Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Chatterer
23 мая 2016, 15:31

Dariko написала: про "Джинс леггинс"

Про джинс леггинс у меня на другом канале показывают.
Что характерно, я прям залипаю на телемагазине - шланги, терки, джеггинсы, надувные матрасы, сервизы, серьги... Ничего этого я никогда там не покупаю, но мы с годовалой дочерью прям ЦА канала. Рот открыт, глаза вытаращены, разве вот слюни не капают. Мистика... 3d.gif
portus
23 мая 2016, 15:59

Chatterer написала:
Ничего этого я никогда там не покупаю, но мы с годовалой дочерью прям ЦА канала. Рот открыт, глаза вытаращены, разве вот слюни не капают. Мистика... 3d.gif

Ну дык... Столько позитива, улыбок, вкусной выпечки и чистоты в доме! biggrin.gif
Приятно и глазу отдохновительно. Я вот третьего дня сковородки заказала. facepalm.gif smile.gif
Tash
23 мая 2016, 19:48

Chatterer написала: А в " J7 Тонус фитнес" с мужем на плечах упражнения делает та, которая "на лабутенах"?
Что-то мне прям очень похожа.

Она это. smile.gif А "муж" - рыжик из рекламы Tele2, по-моему. Ну, тот, чьей координации завидуют кошки и зайцы. smile.gif Вот, кстати, серия роликов Tele2, на мой взгляд, чистейший оффтоп в этом треде. smile.gif
Tash
23 мая 2016, 19:50

shvetka написала: Ага, а бабушка в девочкином воображении с диким воплем "Йее-хууу!" уносится в небеса на воздушном шаре.

Что характерно, бабушка отлетела "на небеса" на воздушном шаре "Чистая линия". Они что, вообще, этим сказать хотят?! redface.gif
elenaki
23 мая 2016, 20:26

DarkDoctor написал: Меня из недавних порадовала реклама какого-то шампуня, от которого "волосы растут прямо на глазах".  facepalm.gif
Сразу вспомнилась пародийная реклама детского питания: "Bledina! И дети растут как собаки!"

Ой! На ходу придумал слоган. "От нашей туши ресницы растут прямо на глазах."

Этой рекламе я все время отвечаю - а я не хочу волосы на глазах. Еще видела баннер, где "грудь растет на глазах". Вот где ужОс-то.
Dariko
24 мая 2016, 22:51

Chatterer написала: Что характерно, я прям залипаю на телемагазине - шланги, терки, джеггинсы, надувные матрасы, сервизы, серьги...

У меня маменька так, для расслабухи, смотрит. Как садовод все на шланг поглядывает, то так - из серии "помечтать". А вот от постельного белья "Аморе" нас обеих колбасит. Мало того, что само белье - какая-то порнуха с пастушками, так и текст убойный: "Это белье украсит любую ГОСТИННУЮ "(какого лешего белье для спальни должно украшать ГОСТИННУЮ?) так еще и девица рекламирует его так, словно только из борделя вылезла... facepalm.gif
МаккуроКуроске
25 мая 2016, 14:25
А меня "шопы на диване" просто убивают - настолько массированного и настолько дубового использования методов внушения (пятьдесят раз повторим "супер-сковорода-вандерфрай!!!" с абсолютно одинаковой интонацией напористым победоносным голосом под подавляющие волю мельтешащие картинки) я не переношу с тех пор, как обожрался ими в девяностые.
Но я о другом зашёл сказать. Споткнула меня реклама какого-то средства от изжоги. Мужик во что-то играет с сыном, заглатывает что-то от изжоги и предлагает сыграть ещё "на пирожЕное". Камера фиксируется на обалдевшем лице его жены. Видимо, только что с ужасом осознала, за какое безграмотное чучело она вышла замуж wink.gif .
Darze
26 мая 2016, 16:10
Не телевизионное, но все же.
Сегодня во время проезда по одному из проспектов нашего города углядел бигборд. Реклама чего-то сьестного и подпись "Оргазм вкуса для истинных любителей" (первое слово выделено красным). Не считал себя ханжой, но, блин, один из центральных проспектов большого города и прямо на виду большими буквами!
Может я и не прав...
Топси
26 мая 2016, 18:46

Tash написала:
Что характерно, бабушка отлетела "на небеса" на воздушном шаре "Чистая линия". Они что, вообще, этим сказать хотят?! redface.gif

Вот, я тоже гадаю-гадаю...что имеется в виду:
бабушка скончалась?
или
бабушка - воздухоплаватель?
или мама говорит о том, что бабушка умерла, а её дочка под словами "на небесах" понимает совершенно другое, а именно, что бабушка где-то там летает в буквальном смысле?
Лимурик
3 июня 2016, 15:27
УРА!

ФАС запретила рекламу биологически активных добавок (БАД) под марками «Сиалекс форте» и «Аликапс». Соответствующее распоряжение службы размещено на официальном сайте ФАС.

Больше не будут этот кошмар во все спортивные трансляции тыкать!
https://lenta.ru/news/2016/06/03/bads/
Dariko
3 июня 2016, 19:40

Топси написала: бабушка - воздухоплаватель?
или мама говорит о том, что бабушка умерла, а её дочка под словами "на небесах" понимает совершенно другое, а именно, что бабушка где-то там летает в буквальном смысле?

Ну, как я понимаю. Мать объясняет дочке про СВОЮ бабушку (т.е. предполагается, что бабушка уже... того...), а малая думает про СВОЮ бабулю, жизненно-активную biggrin.gif .
Во завернула facepalm.gif biggrin.gif
Топси
4 июня 2016, 19:02

Dariko написала:
Ну, как я понимаю. Мать объясняет дочке про СВОЮ бабушку (т.е. предполагается, что бабушка уже... того...), а малая думает про СВОЮ бабулю, жизненно-активную biggrin.gif .
Во завернула facepalm.gif  biggrin.gif

Да, наверное, твой "сценарий" самый реалистичный. Спасибо. smile.gif
portus
5 июня 2016, 15:52
В ролике "про большие запросы моего брата" оба брата почему-то одеты в зеленые лосины, которые носили девчонки лет двадцать назад. Зелёненькие и в обтяжку, так, что "достоинства" выпирают! 3d.gif Ролик про тарифы на связь...
Elza1704
6 июня 2016, 13:37

Dariko написала: А вот от постельного белья "Аморе" нас обеих колбасит. Мало того, что само белье - какая-то порнуха с пастушками, так и текст убойный: "Это белье украсит любую ГОСТИННУЮ "(какого лешего белье для спальни должно украшать ГОСТИННУЮ?)

К постельному белью еще и шторки продают с пастушками. Скорее всего это про них "украсят любую гостиную".
Leechka
6 июня 2016, 16:42
Раздражают рекламные ролики косметических средств от Нивеи, открывающие женщинам дивный новый мир.
И крем, оказывается, может впитываться сразу, а не через час. И смывать косметику можно начисто, без черных кругов вокруг глаз. А мы то не знали и страдали все это время без их инновационных технологий!
Изобретатели велосипедов. mad.gif
Defy
6 июня 2016, 19:55

Tash написала:
Она это. smile.gif А "муж" - рыжик из рекламы Tele2, по-моему. Ну, тот, чьей координации завидуют кошки и зайцы. smile.gif Вот, кстати, серия роликов Tele2, на мой взгляд, чистейший оффтоп в этом треде. smile.gif

А меня от них просто в дрожь кидает, от рыжего особенно,
на редкость неаппетитный товарищ.
Defy
6 июня 2016, 19:58
Я не знаю, кто делал ролик для группы "ПИК", с елкой, которая не хочет, чтобы её выкидывали, но это великолепно, в духе старых шедевров для ИКЕА, просто блеск!!!
Неужели наши рекламщики расстарались? Вот это молодцы
Dariko
6 июня 2016, 20:54

Elza1704 написала: К постельному белью еще и шторки продают с пастушками. Скорее всего это про них "украсят любую гостиную".

Да скорее эти пастушки рококо украсят блудуар, а не гостинную. Да и то есть стойкое подозрение, что через две недели обладательницу сего шедевра эта пастораль будет бесить.

Defy написала: Я не знаю, кто делал ролик для группы "ПИК", с елкой, которая не хочет, чтобы её выкидывали, но это великолепно, в духе старых шедевров для ИКЕА, просто блеск!!!

Кстати, да. Меня тоже доставило biggrin.gif .
А еще с мужем стебаемся, где Хабенский в щелку от сарая такой выразительный глаз козла встречает. Вроде так себе, а улыбает.
Лимурик
8 июня 2016, 13:27

Defy написала: Я не знаю, кто делал ролик для группы "ПИК", с елкой, которая не хочет, чтобы её выкидывали, но это великолепно, в духе старых шедевров для ИКЕА, просто блеск!!!
Неужели наши рекламщики расстарались? Вот это молодцы

Соглашусь, прям таки с удовольствием смотрю! В кои-то веки )
ElenaV
8 июня 2016, 13:30

Лимурик написала: УРА!

Скорее всего, к следующему сезону опять все согласуют. mad.gif
elenaki
9 июня 2016, 20:27
Как вечер (а утром и днем я телик не включаю) - так начинается реклама "Русские магазины Германии предлагают..." и по списку -
алкоголь, сласти, колбасы и икра, куда без нее. Только вот икру почему-то рекламируют дети. Я в детствe икру ненавидела. Не
то, чтобы ее было много, но когда давали попробoвать, думала - ну и гадость, как ее взрослые едят? А тут - счастливые дети
жрут наворачивают икру ложками и нахваливают. Это, вроде, еще и противозаконно? Был такпой закон, что дети не должны
рекламировать товары, к ним не относящиеся. А икра - продукт не детский. Хорошо, что водку им не предлагают. Запить.
Defy
10 июня 2016, 01:57

Лимурик написала:
Соглашусь, прям таки с удовольствием смотрю! В кои-то веки )

Ёлку под конец так жалко сталоsmile.gif) Но она оказалась бойцомsmile.gif)
Все закончилось хорошо, уф-ф
elenaki
11 июня 2016, 12:35
Читаю и ничего не понимаю mad.gif . Как КВН. У них тоже шутки про рекламу, которой я не вижу...
Defy
14 июня 2016, 16:22

elenaki написала: Читаю и ничего не понимаю  mad.gif . Как КВН. У них тоже шутки про рекламу, которой я не вижу...

Про ёлочку-бойца, что ли? Да вот же:
https://www.youtube.com/watch?v=HyvpYmzl6CM
Зрительница
14 июня 2016, 20:26

Топси написала: Вот, я тоже гадаю-гадаю...что имеется в виду:
бабушка скончалась?
или
бабушка - воздухоплаватель?

Во! Я тоже каждый раз, когда на эту рекламу попадаю, так же думаю. То ли бабуля помре, то ли в кругосветку пошла. 3d.gif
Гнус
14 июня 2016, 22:03
Про рекламы учащие врать друзьям (парень вместо 100 руб. которые должен, покупает товарищу бургер за 70) и родителям (у бабушки только картошку ели) уже было?
Фамильное Привидение
16 июня 2016, 07:41

elenaki написала: Был такпой закон, что дети не должны
рекламировать товары, к ним не относящиеся. А икра - продукт не детский. Хорошо, что водку им не предлагают. Запить.

А как же дети в рекламе шоколада, майонеза и прочего недетского питания?
Velec
16 июня 2016, 14:08
Ролики KFC на канале 2х2 с персонажами из "Реальных пацанов" про курочку и милкшейк реально мозг выносят. В основном за счет того, что их повторяют четыре раза в одном рекламном блоке.

Фамильное Привидение написала: А как же дети в рекламе шоколада, майонеза и прочего недетского питания?

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с). biggrin.gif

Вообще, много рекламы, где дети рекламируют не детские товары. Видимо, никто не жалуется.
Defy
16 июня 2016, 20:43

Velec написал: Ролики KFC на канале 2х2 с персонажами из "Реальных пацанов" про курочку и милкшейк реально мозг выносят. В основном за счет того, что их повторяют четыре раза в одном рекламном блоке.

А "Тик-таки"? Просто задолбали непрерывными повторами, при том, что реклама-то безобидная, даже забавная, но стотыщ повторов каждые пять минут произвело обратный эффект
Лимурик
17 июня 2016, 12:14
А мне вынесла мозг реклама колбасы-вязанки с непомнюкакимназванием для Короля эльфов facepalm.gif
Dariko
17 июня 2016, 16:29
А Кинг-Конг с "Палпинками" (апельсиновый напиток с кусочками мякоти)? Бр-р-р...
Kay_po
17 июня 2016, 16:34

Defy написала: А "Тик-таки"? Просто задолбали непрерывными повторами, при том, что реклама-то безобидная, даже забавная, но стотыщ повторов каждые пять минут произвело обратный эффект

Это за сколько часов просмотра телевизора? biggrin.gif
Defy
17 июня 2016, 17:41

Kay_po написала:
Это за сколько часов просмотра телевизора? biggrin.gif

Ну я "Кухню" в повторе смотрю tongue.gif Виновата facepalm.gif
Defy
17 июня 2016, 17:43

Dariko написала: А Кинг-Конг с "Палпинками" (апельсиновый напиток с кусочками мякоти)? Бр-р-р...

Там голос в озвучке мерзкий, как будто ему на живот наступили. Да и слово "Палпинки" слух режет, уж очень фальшиво и искусственно попытались умиление сгенерить.
Kay_po
17 июня 2016, 17:48

Defy написала: Там голос в озвучке мерзкий, как будто ему на живот наступили

Озвучивает, по-моему, Кураж-Бомбей, который ТБД озвучивал.
Defy
17 июня 2016, 17:57

Kay_po написала:
Озвучивает, по-моему, Кураж-Бомбей, который ТБД озвучивал.

А ТБД это что?
Daemonis
17 июня 2016, 18:00

Defy написала:
А ТБД это что?

Теория Большого Дыдыща (Взрыва) smile.gif
ElenaV
18 июня 2016, 22:31
"Педиашур Малоежка". redface.gif Я сначала думала, ослышалась. Как можно впаривать людям не пойми что? Или все кроме меня знают? facepalm.gif
shvetka
19 июня 2016, 04:50
Само слово "педиашур" как-то настораживает 3d.gif . Я бы такое ни за что не купила. Из серии "Blue water", крем "Caloderma" и т.п.

Когда-то читала статью о том, что при производстве апельсинового сока пресловутые "палпинки" (тьфу...) идут в отходы. Видимо, какие-то умники сообразили, что их можно добавлять в обычный апельсиновый напиток и выдавать за страшно полезную вещь с натуральными ингредиентами.

А вот еще интересно: вроде бы запрещено одну и ту же рекламу несколько раз в одном блоке повторять? А в последнее время это сплошь и рядом наблюдаю, причем не сокращенный вариант повторно, а целиком.
Лимурик
19 июня 2016, 21:01

shvetka написала

А вот еще интересно: вроде бы запрещено одну и ту же рекламу несколько раз в одном блоке повторять? А в последнее время это сплошь и рядом наблюдаю, причем не сокращенный вариант повторно, а целиком.

Рекламу про Аленку и принцессу Деликатессу повторяют через ролик, в блоке примерно 4-5 раз. Это на Пятом. Мы там След смотрим, и что-то уже склоняемся к мысли перестать его смотреть на этом канале...
shvetka
20 июня 2016, 02:37
Если бы только на Пятом эту рекламу показывали! Мало того, что нарисовано отвратительно, так еще и текст, и озвучка идиотские. Вообще вся серия реклам "Аленки" неприятная.
Elza1704
20 июня 2016, 15:45

Лимурик написала: УРА!

ФАС запретила рекламу биологически активных добавок (БАД) под марками «Сиалекс форте» и «Аликапс». Соответствующее распоряжение службы размещено на официальном сайте ФАС.

Мне тут на днях реклама из этой же серии попалась. В главных ролях - Нагиев и Лопырева.
LysA
28 июня 2016, 11:34
Новый футбольный вкус "Лэйз" - это как? confused.gif
Лимурик
29 июня 2016, 15:01
Чипсы со вкусом потных футболок или грязных шиповок smile.gif
Борг
30 июня 2016, 22:39
Не понимаю, почему в рекламе перестали склонять слово "фанта".
Leechka
5 июля 2016, 12:40
"- Бутылку Кока-колы, пожалуйста.
- А зачем она тебе?"
facepalm.gif

"Чем отличается покупка в Медиа Маркт от нападения хулиганов? В Мадиа Маркт вы получаете бонусы!"
facepalm.gif

И вишенкой на этом жутком торте реклама майнеза, где муж-помощник купил майонеза, и жена с ошалевшим от счастья лицом смотрит в холодильник.
Chatterer
5 июля 2016, 15:48
"Где ты, Купильда?"

Кто, блин, такая эта Купильда, куда она делась и почему эта дама в рекламе так тревожится из-за нее? Что они там, вообще, рекламируют?
Реально, я прям извелась вся... biggrin.gif

Т.е. теперь-то я, конечно, в курсе... wink.gif

LysA написала: Новый футбольный вкус "Лэйз" - это как?

Я тут ляпнула - ну и страшного же мужика выбрали для рекламы - меня чуть с чипсами не съели. Кто ж знал что это Месси? Кто ж знает, кто такой вообще Месси? (я о себе)
Погуглила. Симпатичный. Я б на его месте Лэйзов засудила за такую страшную фотку.

ElenaV написала: "Педиашур Малоежка".

Как по мне, это еще и крайне противная на вкус не пользительная смесь.
Марклар с Марклара
8 июля 2016, 17:31

Leechka написала: Раздражают рекламные ролики косметических средств от Нивеи, открывающие женщинам дивный новый мир.
И крем, оказывается, может впитываться сразу, а не через час. И смывать косметику можно начисто, без черных кругов вокруг глаз. А мы то не знали и страдали все это время без их инновационных технологий!
Изобретатели велосипедов.  mad.gif

А как их последняя реклама с испражняющимися на людей роботами-птицами?
Defy
21 июля 2016, 19:14
Господи! "Куры-куры-куры" победят...! Что за маразм с выходом? "Бургер Кинг" уволил хорошего креативщика, что ли? Нанял по объявлению?
URLitza
29 июля 2016, 01:05
Кто обратил внимание, что в рекламе нурофена (ролик со скачками) наездница читает предстартовую мантру одной лошади, а в итоге финиширует совсем другая лошадка...
то ли мантра не та, то ли нурофен поддельный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»