон за каламбур) в рекламе слабительного? Скоро уже совсем перестанут париться и будут в отведенные 30 секунд тупо показывать сам процесс и наслаждение на лицах героев.
Sergdfc
30 декабря 2014, 15:16

ElenaV написала: А как вам "каки" (пардон за каламбур) в рекламе слабительного? Скоро уже совсем перестанут париться и будут в отведенные 30 секунд тупо показывать  сам процесс и наслаждение на лицах героев.

Сегодня по ТНТ показывают в рекламе их по три раза подряд, без пауз. Я с ума схожу от вопроса, как справится со стулом во время диеты...
Chatterer
30 декабря 2014, 16:25

Sergdfc написал: Сегодня по ТНТ показывают...

И Сережа тоже?
И сегодня тоже? Вчера весь вечер, по 4-5 раз в блоке.
ElenaV
30 декабря 2014, 16:48

Chatterer написала: И сегодня тоже? Вчера весь вечер, по 4-5 раз в блоке.

Обеспечивают задел перед обещанным праздничным перерывом в телевизионной рекламе.
Эльдар
30 декабря 2014, 23:45
Да ладно, сама-то затея с этим "Как?" довольно смешная smile.gif Просто когда повторяют часто, реально достает - а 30 декабря эти "Каки" просто всех залили, прошу прощения за калабур smile.gif
shvetka
31 декабря 2014, 04:33
Тоже достала эта рекламка, а уж по несколько раз подряд... Видно, других проблем у населения в ближайшее время не предвидится... Я при первых же звуках отключаю громкость, так же как и с "немецким лекарем" и "амбробене", который бесит уже второй год.
portus
31 декабря 2014, 09:43
О да... "Каки" достали до печенок! Вместе с "Я из Германия прибыть!". 3d.gif
А сегодня увидела вообще феерическое - мужчинки в семейниках виляют бедрышками и раздается мелодичный звон бубенчиков с новогодними мотивами! ААААААА! 3d.gif
shvetka
3 января 2015, 05:05
Первая мысль была: "Слышен звон бубенцов издалека..." (с) Вторую мысль озвучивать не буду blush.gif ...
portus
5 января 2015, 18:10
А вот новогодняя реклама кока-колы со снеговиками и полярными медведями очень понравилось. Истинно мимиМИШЕЧНО получилось, имхо.
http://www.youtube.com/watch?v=qIhenxwlmaU
Chatterer
11 января 2015, 00:53
Меня немало удивил Кортнев в вязанной шапочке "Над костром пролетает снежинка..."
Биф а-ля рюс в Макдональдс, калька с "Дня выборов" или что это вообще такоэ?..
Dariko
17 января 2015, 09:17
Как-как-как-как... Принимайте "Дюфолак" wall.gif Я уже стреляться хочу!!!
Ну и крепко озадачили 7 мудозвонов (да простят модераторы), но они буквально весь НГ звенели яйцами ихний Рождественский "гимн". Ну кто додумался?!?! Малость попустило, когда эти же мужики виртуозно салат резали...
ElenaV
17 января 2015, 09:27

Dariko написала: Как-как-как-как... Принимайте "Дюфолак"  Я уже стреляться хочу!!!

А принять еще не? Значит, продолжаем. biggrin.gif

Dariko написала: Как-как-как-как... Принимайте "Дюфолак"

DragonSQ
17 января 2015, 11:50
Реклама, где в роли аллегорической какашки выступает кукушка в часах, кроет "как-как-как?" как бык овцу, ящитаю...
Sergdfc
17 января 2015, 14:57

DragonSQ написал: Реклама, где в роли аллегорической какашки выступает кукушка в часах, кроет "как-как-как?" как бык овцу, ящитаю...

Согласен. Она зачетно пробирается сквозь дверной проем! 3d.gif
DragonSQ
17 января 2015, 17:57

Sergdfc написал:
Согласен. Она зачетно пробирается сквозь дверной проем! 3d.gif

И на словах "может случиться неприятная неожиданность!" девушка на фоне такая "Ой!" facepalm.gif Божемой, мне интересно, после такой съёмки в портфолио, как вообще она планирует строить дальнейшую карьеру? "А, эта та, которая в рекламе изображала, как обгадилась..." facepalm.gif
portus
18 января 2015, 14:32

DragonSQ написал: Реклама, где в роли аллегорической какашки выступает кукушка в часах, кроет "как-как-как?" как бык овцу, ящитаю...

Кукушка, какашка... Какая потрясающая игра слов! И опять же выскакивает как часы! Не, креатив тут крутой, что говорить. 3d.gif
Dariko
20 января 2015, 03:23
Не! с кукушками потрясный ролик Нагиев-МТС, беседующий с ДедомМорозом, мол, "Дима, я - мифический персонаж" и на заднем плане из часов аллегорически так кукушка:"Ку-ку!" 3d.gif
ElenaV
22 января 2015, 14:58
Я просто положу это здесь.

"Восхрустительные крекеры".
portus
22 января 2015, 18:21

ElenaV написала: Я просто положу это здесь.

"Восхрустительные крекеры".

Это там, где Пашаволя-Ржевский врывается в телевизор на белом коне? tongue.gif
soZ
22 января 2015, 18:54

ElenaV написала: Я просто положу это здесь. "Восхрустительные крекеры".

portus написала: Это там, где Пашаволя-Ржевский врывается в телевизор на белом коне?

biggrin.gif Вне конкуренции практически. smile.gif
Shirin
22 января 2015, 23:50
Меня просто наизнанку выворачивает от рекламы ozon'а, где "мы нашли вашего мопса", а девица просит привести его завтра с 10 до 11 и еще 5 других взять, чтобы она выбрала лучшего... Вот я, как собачница, эту девицу придушить хочу и никакую собаку ей вообще не отдавать!
shvetka
23 января 2015, 03:08
Да уж, это реклама из серии "воздействие наоборот" - посмотришь и решишь, что никогда не будешь покупать товары или пользоваться услугами этой фирмы. Я вот, например, в жизни не куплю макароны "Шебекино" ("такиесптичкино", блин!) Но уж "Озон"-то! Нормальная вроде фирма...
А насчет "восхрустительно" и прочих языковых извращений - просто "за гранью добра и зла". И что особенно противно - количество таких реклам не уменьшается, а растет...
МаккуроКуроске
23 января 2015, 09:46

shvetka написала: А насчет "восхрустительно" и прочих языковых извращений - просто "за гранью добра и зла". И что особенно противно - количество таких реклам не уменьшается, а растет... 

Это - в рамках очень заметной тенденции: произносить в рекламе слова, приятно (по мнению создателей) звучащие, но принципиально ничего не значащие. Какие только эпитеты к, например, слову "цены" мне не попадались! "Самые тёплые цены", "самые весенние цены"... Так и тут. "Почему ваш продукт - такая дрянь?" - "А мы и не говорили, что он хороший - мы говорили, что он охрустенный и замурчательный, докажите, что это не так!"
ElenaV
23 января 2015, 10:58

МаккуроКуроске написал: "Почему ваш продукт - такая дрянь?" - "А мы и не говорили, что он хороший - мы говорили, что он охрустенный и замурчательный, докажите, что это не так!"

kruto.gif
Лимурик
23 января 2015, 11:45
Моя мама повадилась смотреть по Пятому каналу След по вечерам... Ну и я краем глаза с ней решила глянуть. Попыталась подсчитать, сколько средств от импотенции рекламируют во время этого самого Следа, насчитала порядка шести, не считая проклятого Аликапса - Ловелас, Эректогенон, Сеалекс, Тесто-чего-то-там-не выговорю, еще какая-то лабуда. В нашей стране самая главная болезнь теперь импотенция?? И рекламы одна гаже другой! Разбавляет это все мерзопакостный Зверев-губки бантиком с лошадью в обнимку и Васильева с Буренкой...
ElenaV
23 января 2015, 12:06

Лимурик написала: Моя мама повадилась смотреть по Пятому каналу След по вечерам... Ну и я краем глаза с ней решила глянуть. Попыталась подсчитать, сколько средств от импотенции рекламируют во время этого самого Следа, насчитала порядка шести, не считая проклятого Аликапса - Ловелас, Эректогенон, Сеалекс, Тесто-чего-то-там-не выговорю, еще какая-то лабуда. В нашей стране самая главная болезнь теперь импотенция?? И рекламы одна гаже другой! Разбавляет это все мерзопакостный Зверев-губки бантиком с лошадью в обнимку и Васильева с Буренкой...

Я рекламу вижу только во время биатлона, так там пиво и виагра - для супербизонов. facepalm.gif
Dariko
4 февраля 2015, 14:11

shvetka написала: Я вот, например, в жизни не куплю макароны "Шебекино" ("такиесптичкино", блин!)

А я только их и беру - цена приемлемая, а на этикетку и не смотрю, только дома обнаруживаю, что купила 3d.gif . У них тут новый перл - "все хорошо, кроме названия!" Воистину! tongue.gif

Но как же меня доконали папаши со скворечниками, особенно "главарь" с боевой раскрасской под которой мне все время мерещится... Киркоров... 3d.gif
ElenaV
4 февраля 2015, 14:13

Dariko написала: У них тут новый перл - "все хорошо, кроме названия!" Воистину! 

Молодцы, отслеживают настроения масс. wink.gif
ElenaV
7 февраля 2015, 15:46
Кто-нибудь в курсе, на каких условиях вернули рекламу пива? Я, конечно, мало что смотрю по ТВ, но до сих пор видела пиво только в биатлонных трансляциях. Странно как-то.
winxxx
9 февраля 2015, 10:37
Так дали отмашку рекламе алкоголя, признались, что погорячились. Вроде и крепкого разрешили, но в ночные часы.
elenaki
9 февраля 2015, 11:13
Я в России бываю примерно раз в два года. В последний раз была осенью (что редко делаю, потому что для меня уже холодно).
Просто поразилась обилию рекламы с больными, чихающими, кашляющими и полощущими горло. Так и самому заболеть недолго.
Мне кажется, чтобы убедить купить лекарство, не обязательно три минуты кашлять на камеру. У нас более оптимистичная рек-
лама - микробов всяких рисуют мультяшных. Хотя у нас рекламы очень, ну очень много. Иногда по 20 (!!!) роликов за один раз. А
по спутнику на RTR-Planeta или на Первом рекламы могло бы быть и побольше. Не успеваю добежать до туалета, она уже конча-
ется. А для чего ее запускают? Конечно, для того, чтобы человек успел сбегать по делам... Хорошо хоть перестали крутить ролики
на хохляцком. А то у меня муж начал повторять, я ему - Ты смотри аккуратнее, а то выучишь украинский вместо русского...
Chatterer
9 февраля 2015, 14:34

Dariko написала: Но как же меня доконали папаши со скворечниками, особенно "главарь"

Я их прям боюсь. Они хоть на съемках не в самом деле столько наколотили по ни в чем неповинным деревьям?

А меня раздражает мама сюсюкающая "мы еще совсем маленькие, важно чтобы не было аллергии". Реклама для взрослых - к чему этот лепет?
ElenaV
9 февраля 2015, 14:43

winxxx написала: Так дали отмашку рекламе алкоголя, признались, что погорячились. Вроде и крепкого разрешили, но в ночные часы.

Так я и спрашиваю, где и когда теперь можно? Почему-то я только во время биатлона ее вижу. Во время Уральских пельменей, например, нет.
Лимурик
9 февраля 2015, 16:56
В Пельменях нет Губерниева smile.gif
Лимурик
9 февраля 2015, 16:58

Chatterer написала: Я их прям боюсь. Они хоть на съемках не в самом деле столько наколотили по ни в чем неповинным деревьям?

Эта тема всех беспокоит. Дочь надеется, что деревья были компьютерные smile4.gif
А главарь мне нравится :0 Брутальный такой, дикий! Хоть и размалеван "под колбасу".
ElenaV
9 февраля 2015, 17:01

Лимурик написала: В Пельменях нет Губерниева 

Т.е. снимающийся в рекламе вправе диктовать условия ее размещения? Гу Всемогущий. tongue.gif
Jawbreaker
9 февраля 2015, 17:09

ElenaV написала:
Так я и спрашиваю, где и когда теперь можно? Почему-то я только во время биатлона ее вижу. Во время Уральских пельменей, например, нет.

Согласно поправкам, реклама российского алкоголя разрешается с 23:00 до 7:00 по местному времени. Также разрешается реклама вина и шампанского, произведенных в России из отечественного винограда, на выставках пищевой продукции (исключение составляют продукты детского питания) и на выставках организаций общественного питания.

Реклама пива и напитков на его основе допускается во время трансляции в прямом эфире или в записи спортивных соревнований (исключение составляют детско-юношеские спортивные соревнования), а также в эфире радио- и телеканалов, которые специализируются на физкультуре и спорте.

Лимурик
9 февраля 2015, 17:27
Дааа, спортивные каналы лучшее место для рекламы алкоголя...
Jawbreaker
9 февраля 2015, 18:17

Лимурик написала: Дааа,  спортивные каналы лучшее место для рекламы алкоголя...

"Пивовары" часто спонсируют спортивные мероприятия, например, чемпионаты по футболу. Как Heineken - 14 лет выступает партнером Лиги чемпионов УЕФА.
ElenaV
9 февраля 2015, 19:49

Jawbreaker написала: Реклама пива и напитков на его основе допускается во время трансляции в прямом эфире или в записи спортивных соревнований (исключение составляют детско-юношеские спортивные соревнования), а также в эфире радио- и телеканалов, которые специализируются на физкультуре и спорте.

Вот я так и поняла. Спасибо.
Marcia
9 февраля 2015, 22:41

Лимурик написала: Дааа,  спортивные каналы лучшее место для рекламы алкоголя...

Так всё логично - много мужиков среди зрителей smile.gif
Энн
10 февраля 2015, 01:09
Мегафон снял очередной дурацкий рекламный ролик, про кота, который разорвал белую мышку и заткнул ее половинками уши. facepalm.gif

Билайновская ящерка с отваливающимся хвостом намного симпатичнее, имхо. smile.gif

Посмотрим чем ответит МТС. smile4.gif
ElenaV
10 февраля 2015, 09:55

Энн написала: Посмотрим чем ответит МТС. 

А они уже завязали свои "яйца" напоказ выставлять? Эх, так и не дождалась я в первый год после их ребрендинга какой-нить тематической рекламы к Пасхе.
ElenaV
10 февраля 2015, 09:57
Реклама по радио: "Шампунь Лошадиная сила - пожалуй, самый желанный подарок ко Дню влюбленных". Я что-то пропустила, а ему уже нашли какое-то другое применение?
Эльдар
10 февраля 2015, 09:57
Да ладно, котик с отвисающей челюстью и дергающимся глазом прикольный - правда, злющий какой-то smile.gif
ElenaV
10 февраля 2015, 09:58

Энн написала: Мегафон снял очередной дурацкий рекламный ролик, про кота, который разорвал белую мышку и заткнул ее половинками уши.

Ладно хоть мышка ненастоящая была.
Лимурик
10 февраля 2015, 11:25

ElenaV написала: Реклама по радио: "Шампунь Лошадиная сила - пожалуй, самый желанный подарок ко Дню влюбленных". Я что-то пропустила, а ему уже нашли какое-то другое применение?

Лучше по радио, чем по телеку со Зверевым, обнимающимся с лошадью.
ElenaV
10 февраля 2015, 11:26

Лимурик написала:
Лучше по радио, чем по телеку со Зверевым, обнимающимся с лошадью.

Автоматически подумала про Собчак. facepalm.gif biggrin.gif
portus
10 февраля 2015, 13:02

ElenaV написала: Реклама по радио: "Шампунь Лошадиная сила - пожалуй, самый желанный подарок ко Дню влюбленных". Я что-то пропустила, а ему уже нашли какое-то другое применение?

Это как в том анекдоте -
"У вас есть в продаже шампунь "Яичный"?
У нас шампуни только для мытья головы. "
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»