Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Manolo
19 августа 2015, 15:51
Реклама Форд Фиеста с функцией чтения SMS озадачила своей провокационностью. Тоисть, отечественному автолюбителю на курение и телефонную болтовню за рулём отвлекаться нельзя, а эсэмэски читать - будьте любезны?
Liamella
19 августа 2015, 18:34
Никто еще не видел рекламу стирального порошка "Я родился!", где дети кричат "Я родился для детей!". Сначала, я даже не поняла, что это название такое, еще подумала "А как же мама и папа? Почему ты родился именно для детей?"
Эту рекламу так часто крутили на "Домашнем", что она встала на полку ненавистных реклам рядом с "Я хочу зеото"!
Manolo
19 августа 2015, 18:53
И в тему Вдовиченкова, телефонирующего в живот своей благоверной..
Какая-то странная "бумер"изация мегафоновой рекламы: Мерзликин, Горобченко и Вдовиченков (Ошпаренный, Рама и Кот соответственно) уже отметились..
Кто следующий? Килла, насилующий голосовой Google или Собачиха с sms-рассылкой рецептов зелий - отваров?
shvetka
21 августа 2015, 03:39

Liamella написала: Никто еще не видел рекламу стирального порошка "Я родился!", где дети кричат "Я родился для детей!". Сначала, я даже не поняла, что это название такое, еще подумала "А как же мама и папа? Почему ты родился именно для детей?"
Эту рекламу так часто крутили на "Домашнем", что она встала на полку ненавистных реклам рядом с "Я хочу зеото"!

Видела, к сожалению, и хочу развидеть mad.gif . Само по себе название порошка дебильное, а уж в таком варианте (без малейшей паузы, когда и получается - Я родился для детей!) - вообще бред полный. Не скажу, что это самая ненавистная реклама, но если "Домашний" продолжит ее повторять с такой интенсивностью, то у нее все шансы ею стать.
Вот всегда хочется посмотреть на тех, кто такие рекламы придумывает и еще за это деньги получает...
Marochka
26 августа 2015, 23:41
вот уж, сколько людей столько мнений
я не ожидала, что девочка из сока добрый вызывает у кого-то умиление
девочка-девочка, зачем тебе такие большие брови? Ужаасс:-)))
особенно когда она отвечает и улыбается "Это они у меня ещё маааленькие":-)))
Marochka
26 августа 2015, 23:43
приходит дядька в магазин
продавец - слушаю вас
дядька:
я родился
.. пауза
продавец - я вас могу поздравить?
а дядька просто пачку порошка купить хочет
Бес Базара
11 сентября 2015, 20:17
ТВ 3 прикалывается - сейчас показывает Кобру, так на моменте, когда Сталлоне хватает коллегу за грудки, а начальник орет "Кобретти, успокойся!" - на минуту включают рекламу Афобазола. От нервов.
Я телевизор редко смотрю, интересно - такую контекстную рекламу давно вставляют?
Kay_po
11 сентября 2015, 22:25

Бес Базара написал: ТВ 3 прикалывается - сейчас показывает Кобру, так на моменте, когда Сталлоне хватает коллегу за грудки, а начальник орет "Кобретти, успокойся!" - на минуту включают рекламу Афобазола. От нервов.
Я телевизор редко смотрю, интересно - такую контекстную рекламу давно вставляют?

На ТВ-3 -да. tongue.gif
Elza1704
11 сентября 2015, 23:35

Бес Базара написал: ТВ 3 прикалывается - сейчас показывает Кобру, так на моменте, когда Сталлоне хватает коллегу за грудки, а начальник орет "Кобретти, успокойся!" - на минуту включают рекламу Афобазола. От нервов.

Это местная фишка.
Elza1704
11 сентября 2015, 23:37
Меня просто умиляет реклама шоколада в последнее время. Съел кусочек и пошли пляски половецкие. Что ж этот шоколад такое добавляют, что народ так плющит и таращит от него?
Бес Базара
12 сентября 2015, 10:05

Kay_po написала:
На ТВ-3 -да. tongue.gif

Elza1704 написала:
Это местная фишка.

Спасибо.
До чего техника дошла!(с)
Результативность рекламы это, возможно, и повысит, да и забавно где-то..
Но фраза "посмотрел фильм по телевизору" скоро совсем потеряет смысл.

А так- то да, можно, например, после "ле биг мак" давать рекламу местных фастфудов, за "аста ла виста, беби" прерываться на рекламу бюро переводов. Ну и после каждого "моя прелесссть" - врезка с лаком для волос. Или салона красоты.
Клондайк, блин.
ep_explorer
12 сентября 2015, 10:19
И что значит, почему 35? Голосом противным.
35 рублей батончик что ли будет стоить? Или 35 грамм? Странная реклама.
Марклар с Марклара
12 сентября 2015, 20:38

Elza1704 написала: Меня просто умиляет реклама шоколада в последнее время. Съел кусочек и пошли пляски половецкие. Что ж этот шоколад такое добавляют, что народ так плющит и таращит от него?

А она по жизни такая. Один знакомый про рекламу Dove в 90-е говорил, что там девица выглядит так, как будто героиновый кайф словила.
elenaki
12 сентября 2015, 21:03
Самая дурацкая реклама - это когда телеканал рекламирует сам себя по себе. По РТР-Планета крутят ужасно затянутые ролики о том, какой это замечательный канал,
какие он чудесные программы и фильмы показывает. Все это сопровождается бодрым музыкальным сопровождением (хорошо, что от классики отказались, раньше под
Чайковского это дело крутили). Для кого это? Если я канал смотрю, мне не нужна реклама о нем. Если не смотрю, то и рекламу о нем не увижу. Да еще и включают ее по
сто раз на дню, если я сижу дома, у меня телик постоянно включен - бухтит себе и пусть бухтит. Но как только начинается этот "приступ нарциссизма", бегу и вырубаю
звук.

А еще бесит 11 раз "Сила..." в рекламе "Сила Сибири". Зачем вообще рекламировать газопровод??? Зачем вставлять 11 повторений? Известно ведь, что больше
пяти подряд уже не воспринимается.
Alx
12 сентября 2015, 21:10

elenaki написала: Самая дурацкая реклама - это когда телеканал рекламирует сам себя по себе. По РТР-Планета крутят ужасно затянутые ролики о том, какой это замечательный канал

Это они наверное у Евроспорта идею содрали. Жутко затянутые ролики про себя любимых.
portus
12 сентября 2015, 22:17

Alx написал:
Это они наверное у Евроспорта идею содрали. Жутко затянутые ролики про себя любимых.

Фокс, Парамаунт Камеди, Сони - все этим балуются. Причем Сони еще и звук прибавляет. Кааак рявкнет - "Сони - каждый день только твой!"(?) - если задремал, вздрагиваешь и матюгаешься шепотом.
Dariko
15 сентября 2015, 10:26
Очередной трэш с отцами "Папа может!" Полуголые мужики орут как ненормальные: "Это наша земля!!!" facepalm.gif
Poor Fred
15 сентября 2015, 11:04

elenaki написала: Самая дурацкая реклама - это когда телеканал рекламирует сам себя по себе.

Alx написал: у Евроспорта идею содрали. Жутко затянутые ролики про себя любимых

Это "заглушки", скорее всего. Время в сетке под рекламу выделено, а рекламодателей не набралось. Вот и заполняют хоть чем-нибудь.
Марклар с Марклара
16 сентября 2015, 16:33

Dariko написала: Очередной трэш с отцами "Папа может!" Полуголые мужики орут как ненормальные: "Это наша земля!!!" facepalm.gif

Это отсылка к гимну маори.
Мантикора
19 сентября 2015, 10:38
Только что увидела новую рекламу Папа может... facepalm.gif
Где косят и закос под 300.
Давно так не ужасалась.
winxxx
24 сентября 2015, 14:36
Меня озадачивает любвеобильный мальчик начального возраста, которому оченно нравиться Таня, потому что она хорошо учится, а еще больше нравится Оля - потому что она стерва с характером. Хочется дописать мальчику тест - но больше всех мне нравится Марьиванна - потому что она женщина с опытом и отдельной жилплощадью!
shvetka
25 сентября 2015, 05:06
А меня в этой рекламе больше всего поражает название магазина детской одежды Acoola, ради чего, видимо, весь базар и крутится. Почему - Акула? Почему - Acoola? Каким креативщикам эта хренотень в голову пришла? И какое отношение вся эта лабуда имеет к детским симпатиям? И к детской одежде?
winxxx
25 сентября 2015, 12:04
Видимо из тех, кто носит Acoola вырастают карьеристки Тани, мозгокрутки Оли и ловесалы как герой сюжета - акулы они такие.
chin-chin
25 сентября 2015, 22:05

По ваше - свое у Темы Лебедева было хорошо сказано. Он про фразу "повысьте вашу грамотность" написал: "мать - вашу, а грамотность - свою" biggrin.gif
Dariko
6 октября 2015, 01:11

Марклар с Марклара написал:
Dariko написала: Очередной трэш с отцами "Папа может!" Полуголые мужики орут как ненормальные: "Это наша земля!!!"
Это отсылка к гимну маори.

Маори-то маори, но кто из простых обывателей это знает? Меня лично эта реклама пугает и озадачивает ( вот только от тебя узнала про отсылку... осталость покопаться про маори , их гимн и т.д.) 3d.gif
Умный человек
6 октября 2015, 11:11
Москва, такое дело - рекламу про "переплачивать" смотреть не надоело?
Барабум
6 октября 2015, 11:27
Здоровенный мужик гнет, кажется, разводной ключ и выдавливает из себя: "Одна страна! Одна жена! Один... (и тут мне всегда слышится - "царь") ... сайт!"
И ссылка на сайт с инструментами или чем то таким. facepalm.gif
shvetka
8 октября 2015, 05:46

Умный человек написал: Москва, такое дело - рекламу про "переплачивать" смотреть не надоело?

Да не то слово! Просто выворачивает от нее! Дурацкий текст, противные физиономии - и в конце концов какая-то неизвестная компания? "Тьфу на вас еще раз!" (с)
winxxx
8 октября 2015, 10:14

и в конце концов какая-то неизвестная компания?

А к нам в город пришла эта компания - тарифы там и вправду посимпатичнее, чем у Большой тройки.
Tash
8 октября 2015, 11:39

winxxx написала:
А к нам в город пришла эта компания - тарифы там и вправду посимпатичнее, чем у Большой тройки.

Сыр бесплатный не раздают впридачу? smile.gif
Tash
8 октября 2015, 11:44

Умный человек написал: Москва, такое дело - рекламу про "переплачивать" смотреть не надоело?

А у них, видимо, для каждого города - свой креатив. В Иркутске эти комсомольцы задолго до Москвы появились.
Tash
8 октября 2015, 11:47

Барабум написала: Здоровенный мужик гнет, кажется, разводной ключ и выдавливает из себя: "Одна страна! Одна жена! Один... (и тут мне всегда слышится - "царь") ... сайт!"
И ссылка на сайт с инструментами или чем то таким.  facepalm.gif

Мужик ужасающий, конечно. Так и представляю себе его компьютер с одной кнопкой "drom". А его единственную жену даже представить страшно. smile.gif
Nacht
8 октября 2015, 23:48

Elza1704 написала: Меня просто умиляет реклама шоколада в последнее время. Съел кусочек и пошли пляски половецкие. Что ж этот шоколад такое добавляют, что народ так плющит и таращит от него?

Так это всё перепевки с давнишней рекламы шоколады "Lanvin" в исполнении Сальвадора Дали:
Elza1704
25 октября 2015, 20:33

Nacht написал: Так это всё перепевки с давнишней рекламы шоколады "Lanvin" в исполнении Сальвадора Дали:

Миленько. biggrin.gif
Без Бретельки
25 октября 2015, 23:35

shvetka написала:  и в конце концов какая-то неизвестная компания?

Неизвестная только для тех, кто последние 15 лет в летаргии провел. redface.gif
Большая компания из регионов, в мск ее не было, да.
Turner
26 октября 2015, 00:22
А почему никто не вспоминает рекламу Озона с переделанной песней Кипелова "Я свободен"? Отвратно-затянутое исполнение с идиотским текстом и придурковатым актером. При этом совершенно непонятно, какое отношение вопли о свободе имеют к интернет-магазину? Реклама прочно держится в топе виденного неадеквата.
А сегодня видел еще один ролик... Реклама наггетсов на мотив песни "Ландыши". "Наггетсы... Наггетсы... За сколько-то там руублеей!" За один день уже успела достать, а я так чувствую, это удовольствие минимум месяц наблюдать придется.
Лимурик
26 октября 2015, 14:25
Неделю всей семьей прислушиваемся к рекламе МедиаМаркт - мы ВСЕ слышим в закадровом тексте "карта хитрожопинг"! Написано на экране "хитрошоппинг" smile.gif
Мы глухие или это такая фишка рекламы?
Tash
26 октября 2015, 17:12

Лимурик написала: Неделю всей семьей прислушиваемся к рекламе МедиаМаркт - мы ВСЕ слышим в закадровом тексте  "карта хитрожопинг"! Написано на экране  "хитрошоппинг" smile.gif
Мы глухие или это такая фишка рекламы?

Фишка же. smile.gif
Elza1704
27 октября 2015, 12:54

shvetka написала: Да не то слово! Просто выворачивает от нее! Дурацкий текст, противные физиономии - и в конце концов какая-то неизвестная компания? "Тьфу на вас еще раз!" (с)

Это про ТЕЛЕ2? А в Москве такого оператора не было что ли?
У нас городе она лет десять, а может и больше. Поначалу связь была не очень, а сейчас вроде на уровне.
shvetka
28 октября 2015, 03:59
Не было. Вот тут уже и выше подтвердили (почему-то одновременно обвинив меня в пребывании в летаргии в последние 15 лет confused.gif). Ну не бываю я в регионах, здоровье не позволяет, грешна... Реклама сначала вроде даже заинтересовала, но потом ее стало так много и на всех каналах, что от нее начало уже мутить.
Kay_po
28 октября 2015, 20:11

Tash написала:
Мужик ужасающий, конечно. Так и представляю себе его компьютер с одной кнопкой "drom". А его единственную жену даже представить страшно. smile.gif

tongue.gif

Мужик там не просто так, а со смыслом. biggrin.gif

user posted image
Defy
6 ноября 2015, 21:38

Turner написал: А почему никто не вспоминает рекламу Озона с переделанной песней Кипелова "Я свободен"? Отвратно-затянутое исполнение с идиотским текстом и придурковатым актером. При этом совершенно непонятно, какое отношение вопли о свободе имеют к интернет-магазину?

Я все ждала - когда же кто-нибудь обратит внимание? Правда, теперь я к нему попривыкла, как к домашнему троллю, и он меня уже смешит tongue.gif
Defy
6 ноября 2015, 21:39

winxxx написала:

Меня тоже эта слюнявая команда поддастала
Tina28
6 ноября 2015, 22:40
У нас последнее время частенько показывают совершенно мерзкую рекламу про Скиттлз - про скиттлз-трянку (не знаю, новая она или нет). Брр... Ну какому, прости господи, могучему креативщику пришло в голову, что конфеты и болезни - это зашибись какая удачная ассоциация, а? Да еще и сам сюжет рекламы - облепленный конфетами мальчик, у которого девушка с лица отдирает эту самую конфету и сует себе в рот! Я после этой рекламы как Скиттлз вижу в магазине, меня аж передергивает от отвращения.
shvetka
7 ноября 2015, 04:46
Опередили меня smile.gif . Только хотела высказаться на ту же тему. Из серии "Что курил автор?" Ладно, фиг с ним, негром-растаманом и жирафом, та реклама еще безобидная была. А эта, с двумя пухлявыми дебиловатыми тинейджерами, и "скиттлз" в виде болячек на лице и теле - это просто за гранью! Я дочке описала рекламу - она не поверила, что такую бредятину можно показывать. "Блевонтина поднимает паруса", как мы в детстве говорили...
Mirmur
10 ноября 2015, 22:40
А как вам реклама средства от насморка, где "папа не верит, пока не проверит"? Детишко помахало перед носом учебником физики - и папа сразу поверил. По-моему, там в конце не хватает фразы "Обманули дурака на четыре кулака". smile.gif
Elza1704
10 ноября 2015, 22:52

Tina28 написала: У нас последнее время частенько показывают совершенно мерзкую рекламу про Скиттлз - про скиттлз-трянку (не знаю, новая она или нет). Брр... Ну какому, прости господи, могучему креативщику пришло в голову, что конфеты и болезни - это зашибись какая удачная ассоциация, а?

Наверное после передозировки этих конфет и пришла такая чУдная идея и пришла.
Лимурик
11 ноября 2015, 14:31
Отвратительная гадость, это скитлзтрянка, или как там ее. Фу.
Kay_po
11 ноября 2015, 15:54
А я вас не поддержку, мне она почему-то нравится. tongue.gif biggrin.gif
Выражение лица у парня нравится, когда он такой: "Не, не думаю". biggrin.gif
Dariko
11 ноября 2015, 18:22
Я все озадачиваюсь рекламой "Milka". Некий папа Карло сваял девчонке квадратно-кубического Буратину, которого девочка сначала нежно прижимает, а потом разочаровано уходит, угостив Карло "Милкой". Карло переделывает буратину на шарики-ролики (такие же убогие) и девочка довольна. Типа "тяжелое детство, деревянные игрушки"? Жесть!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»