Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
МаккуроКуроске
12 марта 2015, 20:13

Dariko написала: до сих пор вздрагиваю, от "Квартиры от МОРДОР" (вообще-то "Мортон", но сути не меняет biggrin.gif .

Подумаешь! В Москве у метро Коломенская стоит себе торговый центр "Моран". Так и тянет подкинуть им слоган: "Наши товары поразят вас наповал!" headshot.gif
Любитель кино
27 марта 2015, 13:54
А как вам реклама с диким визгом девицы от мышки в руках брата? Более дурацкой рекламы давно не видел...
Натали Анд
29 марта 2015, 19:51
"Хорошая реклама" утонула, поэтому я здесь. smile4.gif
Мне очень нравится реклама МТС под песню из фильма "Мэри Поппинс, до свидания" - "Ветер перемен". smile4.gif
Я сентиментальна, да.. blush.gif И ничего не могу с собой поделать, каждый раз смотрю, и прям до слёз трогает. smile4.gif Нервишки, наверное, надо лечить.. biggrin.gif
Но, по-моему, очень классно показано - как разные люди по-разному, просто диаметрально противоположно, видят счастье. smile4.gif
Не думаю, что МТС так "глубоко копало"©, biggrin.gif но сильно философская штучка у них получилась. smile4.gif

Ines
30 марта 2015, 00:31

Натали Анд написала:  как разные люди по-разному, просто диаметрально противоположно, видят счастье.

А мне увиделось это, как люди разного уровня жизни и достатка, одновременно уехав куда-то, одновременно же используют одинаковые гаджеты. То есть про их счастье я там ничего не увидела.
Dariko
30 марта 2015, 11:18
Совершенно мерзкая реклама сока, где наглая противная девчонка заявляет папе: "Пей, лошадка!" Коробит.
winxxx
30 марта 2015, 11:51

Dariko написала: Совершенно мерзкая реклама сока, где наглая противная девчонка заявляет папе: "Пей, лошадка!" Коробит.

И девчонка неприятная, специально пострашнее отбирали?
DarkDoctor
30 марта 2015, 13:36

Dariko написала: Совершенно мерзкая реклама сока, где наглая противная девчонка заявляет папе: "Пей, лошадка!" Коробит.

А мне нравится. Сразу ассоциация с "Вождем краснокожих".
DarkDoctor
30 марта 2015, 13:44

Натали Анд написала:
Не думаю, что МТС так "глубоко копало"©, biggrin.gif  но сильно философская штучка у них получилась. smile4.gif

По-моему, здесь ей как-раз место. Раздражают уже претенциозные рекламы со стадным посылом, когда чем-то пользуются старики, студенты, домохозяйки, внучки, жучки. И все такие сладенькие-сладенькие. Даже когда "как-как-как". Хотя вот этот самый "как" как-то и не сильно раздражает.
Натали Анд
31 марта 2015, 21:10

DarkDoctor написал:

*Ворчливо* В кои веки реклама понравилась - и ту обстебали. Ну и пожалуйста.. rolleyes2.gif tongue2.gif
А если серьёзно - то как-то выбилась она для меня из тупых гаджетных реклам. smile.gif Может - "музыка навеяла"©, конечно.. biggrin.gif
Любитель кино
3 апреля 2015, 13:14
Ностальгия...

Барабум
3 апреля 2015, 16:00

Любитель кино написал: Ностальгия...

В третьем ролике приблизительно 2.25, король - Вержбицкий?
ElenaV
3 апреля 2015, 16:05

Барабум написала: В третьем ролике приблизительно 2.25, король - Вержбицкий?

Да.

Людовик XIV

С точностью до копейки.
За обедом королю подают дичь, прося за блюдо 10 франков, но Людовик XIV соглашается только на 9.
В роли Людовика XIV — Виктор Вержбицкий.

Монархи

За столом сидят разнообразные правители, от императоров до вождей племён. «С точностью до миллиметра» — зачитывает глашатай, и встаёт Наполеон. «С точностью до секунды» — поднимается Цезарь. «С точностью до копейки» — Людовик XIV. «С точностью до короля» — встают все монархи, лишь Конрад III в тяжёлых доспехах никак не может встать. Наполеон и Людовик помогают ему подняться.
В роли Людовика XIV — Виктор Вержбицкий.

Николай I

В Париже поставлен спектакль, некоторым образом порочащий честь императрицы Екатерины, её внук Николай I обещает императору Франции послать миллион зрителей в серых шинелях, которые смогут освистать это представление… некоторым образом. Спектакль закрывают.
В роли Николая I — Виктор Вержбицкий.

Александр Македонский

IV век до Рождества Христова.
Александр Македонский покорил Парфянское царство, но войско его, погрязшее в распутстве и отягощённое богатой добычей, не могло двигаться дальше. И тогда приказал он собрать все трофеи и сжечь. И пошли они дальше, и покорились им и Персия, и Бактрия, и Индия!
В роли Александра Македонского — Виктор Вержбицкий.

Michuru
3 апреля 2015, 21:32
Реклама подгузников для взрослых с известной актрисой Доброаоььскоф-этт какое то днище. Теперь я думаю о том, как над ней издевались и чем угрожали что бы она снялась в этом.
portus
4 апреля 2015, 13:14

Michuru написала: Реклама подгузников для взрослых с известной актрисой Доброаоььскоф-этт какое то днище. Теперь я думаю о том, как над ней издевались и чем угрожали что бы она снялась в этом.

О да! 3d.gif
Надо или сильно обнищать, либо сделать что-то тайное и ужасное, чем можно шантажировать. Но я ее почти не узнала - подтянулась свирепо или ее так корчило от неловкости, что лицо было не её!
Эльдар
5 апреля 2015, 12:46
А как вам реклама, где жена на вполне современной кухне ставит перед мужем тарелку с дошираком? И муж радостно все это уплетает?
ElenaV
5 апреля 2015, 12:59

Michuru написала: Реклама подгузников для взрослых с известной актрисой Доброаоььскоф-этт какое то днище. Теперь я думаю о том, как над ней издевались и чем угрожали что бы она снялась в этом.

Ознакомилась. mad.gif
Michuru
5 апреля 2015, 18:28

portus написала:
О да!  3d.gif
Надо или сильно обнищать, либо сделать что-то тайное и ужасное, чем можно шантажировать. Но я ее почти не узнала - подтянулась свирепо или ее так корчило от неловкости, что лицо было не её!

Добровольская снимается где только можно, да ещё и в театре играет. Понятно, что четверо детей, но она, что, взяла в ипотеку Кремль???
Натали Анд
5 апреля 2015, 18:39
Про Добровольскую во "взрослых подгузниках" redface.gif .. Могу ещё предположить, что ей эта проблема как-то близка - старенькая мама, например, или - тётя какая-нить, или ещё кто-то очень близкий..
Хоть мне эта реклама, в принципе, не очень симпатична, на мой взгляд, такие лозунги могли бы использовать конкретно в аптеках. И, на моё имхо - в Добровольскую камень за это не кину.
Про такие "неаппетитные" вещи вообще, считаю, реклама не должна быть в широком доступе. mad.gif Это, всё же, очень интимные вещи.
В аптеках - постеры, брошюры, телеэкраны с прогоном подобных реклам - да! Достаточно, на моё имхо - вполне.
Но.. redface.gif Понимаю.. Степень эстетики сильно разная сейчас среди людей вообще. mad.gif И деньги - рулят. mad.gif
Michuru
5 апреля 2015, 19:15
Я вообще не понимаю смысла привлечения селебрити к рекламе такого товара. Это не духи, не косметика и даже не прокладки. Понятно, что родственники или сам больной выберет то, что советуют в больнице или аптеке, или по рекламе, да, но не из-за того кто там рекламирует, а что рассказывают о свойствах продукта.
Без Бретельки
5 апреля 2015, 19:18
Про Отривин писали?
Когда Нос и Рот едут на велике, и мощная струя соплей из Носа летит прямо в радостно открытый Рот? Бээээ.

Как назло периодически утром натыкаюсь на эту мерзость.

Марфушечка-душечка
5 апреля 2015, 21:25

ElenaV написала: По радио же гоняют рекламу каплей в нос: "Милый, твоя мама не дышит" *елейным голоском*.

Ага, очень тупая реклама.
Марфушечка-душечка
5 апреля 2015, 21:28

Аркадий Апломбов написал: Чего это их всех на лошадей потянуло?
Видел на днях рекламу с "доктором" Малаховым, когда тот рекламировал (ЕМНИП) какой-то тоже лошадиный гель для суставов, при этом сидя со скрещенными ногами в позе "лотос". Говорю жене: "Вот, будешь втирать - так же скрючит."

У меня другая ассоциация с этой рекламой. Будешь втирать этот гель-копыта вырастут.)))
Svetlyak
5 апреля 2015, 22:12
От рекламы "хрустающего тука" меня трясет каждый раз, когда слышу. За это вот слово "хрустающий" сразу очень хочется что-нибудь нехорошее сделать тому, кто его придумал.
Любитель кино
5 апреля 2015, 23:07
Вот одна из моих нелюбимых реклам, после неё у Аршавина новоё прозвище появилось: "Чипсоед"...

shvetka
6 апреля 2015, 04:19

Svetlyak написала: От рекламы "хрустающего тука" меня трясет каждый раз, когда слышу. За это вот слово "хрустающий" сразу очень хочется что-нибудь нехорошее сделать тому, кто его придумал.

Аналогично! И еще "восхрустительный". За каждое такое измывательство над русским языком хочется авторам оторвать что-нибудь ("и вырвал грешный мой язык..." (с). Язык - в обязательном порядке. И мозги недоделанные вышибить chain.gif. Далее - по вкусу... biggrin.gif
Лимурик
6 апреля 2015, 10:42
Появилась новая реклама лекарства от грибка - мерзкий ноготь в скафандре, который собирается лететь в космос, а ему в ответ - Таких не берут в космонавты таким в космос нельзя!
Отвратительная гадость.
Без Бретельки
6 апреля 2015, 14:35

Лимурик написала: а ему в ответ - Таких не берут в космонавты таким в космос нельзя!

И вовсе не потому, что у него вместо башки - ноготь. biggrin.gif
Marcia
6 апреля 2015, 22:14
Очень нравится реклама молока "Волжаночка": "Нееет, тут еще много". Такой малыш хорошенький, пухленький smile.gif
portus
7 апреля 2015, 08:09
Моя любимая реклама - с позитивным чувачком, доящим жирафа конфетками скиттлз. biggrin.gif
winxxx
7 апреля 2015, 12:20

Marcia написала: Очень нравится реклама молока "Волжаночка": "Нееет, тут еще много". Такой малыш хорошенький, пухленький smile.gif

Зато папаша с таким лицом произносит: "Вы что, все выпили?!", словно водку искал в холодильнике. А мамаша вообще для мебели...
ElenaV
7 апреля 2015, 12:47

portus написала: Моя любимая реклама - с позитивным чувачком, доящим жирафа конфетками скиттлз. 

А я не могу отделаться от ощущения, что это, пардон, жирафья моча. facepalm.gif
Лимурик
7 апреля 2015, 13:06
А я от мысли, что в конфетках трава smile.gif
portus
7 апреля 2015, 13:14

Лимурик написала: А я от мысли, что в конфетках трава smile.gif

Таки да! Я с чего бы его так пёрло от доения жирафа? Но все равно, растаман очень заразительно веселится.
ElenaV
7 апреля 2015, 13:17

portus написала: с чего бы его так пёрло от доения жирафа?

А жирафов, вообще, доят? Какой-то диссонанс возникает по этому поводу - вымени не видно, а он все чего-то там усиленно мнет. Еще раз простите. smile.gif
DarkDoctor
8 апреля 2015, 13:23

ElenaV написала:
А жирафов, вообще, доят? Какой-то диссонанс возникает по этому поводу - вымени не видно, а он все чего-то там усиленно мнет. Еще раз простите. smile.gif

Скажу больше: их молоко кошерное.
ElenaV
8 апреля 2015, 13:36

DarkDoctor написал: Скажу больше: их молоко кошерное.

А, ну тогда, конечно. Растаману самое оно. wink.gif
portus
8 апреля 2015, 22:10
Снова начали крутить рекламу с туалетной бумагой с "растворимой втулкой". Ну просто офигенный гаджет. Особенно в сочетании с лозунгом "Попробуй смыть сам!" facepalm.gif
Без Бретельки
8 апреля 2015, 22:44

portus написала: Снова начали крутить рекламу с туалетной бумагой с "растворимой втулкой"

Предыдущий слоган "просто смойте меня в унитаз" был по-настоящему щемящим от безысходности.
Зря поменяли.
Лимурик
9 апреля 2015, 10:59
А как вам реклама Зиртека, в которой мужик вычихивает из носа кошачий хвост, а потом и всю кошку за хвост вытаскивает?
winxxx
9 апреля 2015, 11:16

portus написала: Снова начали крутить рекламу с туалетной бумагой с "растворимой втулкой". Ну просто офигенный гаджет. Особенно в сочетании с лозунгом "Попробуй смыть сам!" facepalm.gif

Неприятно почему-то, что женщина с таким иконописным лицом снимается в такой хрени.
ElenaV
9 апреля 2015, 11:19

Лимурик написала: А как вам реклама Зиртека, в которой мужик вычихивает из носа кошачий хвост, а потом и всю кошку за хвост вытаскивает?

Я редко вижу рекламу, поэтому этот тред для меня просто кладезь. Ну где еще такое услышишь?! tongue.gif
Ветеран
9 апреля 2015, 13:28

portus написала: Снова начали крутить рекламу с туалетной бумагой с "растворимой втулкой". Ну просто офигенный гаджет.

Я вот сколько знакомых ни спрашивал- вообще никто никогда не мучался проблемой, куда деть втулку с использованного рулона. Так что рекламировать эту "растворимую втулку"- все равно что рекламировать съедобый фантик от конфеты: не выбрасывай в урну, а скушай, желудок переварит наш фантик!
portus
9 апреля 2015, 14:35

Ветеран написал:
Я вот сколько знакомых ни спрашивал- вообще никто никогда не мучался проблемой, куда деть втулку с использованного рулона.

Скажу по-секрету - у меня вообще бумага без этой самой ужасно мешающей жить "втулки". И об этой проблеме я услышала только из телевизора. 3d.gif
Молодцы, рекламщики! Создали на пустом месте проблему и дружно начали ее решать. Настоящие армянские комсомольцы.
Elza1704
16 апреля 2015, 18:16

Лимурик написала: А как вам реклама Зиртека, в  которой мужик вычихивает из носа кошачий хвост, а  потом и всю кошку за хвост вытаскивает?

Мерзковатенько. Креативили, как могли.

А реклама какого-то телевидения с братом и сестрой? Где братик подкладывает сестричке в сумку книжку "Бременнность в 16 лет", а сестричка взамен всучает ему крысу. Типа за телевизор борятся. Тот еще шедевр...
Лимурик
17 апреля 2015, 12:59
Самый креатив вчера увидела - реклама ОлдСпайса. Негр верхом на тигре с пластмассовыми губами и вытаращенными глазами facepalm.gif

http://www.youtube.com/watch?v=-TzpL7scw2I
Тигр появляется примерно на 1:05 минуте. Но тут все ролики просто нечто...
Leechka
17 апреля 2015, 13:50

Лимурик написала: Самый креатив вчера  увидела - реклама ОлдСпайса. Негр верхом на тигре с пластмассовыми губами и вытаращенными глазами facepalm.gif

http://www.youtube.com/watch?v=-TzpL7scw2I
Тигр появляется примерно на 1:05 минуте. Но тут все ролики просто нечто...

У меня дочка эти рекламы Олд спайса с негром обожает. Жаль, что не она целевая аудитория. biggrin.gif

А меня страшно бесит идиот, который рекламирует обеды в Бургер кинг и напевает: "Сто девяносто девять рублееееей!"
ElenaV
17 апреля 2015, 13:57
А меня бесит реклама греческих гамбургеров, когда купивший их парень грудью бросается закрывать их стоимость на экране телевизора. Такое ощущение, что он своим гостям заявил, что они стоят, по меньшей мере, по пять тыщ рублей за штуку, а те и повелись, как лохи. Ведь если предположить, что их цену сбросили со 100 до 60 р, то тут уже никакой особой разницы нет. Вряд ли гостю есть смысл расстраиваться, узнав, что на его угощение потратили 60 р вместо 100.
portus
21 апреля 2015, 07:04
Из рекламы какого-то йогурта - "Позитив бьёт изнутри!" и показывают живот. Болезненные ассоциации такой вот лозунг вызывает у меня. facepalm.gif 3d.gif
Manolo
21 апреля 2015, 17:56
Понравилась реклама "Спи, моя радость, усни.. А я не хочу, извини.." от IKEA.
http://www.youtube.com/watch?v=1yNPyH3joP8

Не понравилась реклама от Бургер Кинг с Романом Юнусовым. Если ЭТО - рекламное лицо, то я чего-то недопонимаю в лицах.
Dariko
21 апреля 2015, 18:41
Что-то меня потряхивать начинает от девонки "А я красивая?" А платье у меня красивое?" "Тогда качай еще!" И пацан бедный как повинность отбывает, пока остальные резвятся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»