Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Лимурик
10 февраля 2015, 13:28
Это даже не ад, это адище
user posted image
ElenaV
10 февраля 2015, 14:22

Лимурик написала: Это даже не ад, это адище

Если бы нам озвучили его гонорар, уверена, мы взглянули бы на это с бОльшим пониманием. wink.gif
Sergdfc
10 февраля 2015, 16:36

ElenaV написала:
Если бы нам озвучили его гонорар, уверена, мы взглянули бы на это с бОльшим пониманием. wink.gif

Солнце, вот не уверен, что там аццкий гонорар. Это ж сколь этой силы надо продать?
ElenaV
10 февраля 2015, 16:40

Sergdfc написал:
Солнце, вот не уверен, что там аццкий гонорар. Это ж сколь этой силы надо продать?

Думаешь, идейный? spy.gif

п.с. Почему ты постоянно называешь меня именем кого-то из Дом-2? redface.gif
Sergdfc
10 февраля 2015, 16:48

ElenaV написала:
Думаешь, идейный? spy.gif

п.с. Почему ты постоянно называешь меня именем кого-то из Дом-2? redface.gif

Солнце - это не в плане имени, а в плане светила и самой яркой звезды. biggrin.gif

А Зверев думаю недорог...
ElenaV
10 февраля 2015, 16:57

Sergdfc написал: Солнце - это не в плане имени, а в плане светила и самой яркой звезды. 

Ах, в этом плане. smile.gif
Лимурик
13 февраля 2015, 11:50

ElenaV написала: Реклама по радио: "Шампунь Лошадиная сила - пожалуй, самый желанный подарок ко Дню влюбленных". Я что-то пропустила, а ему уже нашли какое-то другое применение?

Я вчера услышала на каком-от радио аналогичную рекламу, только еще с добавкой - "А еще не забудьте подарить ей крем Буренка" 3d.gif Если б мне любимый на 8 марта подарил Лошадиную силу и Буренку я бы задумалась....
ElenaV
13 февраля 2015, 11:56

Лимурик написала: Если б мне любимый на 8 марта подарил Лошадиную силу и Буренку я бы задумалась....

Надо не так. Он тебе "Буренку", а уже ты ему - "Лошадиную силу". Вот тогда оба задумаетесь. tongue.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 11:58
По радио же гоняют рекламу каплей в нос: "Милый, твоя мама не дышит" *елейным голоском*.
portus
13 февраля 2015, 14:06

ElenaV написала:
Надо не так. Он тебе "Буренку", а уже ты ему - "Лошадиную силу". Вот тогда оба задумаетесь. tongue.gif

Чё тут думать? Если такое подарить женщине, сразу станет ясно - она корова, а если мужчина нуждается в лошадиной силе, значит он не могуч! Не жеребец, в общем. biggrin.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 14:31

portus написала: Чё тут думать? Если такое подарить женщине, сразу станет ясно - она корова, а если мужчина нуждается в лошадиной силе, значит он не могуч! Не жеребец, в общем. 

Спасибо, кэп. wink.gif
Chatterer
13 февраля 2015, 16:51

Лимурик написала:
Я вчера услышала на каком-от радио аналогичную рекламу, только еще с добавкой - "А еще не забудьте подарить ей крем Буренка" 3d.gif Если б мне любимый на 8 марта подарил Лошадиную силу и Буренку я бы задумалась....

Буренка это которая с Васильевой реклама.
"Каждая женщина должна себе позволить ХОТЬ РАЗ купить крем".
Ага. От Васильевой, которая работает над собой и не скрывает пластики.
portus
13 февраля 2015, 17:35
А Лошадиную силу рекламировала "дива" Виктория Боня, стоя в конюшне рядом с лошадью. 3d.gif Фифа, которая вся из себя гламурная и конюшня - это песТня.
Chatterer
13 февраля 2015, 20:48

portus написала: Виктория Боня

И еще Маша из "Универа" вроде, нет?
Эта штука так хорошо продается?
ElenaV
13 февраля 2015, 20:50

Chatterer написала: И еще Маша из "Универа" вроде, нет?

Еще, вроде, какая-то "Миссис Россия".
Энн
13 февраля 2015, 22:45

Эльдар написал: Да ладно, котик с отвисающей челюстью и дергающимся глазом...

...похож на зомбака. biggrin.gif

ElenaV написала: Ладно хоть мышка ненастоящая была.

Подумала о том же. smile4.gif
Dariko
18 февраля 2015, 11:24

Энн написала: Мегафон снял очередной дурацкий рекламный ролик, про кота, который разорвал белую мышку и заткнул ее половинками уши. 

Эльдар написал: Да ладно, котик с отвисающей челюстью и дергающимся глазом прикольный - правда, злющий какой-то

Станешь тут злющим - все тебя гоняют, то тнелефону мол трепаться мешаешь.
Но кот реально страшный и морда сволочная какая-то, а не злющая.
Dariko
18 февраля 2015, 14:59

Dariko написала:
папаши со скворечниками, особенно "главарь" с боевой раскрасской под которой мне все время мерещится... Киркоров... 3d.gif

Ну ведь похож, собака biggrin.gif
Аркадий Апломбов
18 февраля 2015, 15:50
Чего это их всех на лошадей потянуло?
Видел на днях рекламу с "доктором" Малаховым, когда тот рекламировал (ЕМНИП) какой-то тоже лошадиный гель для суставов, при этом сидя со скрещенными ногами в позе "лотос". Говорю жене: "Вот, будешь втирать - так же скрючит."
Color
18 февраля 2015, 17:31

Dariko написала: Ну ведь похож, собака

Кстати, а никого не смутило, что все папаши приколачивают скворечники к деревьям гвоздями. Хотя чуть ли не с детского сада нам внушают, что делать этого нельзя.

И хотел еще про одну рекламу сказать. Помните, новый "Колгейт Тотал", где один держит зубами корабельный трос? А закадровый текст? Ежедневно во рту обновляются сколько-то там тысяч вкусовых рецепторов, поэтому они создали новую зубную пасту. До сих пор пытаюсь понять связь.
winxxx
26 февраля 2015, 11:23
Парнишка с крыльями от МТС! Креативщики "на шаг впереди" перешли на тяжелые... Жил-был парень-мутант с огромными орлиными крыльями и даже не подозревал, что он не такой как все. Но однажды взял он в руки планшетку с 4g, сунул туда сим-карту от МТС и осенило его - елки, я ж с такими штуками на спине могу не бегать за автобусом, не давиться в лифте и даже кошек с дерева доставать!
Dariko
26 февраля 2015, 12:03
Кстати про лифты... Совершенно убила реклама какого-то средства для потенции "Ловелас". То одну бабу в лиФте отимел, потом следующая заходит... Маразм какой-то - мужик маньячина, бабы озабоченные.... Ну и потом - почему (зачем!) в лифте. то, после этого средства до номеров терпения не хватает?! 3d.gif
Лимурик
26 февраля 2015, 18:55
Этот Ловелас по всем программам, особенно много его стало на Москве 24, у меня этот канал фоном работает утром, когда на работу собираюсь. Задолбал этот мерзкий дядька с похотливой ухмылкой.
Manolo
2 марта 2015, 01:11
Улыбнула реклама с Кутчером, доящим козу. Тупо, но улыбательно. smile.gif
winxxx
2 марта 2015, 11:16

Manolo написал: Улыбнула реклама с Кутчером, доящим козу. Тупо, но улыбательно.  smile.gif

А мне почему-то неприятно, брезгливость срабатывает - коза-не коза, странная какая-то, ненашенская, с копытами на столе... Хотя находчиво так. Может козу надо было посимпатишнее пригласить?
ElenaV
2 марта 2015, 11:25

winxxx написала:
А мне почему-то неприятно, брезгливость срабатывает - коза-не коза, странная какая-то, ненашенская, с копытами на столе... Хотя находчиво так. Может козу надо было посимпатишнее пригласить?

А мне непонятно, что он с ней начинает делать в самом конце ролика, когда уже показывают рекламный текст, а они остаются за кадром и коза начинает истошно блеять. И еще слоган этот: "Делай все, что хочешь" или как-то так.
Chatterer
2 марта 2015, 11:58
А мне нравятся бабушки "про блендер я все знаю, а мужчину без очков не разглядела" smile.gif
Manolo
4 марта 2015, 21:57
Купился на свежую рекламу Яндекс. Браузера: истинно ли, что если при купании красного коня кота на дно ванны положить полотенце, то животное не будет бояться? rolleyes.gif
Dariko
5 марта 2015, 13:22

Manolo написал: Улыбнула реклама с Кутчером, доящим козу. Тупо, но улыбательно.

Я вообще не врубилась что рекламируют. Именно, что "тупо". И коза, да, какая-то страшненькая.

Manolo написал: истинно ли, что если при купании красного коня кота на дно ванны положить полотенце, то животное не будет бояться?

Я не такой спец по кошкам, но свою с боем в тазу купала. Еле выжила (я, разумеется) biggrin.gif . Так что насчет ванной сильно сомневаюсь.
Барабум
5 марта 2015, 13:36

Dariko написала: Я вообще не врубилась что рекламируют. Именно, что "тупо". И коза, да, какая-то страшненькая.

Планшет рекламируют. В полной версии рекламы коза в конце пукнула, насколько я поняла? mad.gif
Sergdfc
5 марта 2015, 15:35
А мне очень нравится реклама кофе, где к маленькому суденышку подходит большая яхта с мужиком и двумя дворецкими...Так и вижу в оконцове, как девушка на большой яхте с мужиком уплывает, а оставленный рыдает брошенный в своем утлом суденышке и банкой кофе....
portus
5 марта 2015, 15:35

Dariko написала:

Я не такой спец по кошкам, но свою с боем в тазу купала. Еле выжила (я, разумеется) biggrin.gif . Так что насчет ванной сильно сомневаюсь.

Да уж... Я вспомнила свой печальный и кровавый опыт купания красного коня рыжего кота и подумала - я была бы изорвана на ленточки через секунду и ждать пока загрузится даже самый быстрый браузер не имеет смысла. Все равно кирдык мне. 3d.gif facepalm.gif
Manolo
5 марта 2015, 16:40

Dariko написала: но свою с боем в тазу купала. Еле выжила (я, разумеется)

portus написала: я была бы изорвана на ленточки через секунду

+ много. Повторить процесс можно только под воздействием запрещённых препаратов или большого количества алкоголя.
Dariko
5 марта 2015, 17:34

Manolo написал: Повторить процесс можно только под воздействием запрещённых препаратов или большого количества алкоголя.

А кому препараты и алкоголь? Кошке? 3d.gif Не, меня пнесколько раз спасала племяшка (она всю жизнь при кошках-собаках) и физически посильнее (крепче руками) - скручивала кошару по лапам, а я ее, кошару, сначала успокоить в тазик с тепленькой водичкой поставить... У племяшки хрен вырвешься, зато какой кайф на морде у кошары после того, как выкупана-высушена! Даже ластиться начинала задним числом tongue.gif .
Но это уже оффтоп.
Manolo
5 марта 2015, 18:58

Dariko написала: Не, меня пнесколько раз спасала племяшка (она всю жизнь при кошках-собаках) и физически посильнее (крепче руками)

У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет.. (с) ВИА Верасы

Один глаз на пулемет, один на дорогу. Ранеными займемся потом, ха-ха-ха, если доживут до приезда в госпиталь. (с) Такси 2

Купал в гордом одиночестве 7-летнего кота (британ, минимум 5 кг мышц и когтей). Одна рука прижимала кота шеей к ванне, вторая держала смеситель душа. Из глубин памяти всплыла и прочно засела в мозгу фраза, сказанная Ромой Букиным в одной из серий "СВ": - Одно неверное движение, и я - труп!
Препараты и алкоголь - владельцу кота. И да, оффтоп заканчиваем. wink.gif
Dariko
5 марта 2015, 23:39
А, кстати, в "Братьях наших меньших" есть тема про купание красного коня кота?!
МОДЕРАТОРЫ, ПРОСТИТЕ!!! Рекламой навеяло!!! biggrin.gif
shvetka
6 марта 2015, 03:34

Dariko написала: Кстати про лифты... Совершенно убила реклама какого-то средства для потенции "Ловелас". То одну бабу в лиФте отимел, потом следующая заходит... Маразм какой-то - мужик маньячина, бабы озабоченные.... Ну и потом - почему (зачем!) в лифте. то, после этого средства до номеров терпения не хватает?! 3d.gif

А меня эта реклама наводит на мысль: если этот мужик от этого средства такой супергигант, то его потенции должно, по идее, надолго хватать wink.gif . А тут всё как раз наоборот - за минуту управился, потом опять... Вспоминается фраза из Довлатова: "Долго не кончать - это преимущество любовника, а не оратора на трибуне" (цитата приблизительная...) И еще старый анекдот: "Долго ли умеючи!" - "Если умеючи - то долго!" Прошу пардону за пошлости, но такая реклама сама навевает... facepalm.gif
Manolo
7 марта 2015, 21:50
С наступившим весенним обострением всё больше выбешивает Светлаков. Последним своим явлением, подсаживаясь с подкатом к девице на скамеечке, уже явно напоминает своего же Дулина.
И, главное, [censored], он - везде: в телевизоре, в мониторе, на растяжках и билбордах чуть не на каждом столбе.. facepalm.gif
shvetka
8 марта 2015, 02:09
Те же ощущения... Как мне нравился Светлаков в КВНе, особенно его "Доктор Верховцев"! А теперь количество (да и качество) рекламы с его участием не вызывает ничего, кроме желания моментально переключиться на другой канал (и счастье, если в этот момент там нет его физиономии).
portus
8 марта 2015, 04:10
И еще, Светлаков "вырос" и подурнел. Нету в нем былого очарования. biggrin.gif
DarkDoctor
8 марта 2015, 13:57
Вот интересно, девочка-евросеточка, она каждый год там эту модель телефона покупает, что знает, сколько он стоил в прошлом году? И продавцы там грубые. Она к нему: "У вас есть скидки?" А он так грубо: "Нет у нас никаких скидок". И, мол, отстань. И пошел по своим делам, хотя дел у него никаких нет, стоит девицу разглядывает.
Chatterer
8 марта 2015, 15:24

DarkDoctor написал: девочка-евросеточка,

Может и не знает ничего, но ей "серавно" выгодно.
Manolo
8 марта 2015, 16:57

DarkDoctor написал: И пошел по своим делам

DarkDoctor написал: стоит девицу разглядывает

Как-то не логично получилось. smile.gif
И Акиньшина с таким чувством и любовью поглаживает стенку, приговаривая "Евросеточка!", будто всю сознательную жизнь занимается евроотделкой помещений. biggrin.gif
Dariko
11 марта 2015, 16:53
Ребята, толи у меня с ушами проблемы, то ли у рекламистов что-то... Как вам фраза "Жидкий порошок" confused.gif ("Тайд", емнип)?
Manolo
11 марта 2015, 19:53

Dariko написала: Как вам фраза "Жидкий порошок"  ("Тайд", емнип)?

Нам химия блондинок жидкое мыло подарила. Дожили до жидкого порошка. Ждём газообразную пемзу. facepalm.gif
portus
11 марта 2015, 20:13

Dariko написала: Ребята, толи у меня с ушами проблемы, то ли у рекламистов что-то... Как вам фраза "Жидкий порошок" confused.gif ("Тайд", емнип)?

А ничего удивительного. У них в рекламе уже было "кипельно белое" белье. Почему бы не разжижиться порошку?
winxxx
12 марта 2015, 10:14

portus написала:
А ничего удивительного. У них в рекламе уже было "кипельно белое" белье. Почему бы не разжижиться порошку?

Эпитет "кипельно-белый" я впервые в жизни услышала от своей учительницы начальных классов, когда она велела прийти на линейку не просто в белых рубашках, а в "кипельно-белых". Я тогда поняла, что речь об очень чистых рубашках, но почему кипельно? Оказывается как бы правильно кипенно, от кипеть, но согласитесь, кипельно-белый звучит красивее и произносится легче. И я всегда слышала именно кипельно, и никогда кипенно. Сама впрочем не употребляю этот эпитет никогда.
Dariko
12 марта 2015, 10:59

portus написала:  У них в рекламе уже было "кипельно белое" белье.

Ну, начнем с того, что не "кипельно-белый", а "кипенно", т.е после кипячения добивается (вроде как?) обалденно-белый цвет. Сама не практиковала, но из глубокого детства помню, как мама белье кипятила.
А вообще у рекламистов явно с дикцией проблемы (до сих пор вздрагиваю, от "Квартиры от МОРДОР" (вообще-то "Мортон", но сути не меняет biggrin.gif ).
DarkDoctor
12 марта 2015, 13:26

Dariko написала:
Ну, начнем с того, что не "кипельно-белый", а "кипенно", т.е  после кипячения добивается (вроде как?) обалденно-белый цвет. Сама не практиковала, но из глубокого детства помню, как мама белье кипятила.
А вообще у рекламистов явно с дикцией проблемы (до сих пор вздрагиваю, от "Квартиры от МОРДОР" (вообще-то "Мортон", но сути не меняет biggrin.gif ).

Имеется в виду не кипячение белья, а просто цвет пены при кипении. И именно речь о том, что рекламщики вместо кипенно-белого употребляют разговорное кипельно-белый.
Кстати, если бы они выговаривали все, что пишется и как задумывается, нас бы ждала масса неприятных сюрпризов.
portus
12 марта 2015, 13:46
Правильно "кипенно". Хоть и устарело это слово.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»